Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:15 марта
879
Статистика
Всего постов
8782
1,995,397 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 218 238 239 240 241 260 440
  • Цитата (OGamee @ 31.3.2020)

    ждем когда рубильник переключат в обратную сторону , терпим


    Я все таки за бет терна , а ривер тоже бы пушил . Хотя мб вс рега просто поколить можно , как считаешь ? Все таки опять же если рег нормальный , то пуш закроет только с натсом .
    20/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Sedg89 @ 31.3.2020)
    Все таки опять же если рег нормальный , то пуш закроет только с натсом .


    Че, стрит фолдить тут, или шо? А где вообще вот эти правила "нормальных" регов почитать? Напридумываете себе ерунды, пздц.
    12/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Punzzzer, Стрит то тут это вообще не обсуждается и поставь себя на место оппа , мы бетаем конским сайзом , что в нас прилетает ?
    В любом кальке посчитай , как сказал один знакомый , там уже чем девственницы .
    21/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Punzzzer @ 31.3.2020)
    Че, стрит фолдить тут, или шо? А где вообще вот эти правила "нормальных" регов почитать? Напридумываете себе ерунды, пздц.


    А почему не фолдить?
    Ситуация кулерная, но не совсем понимаю почему стрейт здесь колит пуш. И какой именно, qj?
    1/32
    Ответить Цитировать
    0
  • еба пацаны какой стрит , думаю на месте оппа стоит задумать на фолдом
    Конечно иногда в нас полетят блокеры на натс , поэтому флеши тяжело порыть конечно .
    22/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sedg89 @ 1.4.2020)
    еба пацаны какой стрит , думаю на месте оппа стоит задумать на фолдом
    Конечно иногда в нас полетят блокеры на натс , поэтому флеши тяжело порыть конечно .


    Лучше не принимать решения за оппонентов. Если он будет колить маргинально - это его проблема. Так же, как и кол с флашами хуже. Мы ставим, опп думает. Не стоит за него предполагать, у нас велью рука и баста
    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vdgch @ 1.4.2020)
    Лучше не принимать решения за оппонентов. Если он будет колить маргинально - это его проблема. Так же, как и кол с флашами хуже. Мы ставим, опп думает. Не стоит за него предполагать, у нас велью рука и баста


    Я сейчас говорю про некст левел , ясен х.. что мы пушим с криками ура , повторюсь , что после бета , такого конского от оппа , если он думающий , то должен понимать , что от нас только натсы полетят . Мы в свою очередь понимаем , что опп нас должен только на
    прикрыть и как бы это грубо не звучало с
    вельюбетим сами себя , плюс 2 стрит флеша лежат ,которых нет почти никогда , тем не менее/

    Сорян за дискуссию , наверное на этом лемите так даже топ реги не играют.
    23/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sedg89 @ 1.4.2020)
    Я сейчас говорю про некст левел , ясен х.. что мы пушим с криками ура , повторюсь , что после бета , такого конского от оппа , если он думающий , то должен понимать , что от нас только натсы полетят . Мы в свою очередь понимаем , что опп нас должен только на
    прикрыть и как бы это грубо не звучало с
    вельюбетим сами себя , плюс 2 стрит флеша лежат ,которых нет почти никогда , тем не менее/

    Сорян за дискуссию , наверное на этом лемите так даже топ реги не играют.
    ну, я бы не назвал это конским сайзингом

    это, скорее, сумбурный сайзинг влюбленной девочки подростка "эта юбка слишком короткая, а в этой только икры видно"
    3/32
    Ответить Цитировать
    2

  • Хз что за опп , задал такой диап 3бет колла , с фул ренжем пришли на ривер , после его бета и нашего пуша , даже если он отморозь и колит 20% стритов , 10 сетов , и 5 вторых пар , хотя я считаю , что стрит это изейший пасс , то у нас даже тут на вельюбет никак не набирается , просто потому что ему несчем колировать кроме как с натсовым флешем , все остальное просто изи роет .

    П.с конечно если поиграться с ренжами и задать диап колла шире , расширить за счет сьютовых конектеров и гап кон. , то с натяжкой вельюбет можно найти , но после такого сайза от оппа опять же думаю его просто нет.

    Я все.
    Сообщение отредактировал Sedg89 - 1.4.2020, 7:44
    24/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Punzzzer @ 31.3.2020)
    Че, стрит фолдить тут, или шо? А где вообще вот эти правила "нормальных" регов почитать? Напридумываете себе ерунды, пздц.


    Какие ты тут блефы видишь ? Сам просто ответь , спот не разогнанный , в нас хуже флешей просто НИКОГДА не прилетит , все остальное хиро колит : сеты , допера , стриты , я бы лично часть еще и рыл бы на такой сайз от оппа.

    И не надо передергивать , возьми посчитай сам , ГО ? а мы посмотрим , тем более ты тренируешь изи должно быть.
    25/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Punzzzer @ 31.3.2020)
    Че, стрит фолдить тут, или шо? А где вообще вот эти правила "нормальных" регов почитать? Напридумываете себе ерунды, пздц.


    слишком сложные обсуждения 😂 пацаны готовы 70%+ фолдить на любые линии , а за столом вторую пару телефонят на непонятные линии
    Огейм сыграл гуд
    87/98
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (burigat @ 1.4.2020)
    слишком сложные обсуждения 😂 пацаны готовы 70%+ фолдить на любые линии , а за столом вторую пару телефонят на непонятные линии
    Огейм сыграл гуд


    Я хз , что у вас с пониманием игры , еще раз говорю возьми кальк и посчитай , если это фиш , то пуш норм , в рега это вельюбет себя , потому что руки хуже фолдят .
    Лайкаете друг другу посты , хоть бы кто нить посчитал раздачу , поставьте себя на место МП в нас летит пуш, с чем мы можем колить ? в 10 ый раз говорю худшая рука для кола это флеш .
    Сообщение отредактировал Sedg89 - 1.4.2020, 9:37
    26/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Sedg89,

    одна комба сильнее, и то не факт , что тащит флоп
    А от доехавших сетов ТТ/ 99 мы иногда будем получать кол

    88/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты не представляешь сколько денег я залил объясняя челам в скайпе "НУ Я ЖЕ ВСЁ ВЫБИВАЛ!!!"
    24/29
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Obliterator @ 1.4.2020)
    Ты не представляешь сколько денег я залил объясняя челам в скайпе "НУ Я ЖЕ ВСЁ ВЫБИВАЛ!!!"


    Та же история. Почти излечился от этой болезни, но всё равно ещё пролазит.

    Sedg89, не сочти за хамство или типа того, просто интересно какие ты лимиты играешь
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Если играть в игру "собери комбинацию" то sedg89 абсолютно прав!
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Щас бы панцера и буригата тыкать носом в эквиляторы в раздаче с нл50
    80/132
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 1.4.2020)
    Щас бы панцера и буригата тыкать носом в эквиляторы в раздаче с нл50

    Ладно парни , фиши умничают , реги разобрать не могут , тогда бы понятно стало , что вс понимающего рега у нас нет вельюбета ривера .

    Конкретно такого лайна нет в ресерчах , но мы видим , что оппа в МП бет - рейз ривера сыграют так узко , что пздц. Соответственно не о каких коллах стрита и речи быть не может , колят только флеши , а в диапе МП слабых флешей очень мало , короче я заеб.. одно и тоже говорить .

    и кто говорит что нам сеты оплатят ,стриты иногда , я задал их все с весом и на вельюбет не хватает , что не понятно ?


    Сообщение отредактировал Sedg89 - 1.4.2020, 16:04
    27/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Март


    82 часа, покатался на волнах диспы, закончил месяц в плюс и хорошо
    1673/2418
    Ответить Цитировать
    38
  • Знаю, старая пластинка, но у тебя хм правильно показывает резы? У меня тоже дистанция в 82ч и при этом хм рисует на графике на $362 больше чем резы по кассе. Примерно пол года сверяю график и кассу, хм то и делает, что показывает на 3-5-7би больше чем есть на самом деле.
    Страховка, все дела это понятно, но может есть ключик к решению проблемы, а я и не знал?
    Х2н и хм3 не предлагать, я слишком стар для этого дерьма.
    81/132
    Ответить Цитировать
    0
1 218 238 239 240 241 260 440
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s