Где искать девушку?

Последний пост:18.11.2017
26
1 2 3 4 5 9
  • Никто не к кому не прибежит. Такое бывает редко и не стоит на это рассчитывать. Кроме того, могу дать совет не использовать слова типа "предательство" по отношению к бывшей жене. Во-первых, любовь - она штука такая, бывает сильнее разума. Во-вторых, и это самое главное, даже если определение "предательство", "предательница" полностью оправдано, вам не стоит об этом думать исключительно по рациональным причинам. Вините в неприятностях, которые случились в вашей личной жизни, себя или никого. Это очень удобно: не надо никому мстить, ни за кем бегать с топором, освобождается куча времени для более важных вещей и становится проще жить.
    3/8
    Ответить Цитировать
    67
  • и называется это всё внутренний локус контроля. действительно полезная и удобная штука, рилток
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошие девченки тусуются в спортзалах , театрах , на книжных выставках ... на пляже тоже ничего )).Короче : хорошие места = хорошие девченки .
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Qwertywerty @ 8.11.2017)
    Под второй половиной я имел ввиду конечно же девушку для секса. Нахера мне серьезные отношение и не дай бог брак еще один?


    Под второй половиной всё-таки обычно подразумевается как раз не только для секса девушка... Тебе сейчас что надо: девушку для секса, и не важно какую, и ты спрашиваешь совета как с кем-то переспать, дабы удовлетворить потребность? Или всё-таки тебе нужна хорошая красивая девушка, чтобы кроме как переспать, с ней можно было общаться и возможно когда-то перерасти в отношения? Это ж две разные вещи.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Qwertywerty @ 8.11.2017)
    i5rank, отпустил ее на день встречи однокурсников. А там встретились взглядом к кому была симпатия во времена учебы и завертелось. Месяца 2 я ее не узнавал, попросил все объяснить. Она сказала прямо... так и так, люблюнемогу его, к тебе охладела, не хочу врать тебе, отпусти.
    Отпустил) Делать вид, что все ок я не буду. Хочешь приключений и бабочек в животе, беги.
    у него тоже семья, ребенку год, жить где будут хз, денег у него нет. Она пока у мамы живет


    Охуеть просто. Вот и женись после этого.
    Сам буквально неделю назад был на встрече однокурсников, то-то, думаю, моей подруге муж за вечер позвонил раз 5))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличная тема.
    У меня 4-5 лет совместной жизни, и буквально 3-4 месяца назад расстались. Тоже было непонятно что делать, с кем спать, куда бежать, где искать женщину) Но мне хотелось больше близости, чем секса. Потом сделал упор на работе, пару недель назад повысили, но я продолжаю работать над собой и смотреть по сторонам в поиске близкого мне по духу человека)
    1/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Qwertywerty @ 8.11.2017)
    Мне 26. Встречался с будущей женой 3 года до свадьбы и 3 года прожили в браке. Расстались, оформляем развод.
    Ума не приложу как переключится с привычной рутины на что то новое и где найти вторую половинку? В прострации нахожусь.


    найди в городе сальсу\бочату в общем любые латиноамериканские танцы социальные. Там всегд много девушек и нет парней. Вариант 100% (у меня кум кубинец тренер таких танцев- так что инфа из перхвы рук- у них мужики на вес золота и девок красивых много- все мужики пару себе находят.)
    1/15
    Ответить Цитировать
    14
  • Leo_Manowar, даю человеку совет по теме. К примеру, если вспомнишь сколько хорошеньких девушек было на Минском полумарафоне. И так сейчас уже практически в любом крупном городе.

    В чем непринятие у тебя, господин Лео?

    Находишь у себя беговые междусобойчики, и регулярно бегаешь с ними в парках или просто по городу. Регистрируешься в массовые забеги, и также бегаешь. Очень много разносторонних и интересных людей. И конечно девушек, кого ТС собственно говоря и хочет найти:)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Планирую открыть свое дело, ходить в тренажерку. Записался на курсы по smm, а то все времени не было или желания)) буду чаще мониторить афишу, чтобы ходить на интересные выставки или тематические вечеринки. Девушка сама найдётся в этом круговороте. Все будет заебись!
    6/16
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (MrDragon @ 9.11.2017)
    В чем непринятие у тебя, господин Лео?


    В беге, написанном с большой буквы, в ссылке на сторонний ресурс и в пиаре своей темы по другим топикам.
    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Romana88 @ 9.11.2017)
    Охуеть просто. Вот и женись после этого.
    Сам буквально неделю назад был на встрече однокурсников, то-то, думаю, моей подруге муж за вечер позвонил раз 5))


    Не во встрече ж однокурсников дело. Вместо однокурсника мог быть коллега или просто рандомный мужик, с которым пересекается в фитнесе (или ещё где, смотря чем увлекается). Люди отдаляются и расходятся - это нормальное явление (и после 1,2,10,20 лет совместной жизни). В случае ТСа, как я понимаю, нет сложностей в виде детей и совместных ипотек - можно ж только порадоваться этому.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Dalay_LAMO, не все так гладко)) У нас есть ребенок - 2 года. И он был очень сильным сдерживающим фактором, чтобы все удержать.
    В любом случае я буду всегда рядом с ним и сделаю все, чтобы он был счастлив и обеспечен.
    7/16
    Ответить Цитировать
    15
  • Харошая тема. Мифы и легенды древней Греции.

    Занимайся своими делами, девки сами подтянутся. - Нет. Если до этого не подтягивались.
    Поиск близкого по духу человека. - Не ищите этого в девках, объяснять долго.

    /Танцы - там много девушек и нет парней. Мужик приходит и находит себе бабу.

    Ага. Все так просто. Только мужики туда почему-то не идут за бабами. А те, кто ходили, долго ругаются. Интересно, почему? Все так ведь просто :). Это типа сайта знакомств - такой же выхлоп. Баб много, но не по.бешься.

    Все вышесказанное не касается топ-10% генетически одаренных счастливчиков, о которых писал выше.


    А все эти фейлы с браками и блядство - время сейчас такое. Хули делать.

    А вообще, есть такой блогер олдфишер (не реклама, он не один такой, но как вариант), много пишет по национальным вопросам, но каждая 3-4 тема на тему межполовых отношений. Он там все по делу пишет, доходчиво объясняет. И по кризису рождения девок 20 лет назад и пр. и пр.
    Сообщение отредактировал player7654 - 9.11.2017, 14:43
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (player7654 @ 9.11.2017)
    Занимайся своими делами, девки сами подтянутся. - Нет. Если до этого не подтягивались.


    Ну, как-то наверно подтягивались, если ТС себе жену нашел?

    Цитата (player7654 @ 9.11.2017)
    Поиск близкого по духу человека. - Не ищите этого в девках, объяснять долго.


    Можешь не объяснять, но искать надо. Никто не говорил, что будет легко. Но если не искать, то точно ничего не будет.

    Цитата (player7654 @ 9.11.2017)
    /Танцы - там много девушек и нет парней. Мужик приходит и находит себе бабу.

    Ага. Все так просто. Только мужики туда почему-то не идут за бабами.


    Что, серьезно? А куда идут? Логика подсказывает: если хочешь найти себе девушку, ходи туда, где есть девушки. Это не обязательно танцы, может быть что угодно. У тебя же весь пост пропитан безнадегой, что ни делай - ничего не получится. Нафиг так жить?

    Цитата (player7654 @ 9.11.2017)
    А все эти фейлы с браками и блядство - время сейчас такое. Хули делать.


    Люди, которые прочли много книг, знают, что подобного рода жалобы были абсолютно во все времена. На самом деле, наше время ничем не отличается в этом отношении от любого другого.
    5/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, Leo, сам подумал, зачем я все это пишу. Немного в депрессии, ну и на других надо нагнать :) :) Ничо, скоро подправлюсь :)

    И еще, я видел твое фото Leo. Судя по всему, ты попал в эти топ-10%. Поэтому предупреждение - советы твои не воспринимать серьезно "обычному" среднему парню, ибо ты в другой реальности. Как Бангерт (если ник исказил, прошу прощения) писал - я просто подхожу и вежливо знакомлюсь. Без всяких уловок. Ага, ага.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Наше время отличается от прошлых, потому что раньше измена не поощрялась. Общество старалось поддерживать на уровне социального мнения крепость брака. Женщина была более зависима от мужчины в силу экономических причин и контролировалась легче. Сейчас везде пропаганда блядства и "независимости" женщины. Сериал любой смотри и увидишь. Фильмы смотри - бабы спасают мир, бабы командуют космическими кораблями. Удел мужчины - прислуживать женщине. Баба всегда умная, мужики на подхвате. Такая сейчас движуха пропагандируется.
    7/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще, был бы полезным такой пост от кого-нибудь. С бабами были проблемы, подходил, ходил туда и туда, знакомился - были фейлы. Потом сделал так и так, пошел туда и туда - и оппа, у меня теперь куча девок. Т.е. такие практические посты из личного опыта. Но таких вряд-ли увидим. Но было бы интересно.

    Leo, но в целом я с тобой согласен, искать надо.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (player7654 @ 9.11.2017)
    С бабами были проблемы, подходил, ходил туда и туда, знакомился - были фейлы. Потом сделал так и так, пошел туда и туда - и оппа, у меня теперь куча девок.


    К 40 годам понимаешь, что "куча девок" - нифига не критерий успеха. Нужна всего одна, но действительно твоя.
    6/8
    Ответить Цитировать
    18
  • Я наверное, выскажу не очень популярное здесь мнение, но реально заёбывают эти посты со штампами и стереотипами про одинаковых "девок", "тёлок" (от этого названия вообще передёргивает, никогда не использую его в своём лексиконе), которым типа нужно одно и то же.
    Почему я встречал и встречаю в жизни и умных, симпатичных, начитанных девушек/женщин, имеющих различные увлечения?
    К таким вот любителям штампов у меня возникает пара вопросов - вы не задумывались, что может не в девушках, которых вы называете девками/тёлками, проблема, а в вас самих, т.к. ищете для общения только таких? И второй: вы если женитесь, заводите детей, то "девка/тёлка" превращается в Женщину? Просто реально подгорает от такого рода постов, которые у меня неизменно вызывают одни и те же брезгливые чувства.

    Возвращаясь от лирических отступлений к теме - хз, почему заминусовали пост про сайты знакомств, у меня в окружении есть вполне удачные примеры. Tinder сейчас популярен. Если нет работы и каких-то увлечений, где можно встретить девушку, то почему нет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    27
  • О, еще один Dalay_LAMO подтянулся :) (я без наездов). У "среднего" парня-мужчины выбора из девок практически нет. Т.е. ищутся для общения не "такие" и "не такие", а чего получится. Одна и та же девка с разными мужиками будет вести себя по-разному. Гопничку любимому будет покупать пиво за свои и делать минеты без остановки. Но за неимением средств для жизни выйдет замуж за "приличного" мужчину и будет е.ать ему мозги, блядовать и тянуть ресурсы.

    И еще социальные сети - чего не было раньше. У каждой бабы сотни виртуальных поклонников, они все принцессы и им есть чем заняться - сидят в телефонах. Что уменьшает вероятность секса в реале.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.