Где искать девушку?

Последний пост:18.11.2017
26
1 2 3 4 9
  • Не ищи пока никого. Займись саморазвитием, спортом, бизнесом, ещё чем-то. Реализуй себя в чём-то. А в процессе этого девушка сама найдётся.
    Ответить Цитировать
    81
  • Никто не к кому не прибежит. Такое бывает редко и не стоит на это рассчитывать. Кроме того, могу дать совет не использовать слова типа "предательство" по отношению к бывшей жене. Во-первых, любовь - она штука такая, бывает сильнее разума. Во-вторых, и это самое главное, даже если определение "предательство", "предательница" полностью оправдано, вам не стоит об этом думать исключительно по рациональным причинам. Вините в неприятностях, которые случились в вашей личной жизни, себя или никого. Это очень удобно: не надо никому мстить, ни за кем бегать с топором, освобождается куча времени для более важных вещей и становится проще жить.
    Ответить Цитировать
    67
  • Evgeny_Zahovaev, Нах ее никто не посылал с самого начала. Просто был разговор что да как. Через некоторое время она пришла ко мне, сказала, что семья мне дороже и все обрывает. Ок.
    Но ситуация не изменилась, я чувствовал это. Взял детализацию ее звонков, там полный ахтунг. Каждый день в мое отсутствие часовые разговоры, ночные переписки. После этого она меня снова заверила, что она все обрывает, семья самое главное. И правда исчезли звонки, переписки.
    Я не верил, что вот так можно разом взять и оборвать все и установил ей шпион на вотсап(считал ее qr код и вся переписка шла мне тоже в браузер). Сделал я это вечером, а утром уехал по работе. Какое было мое удивление, когда она написала ему "приезжай ко мне". Это было последней каплей. И сейчас опять слюни и слезы, что семья самое главное.
    Мне продолжать быть дурачком и верить в это?
    Ответить Цитировать
    62
  • i5rank, отпустил ее на день встречи однокурсников. А там встретились взглядом к кому была симпатия во времена учебы и завертелось. Месяца 2 я ее не узнавал, попросил все объяснить. Она сказала прямо... так и так, люблюнемогу его, к тебе охладела, не хочу врать тебе, отпусти.
    Отпустил) Делать вид, что все ок я не буду. Хочешь приключений и бабочек в животе, беги.
    у него тоже семья, ребенку год, жить где будут хз, денег у него нет. Она пока у мамы живет
    Ответить Цитировать
    59
  • Планирую открыть свое дело, ходить в тренажерку. Записался на курсы по smm, а то все времени не было или желания)) буду чаще мониторить афишу, чтобы ходить на интересные выставки или тематические вечеринки. Девушка сама найдётся в этом круговороте. Все будет заебись!
    Ответить Цитировать
    44
  • Oooomaha, Нет, я тверд в своем решении и убежден, что если это случилось раз, вопрос времени, когда это случиться снова. Да и чувств уже нет, апатия к ней.
    Ответить Цитировать
    42
  • Сайты знакомств - отличный вариант проебать кучу времени, сил, всю самооценку а в результате дрочить вприсядку.
    Поставь себе мощную цель на 10 лет вперёд, и приложи максимум энергии, чтобы её воплотить в жизнь.

    Если хочешь поржать - пиши в личку, могём тебя в "Давай поженимся" пристроить.
    А вообще, по моему опыту лучше всего знакомиться на конференциях, тематических вечеринках, пикниках или на улице. На ютубе куча мануалов разной степени пошаговости и правдоподобности на эту тему.

    Главное помни - шансы найти свою половинку в этой стране минимальны, скорее всего пригреешь на шее паразита, который заберёт твою молодость, деньги, время. Оно тебе надо?
    Ответить Цитировать
    36
  • Под второй половиной я имел ввиду конечно же девушку для секса. Нахера мне серьезные отношение и не дай бог брак еще один?
    Ответить Цитировать
    36
  • Правильный ответ - везде! Соц.сети, парки, бары и т.д.. Максимизируя тем самым количество контактов, которые в будущем могут перерастать в тот или иной формат отношений. Или нет. Слегка нелепо смотрится изначальное разделение целей поиска. Потому что можно искать просто подругу для секса, а встретить любовь. Или наоборот, искать "вторую половинку", а встретить классную девчонку, с которой ок болтать/пить/трахаться, но не переводя отношения на следующий уровень. Никто никогда точно не знает, как оно там дальше будет. Но в одном можно быть уверенным, чем больше знакомых подруг, тем лучше.
    Я несколько древнее ТС, 34 скоро. 10 лет назад меня бросила девушка, с которой вместе были 5 лет. Всё стандартно - любовь прошла, завяли помидоры. Вообще не круто было. Помню, как туева хуча друзей и знакомых наперебой твердили: "да ладно, найдёшь себе еще лучше!" Прикол в том, что они ведь не могли знать, найду или нет. Так вот не нашёл. Я сейчас не про формат коротких редких встреч для отдыха/секса. А про человечка, с мыслью о котором просыпаешься и готов сжигать напалмом континенты, лишь бы она улыбалась (странный пример, но пусть будет). Этого нет и близко.
    А еще я по ходу даунстрик поймал и сразу несколько подруг, с которыми были норм хорошие отношения и на которых были те или иные планы, срубились примерно в одно время. А других подруг нет. Я их не искал! Были же старые.)) Самооценка упала на уровень тараканьей жопы. В барах повсеместно малолетки с нереальным ЧСВ, зато без мозга. ВК дичь какая-то, смесь фейков и слонопотамов с детьми. Чем старше становишься, тем сложнее искать. Нормальных, хороших, адекватных подруг много, но чем выше возрастной диапазон, тем меньше свободных. Опять же, каждый новый негативный опыт скапливается и приводит к перманентной депрессии.
    Это же пиздец, господа! Как сложно жить.
    Всем удачи в поисках!
    Сообщение отредактировал BlaBlaBlack - 10.11.2017, 2:38
    Ответить Цитировать
    33
  • Че, после первого брака не понял? Это сказки все про вторую половину. Ну, примерно, как затащить первое место в крупном турнире. Во-первых, не всем дано. Если задаешь такой вопрос, то this. В топ-10% счастливых мужиков ты не попал (ничего страшного, 9 из 10 не попадают). Во-вторых, мало шансов, даже при наличии первого условия.

    Вот такой я сегодня добрый. Без мотивации и успокоения, на тебе реальность. А вообще, стандартный совет после развода - прийти в себя, а не сразу искать "дражайшую половинку". Просто секс можно.
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (powersellero @ 8.11.2017)
    Сайты знакомств - отличный вариант проебать кучу времени, сил, всю самооценку а в результате дрочить вприсядку.


    У каждого свой опыт. Мой на сайтах знакомств пока в общем и целом неудачен. А у брата и его жены скоро третья дочь родится.

    Цитата (powersellero @ 8.11.2017)
    А вообще, по моему опыту лучше всего знакомиться на конференциях, тематических вечеринках, пикниках или на улице.


    Да, это хорошие варианты.

    Цитата (powersellero @ 8.11.2017)
    На ютубе куча мануалов разной степени пошаговости и правдоподобности на эту тему.


    Мануалы с ютуба сразу втопку. Мой вам совет: пикап может и хорош, когда вы ищете секс. Когда серьезные отношения - на дистанции выгоднее быть собой, а не знакомиться по учебнику.

    Цитата (powersellero @ 8.11.2017)
    Главное помни - шансы найти свою половинку в этой стране минимальны, скорее всего пригреешь на шее паразита, который заберёт твою молодость, деньги, время. Оно тебе надо?


    Это вообще от страны не зависит. А если зависит - то у нас точно не худшие девушки в мире.
    Ответить Цитировать
    32
  • Я наверное, выскажу не очень популярное здесь мнение, но реально заёбывают эти посты со штампами и стереотипами про одинаковых "девок", "тёлок" (от этого названия вообще передёргивает, никогда не использую его в своём лексиконе), которым типа нужно одно и то же.
    Почему я встречал и встречаю в жизни и умных, симпатичных, начитанных девушек/женщин, имеющих различные увлечения?
    К таким вот любителям штампов у меня возникает пара вопросов - вы не задумывались, что может не в девушках, которых вы называете девками/тёлками, проблема, а в вас самих, т.к. ищете для общения только таких? И второй: вы если женитесь, заводите детей, то "девка/тёлка" превращается в Женщину? Просто реально подгорает от такого рода постов, которые у меня неизменно вызывают одни и те же брезгливые чувства.

    Возвращаясь от лирических отступлений к теме - хз, почему заминусовали пост про сайты знакомств, у меня в окружении есть вполне удачные примеры. Tinder сейчас популярен. Если нет работы и каких-то увлечений, где можно встретить девушку, то почему нет?
    Ответить Цитировать
    27
  • Имхо, тут всё очень просто. Если бы ты её любил неимоверно и готов был закрыть на всё глаза, то можно было бы рассматривать какие-то варианты. Но ты сам написал, что ничего к ней больше не чувствуешь, а то, что она делает это даже не предательство - это унижение тебя как человека, мужа, отца её ребенка. Она полностью раскрыла свою личность, возможно она в принципе тебя никогда не любила и вышла замуж потому что время пришло, ну или какие-то другие меркантильные интересы. Всё, о чем тебе сейчас нужно думать, это как с ней расстаться "по-доброму", чтобы она не мстила тебе, используя ребенка. Причина в ней, простить не можешь, всё. Не нужно скандалов, истерик и всего такого, из-за чего она может начать использовать ребенка, хотя 99% это и так произойдет, поводов ей просто давать не нужно. А так, всё что я могу тебе сказать, это то, что тебе повезло, повезло, что тебе ещё 26, а не 45, повезло, что это всё ты узнал сразу, а не годами за твоей спиной велась другая жизнь, о которой бы потом знали все вокруг тебя, кроме тебя, повезло, что та женщина, которая не является твоей половинкой, сама ушла из твоей жизни, и главное повезло, что ты не лезешь на стену из-за этого.
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата
    3.Захочешь выебать кого-то на стороне, никогда не будешь испытывать угрызений совести, даже если она тебя спалит, пилить не будет.


    Это самый ебанутый совет во всей теме. Хотя по такой логике живёт, на мой взгляд, около 90% знакомых мне пар. Ну либо у меня такое гнилое окружение. Любой/любая выпив чуть больше нормы начинает что то мутить(при отсутствии рядом своего постоянного партёнра). Я собственно именно из-за этого до сих пор и не женился, так как для меня это просто пиздец как серьёзно. Если я женюсь, то это будет одна и навсегда. А знакомые женатые/замужние пиздят, что я распиздяй, бабник и тд, хотя я ни разу никому в жизни не изменил(просто тусуюсь с женщинами без серьёзных отношений и обещаний), а сами, стоит дать повод, готовы наброситься на первый подвернувшийся вариант.

    Впорос: нахуя тогда вообще жениться, если не можешь хуй/пизду в штанах удержать? Хотя это вопрос риторический, современные отношения людей настолько прогнили, что, когда я вижу гармоничную, искренне любящую друг друга пару, то радуюсь, как ребёнок, увидивший деда мороза в первый раз в жизни.
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (vojaksvejk @ 10.11.2017)
    за такое не грех и ебало подрихтовать


    Неужели не понятно что он не виноват в том что жена ТС'а ушла из семьи, на его месте мог быть кто угодно. Она сделала свой выбор, он сделал свой выбор, живем дальше.
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Qwertywerty @ 8.11.2017)
    Под второй половиной я имел ввиду конечно же девушку для секса. Нахера мне серьезные отношение и не дай бог брак еще один?


    Хех.
    Я тоже разводился. Вышел после суда, зашел в первый попавшийся бар. Заказал стакан водки, хлопнул-помянул (отношения) и поехал на работу. И чет так хорошо в маршрутке стало, настроение высшее, что проблему наконец то закрыл. Напротив меня девушка сидела. Посмотрел - ничетакая. Начал в ее сторону разговор разговаривать. Пару остановок проехали, успел только познакомиться - она вышла. Даже телефон не спросил, не успел. Ну да ладно. Тут зашла и присела другая на это же место. А Остапа то понесло, ага . Разговор заладился, телефончик спросил - говорит нету. Написал свой и отдал. Тут уж и выходить вроде. В общем не успел до конца припутать. Но позвонила сама через 3 дня. Встретились. Все как в одной известной песне про маршрутку в общем)).
    Так я к чему.
    Тоже искал девушку для секса, а оно вон как. Живем уже 10 лет, малому 6й год.
    А вы говорите не дай бог
    Ответить Цитировать
    24
  • vojaksvejk, может и надо. Но я на это время тратить не хочу
    Ответить Цитировать
    22
  • MrDragon, советую прекратить пиарить непонятно что, пока я не начал принимать модераторские меры.
    Ответить Цитировать
    22
  • Способность к блядству, хитрости и обману не зависит от полового признака. Есть человек и комплекс его ценностей-это то что он из себя представляет.
    Бывают женщины стревы и мужики мудаки. Есть и те и другие нормальные. Главное просто вовремя отличить одно от другого.
    Ответить Цитировать
    22
  • Оглядываясь на свои ошибки (многократные!!!) и понимая, что их скорее всего совершат, все же дам рекомендацию ТСу (который подумает: я умнее, ловчее, моя ситуация другая и прочее) - не вздумай возвращать все.
    Ответить Цитировать
    21
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s