Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
214,174 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • Я тут заметил стоко всяких штук

     

    1)Оказывается, стартовать и хуярить все подряд столы становится не так весело в плохом ране

     

     

    2)Играя по 13 тыщ в рук в месяц иногда приходится спускаться по лимитам.

     

     

    3)Играя по 13 тыщ рук в месяц, из которых 4 тыщи -

     регокатка, не иногда приходится спускаться по лимитам

     

     

    4)Чё-то не очень эффективно  работать над всеми элементами стратегии и сразу

     

    5)Шо-то скучновато работать только над одним

     

    6)Если играть только в идеальном состоянии, то получится 13к тысяч рук в месяц

     

    9)Модель развития взрослого голубого хирурга. Нашёл слабость. Устранил. Забыл, на хуй, про неё. Нашёл опять её же через полгода. Повторил.

     

    10)Какие могут быть слабости, если я работаю только над одним элементом страты. На хуй все слабости - распыляюсь как еблан.  Буду хуярить только одну часть игры. Буду год занматься 4-бет потами в свободных позициях. Стану экспертом в этой теме. Буду тренировать людей разъебывать оппонентов в 4-бет потах в свободных позициях. Заищищу  кандидатскую "особенности розыгрыша уязвимых рук с эквити 37-43% на ранних улицах в 4-бет потах на свободных позициях в техасском беспредельном держи их" Если повезет, даже выступлю с ТЕД-током.

     

    11).Бойся не того.. Короче… кто задрочил 10000 ударов, но хуёво, а того одного кто один уддар.. Бля.. Ну это.. Короче так здорово тебе переебёт шо пиздец. Во!

     

     

    12)Лучше 40 раз по разу чем ни разу 40 раз… лучше чем что?

     

    12а) 12а тысяч рук.. Бля. Это точно для ауры хуёво что я от пизды взял такую цифру. Пройтись шоли автозаменой

     

    14)На 100 в регварах рейк 4.6, на 200 - 3.5. На 100 я ненавижу половину оппов, на 200 - люблю всех. На 200 все доигрывают бб, садятся приличненько - лапоньки и заеньки. Со многими я общаюсь вне столов. Я там как хоум геймс катал. Но вот празднику пришёл пиздец - кэшауты начали обгонять профит и надо играть 100. Хочу домой  

     

    15)По такому случаю, в августе я ебанул рекорд (с 2018 сткоа не катал) - 37к рук в месяц. Это всё равно что обычному игроку сыграть 100к. Это оказалось не тяжелее 13-и к - 37к, хотя бы, не нагружают тебя бременем "долбоёб, ты опять скатал 13к". Катать по 37к рук в месяц невыносимо легко,  даже если толком не занести за ТАКУЮ БАСНОСЛОВНУЮ ДИСТАНЦИЮ.

     

    16)У меня передача почти в два раза по ев в этом году. Но при этом я чувствую себя самым обделенным игроком в истории онлайн покера. Я вообще блять не чувствую что что-то складывается заебись: когда я блефую, меня ВСЕГДА коллят, когда у меня валуэ - все ВСЕГДА фолдят. А линии ЕВ и профита еще и вздумали меня газлайтить.

     

    17)Когда у тебя передача в два раза, но винрейт даже с ней как обычный, то можно выбрать из двух вариантов:

     

     

    17.1)Это какая-то идиотская, блять, насмешка диспы. Пиздец.

     

    17.2)Я ёбаное днище. Скоро это закончится и я, наконец, начну катать со своим настоящим Вром - 3бб на сто и стриканамии по пару лет игры в ноль.

     

     

    18)А может это и заебись - 3бб на сто, если лезть во все регвары и стремитсья всегда открыть 4 стола

     

    19)Если не играть много рук, то всегда можно сказать "бля. Вот ессыба я играл дахуя"

     

    19)Бля. Будет хоть раз че-нить новенькое после лета?

    264/357
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (edRock @ 01.09.21)  

    14)На 100 в регварах рейк 4.6, на 200 - 3.5. На 100 я ненавижу половину оппов, на 200 - люблю всех. На 200 все доигрывают бб, садятся приличненько - лапоньки и заеньки. Со многими я общаюсь вне столов. Я там как хоум геймс катал. Но вот празднику пришёл пиздец - кэшауты начали обгонять профит и надо играть 100. Хочу домой  

    Я тут на днях был свидетелем вашей переписки с rusdronenv. Он попросил тебя не открывать новые столы на нл100, когда они катают 3мах, на что ты ответил что-то типа как же я  могу не открывать новые столы ведь мне это так нравится. И что типа ты прослушал кучу проповедей по этому поводу уже и ему незачем стараться.

    Не с цели подъебать или проповедовать, а в целом мне интересно, почему эта модель поведения для тебя является уместной? Как мне кажется такая модель усложняет селект всем, в том числе и тебе, но особенно это неприятно регам, которые рубятся в тот момент, когда вокруг постоянно создаются новые столы.

    Ну и вопрос ко всем в целом по поводу данной линии.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DuckTales @ 01.09.21)  

    Я тут на днях был свидетелем вашей переписки с rusdronenv. Он попросил тебя не открывать новые столы на нл100, когда они катают 3мах, на что ты ответил что-то типа как же я  могу не открывать новые столы ведь мне это так нравится. И что типа ты прослушал кучу проповедей по этому поводу уже и ему незачем стараться.

    Не с цели подъебать или проповедовать, а в целом мне интересно, почему эта модель поведения для тебя является уместной? Как мне кажется такая модель усложняет селект всем, в том числе и тебе, но особенно это неприятно регам, которые рубятся в тот момент, когда вокруг постоянно создаются новые столы.

    Ну и вопрос ко всем в целом по поводу данной линии.

     

    Вот тут был уже срач - начинается по ссылке

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130741&view=findpost&p=6804126

    265/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Напишу, так и быть, специально отдельный нормальный пост, шоп потом удобно ссылаться было

     

     

    Ты чё охуел открывать новый стол, когда идёт 3-макс?

    Я открываю новый стол тогда и только тогда если я уже участвую (или думаю что участвую) во всех регварах, в которые могу сесть не шестым.

     

    Ты охуевший шоле, а что если все так будут делать???

    Будет вот что. Будет играться ахулирад стартеров, пока у регов (включая меня) не закончатся деньги или уверенность в своих силах. В такой момент стартовать останутся только сильнейшиие . Типичный а-ля "рыночек порешает" спот. То есть я голосую рублём/качеством своей игры за то количество столов, которое я готов держать.

     

     

    Ты шо, долбоёб? Мог бы просто руками садиться за оставшийся пустой стол.

    К сожалению, садиться руками - моя слабая сторона и со мной неоднократно приключалась такая хуйня, что я катал 2 регвара, а за  третий пустой стол садился випач и я не успевал нажать, хотя стол, сука, был ВОТ у меня перед глазами.

     

     

    Заебал. Наплодил столов, а нам рейк платить.

    Возможности наплодить столов на старзах ограничиваются 4-мя столами, что довольно скромно. Причем, в отличии от других румов, лишние столы, на которых не идёт игра, стремительно закрываются. Поэтому, на мой взгляд, проблематика "плоЖДения столов" на старзах просто отсутствует.

     

     

    Готов поменять свою позицию, если прочту достаточно убедительные доводы в пользу неэтичности или хотя бы нерациональности такого подхода. Доселе мне их никто не смог предоставить (хотя боюсь, что, сука, скоро мне их диспа предоставит)))0).

    266/357
    Ответить Цитировать
    11
  • Этика в покере как водительская солидарность: как будто есть, но такая противоречивая

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • edRock, понял и принял)я просто заинтересовался диалогом, сам 2 лимита играю, поэтому не особо вникал, а вне контекста было странно

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Много хуйни я видал, много хуйни повидал (при старте столов.)

    Но demokhrit - это, сука, стихийное бедствие.

     

    Такого адового дикаря специально придумать сложно - он мог появиться только за столами нл100.

     

    Он:

    - Недоигрывает ББ

    - Блочит позы

    - пересаживается как хочет и когда хочет

    - играет в 3максе полторы раздачи и съёбывает без предупреждений за новый пустой стол

    - если самому открывать пустые столы, часто блочит позу, садясь строго справа

    - никогда не останется играть в худшшей позе

     

    При этом, он еще и адовый тролль - проповедует свою специальную этику в чате.

     

    Что плохо - его тактика работает. Я не знаю как эту хуйню остановить, чтобы вернуть приятный и (в меру) расслабленный вайб привычной регокатке. И, кроме того, у меня отпадает мотивация открывать пустуй стол, зная что он зачастую приземлится ко мне строго справа. 

     

    Очень сильно усугубляет ситуацию что он (по неведомой мне причине) может пересесть три раза за новым пустым столом, а я только два - и меня встречает радостная табличка "Извините, но идите на хуй: вы слишком часто пробовали сесть за этот стол, теперь он для вас заблочен".

     

     

    Возможно, Господь послал его мне с недвусмысленным  послание ко мне: "перестань рейкомесить, долоёб!". Без божественного вмешательства мне явно не преодолеть эту свою слабость (хотя вон даже Сандрикс смог)

    267/357
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (edRock @ 09.09.21)  

    хотя вон даже Сандрикс смог

    ещё не смог :(

     

    но думаю мы справимся

     

    или нет

    18/33
    Ответить Цитировать
    4
  • edRock, сочувствую, мир полон мудаков. Писать старзам не вариант или это в рамках правил? По поводу анманерства, это не только на НЛ100 процветает. На НЛ25 регулярно люди пиздят кнопку и сваливают, причем в т.ч. люди с форума, абсолютно наплевав на этикет. На просьбу вернуть баттон - посылают нахуй (в лучшем случае культурно). По итогу никогда никто не отдает кнопку, поэтому принял решение не садиться играть 3максы, потому как и 10 раздач не сыграешь, как спиздят блайнд и уйдут в ситаут.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edRock @ 09.09.21)  

    Очень сильно усугубляет ситуацию что он (по неведомой мне причине) может пересесть три раза за новым пустым столом, а я только два - и меня встречает радостная табличка "Извините, но идите на хуй: вы слишком часто пробовали сесть за этот стол, теперь он для вас заблочен".

    А я кстати тоже не понимаю этой хуйни, я когда на старзах играл, один мудак мне постоянно блочил позы и мог пересаживаться чаще, чем я. Даже если он открывает стол, а я блочу ему позу (в знак мести, сам первый никогда никому позы не блочил), он все равно мог пересаживаться 3 раза, а я только два. Я даже в суппорт писал, но они ничего по существу не ответили, типо "игроки могут делать что хотят, правилами это не регламентируется". 

     

    Какое там вообще правило по количеству пересадок за столом?

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Какие там вообще правила по посадкам?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вопрос к знатокам корректного поведения за столами. Если стол разваливается, и остался катать с регом, и надо завершать сессию, будет ли корректно доиграть до малого блаинда и его сфолдить. Те когда непонятно, кто должен последний ставить блаинд, ты гарантированно отдаёшь противнику половину.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SvitQ @ 10.09.21)  

    edRock, сочувствую, мир полон мудаков. Писать старзам не вариант или это в рамках правил? По поводу анманерства, это не только на НЛ100 процветает. На НЛ25 регулярно люди пиздят кнопку и сваливают, причем в т.ч. люди с форума, абсолютно наплевав на этикет. На просьбу вернуть баттон - посылают нахуй (в лучшем случае культурно). По итогу никогда никто не отдает кнопку, поэтому принял решение не садиться играть 3максы, потому как и 10 раздач не сыграешь, как спиздят блайнд и уйдут в ситаут.

    Кмк на микросах всем плевать на это. И требовать с регов микросов то что ты написал это как прийти в бар и требовать с тамошнего контингента пить только морс

    1/10
    Ответить Цитировать
    6
  • saulgoooodman, каким образом связаны правила профессионального этикета и морс в баре? Некорректное сравнение. С какого лимита считается нормальным уважать своих коллег?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SvitQ, моя очередь, Требовать с регов микросов то что ты написал это как прийти на озеро, где очень много рыбы и просить рыбака рядом подвинуться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • А есть где ссылка на правила посадки за стол, пусть даже не официальные? 

    Просто уже сталкивался с тем, что просили не садиться под фиша в позу и т.д. 

    Я как бы и не против соблюдать их, но в глаза их не видел.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chefir @ 10.09.21)  

    SvitQ, моя очередь, Требовать с регов микросов то что ты написал это как прийти на озеро, где очень много рыбы и просить рыбака рядом подвинуться.

    Теперь моя моя очередь

    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (SvitQ @ 10.09.21)  

    saulgoooodman, каким образом связаны правила профессионального этикета и морс в баре? Некорректное сравнение. С какого лимита считается нормальным уважать своих коллег?

     

    Минимум нл100-200+ Когда винрейты уже сильно падают и ценность 1бб растет  По твоей логике можно и на нл2 к людям цепляться .

    Но ведь это бред же полнейший. Какой еще проф этикет на нл25...Кто подрезал кнопку тот и прав EZ)Самая быстрая рука на диком западе 

    2/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Я вас понимаю, но не соглашусь. Днев автору не буду заспамливать рассуждениями)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SvitQ @ 10.09.21)  

    saulgoooodman, каким образом связаны правила профессионального этикета и морс в баре? Некорректное сравнение. С какого лимита считается нормальным уважать своих коллег?

    "Коллег", ага..

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 12 32 33 34 35 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s