Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:01:49
881
Статистика
Всего постов
8844
2,016,708 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 116 443
  • OGamee, я эту же модель 27’ взял, монитор отличный, даж динамики есть. Но все равно пожалел немного, комфортно 3 стола по вертикали не влезают, только 2 ряда, а 2 ряда и на 24’ збс катаются
    Ну это все индивидуально офк
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • neylowimy-banan, да кстати динамики в подставке находятся и звук неплохой . Ну да согласен с тобой , тут кому как , у меня просто это первый монитор для покера , пока всем доволен , все устраивает , главное что лучше чем просто на ноуте 15 дюймов играть ) А в перспективе уже будет понятно что надо конкретно , сколько столов влазит и тд
    811/2434
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, продавай моник... :(
    http://www.pokeroff.ru/pokerstars-planiruyut-ogranichit-multitejbling-v-kesh-igrah-post-2908820
    38/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharpness, ну придется 6 столов играть , а что поделать ?)
    812/2434
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, OGamee, Монитор можно вернуть в течении 14 дней)) а вообще, зарегаешься ещё в каком-то руме и будешь мультирумить))
    8/26
    Ответить Цитировать
    1
  • играю старзы 9-11 столов и иногда 888(там больше 6 столов одной дисциплины нельзя). Очевидно концентрация и решения на 6 столах выигрывают, но в периоды когда по картам штиль - начинаешь скучать. Все таки 8-9 для меня было бы оптимально. Но суть не в этом - ограничение становится неприятным в связке с другим предполагаемым ограничением, а именно функцией "сит ми", которую в будущем собираются вводить старзы. Потому как был бы неплохой вариант обходить ее запуская гораздо большее количество столов, чем ты играешь и в итоге оставлять лишь те, которые тебя устраивают(для тех кто не использует скрипты или еще что-то для жесткого селекта это, вероятно, могло бы даже показаться явным улучшением, так как появилась бы возможнос ть поиграть с такими випами, которых до этого видел только за очередью в 20 человек, которая набиралась за 3 секунды на полупустой стол). В общем если так и произойдет то рег сталы спасет лишь сильное послабление поляны ввиду этих же изменений.
    5/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 30.6.2018)
    Парни эта раздача ввела меня в ступор , помогите
    Плюс к посту фолд , минус кол.

    Оп хороший рег 28/20 6 бб .
    Фолд на рестил на БТН 57 , рейндж кола рестила на БТН 17.
    Фолд по улицам в 3 бет поте 45/53/33
    Рейз кбета ип на ривере 38(32)
    Ввсф 46, втсд 27, вссд 54.
    Агра 39/29/27.

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    jaypee0 (UTG): $33.05 (132 bb)
    wanax777 (CO): $56.57 (226 bb)
    Votegain0241 (BU): $51.97 (208 bb)
    OGamee (SB): $38.18 (153 bb)
    Helrafka (BB): $37.25 (149 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (OGamee) is SB with
    2 players fold, Votegain0241 (BU) raises to $0.58, OGamee (SB) 3-bets to $2.25, 1 fold, Votegain0241 (BU) calls $1.67

    Flop: ($4.75) (2 players)
    OGamee (SB) bets $2.50, Votegain0241 (BU) calls $2.50

    Turn: ($9.75) (2 players)
    OGamee (SB) bets $6.50, Votegain0241 (BU) calls $6.50

    River: ($22.75) (2 players)
    OGamee (SB) bets $7.25, Votegain0241 (BU) raises to $40.72 (all-in), OGamee (SB) ????


    эта раздачка не дает мне покоя.
    почему не рейзил больше префлоп? расширенные стеки + мы без позиции. до 3$ смотрелось бы хорошо. я не могу придумать руку, которую он так изображает. есть пометки, как он разыгрывает дро? на ривере не доехало все что можно. твой слабый бет провоцирует от него блеф. на терне трипс должен рейзить. потому он здесь изображает либо очень узко - фулл хаус, трипс? должны рейзить флоп или хотя бы терн. что не подходит по раздаче. либо готовую руку в блеф типа карманок / полный воздух. я за колл. показал 99/ TT? можешь в личку ответить :)
    спасибо за блог, читаю с удовольствием
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • ThePchelovod, привет , префлоп дал 4х , в принципе можно и больше из за дипов , 1/3 на ривере хоть и выглядит провокационно , но практик показала что рейзят на ривере такой сайз очень мало , могут быть блефы , но очень редко , в основном там будет восьмерка , которых в коле 3 бета достаточно , да он узко репит , но мне кажется блефов там нет , я сфолдил , оп ничего не показал и судя по плюсикам многие сфолдили бы тут тоже .
    813/2434
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ThePchelovod @ 15.7.2018)
    эпотому он здесь изображает либо очень узко - фулл хаус, трипс? должны рейзить флоп или хотя бы терн. что не подходит по раздаче.


    Не согласен что он должен тут рейзить трипс, и тем более фул на тёрне.. У предполагаемых ФД 18% на доезд, не так много чтобы задумываться о защите руки.. тем более если у него есть блокеры.
    Забил его рендж колла пефлоп в ФЗ. К риверу у него 9 комб фулов по 8х и 1 карета.. 10 комб натсов это не так уж узко.. К тому же поляна 25ки недоблефовывает ривер совершенно.. у половины топов агра ривера <25 и ВСД в районе 60.. Хиро не капнут на 8х.. В такой глубине стеков думаю изейший фолд..
    Р.S. Нам для колла нужно 25% блефов, а там их от силы 5-10%
    Сообщение отредактировал v1lo4ka - 16.7.2018, 16:33
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кто знает подскажите .

    1)Как перенести базу с хма в новый ноутбук ? Я так понимаю заходишь в датабейс , там выбираешь экспорт , ставишь только мои руки и выбираешь промежуток времени , допустим на рабочем столе создаешь папку и нажимаешь старт ? Два часа это дело стояло но шкала даже не сдвинулась , закрыл через диспетчер холдем , папка на рабочем столе куда кидал вообще пустая весит 0 КБ.

    2) Как перенести все цветовые метки из старого ноута в новый ?
    814/2434
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, видимо у тебя база очень дохера весит, а метки хз, сам их с ноута на комп не смог перенести
    30/35
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, все руки у хм в в папке архив хранятся (думаю они автоматом туда перекидываются), можно там поискать или руками в хм выделить нужный отрезок рук и на экспорт, далее выбираешь куда. еще вариант заказать у старзов за любой период и загрузить на ноуте

    по поводу меток, то посмотри где у тебя папка с метками в клиенте ПС. переходишь и копируешь файл с метками (никнейм.notes). потом на ноуте можно либо заменить его, либо импортировать из него в новый в клиенте ПС
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • На крайняк у саппорта старзов можешь заказать все свои руки за выбранный период
    18/66
    Ответить Цитировать
    1
  • папка hm2archive, это и есть все твои руки. Просто скопируй на ноут и сделай импорт. Гораздо быстрее, чем вычленять из загруженной базы.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dzont @ 18.7.2018)
    На крайняк у саппорта старзов можешь заказать все свои руки за выбранный период

    Заказываю руки , и этот файл импортирую в новую созданную базу , так ?
    815/2434
    Ответить Цитировать
    1
  • 1)Как перенести базу с хма в новый ноутбук ?
    у меня такая же херня была, когда выбирал хиро онли, выбирай ALL(только путь и промежуток времени не забудь указать), и все пойдет без проблем

    2) Как перенести все цветовые метки из старого ноута в новый ?
    Где папка с метками, есль инфа в лобби: Settings/Game play/Player notes/Показан путь где она(включи отображать скрытые папки на компе), хотя, там есть кнопка Open Folder, сразу зайдешь в месторасположение файла
    Куда загрузить: Tools/Player Notes Editor(кликаешь, или нажимаешь кнопку Launch Player Notes Editor)/import notes(загружаешь сохраненную папку, формат xml)
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо всем большое .
    Руки заказал у старзов , буду пробовать .
    Кстати первое впечатление от нового ноутбука с ссд - ноут включился за 3 секунды , охерел сперва конечно .
    816/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 18.7.2018)
    Кстати первое впечатление от нового ноутбука с ссд - ноут включился за 3 секунды , охерел сперва конечно .


    Такого не может быть практически ни на каком ссд/ноуте) Скорее всего в режиме сна был ноут.
    39/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharpness ну что ты все портишь ) не видишь человек перешел с обычного уставшего HDD , в новый мир )
    OGamee постоянно прыгаешь за столами, скриптишь или что ?
    42/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 18.7.2018)
    OGamee постоянно прыгаешь за столами, скриптишь или что ?

    Какой смысл сидеть за столом , где нету фиша ? Стараюсь селектить качественно , регвары ни к чему.
    817/2434
    Ответить Цитировать
    0
1 74 94 95 96 97 116 443
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.