Показать статистику темы

Статистика темы
220752 просмотра
2758 постов
7,41 в среднем постов в день
1081 пост автора
+3,49 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
12 ноября Сегодня у меня днюха, если вы… +178
9 ноября Сегодня ровно год как я зареги… +73
14 ноября Кстати сегодня сделал предложе… +63
30 сентября Сентябрь В августе я впервые… +58
16 октября Попросил любимую сделать двойн… +53
Самые активные читатели
Постов
Niveika 88
cadreroof 77
burigat 65
ZaKoNaL 61
BAHAKC 59
  • SmellsLikeFish, Тонко troll.gif
  • OGamee, ну, великий плюсовый мозг, плюсуй дальше. Искренне буду за тебя радоваться.

Цитата (Sore @ 4.11.2018) *
    OGamee, а то я думаю, чего он такой подгоревший...теперь понятно, протильтованный знатно был)

Правда ему в меня знатно раздало флеш вс флеш:
    Ах вс Кх...((

Я, все-таки, не он. И не надо про меня думать, пожалуйста, стесняюсь.

Цитата (HotShot @ 3.11.2018) *
    Это же классическая тактика, доколь 5бет пуш с маргинальщиной а потом напиши в чате что опп мудак и ничего не выкидывает troll.gif

Да, я несдержанное животное, а-ха-ха.
  • Это еще что. Балончики-хуёнчики.

У нас в школе банку с ртутью разлили.
    Поэтому я вырос и стал мттшником.
  • Цитата (Romi @ 5.11.2018) *
    OGamee, ну, великий плюсовый мозг, плюсуй дальше.
    Заметь я не написал ничего по поводу того что ты плохо сыграла, даже после того как ты стала поливать меня в чате грязью, так что я не совсем понимаю твою иронию по поводу великого плюсового мозга.
    Всё мы люди и все мы тильтуем и отмораживаамся, но это же не повод из за двух раздач переходить на личности я считаю.

Цитата (Romi @ 5.11.2018) *
    Искренне буду за тебя радоваться.
    Спасибо и тебе удачи.
  • OGamee, Да это ничего, минусовость собственной агрессии (во всех смыслах) знаю и понимаю. Она...есть.
  • Romi,
    а ты точно баба?
  • Цитата (EV0 @ 5.11.2018) *
    Это еще что. Балончики-хуёнчики.

У нас в школе банку с ртутью разлили.
    Поэтому я вырос и стал мттшником.

Всего-то через сутки я понял: это была бы прикольная шутка, что саму школу переименовали в школу Smartbacking.
    Спойлер: Показать
    .
  • Цитата (POKERBOT911 @ 5.11.2018) *
    а ты точно баба?

POKERBOT911, а ты всех человеческих особей женского пола бабами называешь или только таких?smoke.gif
  • Consigliori, я думал девочки таких плохих слов не знают, а только пукаю фиалками)
  • POKERBOT911, вроде как простой вопрос был, а твой ответ шота сложный)
    вопросов больше не имею bayan.gif
  • Короче пиздец подкрался не заметно, не было печали как говорится.

Меня собираются отправить служить в Дагестан, туда отправляют на 5 лет, ехать я конечно же туда не хочу, буду стоять на своём что хуй я туда поеду, увольняться буду, мне терять нечего, а пропадать 5 лет в горах и угандошить там свое здоровье смолоду я не собираюсь.
    Вчера когда позвонили об этом сказали, уснуть не мог до 3 ночи, лезут мысли как этого избежать, что будет дальше и тд, в общем не приятно, ну ничего справимся, буду держать в курсе если интересно конечно.
  • OGamee, если есть вариант безболезненно уволиться, то это изи катка кмк!
  • Цитата (FRED470 @ 8.11.2018) *
    OGamee, если есть вариант безболезненно уволиться, то это изи катка кмк!
    Не все так просто, уволиться можно если только прерву контракт, соответственно по отрицательной статье, и могут не уволить а отправить туда типо ты же контракт подписывал и тд.
  • Цитата (FRED470 @ 8.11.2018) *
    безболезненно
  • FRED470, Из ВС так легко не уволиться как с обычной работы. Типа не хочу и ушел не прокатит. У меня друг в ФСБ работает старший лейтенант так вот контракт на 5 лет, он отработал 3 года и ему типа чтото не понравилось там, так ему предложили альтернативу посидеть в тюрьме за измену родине, работает дальше , все теперь нравится. Так что тут надо более детально посмотреть контракт и какие самые худшие последствия возможны и только потом рубить с плеча.
    ТС держись бро верим , что как-то да получиться отмазаться.
  • OGamee, что именно пиздецового в Дагестане? Я имею ввиду не инфу с телека, а ты как видишь это.
  • Что с сетефикатом на жильё?
  • Тоже в свое время отправляли в командировку в Дагестан,правда не в горы,а в Махачкалу. Народ либо спортом занимался,либо спивался. Движухи в общем никакой,особенно в холодное время. Военная ипотека есть?это ключевое может быть..
  • Цитата (777sani @ 8.11.2018) *
    OGamee, что именно пиздецового в Дагестане? Я имею ввиду не инфу с телека, а ты как видишь это.
    -Тупо сидишь в горах без каких либо признаков жизни и цивилизации
    -Сидишь так там 5 лет и выбираешься домой только раз в год в отпуск
    -Условия как понимаешь сам соответствующие
    -За 5 лет службы я угандошу себе здоровье так что на всю жизнь хватит. Начиная от минисков на коленках так как постоянно ходишь в горах с ебучим рюкзаком, посаженный желудок (гастрит), гемморой от тяжести и холода и ещё несколько неприятных для мужчины болезней. Да да такие вот прелести военной службы.

Цитата (alf51321 @ 8.11.2018) *
    Военная ипотека есть?это ключевое может быть..
    Военную ипотеку как раз не брал, чтобы не вешать на себя ярлык.
  • OGamee, спасибо за ответ. Я по наивности думал, что за тяжелые условия будут соразмерные плюшки в виде зп и жилья, возможно что-то ещё из социалочки для семьи/детей.

1 человек читает эту тему (1 гость):