Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
214,847 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • Цитата (edRock @ 11.4.2019)
    "Oh!Russie! Vodka! Matreshka! Babushka! Report!".

    el.suertero!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Я выбрал спот когда в меня пушат, а у меня натс на ривере.

    А у тебя крепкие яйца
    или интернет хороший
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати, мож я ёбнутый, но мне охеренно без скрипта) Внимания на ручной селект ненамного больше надо, фиши не менее доступны, и даже часто успеваю подумать как сыграть.

    Ну оно и понятно. Я же россиянин. А значит терпила. Я б и сит ми сожрал бы. Мне вообще поебать))) Моя хата с краю. Отъебитесь!
    132/357
    Ответить Цитировать
    43
  • fe93230a3346f1e6e4acb5277fde8f38.png
    133/357
    Ответить Цитировать
    3

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    2

  • Пункты. Часть1: памяти Ж. Деррида.


    1)Стал батей.

    Ответы на часто задаваемые (никем) вопросы:
    Сплю заебись.
    Денег тратим примерно стокаже.

    В каком-то (не помню чей, но интересно читать) блоге ЧИТАЛ на ГТ - там парень из Киева делился затратами на ребенка. Могу сказать шо он всё купил пиздовато дорого) Кровать мы взяли охуенную баксов за 70 с доставкой, коляску, стул для кормления и кресло для авто нам подогнали друзья на шару . Ну а вместо комода для пеленания за 150 бачей, взяли доску за 10 ))

    Вообще, если среди вас есть такие же сумасшедшие эго маньяки, готовые ради своего необъятного ЧСВ и удовольствия множить страдания, смело рожайте)


    2)По такому поводу попробовал вино за 500 евро. На вкус в полтора раза лучше чем за 40 евро (фолд)




    3)


    Посмотрел видео про P50. Давайте вызовем туда в их роскошное гнездышко полицию шоп их расстреляли за азартные игры в исламской стране.

    Шутка, блин! Не надо ломать моё фото-облако!



    Вообще, если говорить без шутеек, получил массу удовольствия от просмотра видео. Также испытал широкий спектр эмоций: от умиления до печали.



    Для затравки приведу вам несколько дословных цитат Валеры.

    "лично я еще ни одного бота и не встретил".

    "был опыт инвестирования в криптовалюту. Естественно, неудачный.

    "Инвестируем туда, где понимммаем."

    "НУ все, больше не могу - я пошел в бизнес!"


    Также я порадовался заставке. Видимо, её тоже какой-то выпускник П50 сделал.

    4)Если бы я открыл свою покер школу, на видео про нее я бы бухал вино за 500 евро. Дальний план - я в кресле. Крупный план - этикетка. Переход - скриншот на сайт магазина вин. Крупный план на ценник. Fade out . Fade in. Снова я в кресле.
    Вот с таким выражением лица.
    8206298aa818bdf7b424a7e1aa3317c6.png

    Всё это время митязед договаривает. Я снисходительно перебиваю Митю "ну что ты всё о Вине да о Вине. Впрочем, вы тоже сможете прибухнуть это вино, если откроете свою вступите в нашу покерную школу. А еще я читаю каждый день по 30 минут и вам советую."




    5)Да. Ну вы поняли. Видео п50, наряду с рождением дочери - самые крупные события последних недель для меня)


    Кстати, если П50 предложат мне деньги за рекламу, я охотно их возьму)
    134/357
    Ответить Цитировать
    48
  • 0e1b2cd5993d575972d38e468f10ab59.png


    замкнул меня между пушем и фолдом

    и коллом


    Еще потом написал мне укоризненно в чат "call 1/2.."
    Ох уж мне эти реги - мешки с мясом)


    Думаете я ёбнутый - так играть? Нет. Я просто хочу переебать на флопе его обоссаные десятки и написать "Lox. Bez EV steknulsya".

    Презрение тому, кто, в порыве низменных шкурных инстинктов, играет ради денег,а не чтобы нассать оппонентам на лица!
    (О. Wilde)



    #superflex #mssonelove #lifehack #yayeeboosobaque
    135/357
    Ответить Цитировать
    27
  • Поставил три моника - теперь вообще как коршун, на хуй, бросаюсь на жертв))) успеваю помочь старзам обслужить самых важных клиентов

    Как ни прискорбно, все-таки, при ручном селекте меньше покера и больше дроча. И всё равно я УЖЕ себя чувствую комфортнее, чем со скриптом (ясен хуй! 1 бай ин верхнего лимита-то при мне
    398c5353eac85faa6770e4ac03750799.png
    )
    Сообщение отредактировал edRock - 17.4.2019, 0:11
    136/357
    Ответить Цитировать
    10
  • Хороший,позитивный блог
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fantomm @ 17.4.2019)
    Хороший,позитивный блог

    спасибо на добром слове)
    Сообщение отредактировал edRock - 18.4.2019, 15:40
    137/357
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в 2018

    5 столов. Выжигать тайм банк. Выжигать тайм банк каждую раздачу. Я Михаил Таль. Я Магнус Карслен. Каждое решение - произведение искусства. Игра - это танец. Для большинства моих соперников это бутиратовый танец на асфальте с пеной изо рта. Мой стиль - это скорее полонез.

    Я в 2019

    6 столов. Выжигать весь та……… ФИШ ФИШФИШ ФИШ СУКА СУКА СУКА .. НАЖИМАЙСЯ…БЛЯТЬ…ПИДАРАС.. НЕ УСПЕЛ… БЛЯДСКОЕ ОКОШКА!! НУ ДАВАЙ ХОТЬ НЕ В ПОЗУ.. БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ….НУ ХОТЬ В ВЭЙТЛИС… СУКА! 7-ОЙ!!! АЙ БЛЯТЬ….ЕБАНАЯ РАЗДАЧА ЕЩЕ…. РИВЕР.. 300ББ СТЕКИ. ПО ХУЙ, КОЛЛ! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ
    138/357
    Ответить Цитировать
    110
  • У тебя походу реакция как у этого бедолаги=) раз даже при игре на 6 столах такие проблемы=)))))))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (edRock @ 18.4.2019)
    5 столов. Выжигать тайм банк. Выжигать тайм банк каждую раздачу.


    Интересно - вот если шимпанзе научить покеру.. Вот эта семилетняя ( на дату сьемок) столов 20 спокойно разрывала бы в клочья?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 1da93a1267c30d5c0456a9ba16f9d1ab.png

    Я больше, конечно, ручной селект подразумевал. Ну и ладно. В топе и заебись)
    139/357
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (edRock @ 18.4.2019)
    5 столов. Выжигать тайм банк. Выжигать тайм банк каждую раздачу. Я Михаил Таль. Я Магнус Карслен. Каждое решение - произведение искусства. Игра - это танец. Для большинства моих соперников это бутиратовый танец на асфальте с пеной изо рта. Мой стиль - это скорее полонез.


    Очень понравилось, классный текст.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • edRock, это так отмена скриптов повлияло ?
    4/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hochunl5k @ 20.4.2019)
    edRock, это так отмена скриптов повлияло ?

    Это будет лукавство, если я так общо заявлю "всё, пизда, невозможно играть!"

    Просто сама эта мини игра - "успей тыкнуть на свободное место" ,с непривычки, занимает слишком много внимания относительно самой игры. И привносит какой-то нездоровый азарт.

    Есть, конечно, и другие мини игры: 2-3макс, например. Но блять. По-моему, это ёбаное сумасшетсвие - на 50-100-200 тримаксить. И я не говорю что я не сумасшедший. Но с этим хуй поспоришь - месить вату с двумя челами ,у которых ты
    а)в 99% случаев нихуя ничему не сможешь научиться
    б)в 99% не побьешь рейк против них

    это ПОЛНАЯ хуйня. Хотя и веселая :) Но издержки слишком высоки: насрать на лицо своей (обосраной, да) рациональности.
    140/357
    Ответить Цитировать
    11
  • Тоже никогда этого не понимал,мы поёбёмся друг с другом, вообще потенциально хз что за сценарии будут, чтоб подождать випача))
    А если у него обед?Я должен на сколько Барона включать?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edRock @ 20.4.2019)
    Это будет лукавство, если я так общо заявлю "всё, пизда, невозможно играть!"

    Просто сама эта мини игра - "успей тыкнуть на свободное место" ,с непривычки, занимает слишком много внимания относительно самой игры. И привносит какой-то нездоровый азарт.


    я старзы начал играть только в марте и скрипт не спешил покупать, так вот у меня была более увлекательная игра: успей кликнуть на свободное место, быстрее чем это сделает 15 скриптов (это когда кто-то резерв отменял, после того как фиш сел), и я даже иногда выигрывал! Эмоций была масса
    А вообще хотел написать, что твой блог - наверное, самое веселое, что я читал на джипси, очень круто получается у тебя
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Тема с фэйковым тру топ 1.

    Лучше б моя



    Цитата (Semenuch @ 22.4.2019)
    я старзы начал играть только в марте и скрипт не спешил покупать, так вот у меня была более увлекательная игра: успей кликнуть на свободное место, быстрее чем это сделает 15 скриптов (это когда кто-то резерв отменял, после того как фиш сел), и я даже иногда выигрывал! Эмоций была масса
    А вообще хотел написать, что твой блог - наверное, самое веселое, что я читал на джипси, очень круто получается у тебя

    На мой взгляд, я и сейчас в это играю по вечерам. Ну не очень я верю что 10 человек вместе со мной безотрывно мониторят столы и обладают такой убер-реакцией. Раз 7 вчера было, именно с випачами, я прямо держу курсор над столом - и всё, что я усвеваю, это сесть 4-6 в вэйтлист)

    Есть вероятность что я просто параноик.

    Процентов 70.


    Но, как мне кажется, многие челы юзают скрипты до сих пор. Ну или я че-то не понимаю. Научите меня садиться!


    Спасибо за добрые слова)
    141/357
    Ответить Цитировать
    2
1 11 12 13 14 33 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.