Последний поезд

Последний пост:21.09.2020
71
Статистика
Всего постов
342
68,182 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.11.2017 +28
01.03.2020 +17
09.05.2020 +15
15.02.2020 +15
07.06.2020 +14
Лучшие посты читателей
Lossardo +6
Ramindrus +5
Leo_Manowar +4
1nTheMoment +4
Pinocchio +3
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18
Вы играете финальный хедзап в МТТ TOTAL KO где нет призовых, и основные деньги за 1е место. У вас стэк 70бб, у оппа 20бб. Что вы будете делать?
  1. Буду играть обычную правильную ГТО игру
    68%
    23
  2. Буду пытаться откровенно лузово дожать
    32%
    11
  • Ох не надо, я его переодически чекал, он все время был закрыт.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тоже периодически пробивал, всегда закрыто было. Думаю ты немного лукавишь о причинах закрытого графика, ты пытаешься создать образ очень успешного игрока и набрать побольше учеников, пишешь что кто пройдет твой курс может заработать 10к до конца года в хумтт(лол), но если ты откроешь график станет ясно, что ты абсолютно средний рег с доходом около 30к год(предполагаю). В картель 30 никто не пробивается не потому, что вас все уважают и боятся, а потому, что никто не хочет тратить пару сотен часов в борьбе за мертвое лобби, мертвой дисциплины.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CowsaysMOOO @ 18.8.2020)
    Тоже периодически пробивал, всегда закрыто было. Думаю ты немного лукавишь о причинах закрытого графика, ты пытаешься создать образ очень успешного игрока и набрать побольше учеников, пишешь что кто пройдет твой курс может заработать 10к до конца года в хумтт(лол), но если ты откроешь график станет ясно, что ты абсолютно средний рег с доходом около 30к год(предполагаю). В картель 30 никто не пробивается не потому, что вас все уважают и боятся, а потому, что никто не хочет тратить пару сотен часов в борьбе за мертвое лобби, мертвой дисциплины.


    1) Очень успешный игрок это к примеру ukraininafla или любой другой игрок уровня 500 спинов, ну или аналогичных лимитов в других дисциплинах. Поэтому я априори не очень успешный, и может быть даже "средний рег" это даже комплимент для меня

    2) Я обещал в июле, при регулярном обучении (за % от профита) научить зарабатывать где-то 1к-1.5к баксов в месяц, ну да, было дело, вполне рабочий вариант, никаких заоблачных обещаний, при том, что в худшем случае игрок бесплатно получает новые знания. За один курс по предоплате я такого точно не обещал, скинь линк если я не прав.

    3) Картель 30 вообще не знаю причем здесь, я уже третий год отыгрываю только минимальную дистанцию, для того чтоб продолжать числиться в группе.
    158/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (trampua @ 16.8.2020)
    Я уже давно понял, что тот кто обвиняет в чём-то картели, просто пытается обвинить кого-то в своих проблемах. Такой регуляр просто боится признаться себе в том, что он банально не готов для регваров, проще же обвинить какой-то картель.
    Важно лишь одно, готов ли ты навалять кому-то или нет.


    Насчет картеля, это комментарий к вот этому посту. Где ты обвиняешь регуляров, что они боятся признаться к себе, что не готовы для регваров.Но чем ты отличаешься от них, ты не пробивался ни в 1 картель. В 30ом ты был в стартовом составе и не играл 2к игр за место, за 4-5 лет существования этого картеля ты не траил картели выше, поправь если я не прав.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CowsaysMOOO @ 18.8.2020)
    Где ты обвиняешь регуляров, что они боятся признаться к себе, что не готовы для регваров.

    Так я и не обвинял, а просто поделился опытом. Именно так и было, я раньше никуда не пробился в нормальные картели, потому что на тот момент был не готов для этих лимитов. Где-то не решился, где-то сдался и т.д. (например на чико на 60-100 в 2017). Но виноваты были в этом не какие-то картели, а только я сам. Вот, что я хотел передать своим читателям.
    159/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покажи сиськи график уже
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А за 30тки, лучше б я там не был изначально. Я тогда бы точно больше заработал бы где-то в другом месте, потому что тот год защиты лобби, был самым нервным в покере. Поэтому мембер 30й группы в 2016 - это скорее не гордость, а наказание.
    160/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CowsaysMOOO @ 18.8.2020)
    Тоже периодически пробивал, всегда закрыто было. Думаю ты немного лукавишь о причинах закрытого графика, ты пытаешься создать образ очень успешного игрока и набрать побольше учеников, пишешь что кто пройдет твой курс может заработать 10к до конца года в хумтт(лол), но если ты откроешь график станет ясно, что ты абсолютно средний рег с доходом около 30к год(предполагаю). В картель 30 никто не пробивается не потому, что вас все уважают и боятся, а потому, что никто не хочет тратить пару сотен часов в борьбе за мертвое лобби, мертвой дисциплины.

    30к это отличная сумма в целом для 30 лимита. По шарку вроде такого ожидания не у кого нету без микса с турбинами.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 30к это нереальная сумма для 30

    ТС очень скользкий тип конечно если поразмыслить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые профессионалы, объясните мне всю эту мышиную возню в лобби 30-100. Почему там такая толпа людей в картеле?

    Как я понимаю правильную экологию....

    На самом высоком лимите 5000 контролируют лобби несколько равных игроков, которые играют в "бисову" силу и имеют общий глубокий банкрол, скажем миллион долларов.

    Они не заинтересованы, чтобы появлялись новые реги, которые отнимут у них часть пирога в виде фишей, и должны зачищать лобби от конкурентов, в том числе и более низкие лимиты.

    И между собой тоже не забывают "грызтся", будучи готовыми кикнуть из картеля самого ослабшего, так как чем меньше ртов, с которыми делить фишей, тем больше себе достанется.

    Все так? Или я где то не прав?

    Кто сейчас держит лобби в картеле на 5000?
    Расскажите мне, пожалуйста, как бывшему профи, который завязал :-)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет никакого смысла зачищать лимиты ниже, если ты набираешь загрузку на рабочем.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 25.8.2020)
    Они не заинтересованы, чтобы появлялись новые реги, которые отнимут у них часть пирога в виде фишей, и должны зачищать лобби от конкурентов, в том числе и более низкие лимиты.


    Да им всё равно просто на других регов, темболее на тех которые играют ниже. Они давно распределились по лимитам, и дают бамхантить людям с лимитов ниже в их отсутствие. Когда они приходят, то пишут в скайп и просто получают своё лобби. Иногда даже сами могут написать, что они уходят, и говорят тебе, что ты можешь занять лобби пустое.
    161/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LostInkeds @ 25.8.2020)
    30к это нереальная сумма для 30

    А чем это можно агрументировать как не фактами? Неужели в целом 1000 игр не набрать с фишами? А уже при 1500 играх можно иметь ожидание на 30 лимите от 2 до 3к.

    Просто или игры нет физически или те реги что есть, очень ленивы и не ждут игру.

    Я скажу вам так, что если было бы как в в марте и апреле, я бы на 5 евро лимите, имел ожидание бы 30к в год. Но лафа закончилась, надеюсь трафик будет по осени улучшится.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перспективно ли играть ХА СНГ гиперы на PokerMatch?

    Зарегался там. Сыграл турик по 5 грн. Соперник явный фиш, дарящий деньги. Но рейк 1 грн (10% - конский).

    Какой там рейк на 500грн?

    Есть ли там картель? Как поле?

    Спасибо за ответы
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pinocchio, Там очень мало игры на 200грн+
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pinocchio @ 28.8.2020)
    Перспективно ли играть ХА СНГ гиперы на PokerMatch?

    Это украинский рум. Откуда у украинских любителей деньги?
    Очевидно, что лучше выбрать какие-то канадские или французкие румы.
    162/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • trampua, а какой сейчас самый лучший французкий рум, куда могут пробраться игроки из Украины и других стран СНГ
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 28.8.2020)
    trampua, а какой сейчас самый лучший французкий рум, куда могут пробраться игроки из Украины и других стран СНГ


    Ну, винамакс всегда славился хорошим полем.
    163/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня кардинально разделилось мнение с одним знакомым в одном вопросе, да настолько, что я решил этот вопрос добавить в опрос в блоге.
    164/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там не хватает варианта «буду играть максимальный эксплойт». Но в общем отвечаю первое, лузово играю только если это плюсово по чипЕВ.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.