Показать статистику темы

Статистика темы
22127 просмотров
192 поста
0,69 в среднем постов в день
88 постов автора
+1,75 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
09.11.2017 Доброй ночи, народ. Мне 26 лет… +22
20.11.2017 Кстати, забыл выложить кое-что… +12
31.12.2017 31 декабря на дворе, пора подв… +10
19 мая Пришло время написать очередно… +8
9 июля Как и обещал, пришло время под… +7
Самые активные читатели
Постов
Leo_Manowar 15
CowsaysMOOO 7
Lossardo 6
monopo 6
Mariaaaj 5
  • 11 августа, 11:47
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Цитата (trampua @ 10.8.2018) *
    Добавили в группу, потому что выразил желание играть активно 30тки. Слово сдержал, хорошее усиление группы получилось.
    А выше он не стал играть?)
  • 11 августа, 16:17
    Тема закрыта
    ! 1 +
    Цитата (opasen @ 11.8.2018) *
    А выше он не стал играть?)

Ну он был неактивен долгое время. Поэтому ему нужно заново пробиваться во все картели. Вроде сейчас не катает, но я точно не знаю.
  • 11 августа, 17:01
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Цитата (trampua @ 11.8.2018) *
    Ну он был неактивен долгое время. Поэтому ему нужно заново пробиваться во все картели. Вроде сейчас не катает, но я точно не знаю.
    Понял) Просто он был топом, думал и в 60-100 возьмут)
  • 11 августа, 17:08
    Тема закрыта
    ! 0 +
    trampua, Думаю ты знаешь ответ на вопрос.
    На пати, на лимитах 22-55 почти всегда заняты все 5 слотов для регистрации. Почему на лимитах 109+ всегда занят только 1 слот, а 4 слота свободно? Это сговор картеля хай лимитов, или что это такое? И если это договоренность, то как реги умудряются все это проворачивать?
  • 11 августа, 17:39
    Тема закрыта
    ! 1 +
    Цитата (MrCrazy @ 11.8.2018) *
    trampua, Думаю ты знаешь ответ на вопрос.
    На пати, на лимитах 22-55 почти всегда заняты все 5 слотов для регистрации. Почему на лимитах 109+ всегда занят только 1 слот, а 4 слота свободно? Это сговор картеля хай лимитов, или что это такое? И если это договоренность, то как реги умудряются все это проворачивать?

Сядь в 100 и узнаешь) Если ситнут, значит да, не хотят делить не с кем. biggrin.gif Не обязательно это картель, на таких лимитах реги друг друга знают и могут делить между собой, но не делить с другими. Например, Саша и Петя друзья, оба хорошо играют. Они оба это понимают и не будут друг с другом рубится. И тут пришёл какой-то Вася, естественно и Саша и Петя без всякого сговора не будут с ним делить, в том числе, даже если Петя не знает что Саша тоже ситит Васю.
  • 11 августа, 17:44
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Цитата (opasen @ 11.8.2018) *
    Понял) Просто он был топом, думал и в 60-100 возьмут)

Были и те кто 200 играли и их в 30й картель не взяли. Слово "был" в покере не авторитет. Важен только текущий момент.
  • 11 августа, 18:04
    Тема закрыта
    ! 0 +
    trampua, Несколько раз пробовал. Как замечают вторую регу, прыгают ко мне. И на раздачу по пол таймбанка тратят, в итоге вся игра в пуш фолд переходит. Реально бред какой то происходит)
  • 11 августа, 18:10
    Тема закрыта
    ! 1 +
    Цитата (MrCrazy @ 11.8.2018) *
    trampua, Несколько раз пробовал. Как замечают вторую регу, прыгают ко мне. И на раздачу по пол таймбанка тратят, в итоге вся игра в пуш фолд переходит. Реально бред какой то происходит)

Ну по пол таймбанка уходит изза того что может мультирумит парень и одновременно у него много столов. А прыгает к тебе, чтоб ты там не сидел. Хочет чтоб фиши только к нему по 100 падали.
  • 11 августа, 20:45
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Цитата
    Ну по пол таймбанка уходит изза того что может мультирумит парень и одновременно у него много столов.

или может ботяра или хуй с подсказчиком, коих на 100+ в говнорумах много)

MrCrazy а вообще любой рег таких лимитов будеть ситить неизвестного чувака чтоб ты у него рыбу не забирал

Сообщение отредактировал Forestkee - 11.8.2018, 21:30

• 12 августа, 00:42
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Я на семерках иногда незнакомых ситаю :)
  • 12 августа, 02:17
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Забрел на этот дневник, сначала показался интересным, но под последние страницы впечатление странное.
    trampua , в чем причина отказа в публикации графика? Это ведь обычная информация
  • Автор темы
    12 августа, 02:31
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Leo_Manowar, закрой блог до лучших времён пожалуйста.

P.S По поводу графика открою шаркскоп скоро.
  • 12 августа, 02:41
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Цитата (trampua @ 11.8.2018) *
    Leo_Manowar, закрой блог до лучших времён пожалуйста.

Открою по просьбе в личку или в скайпе.

2 человека читают эту тему (2 гостя):