Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
214,173 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • Цитата (Hitchhiker @ 10.09.21)  

    "Коллег", ага..

    тоже улыбнуло  


    Волки загнали собаку, окружили, хотят сожрать. Собака просит не убивать её, взамен обещает помогать загонять овец и пр.

    Волки подумали и оставили собаку в стае. Два года она им помогала, всему учила, показывала места, охотилась вместе с ними…

    Настала особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные, отчаявшиеся. Что делать? Решили всё-таки сожрать собаку. Сожрали. Косточки похоронили. Поставили надгробие. Думают, как подписать, от кого? «От друзей»? Так вроде какие они друзья, раз сожрали… «От врагов»? Так 2 года вместе бок о бок жили, охотились, никто в обиде не был… Подумали и написали «От коллег».

    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (SvitQ @ 10.09.21)  

    saulgoooodman, каким образом связаны правила профессионального этикета и морс в баре? Некорректное сравнение. С какого лимита считается нормальным уважать своих коллег?

    Любопытно, что этот «этикет» — негласное соглашение, заключенное одними людьми, чтобы эффективнее обирать других людей. Прям по понятиям. У своих воровать не хорошо, а фраер он и есть фраер.

    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Nameless00, в первую очередь это правила нацелены на то что бы не воровать друг у друга. Блокирование позы, спам столов, кража батонов никак не влияет на ожидание любителей

    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • просто вы слабо прокаченные и тильтоустойчивости нет вот и беситесь придумываете правила чтобы загнать всех под свои правила чтобы стало легче   

    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BootieInUFace @ 11.09.21)  

    Nameless00, в первую очередь это правила нацелены на то что бы не воровать друг у друга. Блокирование позы, спам столов, кража батонов никак не влияет на ожидание любителей

    Ну если бы вы «честно» рубились друг с другом, у любителей бы было ожидание выше. Я понимаю бизнес есть бизнес. Но разводить вокруг этого мораль… ну такое.

    5/5
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Nameless00 @ 11.09.21)  

    Любопытно, что этот «этикет» — негласное соглашение, заключенное одними людьми, чтобы эффективнее обирать других людей. Прям по понятиям. У своих воровать не хорошо, а фраер он и есть фраер.

    Цитата (Nameless00 @ 11.09.21)  

    Ну если бы вы «честно» рубились друг с другом, у любителей бы было ожидание выше. Я понимаю бизнес есть бизнес. Но разводить вокруг этого мораль… ну такое.

    Че то я прям ахерел на самом деле насколько ты в точку попал. Согласен со всем.

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 11.09.21)  

    Ну если бы вы «честно» рубились друг с другом, у любителей бы было ожидание выше.

    Это от чего у них было бы ожидание выше? что так с 5-ю регам, что так с 5-ю регами.

    Наоборот было бы ниже у любителей ожидание, т.к. реги были бы сильнее.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nameless00 @ 11.09.21)  

    Ну если бы вы «честно» рубились друг с другом, у любителей бы было ожидание выше. Я понимаю бизнес есть бизнес. Но разводить вокруг этого мораль… ну такое.

    Не совсем понятно почему спаминг столов и постоянные пересадки являются «честным» рубиловом?

    Если рассматривать игру с точки зрения состязательности то справедливым будет формирование некой иерархии игроков в которой лучшие игроки естественным путём получают больше экшена (а значит и профита) чем более слабые (так как более слабые чаще отказываются от игры). Поэтому если самые сильные игроки в лобби не хотят открывать лишние столы то в этом нету ничего «неспортивного». При этом если кто то слабый решает избежать борьбы за иерархию и схитрить открыв новый пустой стол не собираясь его играть то это как раз является неспортивным поведением. 

    Можно апеллировать к тому что покер это дикий запад и каждый выживает как может и что если сильные игроки начнут тратить ресурсы на борьбу с такими хитрецами то ожидание любителей вырастет, но толку от этого их ожидания если им попросту неприятно будет играть в этом хаосе и с теми кто на них целенаправленно охотится? Этика не может создать идеальные условия для всех так как здесь всегда будет место конфликту интересов, но вполне может сгладить мелочи и сделать сосуществование более приемлемым.

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Nameless00 @ 11.09.21)  

    «честно»

    Это как? Тейблстартеры играют со всеми, кто сядет за их стол. Бахтеры играют строго под фиша.

    Почему же тейблстартеры нечестны?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не кормите тролля оффлайн-бамхантера

    19/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Aalternative, лол шли их нахуй че без позы под фиша что ли катать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пришла хуйня от старзов.

     

    63b2c67ee59634559e565272585c5ca9.png

     

     

    У меня пердак просто на британский флаг рвётся, учитывая как корректно я себя веду в этих спотах. Всё что я делаю не так, видимо, перерыв кадый час на 2-3 минуты. И то что я имею наглость каждый раз доигрывать свои позы до конца, перед перерывом, а не одновременно  на всех столах жать сразу же ситаут некст хенд, чтобы ни одному долбоёбу не показалось что я специально ухожу в ситаут за столом без фиша.

     

    Я не говорю уже (по хуй, уже говорю) сколько я рейкомески без фишей отыгрываю. И вот теперь получаю ЭТО.

     

    Хочется, прям, на хуй вывести из этой помойки всё .

    268/357
    Ответить Цитировать
    21
  • Получил ответ.

     

    First of all I would like to thank you for asking about your infraction and the policies of the room.

    Your infraction took place on the 13th September, at table 'Lacrimosa IV'. While you were playing at other tables, you sat out on this table just after a weak player lost all his chips. You continued playing at all other tables, so we can't take this as a break in your session. You were back to the action at 'Lacrimosa IV' a few minutes later when another player sat down.

    In addition, I would like to inform you that taking breaks during sessions is totally allowed as long as it occurs at all tables simultaneously. It does not have to be instantly, you can wait for the big blind to sit out.

    I thank you again for your questions and we remain at your disposal for any question you may have.

     

    Выходит, перерывы делать можно. Но, на всякий случай, если уважаемый проебал все фишки и это совпало с перерывом (или даже не совпало, прост опо запаре ушел в ситаут), нужно или ливнуть или ВЕЗДЕ сразу нажать ситауты чтобы ТОЧНО УЖ никто не заподозрил чтобы, сука, ЗЛОНАМЕРЕННО, не отыграл круг, в то время как за другими столами ты хуяришь 2 регвера.

     

    Охуенно.

    269/357
    Ответить Цитировать
    2
  • еще бы септта порепортили блять  

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • сочувствую че, раз такое дело, то можно репортить столы где петушары, которые ни разу в жизни баттон не отдали и не доиграли позы сидят и уходят в ситаут, мб хоть за это забанят.

    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umbroSS @ 15.09.21)  

    еще бы септта порепортили блять  

    Я с ним играл не так мало весной - он вроде норм действовал. Единственное меня улыбнуло - один раз я сел за стол и с грузинским пингом  чуть проебался: получилось так что серп сел за секунду до меня и я инста блокнул ему позу. Так он такое начал в чате   Оскорбился, прямо-таки, до самых глубин души. Но я правда тоже вместо того чтобы написать "сорян, инет" и не будоражить воспалённый мозг, начал троллинг в духе "Я ТАК СЕЛПОТОМУ ЧТО Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, УБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ А НУ ИДИ"  итп

    270/357
    Ответить Цитировать
    2
  • umbroSS имел в виду наверное то, что Серп столы только с регваров стартует и было б пиздецом если б ему предупреждение дали.

    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Выходит не зря я паранойил и старался выходить на перерыв со всех столов одновременно, не дожидаясь бб.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А можно краткий пересказ этих писем? О чем там вообще? Нафиг вообще с саппортом по англ общаться, если они на рус вполне себе тоже умеют?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gorgia61 @ 16.09.21)  

    А можно краткий пересказ этих писем? О чем там вообще? Нафиг вообще с саппортом по англ общаться, если они на рус вполне себе тоже умеют?

    можно некраткий

     

    После проверки вашего счета мы пришли к выводу, что вы склонны длительное время сидеть за одними столами, одновременно играя на других столах.

    Мы просим вас активно воздерживаться от такого поведения. Это требование объясняется здесь:
    www.pokerstars.eu/help/articles/rules-9-10-warning/10934/?br=pokerstars

    "Ожидается, что игроки будут рассаживаться и резервировать места с целью игры.

    За столами с более чем двумя местами:

    Приемлемо быть сидячим, но иногда отказываться от действий в определенных обстоятельствах, например, быть сидячим, чтобы помочь начать новую игру на деньги, но не желать играть хедз-ап.
    Неприемлемо оставаться за столом (особенно за активным), ожидая прихода одного из нескольких предпочитаемых соперников.
    В целом, ожидается, что сидящие игроки будут принимать действия гораздо чаще, чем отказываться от них".

    Если нам станет известно, что такая практика продолжается, мы будем вынуждены отстранить вас от игры на нашем сайте. Также возможно, что вам будет запрещено играть полностью, если вы не будете серьезно относиться к нашим предупреждениям, хотя мы искренне надеемся, что до этого не дойдет.

    Эти правила гарантируют, что игры останутся приятными и доступными для всех игроков. Заранее благодарим вас за сотрудничество и понимание.

    С уважением,

    2
    Здравствуйте, Роман,

    Прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас за вопрос о вашем нарушении и правилах комнаты.

    Ваше нарушение произошло 13 сентября за столом 'Lacrimosa IV'. Пока вы играли за другими столами, вы вышли за этот стол сразу после того, как слабый игрок потерял все свои фишки. Вы продолжали играть за другими столами, поэтому мы не можем рассматривать это как перерыв в вашей сессии. Вы вернулись к игре за 'Lacrimosa IV' через несколько минут, когда за стол сел другой игрок.

    Кроме того, я хотел бы сообщить вам, что перерывы во время сессий полностью разрешены, если они происходят за всеми столами одновременно. Это не обязательно должно происходить мгновенно, вы можете подождать, пока большой блайнд сядет.

    Я еще раз благодарю вас за вопросы, и мы остаемся в вашем распоряжении для любых вопросов, которые могут у вас возникнуть.

    С уважением, ъ

    3
    Здравствуйте, Роман,

    Я еще раз благодарю вас за интерес к этому делу.

    Прежде всего, я хотел бы уточнить, что ваш счет не находится под какими-либо ограничениями или расследованием.

    Проанализировав историю Ваших рук, мы выявили данное нарушение. Целью наших предупреждений является не что иное, как обучение некоторых игроков, поскольку мы не уверены, кто знает правила, а кто нет. Мы обязаны отправлять предупреждение каждый раз, когда видим, что игрок совершает нарушение.

    Пожалуйста, обратите внимание, что мы предупреждаем множество игроков каждый день, и иногда мы используем шаблоны. Это может быть не самым подходящим для вашего конкретного случая, и я прошу прощения за это.

    Мы рады, что вы знаете о наших правилах и серьезно к ним относитесь.

    Удачи за столами.

     

    271/357
    Ответить Цитировать
    8
1 13 33 34 35 36 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s