Последний поезд

Последний пост:21.09.2020
71
Статистика
Всего постов
342
68,172 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.11.2017 +28
01.03.2020 +17
09.05.2020 +15
15.02.2020 +15
07.06.2020 +14
Лучшие посты читателей
Lossardo +6
Ramindrus +5
Leo_Manowar +4
1nTheMoment +4
Pinocchio +3
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 18
Вы играете финальный хедзап в МТТ TOTAL KO где нет призовых, и основные деньги за 1е место. У вас стэк 70бб, у оппа 20бб. Что вы будете делать?
  1. Буду играть обычную правильную ГТО игру
    68%
    23
  2. Буду пытаться откровенно лузово дожать
    32%
    11
  • Цитата (trampua @ 25.6.2018)
    1) Cтил и фолд на стил
    2) 3бет/фолд на 3бет
    3) кбет / фолд кбет
    4) 2 барель/фолд на 2 барель
    5) чек рейз на флопе/фолд на чек рейз на флопе

    Вот основные 5 статов.


    Я бы на низких лимитах добавил стат донк флоп.
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень интересно, что выйдет из девушки твоей. Отписывай как успехи у нее будут) и ждём видео)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.7.2018)
    Я бы на низких лимитах добавил стат донк флоп.


    Не думаю, что эта стата покажет что-то адекватное, потому что там никогда не будет какого-то конкретного диапазона. Нужно просто смотреть с чем оппонент донкает и подстраиваться. Потому что предположим там донк флоп 30%. Ну и о чём тебе это скажет? Там может быть любая часть диапазона.

    Могу сказать без статы донка; что если есть донк флопа и большой фолд на кбет, значит там скорее всего много попаданий, если фолд на кбет маленький и есть донк флопа, значит скорее опп чаще блефует донком.

    Только вчера вернулся в Киев) Был за границей чуть больше недели, посетил Таллин и Стокгольм, а по пути домой был проездом в Риге и Вильнюсе. В последнем немного гульнул с покеристами-литовцами. О своей поездке и впечатлениях напишу чуть позже отдельным постом. Ну а фото уже есть в моём инстаграме tramplin.
    69/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как и обещал, пришло время поделится своими впечатлениями.

    Украине ещё год назад дали всеми ожидаемый безвиз с шенгеном, а так же постепенно дают безвиз со странами с которыми шенген имеет безвиз. Это огромный шаг вперед, и абсолютно новые возможности для путешествий. И вот недавно, настал мой час сие действо опробовать.

    Мы купили через WizzAir относительно дешевые билеты в Таллин, примерно за 30$. Прилетели туда, но первый сюрприз нас ждал уже при прохождении паспортного контроля. Безвиз видимо не означает, что тебе там очень рады, и с улыбкой на лице поставят штамп и ты радостно пойдешь дальше. Такая оперативная услуга предоставляется только жителям Евросоюза. Все остальные стояли в отдельной очереди, и каждого минут 5-10, а иногда даже и 15, подробно расспрашивали о чём-то. Человек 10 просто развернули назад даже с безвизом. В общем простояли в очереди 1,5 часа, и когда дошло до нас, то завалили вопросами о том куда и как будем ехать, где будем жить, и когда вернемся назад. Контроль прошли успешно, и 3 дня пробыли в Таллине. Нагулялись по старому городу, немного походили по новому, прошлись по магазинам. Забегая наперед могу сказать, что Эстония единственная страна из бывшего СССР, которая выбралась из всего этого совка, и находясь в Таллине, ты понимаешь что ты действительно в Европе и люди там живут по другому. Про Латвию и Литву я такого сказать не могу. Рига очень напоминает Киев, в каких-то аспектах лучше, в каких-то хуже, но мне там не понравилось. В Вильнюсе понравилось, но до Стокгольма и Таллина ему далеко. Зато в Литве удалось напиться пива с картельщиком Римасом, который на pokerstars более известный как DzemAs.

    Находясь в Таллине, захотелось более ярких впечатлений, и я нашёл круиз в Стокгольм. Цена туда-обратно 129 евро за каюту, при чём в каюте может ехать 4 человека. Но если ты едешь один, то всё равно платишь 129 евро за каюту. В моём случае получилось 2 ночи на двоих (с девушкой) за 129 евро, очень даже не плохо за такие деньги поплавать на круизном лайнере, в котором есть клуб, паб, магазины, казино и т.д. Правда за питание нужно платить отдельно. 33 евро ужин и 10 евро завтрак, но за эти деньги включено просто всё, огромный шведский стол, где было почти всё включая многие морепродукты, безлимитное пиво, вино, шампанское. У меня такое впечатление, что мы там наели и напили больше чем заплатили.

    В общем суть круиза в том, что мы вечером отходим с Таллина вечером, утром прибываем в Стокгольм, гуляем там целый день, и вечером возвращаемся на лайнер и отправляемся в Таллин.

    В принципе учитывая, что в Стокгольме всё очень дорого, то это очень удобный вариант. Например, суточный проезд на городском транспорте обойдется примерно в 15$, а магнитик на память примерно 6$. Там совсем другая жизнь. В транспорте ездить свободно и комфортно, и даже не нужна никакая машина, потому что помимо комфортного городского транспорта, там оборудованы велодорожки, и по ним ездят люди любого возраста. И самое главное отличие, там люди все какие-то более веселые и счастливые, а не как у нас, замученные и уставшие от рабской жизни и нищеты.

    Вернувшись в Таллин, мы автобусом доехали в Ригу, переночевали одну ночь там, затем отравились в Вильнюс, а на следующий день улетели в Киев за 20$ всё тем же WizzAir.

    Если у кого-то есть какие-то вопросы, с радостью на них отвечу ;)
    70/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • И в сколько всего вышел отдых?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WeareNewGood @ 9.7.2018)
    И в сколько всего вышел отдых?


    Точно не считал ещё. Но если примерно, то 300 евро за круиз + 200 евро билеты на самолёты/автобусы+ 400 евро отели и еда.
    Кстати вспомнил прикол за еду ещё. В Таллине за 10 евро можно заказать стэйк с лосося, и примерно за эти самые 10 евро будет в этом же ресторане стоить порция пельменей.
    71/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • trampuа, люди ждут видео твоей сессии :)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Lossardo @ 19.7.2018)
    trampuа, люди ждут видео твоей сессии :)


    Блин, вылетело из головы. Я просто тогда в отпуск уехал. Сейчас к сожалению не могу его найти на компе, скорее всего я его удалил случайно. Прийдется новый записывать раз люди ждут.
    72/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ждут конечно!)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • trampua, отлично! Записывай, будем продолжать ждать) Интересно следить за блогом, интересно было бы посмотреть так же на твою игру и как работает логика в боевых ситуациях. Успехов за столами!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PokerStars - 25/50 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CowSaysMOOOO (BB): 982
    trampua (SB): 2,018

    trampua posts SB 25, CowSaysMOOOO posts BB 50

    Pre Flop: (pot: 75) trampua has

    trampua calls 25, CowSaysMOOOO checks

    Flop: (100, 2 players)
    CowSaysMOOOO bets 50, trampua calls 50

    Turn: (200, 2 players)
    CowSaysMOOOO bets 100, trampua calls 100

    River: (400, 2 players)
    CowSaysMOOOO checks, trampua bets 1,818 and is all-in, CowSaysMOOOO calls 782 and is all-in

    trampua shows (One Pair, Aces)

    CowSaysMOOOO shows (One Pair, Eights)

    trampua wins 1,964


    Топ раздача на доску почёта. Иди играй свои 7ки и не позорься. Давно не видел настолько позорной стратегии в целом по ту сторону барикад (мин беты, мин 3беты). Нету ничего плохого, в том чтоб сесть и подождать фиша в свободном лобби. Нету ничего плохого в том, чтоб деклайнуть после 1го матча. Но зачем жать акцепт, чтоб в следующем ха так тильтануть и нажать инста деклайн. Ты хотел заработать ещё 30$ пока прёт?)

    P.S Ты когда-то выкладывал неплохие графики, но сейчас увы, ты пал на дно.
    73/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • По поводу видео. Как же мне хочется записать какой-то годный материал, но к сожалению я сейчас очень загружен и мне вообще не до этого. Но как только появится время и настроение, так сразу что-то организую.
    74/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trampua @ 4.8.2018)
    Нету ничего плохого в том, чтоб деклайнуть после 1го матча. Но зачем жать акцепт, чтоб в следующем ха так тильтануть и нажать инста деклайн. Ты хотел заработать ещё 30$ пока прёт?)


    У картельных ребят страту увел. Вроде рабочая.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вообще ни хуево тебя бомбануло, что сдачку даже не поленился скинуть. Твои 30бб пуши выкладывать не буду, воздержусь. Гл.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CowsaysMOOO @ 5.8.2018)
    А вообще ни хуево тебя бомбануло, что сдачку даже не поленился скинуть. Твои 30бб пуши выкладывать не буду, воздержусь. Гл.


    Мне за свои раздачи не стыдно, я не тильтую как обезьянка
    75/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раздача может и сомнительно сыграна, но ничего прям позорного в ней не вижу. Неудачный блафкетч по риверу по куче недоехавших дро. Типа он тебя исключительно на допперы, натс с флопа и доехавший А должен был положить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trampua @ 5.8.2018)
    Мне за свои раздачи не стыдно, я не тильтую как обезьянка


    Ну себя хоть не обманывай, что не тильтуешь. Ты на форум полез сдачу выкладывать после матча, назвал страту против которой не смог подстроится "позорной", написал что я опустился на самое дно, если ты сделал это не в тилте то ты просто сказочный долбоеб.

    Цитата (trampua @ 4.8.2018)
    P.S Ты когда-то выкладывал неплохие графики, но сейчас увы, ты пал на дно.

    По этому пункту предлагаю выложить свой граф из шарка за этот год и показать сколько ты заработал или завалить ебало.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Могу сказать, что у меня бр не хуже чем у "соседнего" бузаки. Проблем с профитом не испытываю.
    А раздачу я выложил не в тильте, а просто не смог упустить возможности поглумиться над "старым другом". Который улетел в тильт со скоростью света.
    76/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (trampua @ 31.12.2017)
    Получилось где-то 20к+


    Ясненько)
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trampua @ 5.8.2018)
    Могу сказать, что у меня бр не хуже чем у "соседнего" бузаки. Проблем с профитом не испытываю.
    А раздачу я выложил не в тильте, а просто не смог упустить возможности поглумиться над "старым другом". Который улетел в тильт со скоростью света.


    У меня всего два вопроса.
    Первый: почему на вопрос "как идет этот год, покажи график" ты рассказываешь про то, какой у тебя БР. Тебя вроде не про БР спрашивали. К тому же все здесь без понятия, какой БР у Бузкаки.
    Второй: а как вы вчера с Коровой сыграли?
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 7 8 9 10 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.