Последний поезд

Последний пост:21.09.2020
71
Статистика
Всего постов
342
68,069 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.11.2017 +28
01.03.2020 +17
09.05.2020 +15
15.02.2020 +15
07.06.2020 +14
Лучшие посты читателей
Lossardo +6
Ramindrus +5
Leo_Manowar +4
1nTheMoment +4
Pinocchio +3
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 18
Вы играете финальный хедзап в МТТ TOTAL KO где нет призовых, и основные деньги за 1е место. У вас стэк 70бб, у оппа 20бб. Что вы будете делать?
  1. Буду играть обычную правильную ГТО игру
    68%
    23
  2. Буду пытаться откровенно лузово дожать
    32%
    11
  • Цитата (cheenaskee @ 7.1.2020)
    А что в зале то делаешь, что аж тупеешь? Может физ.нагрузки неверно подбираешь?


    Я не сказал, что я тупею. Просто добавляется обычная усталость, которая конвертируется в то, что начинаю не замечать те вещи в игре, которые я заметил бы, будь я в свежем состоянии. И устать можно не только в зале, а где угодно. Просто усталость после зала имеет ярко выраженный характер, который сложно не заметить.

    Вообще, по поводу свежего состояния можно тоже отдельный пост можно написать. Чаще всего мы играем на высшем уровне, только когда просыпаемся и в течении часа-двух садимся играть. Если вы проснулись, пол дня занимались какой-то условной бытовухой, и потом сядете играть, то вы уже априори будете не свежим. Вы не сможете так хорошо мыслить, как могли бы это делать, если б сели играть после сна. Я не говорю, что вы будете плохо играть, но это уже будет немножко не та игра. Тоже самое и с залом, если вы сходили в зал, вы уже в какой-то степени устали, и тоже не сможете играть на А++ уровне. Есть другой вариант, ходить после катки. Но, блин, после того как вы отыграли часов 8, вы уже и так "убитый", и после того как пойдёте в зал и добьете себя по полной, вы не сможете восстановиться полностью к следующей катке, и всё равно будете в какой-то степени уставшим.

    Лучшие результаты я показываю примерно в следующем режиме, когда я просыпаюсь под вечер, кушаю, сажусь играть, играю всю ночь в несколько сессией с небольшими перерывами на перекус, утром выключаю компьютер, и спокойно с чистой совестью отправляюсь отдыхать. За все года в покере, так сложилось что ночью мне нравится играть больше, и нету соблазнов на что-то переключиться. Как говориться, сел играть и уже никуда не денешься.
    102/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я это все понял, но на вопрос ответа не увидел. Зал это хорошо, но какая усталость должна быть, чтобы голова была тяжелая и игра становилась хуже и что такого там надо делать, чтобы чувствовать себя хуже? Соответственно и вопрос: зачем себя мучать, почему не пересмотреть программу занятий в зале?

    Я не приебываюсь, мне интересно, как живут топ реги
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cheenaskee @ 7.1.2020)
    Я это все понял, но на вопрос ответа не увидел. Зал это хорошо, но какая усталость должна быть, чтобы голова была тяжелая и игра становилась хуже и что такого там надо делать, чтобы чувствовать себя хуже? Соответственно и вопрос: зачем себя мучать, почему не пересмотреть программу занятий в зале?

    Я не приебываюсь, мне интересно, как живут топ реги


    Живут топ реги очень по разному, но я не очень в курсе, мне до них, как пешком до Парижа.

    По поводу программы и мучать себя, вообще ничего особенного я не делаю, стараюсь халявить не перегружаться. Цели в этом плане минимальные) Главное, чтоб ничего не болело, и не чувствовать себя как унылое говно физически.
    103/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну чё) сходил в зал первыз раз за полтора месяца, на след день сел играть.

    Итог: самый ужасный игровой день за полтора месяца. Совпадение? Возможно. Ну а если по делу, то батарейка мышления села очень быстро, хочется что угодно, встать пойти куда-то, поесть, поспать, но только не думать.
    104/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Короче, на зал снова забил.

    Коротко о том как проходит месяц

    Практически финальная стадия зум нокаута. Чел получил за меня 120$ нокаут, а потом в итоге он насобирал нокаутов на 1к баксов А теперь ваша очередь рассказать о том как вам дается 1к баксов в 2020

    PokerStars - 800/1600 Ante 200 NL FAST (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    trampua (SB): 66.73 BB
    Choreografas (BB): 99.3 BB

    2 players post ante of 0.13 BB, trampua posts SB 0.5 BB, Choreografas posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.75 BB) trampua has

    trampua raises to 2 BB, Choreografas raises to 6.25 BB, trampua raises to 66.61 BB and is all-in, Choreografas calls 60.36 BB

    Flop: (133.47 BB, 2 players)

    Turn: (133.47 BB, 2 players)

    River: (133.47 BB, 2 players)

    Choreografas shows (Two Pair, Sixes and Twos)
    (Pre 13%, Flop 20%, Turn 82%)
    trampua shows (One Pair, Eights)
    (Pre 87%, Flop 80%, Turn 18%)
    Choreografas wins 133.47 BB
    105/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • trampua, ты знал этого оппа, или это норма, запихать 88 за 60 ББ префлоп?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oleg030884 @ 18.1.2020)
    trampua, ты знал этого оппа, или это норма, запихать 88 за 60 ББ префлоп?

    Если за тебя дают 120$ в турике за 16$, то наверное норм, ибо ожидаем получить перекол приличный. А вообще зависит от оппонента, чем больше у него блеф 3бета, тем чаще мы хотим пихать 88, если там блеф 3 бета нету в принципе, то пихать так себе.
    106/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (trampua @ 18.1.2020)
    чем больше у него блеф 3бета, тем чаще мы хотим пихать 88

    Меня, фиш-рега, никто не спршивал, но мнение все-равно выскажу)
    Если кола по 62о не ожидаем, то против ренжа с большим количеством именно полного блефа мы не хотим пихать. Ведь это руки, которые мы доминируем и не против сыграть постфлоп (типа выбить их чуток плюсовее, но это совсем не компенсирует -ЕВ пуша против натсов). Хотим мы пихать когда у оппа именно полублеф 3бета много (ДТо, Т9с, АТо) и он этот полублеф 3бет выбросит на пуш. Короче в полярный ренж пихать маргинальные руки не хочется, т.к. этот ренж слабо играет постфлоп, а вот в широкий линейный линейный надо часто перекручивать, т.к. любой фолд соперника - это фолд приличного эквити.
    П.С. Опп. конечно переоценил $120. Даже я бы такое не вколол.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Для
    Цитата (888TON43 @ 19.1.2020)
    Меня, фиш-рега, никто не спршивал, но мнение все-равно выскажу)
    Если кола по 62о не ожидаем, то против ренжа с большим количеством именно полного блефа мы не хотим пихать. Ведь это руки, которые мы доминируем и не против сыграть постфлоп (типа выбить их чуток плюсовее, но это совсем не компенсирует -ЕВ пуша против натсов). Хотим мы пихать когда у оппа именно полублеф 3бета много (ДТо, Т9с, АТо) и он этот полублеф 3бет выбросит на пуш. Короче в полярный ренж пихать маргинальные руки не хочется, т.к. этот ренж слабо играет постфлоп, а вот в широкий линейный линейный надо часто перекручивать, т.к. любой фолд соперника - это фолд приличного эквити.


    Для меня это всё очень сложно. Я точно понимаю, что не нужно пихать там где одни натсы 3бетят, если там есть другие руки, то можно запихать и забыть. Возможно колить плюсовее, но я не уверен в том, что классно с этой рукой постфлоп сыграю, и вообще не уверне в том, что не буду попадать в сложные ситуации.
    Сообщение отредактировал trampua - 20.1.2020, 5:49
    107/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Старзы вернули за всё говно в последнее время
    d63d5009ac2e394d9c724bc51461a176.png
    108/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • trampua, ХУ СНГ 7-30 регспид и турбо - мертвы? Давно не заглядывал.
    Имею в виду можно ли там зарабатывать на жизнь, не используя ботов.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.1.2020)
    trampua, ХУ СНГ 7-30 регспид и турбо - мертвы? Давно не заглядывал.
    Имею в виду можно ли там зарабатывать на жизнь, не используя ботов.


    Если ты о старзах, то на 15 и 30 есть группы (картели). Если ты в группе, то зарабатывать можно, но игры не фонтан, так что, чтоб прям нормально зарабатывать, то нужно подключать что-то ещё, например другие румы, или даже дисциплины.
    109/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trampua @ 20.1.2020)
    Если ты о старзах, то на 15 и 30 есть группы (картели). Если ты в группе, то зарабатывать можно, но игры не фонтан, так что, чтоб прям нормально зарабатывать, то нужно подключать что-то ещё, например другие румы, или даже дисциплины.


    Я не только о старзах, но вроде на остальных румах если не картели, так засилье ботоводов. Или это не так?
    Но в общем и целом догадываюсь, что просто прийти даже с хорошим уровнем игры для этих лимитов и зарабатывать условную 1000 в месяц не получится.
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.1.2020)
    Я не только о старзах, но вроде на остальных румах если не картели, так засилье ботоводов. Или это не так?
    Но в общем и целом догадываюсь, что просто прийти даже с хорошим уровнем игры для этих лимитов и зарабатывать условную 1000 в месяц не получится.

    Я так скажу) люди с картеля турбо 100 постоянно сидят почти на всех румах и зарабатывают кучу денег. Условный даблфрисс в лобби и на 888, и на ес, и на покер кинге каждый день. Если по 100+ играют люди, вряд ли по 30 играют боты. Я думаю, что боты это больше проблема регов из гипер-турбо, но как там дела обстоят я вообще без понятия.
    110/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу групп и картелей, тот кто хочет, тот пробивается в любую группу или картель. Если человек не пробивается, значит он просто не достаточно хочет. Всегда можно взять у кого-то тренировки, прокачать игру, найти слабое место или время у группы, и давить на это.
    111/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.1.2020)
    trampua, ХУ СНГ 7-30 регспид и турбо - мертвы? Давно не заглядывал.
    Имею в виду можно ли там зарабатывать на жизнь, не используя ботов.


    на сколько я знаю, на старзах в принципе ботов нет.
    Цитата (trampua @ 20.1.2020)
    но игры не фонтан


    я как-то когда играл на 888 10-30 смотрел сколько я наигрываю в месяц 30-ок гиперов. В районе 500)(при том, что я играл прапктически каждый день) Приходилось сидеть 10-30 тогда что бы выходило каких 1500-2000 игр в месяц) Так это гиперы, турбин у нас люди вроде бы около 300-400 в месяц 20-30 играли. В общем турбины нужно явно румы миксовать.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем если вопрос стоял про 1000$. То при нормальной игре думаю делать вообще без проблем. Главное не зацикливаться на румах. Думаю, что каждый может себе выбрать 2-3 рума и спокойно делать 1000$. Если на одном руме не дают лобби, на другом может быть свободно, а на следующий день наоборот.
    112/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если что, мой интерес был, если можно так выразиться, сугубо академическим. Становиться регом ХА СНГ в моих планах нет.
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trampua @ 20.1.2020)
    Я так скажу) люди с картеля турбо 100 постоянно сидят почти на всех румах и зарабатывают кучу денег. Условный даблфрисс в лобби и на 888, и на ес, и на покер кинге каждый день. Если по 100+ играют люди, вряд ли по 30 играют боты. Я думаю, что боты это больше проблема регов из гипер-турбо, но как там дела обстоят я вообще без понятия.

    Куча денег, это сколько в ожидание в месяц ? Сколько турниров интересно они собирают в месяц на дистанции если не ленится и быть в лобби часов по 6 каждый день ?
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.1.2020)
    Если что, мой интерес был, если можно так выразиться, сугубо академическим. Становиться регом ХА СНГ в моих планах нет.

    Да уже поздно, нет трафика нормального практически нигде. Можно посмотреть по рейтингам сколько играют на шарке, хотя у многих и закрыты статы.
    Цитата (Leo_Manowar @ 20.1.2020)
    Я не только о старзах, но вроде на остальных румах если не картели, так засилье ботоводов. Или это не так?
    Но в общем и целом догадываюсь, что просто прийти даже с хорошим уровнем игры для этих лимитов и зарабатывать условную 1000 в месяц не получится.

    На 15-30 если играть, то ожидание должно быть в районе 1500-2000 стандартное по таким лимитам, при чём будут месяцы где можно больше будет в апстрике вынимать.
    Leo_Manowar другое дело если человек катает в ноль или совсем небольшой плюс. Причём таких горемык, которые только воздух в лобби компят, огромное кол-во. Становится одним из них, это гиблое дело,лучше не начинать.
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 11 12 13 14 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.