Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
214,367 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • Писать решительно не о чем.

     

    Вернее, я каждый день придумываю новый крутой пост, но не нахожу ручку или что-то и потом забываю его.

     

     

    Поэтому предлагаю вашему вниманию список значительнейших постов и моих любимых моих постов. Но мне эти посты тоже лень искать. Поэтому просто начну писать что-нибудь (любмое).

     

    Даватье че-нибудь мудрое

     

    Можно ли наживать в покере без злости?

    Можно. Но тогда злость будет везде вокруг литься через край растворяя вообще всё вокруг, вместо роллов оппов йоу симпл димпл

     

    Нет

     

    Какие у меня там были крутые мысли крутых постов? Наверно, не такие уж и крутые, раз их и не упомнить. Сколько раз себе говорил - клади перед кроватью блокнот чтобы быстро записать идею и на хуй не заснуть уже блять сегодня - пиздато . Засыпаешь .. О крутая ИДЕЯ ДАЙ ВМЕСТО ТОГ ОЧТОБЫ НА ХУЙ ЗАСНУТ ЬИСПОЛРЧУ СЕБЕ БЛЯТ ЬВСЮ НОЧЬ И ВЕСЬ СДЕЮУЩИЙ ДЕНЬ - ДЁРНУСЬ В СТОРОНУ БЛОКНОТА С РУЧКОЙ (которых в доме нет, напоминаю).

     

     

    Посмотрел фильм Тарковского Зеркало. Какой хороший фильм. Час сорок прошли за 14 минут. Никто мне не поверит всё равно. Скажут - заебал со своим снобизмом по хорошим оддсам. Кофе, Вино, Квизы-хуизы. Иди побей нл1000, долбоёб ты тупой.

     

    Как я его побью - я выбрал проходить покер на максималках - выводить 90-105% профита кажыдй месяц, играть регвары, играть по 10 тысяч рук в месяц итп. Если бы я просто убрал хоть один элемент из этого .. Или не так. Если бы я убрал хотя бы один из кубиков  Ж О П А из своей покерной головоломки, самое долгое - через 3 месяца уже сидел бы на нл1000.

     

     

     

    Не могу я бамхантить. Мне стыдно что я быстрее всех сел. Все думают, наверно, что я скриптер. Гадкое чувство. А уж если не успел сесть - гаже этого ничего нет вообще. 

     

    Сидишь, значит. Уже навёл мышку на  стол. R-ка. Да? Ну наверно надо нажать… а вдруг это рег? Тогда придётся ка к долбоёб круг играть. Не уходить же, право, сразу - говорят, за это предупреждения высылают. Придётся как круг играть.. Или два.. Или лучше полтора чтоб никто не заметил что блайнды не доиграл…. Хотя  падажжите-ка..я же вон уже на трёх других столах играю три регвара… Нет, всё-таки нажму…..СУКА  не успел. Окно вылезло и мешает сесть. И на ту позу неуспел. И.. Даже в самую плохую позу не успел сесть. Всё. Да там и не фиш сел, а какой-то новый опездол из п50. И стоило этому посвящать души прекрасные порывы

     

     

    А теория ("А"…. Что еще за "А"? Стендап шоли начался?). Теория.. Блять. Вдумайтесь "Те-о-ри-я".  Заниматься теорией. Ну там пот оддсы. Имплайд оддсы. Вы можете вообще посчитать скока надо добрать на ривере ,В средним, заколлив гатшот и прочее хуё-маё… ДА НА ХУЙ ЭТО УМЕТЬ.. Вон совлер вроде фолдит.. Везде.. Всё. Фолдит. Или коллит. По хуй. Индифферетность же.

     

     

    Ты блестящий теоретик, Роман. Но как доходит до бет слайдера - нет никаких сил. Никаих сил протянуть руку  к нам паду и набрать сайзинг руками, а не кликнуть в уже имеющийся (а лучше в чек)

     

    Многие лучшие покерные игроки не умеют перемножить (1-0.07) и еще что-нибудь меньше одного. Даже не так. Абсолютно все блестящие игроки в покер конченые идиоты.  Им просто не сказали … ну там.. сколько надо фолд эквити и вообще что это такое. После того как ты узнаешь что ставке 130% нужно фолд эквити эээ ща.. 130% поделить на..не 1+130 поделить на 1… не. .. Ну короче дохуя фолд эквити нужно.. Сразу после этого решительно невозможно продолжить катать в плюс. Лучшие умы обожглись на этом. Спросите воркерка.

     

     

    workerok… вдумайтесь в этот скриннейм. Ну типа. Работничек…но нет. Lil rabotnik. El Rabotito. Всё ладно. Выдумайтесь из воркерка.

     

     

    Да не. Я скатал опять 37к рук. Ровно. Какая-то магия, опять. Почему 37к? Я чувствую стыд. 10к катать - совсем не стыдно. А 37к катнуть и занести тока на поесть-попить - это не норма.

     

     

    Попробовал не делать разминку перед сессиями. По хуй. На разминку. И угадаете что?  Страшно пихать не просто 100бб, а 1бб в пот 2.4чё-то там бб

     

    Ромушка, какая разминка. Сел, играешь. С випами. Три рума.  Четыре. Часы насиживать надо просто, да?

     

    Ну там…. Фул ринг иди поиграй. Фул ринг. Ни хуя не делаешь 6 часов в день, а долларв час - охуевший. Ваще круто. И рег варов нет. Иди на фулринг. Ты думаешь научиться играть в покер на нл 100 или на нл 200? Да не играют там в покер - а там просто 6 меточек рега играют в поддавки в "найди 5 умственно отсталых."

     

    200 - это еще нанолимит. А на 500 уже нет игры. Но мечтаю-то я о нл1000. Или не мечтаю? Очём я там мечтаю.

     

    Ну меня просто возмущают люди, играющие нл1000. Ты чё, охуел??? Как некраисво. Сказал бы что играешь нл25 там или че-то.  Как бестактность  -выкатывать свою тыщу на всеобщий обзор.

     

     

    Я хочу чтобы все играли ниже меня и не выёбывались. Хочу чтоыб все жили одинаково хуёво. Я разве много хочу? Сейчас целые империи на такой риторике строятся (или валятся - вопрос терминологии, как обычно). А я что? Я человечек своег овремени.

     

    Нет у меня цели играть нл1000. Моя цель - шоп все играли нл25.  Я человек простой, православный, русский (днк100% европейское)

     

     

    Если кто-то с нлК открывает блог - что я думаю? "вот пидарас переапаный". Скока там я лет играю в покер?  Мой дедушка был вишней.

     

     

     

    Если кто-то играет нл1000, а я нл100 (временно, разумеется), значит я тупее в 10 раз этого человека. И это очень прискорбно. И дело тут именно в тупости. Тратит ьвсё что зарабатываешь - это тупо. Жить вообще тупо. Но раз уж родился - придётся пожить немного. И жить с с двумя зефирками где-то там на таймлайне справа несравнимо более тяжело, чем с одной в ебальнике.

     

    Но не в этом дело. Дело в том что единственый доступный мне способ поумнеть в 10 раз - это подняться  на нл1000.

     

    Вообще, я отношусь к покеру как к бизнесу. Но строго наоборот.

     

    Да и бизнес чё. Залудил, хуйнул открыл… не доехал. Пизда. Проебал. Длинная версия рулетки. Но по хуй. Вроде, плюсовая была.

     

     

     

     

    Успокаиваю себя что для кого-то нл100 - это выскоко, а большинство людей даже о нл10 помечтать не могуть. Радостно мне, грешен я, признаю. Но любо, братцы, помыслить мыслишки эти. Любо пройти в дождь мимо  дождевых червей с мысолью что не будут они никогда катать нл100 твой, даже если блять сгноить их за солвером этим. Даже если червь выползет в солвер на 10000 часов. А я вот смог. Хахаххахахахахахах. ЛОХ червиный

     

     

    Да и вообще. От палат камменных не наживёшь труд.. Ну блять вы поняли.

     

    Но блять. Есть же еще эти подонки с нл1000. Дак я вот как эту пробелму решил с ними. Я бы изи побил если б нормально бамхантил, но не стану этого делать. Я выше этого. Деньги мне не нужны) - мне на всё хватает. Встал, сосиску съел эту с пюре. Пошёл на работу. Сосиска, пюре, трамвай.

     

     

    Есть еще Стефаны всекие. Довольно сложно сказать что они там че-то набамхантили или переапались. Но как-то обесценить их достижения всенепременно нужно. Но не за что уцепиться… за брови? У самого монобровь.

     

     

    А не. Во. Ну типа они копались в солвере 1000000 часов как помоешные черти, пробовали разные штуки, поедая тонны кала за столами. И еще и нармоаны Мерзко мне это, читатель. Тошнит от такого. Я вот не помоешный червь. И говна съел мало. И трезвый пишу (не спрашивайте в личку опять). Всё что выпил - 125г бесплатного сухого вина за победу в квизе. Чтоыб было если б я платил

     

    Я уж не говорю про Форхейли. Его, очевидно, никогда не существовало (на это надеются абсолютно все. Даже Стефан)

     

    Что я вообще хочу? Хочу играть нл100. О! Я ж уже играю. Успех.

     

     

    Ромушка наш. Годами одно и то же.

     

    Скажете вы.  И говорите.

     

    А вы приедьте, установите мне ваши вонючие румы (их вообще есть столько, 4 разных??), покажите куда что нажимать. Как бы не так. Это точно не сработает. А если даже и сработает, это будет слишком тупо. Надо мной будет ржать нормальные пацаны из регваров нл 25.

     

    Да и разве можно катать 200 рук в час? А что делать в перерывах между 187 и 188 руками, которые могут достигать небольших вечностей? Такую низкую похабщину как ютьюб, музыку из спотифай, лоу фай, чай вдвоём, чай лун-дзинь, чтение постов на джипситим и написание их даже не смейте предлагать

     

     

     

    Так. Ну время подошло ко сну. Время опубликовать пост, не перечитывая. С утра потом немножко пожалеть, но к вечеру переслушать его 20 раз гуглбабой, обмазаный вазелином, проебавший "важные" (замазочные) дела. Мазафак ёр лайф, если вы дочтали до сюда.

    272/357
    Ответить Цитировать
    130
  • Как переапанный подонок с косаря, ответственно заявляю: этот дневник - жемчужина форума. Давненько я так не орал.

     

    Битву блогов этому господину, ящетаю.

    20/33
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (edRock @ 07.10.21)  

    workerok… вдумайтесь в этот скриннейм. Ну типа. Работничек…но нет. Lil rabotnik. El Rabotito. Всё ладно. Выдумайтесь из воркерка.

    Это самое глубокое, что я читал за свою жизнь. Заставил задуматься. 

     

    Спасибо!

    9/9
    Ответить Цитировать
    10
  • workerok это беларус, который анманер в чате на пс, вроде он  https://liquipedia.net/warcraft/OrcWorker

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • edRock, ты сам того не зная написал шедевр. Какая то смесь Достоевского, сорокина и маркеса. Очен  круто я даже лайк поставил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Пост топовый!

    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • favourable, мимо, миллион и одна отсылка к Ерофееву, который Веничка

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Классный пост. Кто то понял смысл фразы "мой дедушка был вишней"? Чувствую в ней скрыты глубинные смыслы

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Rakewon, это буду решать твои дети на уроках литературы,  типа что имел ввиду  автор, и он такой : автор играл в карты был уставший решил понять почему он а не я  ....  и учитель скажет  нет, ты не прав , ты не понимаешь это другое,  была осень  а осень для покера это ...

    17/20
    Ответить Цитировать
    6
  • чел, пиши еще))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (edRock @ 07.10.21)  

    Сосиска, пюре, трамвай.

    Сосиска, пюре, трамвай,
    Бессмысленный и тусклый свет.
    Живи еще хоть четверть века —
    Всё будет так. Исхода нет.

    Умрешь — начнешь опять сначала
    И повторится всё, как встарь:
    Ночь, ледяная рябь канала,
    Сосиска, пюре, трамвай.

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, ёбаные неофиты

     

    .Я собрался и составил, таки, список важнейших постов, в порядке  убывания значимости.  (А не вот эта хуйня, что выдаётся если отсортировать по плюсикам)

     

    1) Пространный катехизис церкви свидетелей 287.

     

     

    2)Правила жизни игрока в покер

     

     

    3)Катка без музыки

     

     

    4)Дисс на  Сандрикса

     

     

    5)Work and travel USA 2012 Часть2.Идущая сразу после пролога.

     

     

    6)Отчёт за год 2020. Глава1: нЕВЕРОЯТНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ БАГАЖ: голова 2: голова 1. Пункты имени JJ. Голова 1

     

     

     

    7)Список прочитанного за сколько-то там (много) месяцев. Часть 2. Книга 2. Роуз Макгоуэн - Смелая

     

     

     

    8)Пост без ярко выраженного названия

     

     

    9)Финансовая грамотность

     

     

    10)Изменения меня не коснулись и настроение улучшилось

    273/357
    Ответить Цитировать
    18
  • Как (не) въехать в Мексику в 2021. 

    Подробное руководство.

     

    Начало. Начало.

     

    Еще что-нибудь для начала.

     

    Выходим из самолета - идем на паспортный контроль.

     

    - Сколько дней вы собираетесь провести в Мексике?

    - 86 (по-английски)

    - Что?

    - Во-сем-де-сят-шесть. (По-английски)

    - Что? Дни. Дни в Мексике.

     

    Блять, я же учил блять… как там..

     

    - Восемь шесть (по-испански).

     

    - Восемь-шесть?

    Протягивает бумажку и ручку и пишет по-английски «дни:». Беру бумажку - пишу 86 (арабские цифры).

     

    Он смотрит ухмыляясь, чуть ли не хохоча, и говорит

    - 86? Туризм? (На испанском?)

    - Да. На самом деле. (На испанском тоже).

     

    - Уфф.. Ну ладно.  

    Берет один паспорт, другой. Говорит -

    - я ставлю 90 дней, идет? (по-английски)

    - Да. 90 есть хороший (на испанском)

     

    Еще че-то там делает. Снимите маску, покажите моську итп итп и тут хуяк

     

    - А пройдемте-ка вы все со мной.

     

    Ну идем. Хотя мне это уже кажется ни хуя не здорово. Я так понимаю, в лучшие 99% распределения мы уже не попадаем.

     

    Бам-бам. Телефоны забирают. Аня додумалась втюхать им телефон дочери, который даже не включался. А у меня в рюкзаке остался второй телефон, но вещи и карманы не шмонали.

     

    Комната - как небольшой зал ожидания. Сидят штук 8 турков и пара супер явных европейцев и следом заходит еще одна русскоговорящая семья. 

     

    Заходишь и испытываешь взгляды всех разом - растерянно-сочувствующие, злорадно-охуевающие.

     

    Спрашиваю у европейцев, которые оказались греками:

    Какого хуя вас вообще сюда привели??

    Не знаю. Но мы до этого были полгода в ЮАР.

     

    ОК. Это можно понять.

     

    Русская семья оказалась из Татарстана. Едут с двумя дочерями и вообще  максимальна благовидно выглядят…. Ну за что  их? Ну может тюркские фамилии или что-то. Я читал что чтобы хорошо проходить границу, нужно, желательно, родиться не в республиках: не на Украине, не в Беларуси, не в Казахстане итп. Но не в республике Татарстан - это ту мач. К тому же они прилетели на 12 дней.

     

    Ну а мы?  Отчего тут мы. Трое из нас неотличимы от шведов, все родились на северо-западе РФ. Едем с ребенком 2.7 и бабушкой. Стоило ли запрашивать 86 дней?

     

    Ущипнул себя сильно за ухо, я не сплю.

     

    Дали заполнять анкеты. Имя фамилия туристические цели в Мексике, брони отелей итп. Заполняю.

     

     Вроде и пиздец, а вроде и надежда есть. Но оддсы уже смещены в тревожную сторону.

     

    Но уже через минуты 2 приходит миграционный офицер - говорит «Роман и Анна-джуниор  уже щас могут выходить в город - все нормально. У  Анны старшей и её мамы (бабушки Анны младшей) какая-то ошибка в системе- заполняйте анкету и ждите собеседование». 

     

    Это вы конечно хорошо придумали - выходить, но, все-таки, без мамы, мягко говоря, ребенку двух что-то лет будет несколько волнительно.

     

    Хочется поссать.

     

    - Может я ходить баня? (По-испански, потому что английский, кажется, не помогает)

    - Да. Кричит 8-и сотрудникам в форме то ли полиции то ли охраны, толпящимся у какой-то двери, «кто сопроводит поссать?» Никто не хочет. Или там занято? И на хуй сопровождать?

     

     

    5 минут  («по-испански».)

    Ок. Жду

     

     

     

    На хуй мы прилетели в Мехико? Хотя и о Канкуне таких страшилок читывал немало.

     

     

     

    Через 17 минут меня провожают в сортир. Путь в уборную лежит через комнату, в которой накапливают тех,  кому в этот раз въехать в Мексику уже точно не посчастливится. Внутренний датчик CO2 у меня в голове индикиркует (о, пиздатое слово): 2200 частиц на миллион. Контингент- тёмные ребята из стран лат. Америки. Часть с такими татухами и выражениями ёбл, что я бы их тоже к себе страну подумал бы пускать или нет. Обещанных орущих малолетних детей нет. Вообще женщин и детей нет. Это немного успокаивает, если можно говорить о спокойствии. Убранство комнаты и количество койкомест на человека невольно рождает ассоциации с Бутырским следственным изолятором, каким его представляют в сериалах.

     

    Пописял - вернулся. 

     

    Щипать себя перестал - не мазохист. Ясен хуй не сплю.

     

    Не здорово будет щас отправиться туда уже совсем. В голове все больше места занимают диалоги с воображаемым консулом по телефону, сменяющиеся потугами вспомнить - как там по-испански консул или хотя-бы «звонить».  Да и не очень-то верится что звонок в консульство поможет избежать многих часов, проведенных в условиях далеких от Эдема в компании ненависти ко всему мексиканскому в частности и государственному вообще.

     

    Меж тем,  прошло уже полтора часа. Никого никуда не вызывают. Только приводят новых пассажиров.

     

    На третий час потихоньку начинают звать турков, которые уже сидели здесь, когда зашли мы.

     

    Помыслите (покартиньте) это. 20 минут такси. Два часа в аэропорту. 4 часа в самолете. 6 часов в другом аэропорту. 15 часов в другом самолете. И уже два часа тут - без свежего воздуха и с перспективой еще n часов провести в душегубке и не менее 15 в воздухе на обратной дороге в Стамбов. С ребенком 2.7 лет.

     

    Надо сказать, дочь у меня герой.  Вела и вообще чувствовала себя отлично. Спасибо ей,  блестящим генам и выдающемуся воспитанию.

     

    Тут уже начинают вызывать на собеседование турков (или турок. Ваще по хуй... или похуй.. как прально). Одного, второго, опять первого, третьего.. Десятого… почему бы сначала не позвать семьи с детьми?

     

    Хожу взад-вперед, в перерывах пытаюсь развлечь ребенка, которая уже перестает быть в восторге и начинает проситься домой или хотя бы на улицу.  

     

    Надо, вроде,  ходить шаги - пожечь лишний адреналин и дофамины. И пить воду… блять. А вдруг это выглядит подозрительно? Ну типа я такой «да мне по хуй вообще, у мя все заебись с доками и намерениями, я должен спокойно сидеть и давить лыбу до ушей, как человечки в демонстрации «что делать во время разгерметизации кабины самолета»»

     

    Бесконечность турков  спустя взывают греков - одного и другого.  Проверяют каждого минут по 15. Все сотрудники очень вальяжные, расслабленные - никуда не торопятся.

     

    Оказалось что у греков нет обратных билетов.

     

    А можно мы купим щас - это не проблема. - это они говорят

     

    Здесь нет интернета и, к сожалению, ничего нельзя сделать - пиздуйте в обезьянник. - это им говорят.

     

    Ну тут, конечно, они сами долбоёбы - можно было прочитать правила въезда. С другой стороны, многие ли страны на серьезных щщах требуют обратный билет? Со мной такое случалось только при въезде в гордую Украину. Ну оно понятно - я из страны опрессора… А вот они че приебались к грекам? Это  не испанцы, не французы и даже не американцы. Шо вы о себе думаете, блять?

     

    Тем временем, прошло 3.5 часа. Приводят все новых страдальцев - бразильскую семью: белый батя, черная мама, два шкета возраста ~0 и ~4 года.

     

    За что, блять, все это? Это самая ебланская система электронных виз в известной вселенной.

     

    Шо блять там у нас не так? Может «обратные» билеты до Колумбии не годятся? Но ведь у троих из нас они, а «проблемы» и у бабушки, у которой билеты в Москву.

     

    Еще спустя несколько уже прибывших после нас, вызывают меня. Просят все брони гостиниц,  распечатанные на все время поездки, заполненные анкеты и обратные билеты. Все это есть - передаю ему. Спрашивает сколько в каком городе проведете времени. Есть ли обратные билеты и куда. Живем ли мы в Колумбии, раз билеты туда.

     

    Кстати, я понял что на самом деле относительно охуенно знаю испанский))0 Английский, как вы догадались, можно засунуть себе в очко.

     

    Уходит. Через 5 минут нас зовут, отдают паспорта и отпускают в город.

     

    И тут же следом семью из Татарстана с двумя детьми отпускают вообще ничего не спросив, просто промурыжив 4 часа. Охуенно.

     

    Выходим - идем за багажом, ждущим нас в сторонке и вызывать убер.

     

    Хотя больше всего, конечно, хочется взять билеты в любую другую страну и съебаться отсюда. Но на такие жесты сил нет.

     

     

    Бонусный контент.

     

    Часть 1. Вопросы и ответы.

     

    А нахуя вы запросили 86 дней. Сказали бы что на 14 и вам бы проставили 180?

    Дело в том что хуй. Уже несколько недель как они хуярят визу под поездку.

     

    Ну и забил бы хуй - потерял бы миграционную карту с 14 днями и заплатил бы штраф 20 усд

    Это заебись идея, но есть ненулевая вероятность быть пойманным мусорами, посидеть в каталажке быть депортированным на хуй. На эту тему можно почитать страшилки, например, в мексиканском чате в телеге.

     

    Почему, ты думаешь, вам не повезло уебаться в такую проверку?

     

    Я могу только генерировать бред на этот счет.

     

    Гипотеза 1 (более правдоподобная) - их софт выбирает рандомно кого взъебать и не дает им разрешения на въезд без доп прелюдий.

     

    Гипотеза 2 (менее правдоподобная) - у Ани и её мамы украинские фамилии, в отличии от Ани младшей и меня. А, как мы помним, считается что все рандомные непропуски через границу  случались именно с гражданами и уроженцами эксСССР (кроме РФ). И система как-там срабатывает на фамилии из какого-то списка и прочее хуе-мае

     

     

    Зная что ты пройдёшь через такую пиздаболию, поехал бы ли ты в Мексику?

    Нет. В то же время мы были суперготовы к такой хуйне, мне даже снились кошмары - как нас не пускают часами через границу, а уж историй таких я начитался - пиздец. Но оценивали такую вероятность как примерно ноль.

     

    Часть 2. Совет (да любовь) ёбнутым, кто все-таки решит полететь.

     

    Имейте все распечатанным:

    - брони отелей (хотя бы чутка оплаченные)

    - Обратные  билеты (настоящие, лучше в третью страну какие-нибудь возвратные, чем с левых сайтов, выкупающих бронь - непонятно как они их пробивают)

    - План поездки с туристическими местами, распечатанный на бумажке, пушо телефон заберут, а вспомнить ацтекские топонимы эти - никаких шансов. Как минимум, для анкеты может пригодиться.

    - И все что забыл. (Страховка-хуевка там. В телефоне Куаркод ведущий на заполненную за 12 или менее часов до вылета в Мексику форму по ковиду, хотя у нас его на хуй не спросили)

     

    И бойтесь, блять. Бойтесь на хуй!

     

     

    Считаешь ли ты что вам охуенно не повезло и вероятность такой хуйни стремится к нулю?

    Я считаю что нам охуенно не повезло и вероятность такой хуйни стремится к 0.

    274/357
    Ответить Цитировать
    94
  • 4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Да после такого забыл бы дорогу в эту мексику. Ощущение что это вип-страна куда хочет попасть весь мир. 

    Примерно могу представить что такое несколько часов с ребенком 3 лет в закрытом помещении. Но больше всего мне не понятно что блять это за твари такие, которые могут мурыжить семьи с маленькими детьми. Конечно вроде как работа такая, но если соблюдены все условия и документы на руках, то несколько часов ожидания это дорога в суд, была б такая возможность и прям жирное клеймо границе мексики и всему ее тур потоку...

    --

    С видео абсолютно не согласен и даже не понял суть его слов.

    Если я хочу получить +30 в январе и океан я выбираю остров Маврикий. Ну и отправляясь туда я становлюсь идиотом которму впихнут не то что на самом деле а то что хочу я увидеть))ну спасибо природе за такое. 

    Помойму здравый человек должен понимать как все устроено. Туризм это отдельная отрасль и живет она по своим законам. Естественно и реклама туризма выглядит так как он ее описывает, но ведь человек сам решает что он хочет получить. Сейчас мы с семьей в Турции и поездили по горам прилично и видим как живут там местные в своих каменных постройках, а если отдаляться от курортных городов то становится еще интереснее и что теперь мы должны сделать, посетовать на такую разницу жизни между обслуживающим персоналом на побережье средиземки и местными которые несут тяжкое бремя...да нам такого в рашке хватает, где все настолько лицемерно с ее москвой и остальной частью страны.

    Сообщение отредактировал LightMen - 21.11.2021, 23:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (edRock @ 21.11.21)  

    Зная что ты пройдёшь через такую пиздаболию, поехал бы ли ты в Мексику?

    Нет. В то же время мы были суперготовы к такой хуйне, мне даже снились кошмары - как нас не пускают часами через границу, а уж историй таких я начитался - пиздец. Но оценивали такую вероятность как примерно ноль.

    гипотеза 3 - в неудачное время попали под раздачу, тк щас вьезд в Мексику массово используют граждане стран СНГ, 

    чтобы оттуда чз наземную границу попасть в США  через запрос на политубежище. Весь ютуб щас завален роликами/инструкциями и влетают как раз чз Канкун  и дальше уже добираются до Тихуаны/Сан Диего. Вот мексы видимо параноят и пытаються принимать меры

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • edRock, с такими раскладами на хуй с детьми туда вообще ехать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LightMen @ 21.11.21)  

    если соблюдены все условия и документы на руках, то несколько часов ожидания это дорога в суд

    В российский?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в Украине

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это еще повезло что впустили , меня развернули и я сидел блять в этой тюрьме с латиносами и тд. С доками все окей было , просто на ровном месте доебались и все . Тс , если интересно , почитай в блоге моем.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s