Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:01:02
881
Статистика
Всего постов
8843
2,014,893 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 209 229 230 231 232 251 443
  • Цитата (censored2013 @ 19.1.2020)
    и твой сет действительно через ч/к играется


    Секта любителей почекать натсы) Упаси хасподь!
    55/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 19.1.2020)
    на мидстейкс там да


    Так же еблом по клаве катаются))))
    56/100
    Ответить Цитировать
    2
  • OGamee,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко о гсч


    1610/2433
    Ответить Цитировать
    47
  • Что за жесть , просто уничтожают сегодня с восьмерками(

    1611/2433
    Ответить Цитировать
    1
  • Сука да как так то блять

    1612/2433
    Ответить Цитировать
    0
  • Бляяя как же у меня бомбит , просто сука , вот положите вы любую сука карту на терне , нет же блять они кладут ИМЕННО ЕБАНОГО ТУЗА , САМАЯ ХУДШАЯ КАРТА КОТОРАЯ МОГЛА ПРИДТИ


    За этим столом я проиграл сегодня в районе 400 $ , половину из этого
    наверно у этого уважаемого человека


    (((

    Сообщение отредактировал OGamee - 26.1.2020, 7:57
    1613/2433
    Ответить Цитировать
    2
  • Я просто в шоке от этих качелей , что за грязь сегодня была за столами это жесть ... в конце тильтанул просто от всего этого пиздеца .


    Не катал неделю , как же хорошо было , от покера только негативные эмоции почему то , положительных уже нет давно . Сегодня приезжает жена , так что следующую неделю тоже наверно буду отдыхать бухать

    1614/2433
    Ответить Цитировать
    11
  • История одного випа , как он сегодня всех разьебал

    Выставление на флопе


    Префлоп


    На месте рега колили бы овербет пуш на ривере с натс флешом?



    1615/2433
    Ответить Цитировать
    19
  • я конечно понимаю, что уровень игры на нл50 выше, чем на нл10, но судя по раздачам, есть моменты где надо рыть, и этих моментов много.
    особенно в конце, где Т7, так добирают не только фиши, так добирают почти все, кто чуть понимает в диапазонах и ранаутах.
    добор охуенный, колл сомнительный.

    остальное ну такое, не из разряда вон выходящего)

    Тендлера читал? Тебе надо не ориентироваться на краткосрочные результаты, не гореть от переездов.
    Проработай, мне помогло, я скала)
    да, на твоём лимите другие суммы, и проебать 400$ не приятно, может тогда катать другой лимит, где более спокойное восприятие реальности.
    25/32
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (klklnkv @ 26.1.2020)
    особенно в конце, где Т7, так добирают не только фиши, так добирают почти все, кто чуть понимает в диапазонах и ранаутах.
    добор охуенный, колл сомнительный


    Он в банк 25 ставит 180бб. Тут только с самого себя можно добрать поидее,получив колл от ТТ. Рег видимо в тильте был раз вколол.
    18/39
    Ответить Цитировать
    4
  • Kazrich, нормально там все с добором) это как на ФХ борде который спокойно коллит опп попав в ФХ запушить 5х оллин с каре грязюка)
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Линия от фиша просто агро странная, донк/колл, чек, донк пуш, ппц какой-то! На самом деле на спаренной доске можно легко порыть флаш, особенно если он до этого не вытворял какой-то подобной агро фигни. Обычно в таких ситуциях смотрим донк фиша на флопе(состав этой позиции блефы/сайзы), а потом всю агру на ривере. Но если нету подробной информации, нашел бы фолд, из ситуации риск-больше выгоды без инфы!!! Правда мне не совсем понятно, почему мы не ставим терн в эту макаку? Чек на терне наверное возможен если мы знаем, что его донк перенасыщен сильными руками, а все что у него имеет еквити он всегда заколлирует!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 26.1.2020)
    Я просто в шоке от этих качелей , что за грязь сегодня была за столами это жесть ... в конце тильтанул просто от всего этого пиздеца .
    Не катал неделю , как же хорошо было , от покера только негативные эмоции почему то , положительных уже нет давно . Сегодня приезжает жена , так что следующую неделю тоже наверно буду отдыхать бухать

    Саша, можно вопрос? К чему эти выебоны и нытьё? У тебя двузначный винрейт в этом месяце на 40к рук. И один из лучших месяцев по профиту.
    Читаю и не понимаю к чему это всё.
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (v1lo4ka @ 27.1.2020)
    Саша, можно вопрос? К чему эти выебоны и нытьё? У тебя двузначный винрейт в этом месяце на 40к рук. И один из лучших месяцев по профиту.
    Читаю и не понимаю к чему это всё.

    Какие выебоны и нытье? Я просто описывал свои эмоции после сессии в тот момент, а именно что качели в той сессии не очень приятные были. По профиту старзы в плюсе и там не двузначный винрейт, восьмёрки в минусе и по факту общий винрейт в среднем в районе 6бб на 100 в этом месяце, я же играю два рума, а ты посмотрел результаты только старзов и не зная всей ситуации, решил написать.
    1616/2433
    Ответить Цитировать
    3
  • OGamee, Ну я подозревал что резалты в другом руме отличаются.. Ну просто, блин.. Люди сталкиваются с таким говном в покере, что твои качели вообще не должны вызывать у тебя никаких эмоций.. А тут на каждой странице буквально, жалобы на херовый ран, гсч и фразы типа "Понятия не имею как плюсовать в эту игру , это точно не мое ".
    Харэ)) Давай больше конструктивной инфы..
    Это исключительно моё мнение и можешь послать меня на хер.


    Просто не соотносится, та буря эмоций с тем как по факту обстоят дела. Даже Сандриксу тебя подбадривать приходится
    rbLndD-QIS0.jpg
    14/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (v1lo4ka @ 27.1.2020)
    Ну просто, блин.. Люди сталкиваются с таким говном в покере, что твои качели вообще не должны вызывать у тебя никаких эмоций..

    Да ты прав , последнее время негативно ориентируюсь на краткосрочные результаты после сессии, на следующий день сразу все проходит. Надо как то от этого избавляться, я пробовал в декабре не смотреть результаты вообще, даже после сессии, только в конце месяца, но продержался где-то дней 10 до первой крупной минусовой сессии. Не знаю как это выработать, во время сессии научился не смотреть уже давно и привык, а вот после сессии всегда хочется посмотреть как же я сыграл там интересно же, когда плюс, думаешь ну я уже старался так и должно быть, а когда минус после 10 часов катки думаешь ну я не гожусь, какое же я дно, хотя там 3-4к рук всего, бред же. Попробую ещё раз очередной в феврале не смотреть результаты после сессии, не буду знать результаты не будет нытья и негативных эмоций (но это не точно).
    1617/2433
    Ответить Цитировать
    14
  • какие понимания диапазонов и ранаутов и последующие анализы раздачи ало, - летит овербет почти на 200бб в пот 25, у нас флаш на спаренном борде - лёгкий пас, матюкнули жадную скотину, едем дальше)

    OGamee, не можешь не смотреть на результаты - значит инфа о твоей результативности даёт тебе что-то, от чего ты не хочешь/не можешь отказаться в пользу плюсов от "не смотреть"(кстати, народ, кому не лень, плз коротко о плюсах долгих "не смотреть"), ведь не смотреть - это не цель, цель - не отвлекаться на щепки, когда рубишь лес, а путь тру адепта - это правильные решения, а не результат или, боже упаси, деньги. Сам себя корю когда начинаю зарубаться с фишом в фиш стайле, он-то как рыба в воде, а я через пару кирпичей в лицо говорю себе мудрое "будешь умнее" или же танцую на останках врага, но это было в последний раз. Я к тому что все люди разные, и только ты решаешь как лучше тебе, даже если на весах сложные величины. Даже тут на форуме полно белых троллей, которых завтраком не корми дай плюсик - глоток свежего воздуха) (я как-то видел, как Миша иннер признался в этом//рубрика сплетни) так что, думаю, всё придёт своим чередом.

    мне покоя ещё не даёт раздача с 98s отдельным постом, всем уже давно наплевать, но очень очень много дро промазало, так что кол не ужасен. хотел было спросить чо там как с втсд и фолдами на кбеты у фарангаспб(это вроде рег), с мыслью определить нужно ли нам внедрение на ривере, но потом подумал, что если там смещение в сторону кс, то и тёрн бы не ставил, а может быть и флоп бы не ставил. а вообще триплбарель - круть и збс
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Январь

    По работоспособности выдался хороший месяц. В начале месяца поставил себе цель побить рекорд по сыгранным часам в этом месяце ( сыграть больше 142 часов), параллельно основной работе, до 19 числа все шло неплохо, пока меня не отправили на недельную командировку и мои планы сбились. Всё равно с учётом основной работы и недельной командировки, я выдал неплохой результат 127 часов катки.

    В этом месяце я решил шотнуть сотку и сыграл там рекордное количество раздач аж целых 8к, поначалу апало , а потом переключили рубильник в обратную сторону, плюс несколько крупных ошибок и немного тильта и я все залил. Мне не понравилось как я отыграл на сотке , наверно все ещё давят деньги, не привык я к таким суммам, качелям по 300-400$ в одну и другую сторону, присутствует какой-то психологический барьер, который мне мешает существенно. В следующем месяце думаю отыграть спокойно только полтос .


    В этом месяце я даже впервые в жизни шотнул нл200 под випача, проиграл самый крупный свой банк, если бы конечно не бамхантящий 100-1к бульба, который просто как коршун обрушился на меня, может бы все было нормально, а так результат очевидный (слабонервным не смотреть) .


    Режим катки в этом месяце был просто ужасный, я катал ночью в самый прайм тайм до самого утра, а потом пытался выспаться, но особо не получалось, часто проснувшись я был уставшим и вымотанным, организм очень сильно уставал, часто я катая около 10 часов, ложился спать на пару часов (но это был не сон, а так полудрем, в голове были раздачи, ошибки и вообще мысли о том почему я так плох) и после всего этого я шёл на работу, в общем я решил что больше так повторять не буду, длинные сессии ночные очень плохо влияют на здоровье, чувствуешь себя отвратительно, оно того не стоит.

    В командировке я ложился спать в 9-10 вечера и просыпался в 6-7 утра и я себя просто охринительно чувствовал, я бы с удовольствием перешёл на такой график на постоянку, но к сожалению с моей работой это просто не реально (ночная работа постоянно присутствует). Иногда конечно на выходных когда дома буду пытаться спать в такое время, но будет это получаться наверно очень редко.

    Месяц закончился, можно и отдохнуть)
    Давно не было вкуснятины в блоге

    Подсели кстати с женой на ягермейстер, заходит вообще отлично. Хотим с женой обновить наш старый кальян, хотим купить новую шахту, трубку чтобы тяга лучше была, взять силиконовую трубку, ну и табаков прикольных взять новых.

    Всем удачи)
    Сообщение отредактировал OGamee - 31.1.2020, 22:33
    1618/2433
    Ответить Цитировать
    89
  • Ягер в целом хорош, проблема в том, что слишком хорошо заходит и невозможно остановиться.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 209 229 230 231 232 251 443
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.