Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:10 мин назад
881
Статистика
Всего постов
8837
2,011,056 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 262 282 283 284 285 304 442
  • 1g0dmother, чел, эээм, ты свои резалты вообще сам-то видел? И если ты фильтранёшь по 6мах онли (а не хэдзапы и тримаксы) то wtsd у тебя и близко не 35.
    На этом прекращу пожалуй спор) Кто как хочет так и дрочит.
    7/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • nibiru1, ты ж сам ответил на все. На нл 2 можно на нл 100 не простят.
    Я тебе не скину,потому что читай выше почему,потому что на нл2 прощают,на нл100 не прощают. Таких регов нет,они играют выше,где играют по другой страте.
    Больше отвечать не намерен,мысли высказал все.

    Ах да про бр и смартхенд,лол. Посмешил. Герой нашего времени е мое. Не сужил - не пацан, не по бру -не прав. Успешеость в чем-то не самоцель. Не аргумент. Я ДАЖЕ НЕ РЕГ в полном смысле слова, я не живу с покера, зачем мне смартхенд?
    Но да, нет пиздатых кроссовок,не Усейн Болт. Ау....я даже не соревнуюсь ни с кем,но это не мешает видеть со стороны что происходит в забеге.

    Прошу прощения если кого задел,сегодня же прощеное воскресение! Всем добра.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • Стремитесь к хорошей игре, статы и графики сами красивыми нарисуются.
    82/100
    Ответить Цитировать
    17
  • А то, блять, хуйня какая-то.
    83/100
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nibiru1 @ 14.3.2021)
    Смотри какая тема. На nl 50 или nl 100 топ реги с сбетом 75%+ для нитов тоже не подарок. При этом если топ рег nl 50/100 с этой стратой придёт на nl500 его заебут чек/рейзами, и овербетами в случае если он чекнет.
    Тоже с wtsd. Есть дефолтное значение, это математика. И если человек плюсует с wtsd 35, то это только потому что поляна против него неправильно подстраивается.

    бро, ты куда-то влево пошёл. ты сказал что не видел лютых регов с втсд 35 и высоким ввсф на 50-100. суть в том что они есть.
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nibiru1 @ 14.3.2021)
    1g0dmother, чел, эээм, ты свои резалты вообще сам-то видел? И если ты фильтранёшь по 6мах онли (а не хэдзапы и тримаксы) то wtsd у тебя и близко не 35.
    На этом прекращу пожалуй спор) Кто как хочет так и дрочит.


    чувак, ты чего воздух напрягаешь?) у год мозера хедзапов на 2 тысячи рук всего))
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Санек, пока такая движуха и траффик, подключай партнерку и давай в блоге рекламу
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • "Научный подход — способ работы ума. Понять работу ума способом работы ума - невозможно." ((с) Нагваль М.)
    Цитата (chikan0k1990 @ 14.3.2021)
    Rustin, удачи задрот и отъ*бись

    Можно было просто правильно приготовить зануду) Но, понимаю и выбор топорного решения)), скилл коммуникации и верного приготовления - самый непростой, потому как - сам беспрестанно оттачиваю, общаясь с дворовой аудиторией; так запёрли, Божьи тваоренья.., что приходится воспитывать, ну, конечно же, не шутка - пересекаются и тусуются персонажи более 10 национальностей, у многих - бомбит, прямо на ходу, и либо - ссутся, как малые дети, либо ведут себя как "недо-животные") Разумеется, далеко-далеко, не каждый - сообразит вещи, вроде того, что при "даун-стриках" и просадках, некоторыми действиями - можно повышать винрейт, таким образом - "давая коё за что" различным "гениальным" подходам и мудакам, тусующимся во дворе, или вроде той, что "времени" - нет, в действительности, и возможно такое, что человек, одномоментно - успешно играет микро и хай-лимиты)

    Цитата (SIGREX @ 14.3.2021)
    Хищник,узкоспециализированный хищник, часто может быть очень успешен в природе. Но только до той поры пока эта экосистема неизменна. В случае больших перемен,тектонических сдвигов ВСЕГДА такие виды вымирают.

    Похоже на то, будто - умышленно написал эту, кстати, достаточно грамотную, инфу сложнее, чтобы прочитали лишь избранные) Круто, инста-плюс в рейтинг!
    8/11
    Ответить Цитировать
    -7
  • Красная верх, синяя вниз
    когда осознал что ты нит) Если честно,мы обычные работяги смотрим только на зеленую)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Доводится видеть последние моменты жизни множества персон, часто, это - богатые, умные и красивые личности, но в большинстве своём, на предсмертном одре, все они - выглядят жалко, их человеческая жизнь - просто прошла впустую. Основная масса заурядностей - настолько слабы, что не имееют сил делать что либо, действительно, подобающе, с толком, поэтому - легко променивают возможность ведения достойной жизни, как и саму собственную жизнь, на мелкую монету; вообще, монета в 50 копеек - стоимость большинства вещей в социальноми мире. Два игрока, с одинаковым винрейтом - одинаковые люди, равнозначно успешные и счастливые, и поступают одинакого хорошо!? Нет, конечно, чушь! Тот, кто досконально разбирается в "научном подходе" - правильный игрок, а, другой, видящий иначе и имеющий собственное представление - невежда!? Неверно. Всё намного сложнее, в нашем мире людей, главное - находиться в правильном месте и в правильное время. Винрейт и всё прочее - лишь статистические показатели - то, что включается в покер и, далее, в человеческую жизнь, которая бесценна. Понимать это - значимо, ведь, даже, Брюс Ли - перестарался и покинул мир рано.
    Брюс Ли мог удерживать на весу на вытянутой вперёд руке гирю массой в 34 килограмма в течение нескольких секунд.
    Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом.
    Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше.
    Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды.
    Брюс Ли мог пальцами пробить запечатанную банку колы (в те времена банки изготавливались из стали и были гораздо толще, нежели современные алюминиевые).
    Брюс Ли мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только мизинец для обхвата перекладины.

    Но тем не менее Брюс умер от отёка мозга.. Где-то он с энергией переборщил..

    Короче, кто бы где и как не катал, если сам того пожелает - находится в психологической безопасности!) И, в любой момент, доступно получение консультации в формате "здесь и сейчас", с перемещением на гору и питьём кофе или в режиме онлайн) Всем масти и Здоровья!🦅💛
    9/11
    Ответить Цитировать
    -17
  • SpacePro, а зачем ты это все тут пишешь?
    17/19
    Ответить Цитировать
    3
  • SpacePro, я всегда не против когда кто-то в моем блоге что-то пишет и ведётся активное обсуждение какой нибудь темы , но давай ты все эти странные вещи и рекламы своих психологических консультаций будешь делать у себя в блоге, а то уж очень навязчиво это выглядит.
    Сообщение отредактировал OGamee - 15.3.2021, 9:39
    1914/2432
    Ответить Цитировать
    14
  • 2 неделя марта


    45 часов катки получилось. Тяжелая выдалась неделя конечно , но на выходных вроде переключили рубильник и удалось отмазаться , что очень конечно радует .


    Парень со статами 19/4/1 и ввсфом 37 , приятный подгон


    1915/2432
    Ответить Цитировать
    52
  • Хороший блог, ЕЩЕ БЫ ЦЫГАН НЕ ВЫЕБЫВАЛСЯ было бы совсем хорошо
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • letovpower, ты б ещё задал вопрос - зачем дышу?! Зачем существует солнце в небе или вода в реке? Когда читаешь какой-то форум, невольно натыкаешься на личное, оставленные сообщения - факты обезличенного характера. Кокос узнал, что он - кокос и теперь он плачет. Если переживаешь - это нормально, записывайся на консультацию!
    10/11
    Ответить Цитировать
    -18
  • Много народу уже записалось? Ты себе неплохую антирекламу любым своим сообщением оставляешь
    26/49
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, OGamee, конечно, понимаю, нет никаких сложностей. Отписался, можете продолжить общение в более привычном кругу) Если что, всегда рад, обращайтесь.
    11/11
    Ответить Цитировать
    -13
  • SpacePro,

    5/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Что думаете по раздаче против рега?
    + кол
    - фолд

    1916/2432
    Ответить Цитировать
    38
  • пуш флоп
    5/15
    Ответить Цитировать
    -3
1 262 282 283 284 285 304 442
8 человек читают эту тему (6 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.