Показать статистику темы

Статистика темы
198123 просмотра
2617 постов
7,58 в среднем постов в день
1030 постов автора
+2,93 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
30 сентября Сентябрь В августе я впервые… +57
16 октября Попросил любимую сделать двойн… +48
10 июля Вспомнил 2013 год как я познак… +40
24 сентября С 17 сентября шел хорошо , н… +33
10 июля Радуют такие сессии , эх почащ… +33
Самые активные читатели
Постов
Niveika 84
cadreroof 76
BAHAKC 59
burigat 58
ZaKoNaL 56
  • Цитата (OGamee @ 18.10.2018) *
    Сажусь думаю попробую щас нормально , но все также продолжается

Как я тебя понимаю.
    У меня последние ~650к рук такая поебота. Когда после мегаблевотной сессии садишься, думая, ну бля, теперь-то уже точно ничего не удивит и не расстроит, всё повидал, да и должно отдавать наконец, но нет, с первых же минут происходят ещё более дикие раздачи. Как в мае началось на 25ке, так продолжается на 10 и 16, у тебя, если не ошибаюсь, временные рамки примерно те же?
  • Цитата (OGamee @ 18.10.2018) *
    А что делать ? Сажусь думаю попробую щас нормально , но все также продолжается , предлагаешь вообще не садиться ?

Да, нахрен садится в неоптимальном состоянии?
  • Bigslick1106, да потому что ничего не поменяется, если сделать перерыв пару дней/неделю/месяц, разница только в том, что добавится чувство вины из-за того что не катал.

UPD. Я так пол года проебал.
    Потому что "бля щас опять пизды давать будут за столами, кулера вечные, настроения нет, катать не хочется, ну отдохну, подожду как появится настрой и разъебу".
    А потом смотришь в окно, а там мало того что снег уже растаял, так ещё и листья желтеть начали...
  • ZaKoNaL, Ну я не говорю прям вообще не катать, а найти нормальный способо успокаиваться и садиться в оптимальном состоянии. Если садится в хреновом состоянии то и результаты будут еще хреновей, соответсвенно состояние будет ухудшаться, и это будет тянуться от сессии к сессии в следствии чего может быть оооочень не хорошо. И будет казаться что вроде словил даун, а по факту это просто ты играешь как гавно.
  • Bigslick1106, а какое состояние может быть, когда жрёшь говно за столами?)
    Не ну конечно если ты можешь залить 10 БИ встать, посмотреть в окно, поняуться и сказать "ебать жизнь прекрасна, как хорошо что я играю в покер, ведь он даёт мне свободу" и пойти гулять довольный, то это заебись))

Но мой вариант это скорее намотать сопли на кулак, увеличить объёмы гринда и терпеть.
  • ZaKoNaL, Я могу, ибо покер не основной источник дохода =) Но можно жрать говно в тильте, а можно без. Так вот с тильтом лучше не жрать.
  • Цитата (Bigslick1106 @ 18.10.2018) *
    ZaKoNaL, Я могу, ибо покер не основной источник дохода =) Но можно жрать говно в тильте, а можно без. Так вот с тильтом лучше не жрать.

красиво жить не запретишь :)
  • Я делал перерыв в 2 месяца. До этого играя очень мало. Вернулся за столы в том же тильте, да еще и вообще забыл куда жать.
  • Цитата (Bigslick1106 @ 18.10.2018) *
    ZaKoNaL, Я могу, ибо покер не основной источник дохода =) Но можно жрать говно в тильте, а можно без. Так вот с тильтом лучше не жрать.

лучше жрать дерьмо с рыбой, и главное качественно промаринованной))
  • Тильт - это лишь следствие, следствие твоего отношения. Не важно сколько ты будешь отдыхать, если ты сядешь за стол с таким же отношением, ты все равно будешь тильтовать. Подумай почему ты так реагируешь? Найди причины своих реакций и намеренно измени свое отношение. Задай себе пару вопросов, почему я реагирую? И ответь на них. Может быть для тебя слишком важно достичь определенного результата? Во что бы то ни стало пытаешься взять свое? Зависишь от своих желаний? Все должно быть именно так, как ты спланировал и никак иначе? И опять ты что-то должен, именно должен, а не "я хочу". И вот если будет все по моему плану, вот тогда я буду рад и буду счастлив. Ведь я же должен побить этот чертов полтос, а иначе я дно!
    Обрати внимание сколько напряжения ты создаешь, как впадаешь в зависимость от своих желаний. Расслабься, бро)
  • Ну я примерно понимаю от чего я сажусь в раздражении , я хочу плюсануть нормально , то есть ставлю себе цели , которые не нужно ставить , нужно просто садиться и показывать свою А игру.

Цитата (WasyaUragan @ 19.10.2018) *
    Я делал перерыв в 2 месяца. До этого играя очень мало. Вернулся за столы в том же тильте, да еще и вообще забыл куда жать.
    Точно такая же ситуация была когда я уехал на две недели на море , так что по своему опыту знаю что никаких перерывов делать не надо , надо просто
    Цитата (ZaKoNaL @ 18.10.2018) *
    намотать сопли на кулак, увеличить объёмы гринда и терпеть.

Ну и еще что мне конечно помогало это спуститься на лимиты ниже , поиграю сейчас только 16-25 без полтоса , постараюсь не гнаться за деньгами , а потом как отпустит подключу обратно полтосик )
  • bwahaha.gif

PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

patriot424 (UTG): $27.77 (111 bb)
    skadmani007 (CO): $34.40 (138 bb)fish.gif
    gergely15 (BU): $20.61 (82 bb)
    Mr.HaizenBla (SB): $28.49 (114 bb)
    OGamee (BB): $34.33 (137 bb)

Pre-Flop: ($0.35) Hero (OGamee) is BB with 8 6
    1 fold, skadmani007 (CO) calls $0.25, 2 players fold, OGamee (BB) checks

Flop: ($0.60) K 2 2 (2 players)
    OGamee (BB) checks, skadmani007 (CO) checks

Turn: ($0.60) 8 (2 players)
    OGamee (BB) checks, skadmani007 (CO) checks

River: ($0.60) 8 (2 players)
    OGamee (BB) checks, skadmani007 (CO) bets $0.50, OGamee (BB) raises to $25.25, skadmani007 (CO) calls $24.75

Total pot: $51.10 (Rake: $2)

Showdown:
    OGamee (BB) shows 8 6 (a full house, Eights full of Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 39%, Flop: 23%, Turn: 93%, River: 100%)

skadmani007 (CO) mucks 7 A (two pair, Eights and Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 61%, Flop: 77%, Turn: 7%, River: 0%)

OGamee (BB) wins $49.10
  • В лучших традициях у него должны были оказаться заслоуплеенные KK или 22 troll.gif
  • Цитата (HotShot @ 19.10.2018) *
    В лучших традициях у него должны были оказаться заслоуплеенные KK или 22

А ты в плюс играешь?
  • OGamee, Классический добор с фиша.
  • Цитата (IldarBest @ 19.10.2018) *
    А ты в плюс играешь?
    Я не знаю какие там правила у вас в пасьянсе "Павук", но у нас в безлимитном техасском холдеме КК > 86 на этой доске если что facepalm.gif
  • Как показал мой опыт : мотать сопли и гриндить тоже не вариант. Ибо потом смотришь назад и понимаешь, что тупо не играя эти руки профита было бы больше.

Перерыв делать больше пары дней - тоже фигня. Мне больше нравится вариант сокращать столы, сеижать лимиты и акцентироваться на кпчество игры.
  • Автор темы
    facepalm.gif

2 человека читают эту тему (2 гостя):