Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
214,387 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • Цитата (edRock @ 14.1.2020)
    Перестать называть нихуянеделанье медитацией.


    Этот момент меня просто убил, аж прослезился
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • bc71d74986cb0643a98246e7dc25922a.png


    меня так редко веселят. Заслужил свою репу)

    8996a9ff1a57fb119cb6d67808302a2b.png
    172/357
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (edRock @ 20.1.2020)
    bc71d74986cb0643a98246e7dc25922a.png

    Цитата (edRock @ 19.1.2019)
    10)Купите себе монитор. ........ И купите удобный монитор. НЕ покупайте неудобный монитор. А то напокупаете себе неудобных мониторов, и вам потом мерещится в них что я хуйню творю - пишете ..... всякую поебень. Одумайтесь!
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Для полноты картины осталось сменить аватарку.


    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Продолжаю отчет за год 20 19

    Пока, сука, этот год не закончился и пришлось пилить новый отчет.


    Часть 3 или 4 - биоламерская.



    1. Фильтрации воздуха глава.

    Самое крутое что я сделал -купил датчик CO2. С этого, сука, надо было начинать :)


    При CO2 800+ лично мне не заходят аэробные нагрузки - появляется типа тошноты. Надо стараться держать его ниже - до 700. Или пиздовать на улицу. Бегать дома с неидеальным ЦО2 не заходит. Да и вообще, я себя начинаю чувствовать хуевато при СО2 750+.
    Одной приточной установки на хату (не студию) не хватает - это точно. При готовке или не низкой температуре за бортом ЦО2 в хате может выростать значительно. Нужно или ставить в каждую комнату по приточке или придумывать какие-то вытяжные клапаны. Или лучше и то и то.


    f2042d7e1ad2c8d11f7c9676addf9288.png

    Вот такие чудные (по хуй на влажность) значения можно получить зимой с открытым балконом. С вентиляцией - хуй.

    Выбор таков - умереть от сухости,тяжелых металлов и сквозняка, или от CO2


    2. Похуестического питания часть.


    С рождением ребетёнка появилась проблема перекусывания всяким говном: приготовленой жратвы стало не хватать. Сначала я ел на похуе все, потом догадался начать мерить сахар через 45 минут после приема пищи.


    Нет, у меня нет диабета. И у ближайших родственников нет. И даже мне по хуй на низкоуглеводную диету и бла бла бла. Просто мне не нравится состояние когда глюкоза в крови сначала взлетает до небес (это по хуй), а потом падает на дно (апатия, ебал я этот покер в рот, куда бы съебаться от сессии??). А чтобы не увидеть глюкозу в крови на дне, нужно жрать низко-средне гликемическую жратву.



    Кстати, это отлично согласуется с принципами эффективной эффективности.

    49d7e2c34ef5d70521fae9bb6ed002aa.png


    Моя задача была получить глюкозу в крови на пике хотя бы 5.8 или ниже.

    Таким образом, я обнаружил что примерно все, чем можно перекусывать, - полное говно: запускает сахар в небеса, потом роняет на дно. Это, разумеется, хуевовато сказывается на работоспособности.


    Я пробовал бомж пакеты ролтон. Казалось бы - блять. Ну вроде ниче страшного. Там яишный белок же - он должен снизить гликемическую гпгрузку. Но они запускают глюкозу у меня до небес - 7.6. Охуеть. Отказался от бомжей совсем :(

    Гречневая бомж каша - залил&go.. Вроде и гречневая, а хуй тебе на рыло - сахар поднимается до 7.4 С другими вариантами быстрой каши примерно так же (протеин в составе - всё хуйня)

    А вот сам протеин - норм. И всякие батончики - просто там уж совсем неебический %белка, как правило. Но это быстро настоебенивает (как и всё, справедливости ради)

    Абсурдно, но лично мне лучше жрать мороженое, чем все эти каши-лапши быстрого приготовления. Но надо брать без глазури и чтоб не много сахара в составе. Норм мороженое не запускает мой сахар выше 5.7. Примерно то же самое - всякие говнотворожки с сахаром (но надо норм содержание творога). Есть мороженое на подсластителях - это свет (но в Питере пока надо изыскивать)



    Почти всё, что масксируется под здоровую еду - полная хуета. Мюсли любые - эко, хуеко, без сахара - не важно. Глюкоза в крови 6.5+. Я не говорю там про хлебцы-хуебцы.


    Хлеб любой почти - аналогично, хуетень полная. Как бы красиво и здорОво не выглядела упаковка - не врет только глюкометр: 6+ всегда. Только 1 жру - где в составе ржаная мука, вода, соль. На вкус не оч. Но функционально - заебись.

    Пробовать сбивать гликемический индес говна - не выходит. Сыпал в те же мюсли инулин, клетчатку - всё хуйня. Сахар - 6.3, минимум. Думаю попробовать акарбозу, но у меня её не получалось купить ни разу.

    Пиццу жрать - совсем беда. Только в одной доставке сносные значения (скажу что в вашей, если зашлете копеечку)

    Пробовал доставку типа здоровой еды
    (скажу что в доставке вашего конкурента, если зашлете копеечку)
    (не лакшери сегмент. Привозят раз в 2 дня) - еда и не очень вкусная и не очень здоровая, если рассматривать её в рамках этой парадигмы. И на 5ы-ый день настоебенивает капитально. Уверен, можно найти за сносные деньги сносную еду. Но пока я не видел такого (либо надо все-таки потратить 20 минут на готовку, что для меня rocket science). Ну и вообще. Этот раздел посвящен похуистичному питанию. А заказывать здоровую еду - это уже слишком ответственно.

    В Европе оч удобно было жрать гуакамоле с хлебом. У нас можно только авокадо (хасс) найти - и то заебешься искать спелое и норм. В одной и той же конторе заказываешь - 1 раз привозят охуенное, другое - говно. Авокадо пиздато сбивает гликимическую нагрузку говнохлеба. Но заебешься его намазывать, если привезли не мягкое. А так вообще авокадо - свет. Даже с нашими пиздоватыми ценами - супер value

    Всякие колбасы и processed meat канеш сработают. Но я от них чешусь как собака и, субъективно, становлюсь злее (а у меня своей злости много. Ну вы и так понЕли)

    Охуенная находка - детские питьевые кашки "перед с ном" - где специально нахуячивают много долгих углеводов и немного сахара/фруктозы. Два раза мерил сахар после них (в немалых количествах употребленных) - 4.8, жрать не хочется пару часов. И на вкус как милкшейк (для бедных).




    3. Кофе.

    Раньше я думал что не люблю кофе. Так вот - это хуйня. Мне просто попадался всегда хуёвый кофе. Это почти так же работает, как, например, с вином.

    Короче, начитался всяких исследований и решил что обязательно надо пить кофе чтобы пофиксить настроение

    Ну как начитался… просто до выводов проскроллил. На дизайн и всё остальное мне по хуй! Я и так пиздец умным выгляжу в глазах 99.5% читающих, пизданув слово "исследование".


    Где-то летом начал пить растворимый кофе (абсурдно, но в каком-то исследовании он показывал себя даже лучше обычного) - просто как лекарство (легкий антидепрессант), кривя ебальник. Проблема растворимого кофе - от него хочется спать (мб там меньше кофеина и больше тормозящих соединений).

    Вот так вот - когда многие пытаются бросит кофе. Одумайтесь!! Я силой заставлял себя подсесть на него.


    Надо сказать, субъективно, настроение действительно становится стабильнее. Не то чтобы я страдал глубочайшей депрессией и, в итоге, стал катать по 14 часов в день с кофиём. У меня была и есть легкая форма биполярочки - циклотимия.

    Это когда ты, сука, первую половину дня расстраиваешься от того какой ты донный игрок, а вторую придумываешь охуенные стратегии и охуеваешь от того какие твои придуманные стратегии охуенные и какой ты охуенный сам. Да так охуеваешь, что потом не можешь заснуть от кучи охуенных идей и своей охуенности! Потом ты просыпаешься утром и думаешь "какие же, блять, хуйня все стратегии, которые я выдумал и я сам" ну итд


    Параллельно я старался пить кофе во всяких кофейнях. И, надо сказать, у нас почти везде в СПБ хуёвый кофе…

    думал я, пока не съездил на Балканы и в Литву с Украиной…….

    Но иногда попадался охуенный. Такие попадания зародили во мне семена утопичной мечты: сварить норм кофе дома.

    Короче, с хуевыми кофейнями (в которые еще и надо идти тк доставка кофе - идея утопичная) и растворимым кофе я поборолся тем, что купил колбу для кемекса и завариваю теперь кофе аки химик. Довольно клёвый утренний ритуал - осталось подобрать идеальный кофе и обжарщика (not done). Но и на шару выбранный бразильский кофе меня уже радует.


    8b8767573d151e103a7af568aef99cd5.png




    И да. Возвращаясь к моей любимой проблематике: засыпать я хуже не стал. Но только при условии что не пью кофе за 8 часов до сна.



    4. Физическая активность.
    Нихуя почти не делаю - только по дорожке хожу. И до метро перестал на такси ездить . 13к шагов, в среднем, нахаживаю (наверно. Проверять данные, конечно, не буду). Нашел идеальный фитнес трекер для себя - хуявей. Но порвал ремень к нему и щас опять хожу со старым хиаоми - хуетень. Он мне защитывает взмах пальца на противоположной руке за шаг, а я и рад обманываться)).

    Надо сказать, что с отменой бега именно по улице, самочувствие стало, в среднем, хуевее. Вернулись эпизодические головные боли. И соображаю я не то чтобы заебись (ну это и так многие поняли, особенно кто играл против меня). Прям пиздец сложно себя заставить выйти бегать в питерский пиздец, когда на другой чаше весов дорожка под видос на ютьюбе) . В этом огромное минусЕВ дорожки.


    Финал поста.
    Сообщение отредактировал edRock - 9.2.2020, 7:22
    173/357
    Ответить Цитировать
    58
  • датчик цо2, глюкометр... ебать, ты зажрался, братан!
    8/33
    Ответить Цитировать
    3
  • А кофе - тот ещё чит, да. Давно уже на нём сижу.
    9/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Познавательно
    Что-то из coffee owl пробовал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edRock @ 9.2.2020)
    Это когда ты, сука, первую половину дня расстраиваешься от того какой ты донный игрок, а вторую придумываешь охуенные стратегии и охуеваешь от того какие твои придуманные стратегии охуенные и какой ты охуенный сам


    Есть ли шанс вылечиться? Похоже, очень похоже...
    А что на счет кофе, так вот я наоборот стараюсь по долгу его не пить, тк при продолжительном употреблении 2-3 чашки в день начал замечать за собой дикую дикость, то есть из состояния равновесия выхожу намного быстрее, злюсь, а за столами так вообще могу просто ни с того, ни с сего начать исполнять тупорылую дичь, что в последующем ведет к гноблению себя, а то есть к одной из сторон биполярочки))) Не, ну может эта злость конечно возникает и не из-за кофе, все таки сразу за рабочим креслом стоит детский манеж с игрушками, куда частенько захаживают мои наследники и орут, но нет, я же их люблю, не могу я на них злиться ни-ни.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (myatiy96 @ 9.2.2020)
    Познавательно
    Что-то из coffee owl пробовал?

    Не. А шо там? Круто обжаривают? Я, по ходу, пробовать и подбирать буду долго, учитывая что мне на месяц где-то полкило хватает

    Цитата (Punzzzer @ 9.2.2020)
    за рабочим креслом стоит детский манеж с игрушками, куда частенько захаживают мои наследники и орут

    у меня манеж - вся квартира
    174/357
    Ответить Цитировать
    0
  • Ля, я думал ты распиздяй, а тут замеры глюкозы после куска хлеба, воздух себе отдельный покупаешь, лабораторию кофейную сделал, отписываюсь короче.
    3/9
    Ответить Цитировать
    56
  • edRock, какой датчик со2 купил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Что с бананами/яблоками/мандаринами и глюкометром, не пробовал?

    Отказываться от красного дошика что ли предлагаешь? Не, хуй.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть подозрение что все быстрые каши это фейл в плане гликемического индекса потому что добавляют сахар или что-то еще. Попробуй просто обычную гречку, или киноа - она вкуснее и проще и быстрее готовится (минут 15) так чтобы было вкусно, а по составу элементов почти идентична грече.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Deel, не только вследствие добавленного сахара, просто предобработка (пар, давление, хуемое) переводят крупу в более быстро развариваемое, но и более легко доступное для переваривания состояние. Отсюда быстрый скачок глюкозы, поскольку те углеводы, что были изначально сложными, сейчас уже ощутимо более простые, какие-то связи порвались, где-то молекулу разбило на пять кусков, все такое.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (umbroSS @ 11.2.2020)
    Что с бананами/яблоками/мандаринами и глюкометром, не пробовал?

    не приходило в голову мерить. Не очень верю что там может быть криминал: куча воды, клетчатки, чутка сахаров (приличная часть из которых фруктоза). +не чувствую упадка сил после того что ты назвал, даже если съем дохуя. А так вообще я не адепт обжираться фруктами (только в Азии). Дома жру условный эквивалент 1-3 яблок в день и норм.

    Цитата (umbroSS @ 11.2.2020)
    Отказываться от красного дошика что ли предлагаешь? Не, хуй.

    Тока по результатам своих замеров и самочуха предлагаю (себе. Тебе - нет))
    175/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне посчастливилось прочитать пост о короновирусе нейроученого биохимика фармаколога в Пулково, перед вылетом в Дубай (пересадка).

    Спасибо, док. Я теперь смыл уже все руки, блять - у меня не руки, а обмылки.

    Истерия - она везде. Начиная от стойки регистрации: "Вы посещали континентальный Китай последние две недели?". Хотелось сказать "бля. Посмотрите по штампам!". Но выдержка онлайн каталы - сами понимаете (те, кто не играл со мной).

    Вирус-вирусом, а бабки нам везите) Табло на китайском в Пулково никто не отменял: заебешься ждать один из двух оставшихся индоевропейских языков, в поисках своей стойки регистрации.

    Дубайский аэропорт. Пакистанская уборщица дарит дочери лошадку из хэппи милла. "Так, Пакистан - не Китай… Интересно, а она убирала за китайцами? Надеюсь, это не из под китайцев хэппи милл…. Бля.. А протирать игрушку как-то невежливо. Ладно.. Пусть тащит в рот) Сделаю вид что я не в ахуе".

    А уж сколько китайцев (тешу себя что они были вьетнамцы) трогали дочерь за ручку) Так уж получается, ни один азиаат не может пройти мимо дочери. Уж слишком мимимишная)).

    Вызываем такси в Сайгоне. Приходит каждый раз при подаче машины сообщение "КОВИД2019!!11 МАСКА! САНИТАЙЗЕР!!1". Водила каждый второй в маске.

    А еще азиаты огромные любители масок и безо всяких коронавирусов. Вообще все в ебучих масках) И бессознательное немножко еще больше поддается истерии на тему "НАМ ВСЕМ КОНЕЦ. КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ."

    Нет. Ну ладно азиаты. Национальная традиция. Но дохуя белых и негров в масках. Вы чё, блять? Как вы собираетесь куском говна этим отфильтрвоать вирус? Это ж надо ХЕПА фильтр захуярить в маску))

    - и тут преплёл свою ебучую филтрацию воздуха. Как ты нас заебал
    --пашлинахуй


    Ну хотя, наверно, ебучку меньше трогать будешь грязными руками (а маску вместо нее). Мож самому прикупить тоже?) А углекислый как отсосать из маски?? Нужен рекуператор.

    ВСЁ. ВСЁ.



    Некоторые заведения "не обслуживают китайцев для безопасности комьюнити". Бля. Интересно, прохиляет притвориться корейцем? Сразу ищу эксплойт). А.. да. Я не китаец.


    Щас живём в комплексе с кучей китайцев. Каждый день с ними в лифте ездим

    93eb6bec5352dc42e510ba661e449728.png




    Как-то даже давали дочке гладить японскую собачку - японцы дали погладить

    Японцы… только бы это были японцы


    Пойду протру что-нибудь хлоргексидином. (как он, кстати, по-вьетнамски?)

    Так… если ты китаец в Китае, одсды заразиться где-то 0.00006 (нейродоктор, иди в жопу!!). Если тебе напомнили на стойке регистрации, при вызове в такси, в общепите… .. на форуме ГТ. А.. да. Я не китаец. (об этом позже). Ну бля. Процентов 50-то заразиться у меня точно есть (или да или нет).

    Пойду катать

    или нет
    bdea55df6c7da34a87e0278bdea25146.png

    176/357
    Ответить Цитировать
    52
  • такое чувство что ты под кофеином писал текст
    6/20
    Ответить Цитировать
    11
  • под коронавирусом)
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • edRock, на форуме уже есть одна чудная коронавирусная ветка видать пошла зараза по форуму уже
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 38 43
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s