Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:17:05
881
Статистика
Всего постов
8837
2,011,455 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 264 284 285 286 287 306 442
  • Цитата (vadimstryha @ 20.3.2021)
    бля, тока думал сотку шотать, но после твоих графиков весь энтузиазм испарился
    больно смотреть на это, держись.

    Ну ты нашёл на кого смотреть) если есть бр и уверенность конечно шотай
    1922/2432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 20.3.2021)
    Стоп лосса нет? (Без подковырки вопрос если что)

    Ну это и есть стоплосс, я стопнул на этом моменте сам.

    Цитата (nepridymal @ 20.3.2021)
    OGamee, думаю самое время сделать перерыв и уйти на несколько дней в теорию, тем более у тебя есть знакомые топреги, которые не откажутся провести пару трень.

    Выходные однозначно буду терпеть, всю неделю грубо говоря ждал нормальных составов, теперь что не катать? А на следующей неделе сделаю пару полноценных выходных от катки, надо пересмотреть все раздачи и просто отдохнуть морально от всего этого.
    1923/2432
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OGamee @ 20.3.2021)
    надо пересмотреть все раздачи и просто отдохнуть морально от всего этого.


    Не, ты так не отдохнёшь )
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • OGamee,
    Цитата (OGamee @ 19.3.2021)
    Сука как же я просто по человечески заебался, я не знаю где брать силы и мотивацию, чтобы просто блять жрать каждый день подобную хуйню




    Слушай,это не отменяет того,что это жесткий куллер с твоим даунстриком,но этот фиш суперпассивный телефон и чек даже с такой рукой ну реально же плох,я понимаю,что в даунстрике мы все хуже играем и не выбираем лучшие линии розыгрыша,но может стоит показать свою игру регу какому хорошему знакомому?
    7/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OGamee @ 20.3.2021)
    Смотрю на других топычей с прошлого месяца, вроде все нормально у них. Похоже что это у меня с игрой проблема, что-то я делаю не так.


    По идее после этого сообщения кто-то должен написать про WWSF здесь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BELGAZ @ 20.3.2021)
    OGamee,




    Слушай,это не отменяет того,что это жесткий куллер с твоим даунстриком,но этот фиш суперпассивный телефон и чек даже с такой рукой ну реально же плох,я понимаю,что в даунстрике мы все хуже играем и не выбираем лучшие линии розыгрыша,но может стоит показать свою игру регу какому хорошему знакомому?



    Супер пасивный говоришь?

    5/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Каждый день, 40к рук... Ангейм, ты не знаешь что такое стрик. На графике в БИ это 17 недодачи или меньше? Ты же вроде как ещё и 200 катаешь. Недавно у c3- прочитал
    Цитата (c3- @ 15.3.2021)
    Иногда посматривая хайлайты иннера на ютубе в голове возникают садистские мысли, что было бы интересно посмотреть, как эмоциональный игрок справился бы с даунстриком, когда он не может выиграть ни один олын в дорогую 2.5 года. А я типа сижу такой молодец и несмотря ни на что терплю, и лишь изредка слеза скатывается по щеке. Такие фантазии заставляют меня чувствовать себя лучше.

    и прям как про себя прочитал))) Ровно такие же мысли. Прям даже реально завидую тебе, по-доброму, по-белому, не факт ведь что у тебя такое выпадет. У меня не 2.5 года конечно, но 11 месяцев - с 1го мая 2020 я начал играть нл50 онли и до сих пор. Почти 200к (играю после работы, покер не основной вид деятельности) рук со сплошным уничтожением. За 11 месяцев и 200к рук не было НИ ОДНОЙ тру аповой сессии с передачей и тд, 45 БИ только недодачи... Обновил пару раз бестдей, но даже они абсолютно все - с недодачей. Просто представь каково садиться практически каждый день в течение почти года и получать хуй да нихуя EV вместо $. Недодача абсолютно во всех позах, могу выложить пруфы. По месяцам даже не помню когда был последний с хорошей передачей, зато с недодачей штампую один за другим, да я уже даже у бомжей вроде AceKingMir или Random_Bluffer в олынах выиграть не могу :D Бывает что первые 100 рук сессии начинаешь с передачи в 5 БИ и думаешь ну неужели, наконец-то начало отдавать, за всю боль... И потом искренне не понимаешь, как за сессию продолжитлельностью 2 часа из 5 БИ передачи все обернулось в 10 БИ недодачи. И дальше катать/отмазывать уже просто нету сил, даже больше физических чем моральных, так то я за год ни разу не тильтанул даже и не закрыл столы крестиком :) Хз что бы было произойди у тебя ты такое, наверное расхуярил бы ноут, монитор, я хз чего ещё, даже не хочется предполагать... Оч прикольно читать про "тяжелый стрик в 45к рук и максимум 17 БИ".
    P. S. из регов кто-нибудь юзает олл-ин кешаут? Я врубил себе на месяц по своей "суперсистеме", сам придумал - брал его только если банк больше 80бб + если у меня >55% на победу. Логика была - "ну, если я позади, считай уже и так проиграл, а если впереди - дайте хоть шо-нибудь, только не забирайте всё". Итог месяца - обновил макс недодачу олл-тайм, ТАКОГО я даже на стримах у иннера не видел никогда) Хотя этот кешаут по ощущениям мне десятку-другую БИ всё равно сэкономил -_- Точно не знаю как посмотреть, вроде бы и нельзя. Но потом отрубил - не встретил ни одного рега нл50 кто юзает его и решил тоже отрубить)))
    P. P. S. По конфам ++ к предыдущему сообщению... Варитесь в этих конфах, ну неужели нет никакого выхлопа? Там же и дурдом вроде и другие хорошие реги? Помню просто рекламил его у себя в блоге и тоже тогда следом взял треню, остался доволен. И стратегия и околопокер. Я, например, скриптом посадки начал пользоваться менее чем за полгода до его запрета лол. Хз, будь я в конфе с норм регами, уже б нл10к разрывал бы нахуй, а не побирался на 100-200 (сказал я, катая нл50 :-D). Лан чёт понесло меня)
    Сорри за сумбур и возможные ошибки, напился нефильтрованного...
    76/100
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (timenow @ 20.3.2021)

    Супер пасивный говоришь?


    я имел ввиду с флопа,у него бет в пропущенный на мою стату 19,7,агра флопа 12 карл!
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharpness,
    Чел,ты серьезно поясняешь за стрик ангейму,будучи лютым бамхантером валютных столов с вр 17бб/100?Если кто не в курсе,ник хиро на старзас ArcticBearDK
    У кого есть подписочка,может глянуть как герой стоически справляется с сильнейшим даунстриком в истории покера.Как он вообще не закатался ещё-я не знаю.Наверное его спасает только то,что он начинает хуесосить регов в чате после проигрыша 70/30
    Держись бро,я с тобой
    1/8
    Ответить Цитировать
    43
  • Я думаю, что оранжевая линия в покере это далеко не показатель того, в каком ране находиться игрок апстрик/даунстрик.
    Можно проигрывать одну монетку за одной, но при этом, практически всегда доминировать сет в сет/флеш во флеш исключительно в свою пользу.
    К этому так же относится перетягивание, т.е. попадать чаще положенного в сет, доезжать во флеш и т.д. и т.п.
    При этом, это может происходить на бесконечно большом промежутке времени, относительно человеческих лет жизни.
    В общем, сложно однозначно оценить ситуацию, так как в покере чересчур до хуя переменных...
    Лучше всего забить на все "если бы" и катать в свою "А-гейм".
    108/127
    Ответить Цитировать
    10
  • BAHAKC, Если ты часто кулеришься на стек флеш во флеш старше, значит ты что то делаешь не так
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharpness, как используя кэшаут можно словить недобор?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Random_Bluffer11, Эй , и это блять при даунстрике еще !!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня 10.5 часов катнул

    1924/2432
    Ответить Цитировать
    95
  • 3 неделя марта

    32 часа катки вышло , тяжело катать в таком ране , поэтому гораздо меньше вышло часов .


    Неделя очень похожа на прошлую
    под конец недели на выходных удалось почти отмазаться.
    Сообщение отредактировал OGamee - 21.3.2021, 22:51
    1925/2432
    Ответить Цитировать
    58
  • Sharpness, ну раз можешь выложить график с недодачей по всем позам, выложи, мы поглядим.

    28/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Бро, удачи бро 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Маленький ввсф?
    зато

     


    3/5
    Ответить Цитировать
    30
  • Кайф 

     


    1926/2432
    Ответить Цитировать
    68
  • 4 неделя марта

    Приятно что под конец месяца удалось плюсануть , по часам правда стал сильно проседать , вышло всего 29 часов катки , в начале недели делал пару полноценных выходных , да и в будни можно сказать толком не катал , на выходных наверстывал , нужно снова набирать обороты .


    1927/2432
    Ответить Цитировать
    75
1 264 284 285 286 287 306 442
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.