Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:Вчера, 01:02
881
Статистика
Всего постов
8843
2,015,022 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 273 293 294 295 296 315 443
  • Добро пожаловать в клуб, пацаны

     

    Как его зовут? СКА-МИ-НА

    28/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (OGamee @ 15.08.21)  

    селекчу нормально стараюсь , хуйни стараюсь не делать , но сука что не раздача то просто грязь

     

    Не хочу нагнетать под высер диспы,  но в пачке раздач решения не лучшие. 

    #1.AJ

    В чем проблема сыграть вс фиша плотный кбет и пушнуть бланк терна? Колов на таких досках получаем тонну, по такому терну еще больше. Либо сыграть флоп через 1/3 и вгрузить в 3 банки? Получается сыграли самым грустным сайзом с целью чек пуша терна, на ривере юзнули бетфолдный крупный сайз и не выкинули на пуш без фэ в котором практически никогда не будет рук хуже, потому что мы плотно лепим в 7 и нам пох понимает опп или нет, если у него нет 7 его часть ренжа слабее будет играть или колл или фолд, а если и будут какие то отмораживания, они будут очень редки. 

     

    #3. K3

    Поставь сам ривер 40% и зарой на пуш, сбалансируй это со всеми натс флешами чтобы получать более широкие колы и не переплачивай лишнего, особенно когда играешь через завышенный сайз чр. 

     

    #4. AQ

    Есть рейзы флопа, есть пуши терна, колл не ошибка но в челосреде чаще коллами будешь себя наматывать. Ты же на бланке на пуш не выкинул бы несмотря на то что в Ах борды люди в 3банки оооочень редко блефуют? Если нет, зачем его блокбетный сайз колить и давать ему шанс реализовать своё эквити или рнр фд, гш, доезды в фуллы по JJ KK, когда можно пушнуть терн и забрать ~80bb при этом эквити как у него в этой раздаче часто оверкольнет, но 3 банку доблефовывать не захочет. Добавь здесь вес что не со всеми комбами АК он будет играть через такой сайз терна, мало кто балансит блокбетные линии, потому что мало кто сможет сбалансированно вс них дефаться. 

     

    #5. AQ

    Нет смысла вс фиша такие борды чекрейзить, просто тянем своё эквити и все. Если доезжаем он и так часто вгрузит нам лишнего. Смысл есть только тогда когда ты очень агрессивно катаешь и создаешь динамику за столом 

     

    #8. AJ

    Мб конечно под динамику или экслоитно, но вс донк пушей по риверу от фишей до сих пор мало кто научился оверфолдить, до такой степени профитная и абузная линия что реги регов начали душить такими линиями перекидывая свой ренж чек рейза с топ велью(сеты стриты) на донк пуш ривера. Это как 5бет пуши у нита у которого ты не ожидаешь ничего кроме КК+, но за редким исключением 43s рандомные раз в год можешь увидеть, так же и с донкпушами ривера, без нотсов или большой выборки или безумной динамики скрипя душой лучше рыть. Конечно хочется тыкнуть колл и увидеть какие нибудь А2, но увы это редкость) 

     

    #10. 86

    В мультивеях нет ни одной причины чек рейзить не натс эквити(особенно такие борды), мы хотим по шансам задешево натянуть наше эквити+рнр и собрать бабок, либо не много проиграть юзая блокбет-фолд(плотная или овб) под ситуацию. 

     

    Сорян, если на плохое настроение ещё негатива нагнал.

    3/5
    Ответить Цитировать
    68
  • Ничего не понял но поставил лайк на всякий случай.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Punzzzer @ 15.08.21)  

     А по поводу нет скриптеров на 888 - это ты пошутил, надеюсь?)))

    Я не говорил что их там нет, просто на 88 можно сесть руками успеть или с открытого 3 макса попасть, например на том же чико слышал что стол заполняется скриптерами моментально. 

    Giass, спасибо, все по делу приму к сведению.

    1964/2433
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (novoros @ 15.08.21)  

    Ничего не понял но поставил лайк на всякий случай.

    Цитата (OGamee @ 16.08.21)  

    Giass, спасибо, все по делу приму к сведению.

    фуф… ну теперь тоже можно

    27/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля я просто не могу обьяснить словами что происходит на 200 , это просто смешно . Сегодня играл с рене часа 3 на двух столах в позе на него , блять вот честно он мне почти копейки не заплатил за все время , зато все мои мисс дро отбивал показывал 3-4 пары , блять я не понимаю как это работает.

     

    Сквиз пот , 4 человка ,  собираем натс , ставим четверь , рене блять который готов просто отдавать бабки всем подряд просто инста фолд, ни копейки не получишь  с натсом .

     

    Ну и эти 2 раздачи просто классика , с флешом наверно переиграл .

     

    1965/2433
    Ответить Цитировать
    10
  • в 1ой - мистика, во 2ой - норм наверно, 

    в 3й - неадекват флопнул натс, бывает

    5/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера

    Сегодня

    на 200 абсолютно не складывается ,  нет желания его катать , посмотрел этот год на 200 просто в ноль, ну правда 10к всего лишь, не знаю катать его дальше или ждать лучших времен, будут ли они вообще?

    1966/2433
    Ответить Цитировать
    24
  • +-2би вроде же ничего критичного, катать не катать вопрос бра, остальное лирика и эмоции

    зы: раздачи с 200 фр очень интересно

    6/39
    Ответить Цитировать
    6
  • нл200 в ноль - не плохой результат, я считаю, когда шотаешь лимит.  

    9/40
    Ответить Цитировать
    30
  • Сегодня

    1967/2433
    Ответить Цитировать
    98
  • Пошла отдача 

    2/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (budetsvadba @ 04.08.21)  

    Bmv, +


    Работаю агентом по недвижимости. Пишу ТС для информации. Так как регулярно читаю блог и узнаю что то новое, возможно мои знания будут полезны.

    На сегодняшний день не проблема открыть ипотеку не работающим официально гражданам. Справку о доходах + трудовую книжку с подписью директора компании можно сейчас купить. Стоимость вопроса 15-20к (рублей :) ) зависит от срочности. Открывали ни раз ипотеки не работающим даже дня официально, с детьми и с мужьями тоже не работающими. Причём под хороший процент. Основной момент в одобрении остаётся "чистая" кредитная история. То есть у Вас не должно быть косяков в прошлом по кредитам. Не важно что это потребительский кредит, или рассрочка , просроченный платёж по кредитной карте. Вот это обойти не получится. Так, что, если надумали брать ипотеку и платить за справки, надо вспомнить про возможные просрочки, иначе открыть не получится. Есть организации, которые проверяют инфу прежде, чем брать оплату за справки, это очень удобно. По сути не потеряете ни копейки в случае отказа банков, но время не вернуть.

    Вопрос сейчас в другом. Стоит ли на пике  (стоимость за квадратный метры по сравнению с прошлым годом ой как выросла) покупать?  

    Я живу в Краснодаре с семьёй, цены у нас за год выросли в некоторых домах до 300%. При всём при этом ценник на аренду такой же, как был раньше.

    Сам живу на съёмной квартире. 

    Простая математика. Я плачу за нормальную двушку вместе с коммуналкой в среднем 20к. Если взять эту же квартиру по сегодняшнему ценнику на 15 лет в ипотеку, я буду платить около 45-50к в месяц в зависимости от процентной ставки + мне нужен первоначальный взнос в районе 800к. Нашей семье такая фин нагрузка будет мешать. Если устраивает, то конечно можно вписываться. Жить на съёме - свои заморочки, тут без вопросов. Но в аренде есть тоже свои плюсы. Главное найти нормального собственника и заключить договор. Успех хорошей продажи и аренды на 50% зависит от адекватного собственника. 

    Я тоже планирую приобретать недвижимость, но позже. Волна роста уже останавливается, будет затишье, потом ожидаем спад, так, как ценник очень раздут сейчас. 

    Вроде всё написал, Будут вопросы, пишите в личку дабы не засорять блог ТС. 

    ТС, огромный респект и удачи за столами.

     Я так понимаю агент по недвижимости - это  особая форма психического расстройства, при которой человек придумывает разные небылицы и сам в них же верит? Я судим за кидалово банков по кредитам. Ипотеку дали без проблем, при чем дал Сбербанк. А на счет роста цен, если ты агент ты должен быть в курсе, что в Краснодаре и Адыгее больше не дают разрешения на строительство никому, кроме тех кому дали квоты на школы и садики. Отсюда и такой взрыв цен.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • мтт микро это болото из которого выйти почти невозможно баунти по 55 центов )))))

    1/4
    Ответить Цитировать
    -14
  • Сегодня

    Был шанс втащить тройной ол ин на 200 но увы(

     

    Тут не знаю как лучше надо было сыграть ,вроде не особо агрессивный фиш , сыграл через две мелкие как тонкий вельюбет и попытка на ривере отчекаться ,  или лучше где то чекать все таки , не знаю

    1968/2433
    Ответить Цитировать
    9
  • Во 2ой наверно лучше сыграть чек флоп, тёрном дать или принять разумный экшен 1/3 1/2, а ривером по ситуации - на второй барель-пуш падать, самому ч/б, флоп с К после его кола твоего опн4бета отвратителен чтобы сразу сильно вкладываться в банк. Как по мне так структура доски такая чтоб играть одну улицу (turn), не более.

    Твоя линия плоха именно тем, что к риверу у нас будет сложное решение, т.к. хоть 2 мелких банки но мы уже вложили + это 4бет пот против фиша, дорого падать, да и непонятно где мы находимся уже на флопе, чтобы оптимистично вэльюбетить 2 улицы. Плюс моей линии в пот контроле, нераздутии банка на неоднозначной доске и недорогом решении на тёрне.

    Голосую за ч-ф б-т ч-р - собираем одной ставкой на тёрне с 99-JJ, в то же время много не отдаём Кх рукам.

    Сообщение отредактировал DmitryLove - 18.8.2021, 22:50
    7/39
    Ответить Цитировать
    -2
  • в графиках я ничего не понимаю  так ты в мтт  играешь или кэш???)и где)так в плюс игра идет у тебя или в минус )?

    2/4
    Ответить Цитировать
    -19
  • вы чо тут придурки все ставите минус хрен знает за что )

    3/4
    Ответить Цитировать
    -27
  • Цитата (roonin957 @ 18.08.21)  

    мтт микро это болото из которого выйти почти невозможно баунти по 55 центов )))))

    Цитата (roonin957 @ 20.08.21)  

    в графиках я ничего не понимаю  так ты в мтт  играешь или кэш???)и где)так в плюс игра идет у тебя или в минус )?

    Цитата (roonin957 @ 21.08.21)  

    вы чо тут придурки все ставите минус хрен знает за что )

    8/39
    Ответить Цитировать
    8
  • ты дебил конченный ))

    4/4
    Ответить Цитировать
    -23
1 273 293 294 295 296 315 443
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.