Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:15 марта
879
Статистика
Всего постов
8782
1,995,453 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 440
  • Ребята, давайте жить дружно! (с) Леопольд
    23/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Небольшие мысли о покере и цели на ближайшее время .

    Играю я вот сейчас нл25 короткий период три недели всего , вот только начал играть в небольшой плюс на всей дистанции в 3 ББ по ев всего иду , и чувствую я как мне просто необходимо на данном этапе набить побыстрее бр чтобы укрепиться на данном лимите .
    Я бы мог предположить что я совсем не умею играть и меня просто апает , но думаю что это не так , просто если я словлю стрик или моя игра ухудшится резко , то будет это больно переживать с моим бром , точнее придется спускаться на лимиты ниже , что я вообще не умею делать , когда поиграешь лимиты выше это как наркотик и обратной дороги уже нет . Например я катал слабый плюс нл5 и пошел на нл10 с 30БИ , хотя игра была вообще никакая , да с трудом , но закрепился , не побив нл10 я стал подключать нл16 вперемешку с нл10 , поиграв нл16 я понял что там гораздо больше бабла и я не хочу уже играть нл10 за эти копейки , играл я нл16 и решил сделаю шот на нл25 , сделал , сходу как полагается получил пизды поймал конечно же стрик на 16БИ нл25 , и вроде вот этот момент все иди на свой рабочий лимит и не выебывайся, но нет же я почувствовал опять этот запах денег что на нл25 их гораздо больше чем на нл16 и обратно спуститься я уже не смог , что может даже и хорошо .

    Так вот к чему я все это , исходя из своего опыта что я не могу спускаться на лимит ниже , мне просто необходимо быстро закрепиться на лимите и укрепить бр для собственного спокойствия .

    Первоначальной целью ставлю укрепить бр до отметки 2000$ , все таки 80БИ уже что то и стрик будет пережить гораздо легче .

    Мой ноутбук которому в этом году летом исполняется 6ой год уже умирает , он бедный очень много насмотрелся и пережил . Он переезжал много раз и даже перелетал с Владивостока в Москву .В 16 году когда я играл в доту под пивасик бокал стоял передо мной , и видимо произошел какой то эпичный как всегда замес в котором я сдох и я рукой задел бокал с пивом и он разлился на мой ноутбук . Ноут сразу погас . Честно сказать я пересрал на тот момент , не от того что пиздец моему ноуту и придется покупать новый , а от того что пиздец моему выходному дню а именно вечеру без доты . В панике я начал его сначала переворачивать смотря как выливается оттуда пиво а потом начал сушить . К моему счастью он включился позже в этот же вечер, но клавиатура на нем не работала вообще , но я не растерялся и пошел к соседу взял у него клавиатуру и продолжил задротить в доту под пиво . Чинить ноутбук я не стал , так как он был уже старенький , ну и работал , зачем деньги тратить . Просто поехал купил клаву за 200 рублей и до сих пор у меня ноут со съёмной клавой . Играю я сейчас на этом ноуте со сьемной клавой и он у меня охуевает иногда во время сессии , браузер включать я вообще боюсь потому что потом просто сразу все зависает , музыка играет в проигрывателе древняя , но порой из за нее тоже виснет , особенно это бесит когда какие то важные раздачи а у тебя просто тормознула картинка и я ничего сделать не могу .

    Из покера я деньги почти никогда не выводил , что недорег нл25 не может позволить себе купить новый более менее ноутбук ? Я думаю что может.
    Так вот после того как сделаю бр отметкой в 2к$ буду собирать на новый ноут , планирую взять в районе 1к$ , установлю на нем только покерный софт и будет счастье .

    Ну вот цели вроде записал осталось их только выполнить . Поехали.
    401/2418
    Ответить Цитировать
    18
  • может не все так плохо, а попались просто супер нитовые фиши:)
    1/41
    Ответить Цитировать
    1
  • chikan0k1990, да согласен все не так уж плохо , но можно сделать гораздо лучше ) Супер нитовые фиши на нл25?) да нее ) попадаются конечно , но выигрывать можно у всех .
    402/2418
    Ответить Цитировать
    0
  • Название ноута в студию) можно сразу с характеристиками )
    2/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 18.3.2018)
    Название ноута в студию) можно сразу с характеристиками )

    Ты имеешь ввиду старого ? Или какой я себе новый хочу ?
    403/2418
    Ответить Цитировать
    0
  • можно оба варианта)
    3/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 18.3.2018)
    Небольшие мысли о покере и цели на ближайшее время .

    Играю я вот сейчас нл25 короткий период три недели всего , вот только начал играть в небольшой плюс на всей дистанции в 3 ББ по ев всего иду , и чувствую я как мне просто необходимо на данном этапе набить побыстрее бр чтобы укрепиться на данном лимите .
    Я бы мог предположить что я совсем не умею играть и меня просто апает , но думаю что это не так , просто если я словлю стрик или моя игра ухудшится резко , то будет это больно переживать с моим бром , точнее придется спускаться на лимиты ниже , что я вообще не умею делать , когда поиграешь лимиты выше это как наркотик и обратной дороги уже нет . Например я катал слабый плюс нл5 и пошел на нл10 с 30БИ , хотя игра была вообще никакая , да с трудом , но закрепился , не побив нл10 я стал подключать нл16 вперемешку с нл10 , поиграв нл16 я понял что там гораздо больше бабла и я не хочу уже играть нл10 за эти копейки , играл я нл16 и решил сделаю шот на нл25 , сделал , сходу как полагается получил пизды поймал конечно же стрик на 16БИ нл25 , и вроде вот этот момент все иди на свой рабочий лимит и не выебывайся, но нет же я почувствовал опять этот запах денег что на нл25 их гораздо больше чем на нл16 и обратно спуститься я уже не смог , что может даже и хорошо .

    Так вот к чему я все это , исходя из своего опыта что я не могу спускаться на лимит ниже , мне просто необходимо быстро закрепиться на лимите и укрепить бр для собственного спокойствия .

    Первоначальной целью ставлю укрепить бр до отметки 2000$ , все таки 80БИ уже что то и стрик будет пережить гораздо легче .

    Мой ноутбук которому в этом году летом исполняется 6ой год уже умирает , он бедный очень много насмотрелся и пережил . Он переезжал много раз и даже перелетал с Владивостока в Москву .В 16 году когда я играл в доту под пивасик бокал стоял передо мной , и видимо произошел какой то эпичный как всегда замес в котором я сдох и я рукой задел бокал с пивом и он разлился на мой ноутбук . Ноут сразу погас . Честно сказать я пересрал на тот момент , не от того что пиздец моему ноуту и придется покупать новый , а от того что пиздец моему выходному дню а именно вечеру без доты . В панике я начал его сначала переворачивать смотря как выливается оттуда пиво а потом начал сушить . К моему счастью он включился позже в этот же вечер, но клавиатура на нем не работала вообще , но я не растерялся и пошел к соседу взял у него клавиатуру и продолжил задротить в доту под пиво . Чинить ноутбук я не стал , так как он был уже старенький , ну и работал , зачем деньги тратить . Просто поехал купил клаву за 200 рублей и до сих пор у меня ноут со съёмной клавой . Играю я сейчас на этом ноуте со сьемной клавой и он у меня охуевает иногда во время сессии , браузер включать я вообще боюсь потому что потом просто сразу все зависает , музыка играет в проигрывателе древняя , но порой из за нее тоже виснет , особенно это бесит когда какие то важные раздачи а у тебя просто тормознула картинка и я ничего сделать не могу .

    Из покера я деньги почти никогда не выводил , что недорег нл25 не может позволить себе купить новый более менее ноутбук ? Я думаю что может.
    Так вот после того как сделаю бр отметкой в 2к$ буду собирать на новый ноут , планирую взять в районе 1к$ , установлю на нем только покерный софт и будет счастье .

    Ну вот цели вроде записал осталось их только выполнить . Поехали.


    Схожие чувства, сродни накромании, испытываю я



    отсюда и шоты на лимит выше при наличии пяти баинов в БРе

    Думаю 25 легко побьешь и закрепишься в самое ближайшее время, удачи!
    2/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 19.3.2018)
    можно оба варианта)

    Дома буду скину характеристики старого , а нового я не думал какой хочу , я в них не разбираюсь даже , в игры я не играю ни в какие , единственное хочу скачать последние версии Call of Duty и пройти их , уж больно нравятся мне эти сюжеты Modern Warfaire , то есть ноутбук нужен исключительно для покера , чтобы не тупил и не зависал нормально работал хм и весь софт и быстро думал )Ну это я думаю уже напишу тебе в личку как придет время и я насобираю необходимую сумму )
    404/2418
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Плохой компьютер.

    Так... Ищем дальше, какого куя я на нл2...
    13/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну конечно блять , как же агро уебку в 5 бет поте не положить короля на флопе.Надо было пушить , евешечки заработал бы хоть.

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    trttdt (UTG): $25.35 (101 bb)
    st1162prex (MP): $26.95 (108 bb)
    ITSUNBLVBLE (CO): $25.00 (100 bb)
    glc350 (BU): $27.81 (111 bb)
    Manifestorr (SB): $25.00 (100 bb)
    OGamee (BB): $28.21 (113 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (OGamee) is BB with
    3 players fold, glc350 (BU) raises to $0.50, Manifestorr (SB) 3-bets to $2.25, OGamee (BB) 4-bets to $6.25, glc350 (BU) 5-bets to $10.25, 1 fold, OGamee (BB) calls $4

    Flop: ($22.75) (2 players)
    OGamee (BB) checks, glc350 (BU) bets $17.56 (all-in), OGamee (BB) calls $17.56

    Turn: ($57.87) (2 players, 1 all-in)

    River: ($57.87) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $57.87 (Rake: $2)

    Showdown:
    glc350 (BU) shows (three of a kind, Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 18%, Flop: 86%, Turn: 77%, River: 100%)

    OGamee (BB) shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 82%, Flop: 14%, Turn: 23%, River: 0%)

    glc350 (BU) wins $55.87
    405/2418
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, сорян, что пощу раздачи в твоём дневнике, но неделю назад тоже проорал:
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $26.98 (107.9 bb)
    Hero (BB): $30.77 (123.1 bb)
    UTG: $32.93 (131.7 bb)
    MP: $25.43 (101.7 bb)
    CO: $37.99 (152 bb)
    BTN: $10.42 (41.7 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG folds, MP raises to $0.75, CO folds, BTN calls $0.75, SB calls $0.65, Hero raises to $3.75, MP calls $3, 2 folds

    Flop: ($9) (2 players)
    Hero bets $5.40, MP calls $5.40

    Turn: ($19.80) (2 players)
    Hero checks, MP bets $3.25, Hero raises to $17.40, MP calls $13.03 and is all-in

    River: ($52.36) (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    $52.36 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $0.00 (-$25.43 net)
    MP showed and won $50.36 ($24.93 net)

    В общем забей. По ожиданию всё ОК выходить должно, так что наслаждайся игрой продолжай в том же ритме...
    bin.png
    14/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня



    Завтра на работу , три дня отдыха от покера
    Сообщение отредактировал OGamee - 22.3.2018, 1:22
    406/2418
    Ответить Цитировать
    18
  • OGamee, о, пошло дело
    24/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. как с фишами на нл25? водятся в нормальном количестве? а то как-то боязно туда суваться.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MsLespoir @ 21.3.2018)
    Привет. как с фишами на нл25? водятся в нормальном количестве? а то как-то боязно туда суваться.


    Селекти, их в достатке.
    4/133
    Ответить Цитировать
    0
  • 7 часов. 2500 рук. Вот это усидчивость! Респект!
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MsLespoir @ 21.3.2018)
    Привет. как с фишами на нл25? водятся в нормальном количестве? а то как-то боязно туда суваться.


    Привет , правильно выше ответили фишей хватает , а ты что уже нл10 побила ?)

    Цитата (Imhigh @ 22.3.2018)
    7 часов. 2500 рук. Вот это усидчивость! Респект!

    Спасибо ) ну это 5 столов всего лишь
    407/2418
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 22.3.2018)
    Спасибо ) ну это 5 столов всего лишь


    Так я именно об этом )
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imhigh @ 22.3.2018)
    Так я именно об этом )


    Было дело я играл 10+ столов нл5 без селекта на автопилоте ) так что по мне лучше играть вдумчиво и с качественным селектом эти 5 столов )
    408/2418
    Ответить Цитировать
    2
1 21 41 42 43 44 63 440
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s