Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
214,958 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • Меня часто спрашивают про метамодерн в покере поздних 2010-х

    чё ты пиздишь, никто тебя не спрашивает




    Игрок на картах в стиле метамодернизма должен, не преследуя никаких целей, просто кайфавать от тыканья кнопок. Он не должен преследовать низменные цели наживы или глубокопорочную капиталистическую идею перехода на лимит выше. (я с такимм меркантильными хуесосами даже и в один трамвай не сяду. Но за столы приходится(( )

    2dd8437630f99970804b8e47f7a7ab81.png


    Под спойлером гифка

    *гифка: проебагает два чего нибудь, и мимо их еще пробегает что-нибудь. В общем, очень смищно*
    Найдите такую сами, че доебались?.



    Да, вы скажете "пидарас, поленился играть.. зассал шо щас выйдет флаш." Идите на хуй. Я пушнул просто чтобы получилось что-нибудь прекрасное. И у меня получилось!


    Или другой пример.

    fb87b79770ca0303b2585ca24847bde0.png


    ДА, мозг подсказывает что у него 158000 флашей. Но мы - не мозг. Быть - не значит мыслить. А скорее противоположность. Так как мы полностью поглощены моментом сейчас, мы впиздячиваем пуш. Не для денег. Не для того чтобы доминировать. Ни даже, прости Господи, чтобы нассать на лицо оппу. А просто потому что это пиздатый опыт.
    Сообщение отредактировал edRock - 26.12.2018, 22:28
    89/357
    Ответить Цитировать
    16
  • Кстати, если не поняли из предыдущего поста, вы все - говно, а я кристалл сварвоски (отход от производства опт. прицелов)
    90/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда на лимит выше переходишь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • коплю 500 бай инов.
    Сандрикс - ван лав
    (для избежания проблем с авторским правом переделал цифру)
    91/357
    Ответить Цитировать
    5
  • А, ну еще, помимо 500 БИ, я счейтаю что на первую машину, яхту и дом надо заработать на нл50. А иначе пацаны в блоге скажут что ты косишь под фера. Я тут, все-таки, выёбуваюсь сижу, а не шкварюсь
    92/357
    Ответить Цитировать
    7
  • ad3df0206ec9e132762042ae31630575.png


    Это зараза гуглит упоминание себя каждый пять минут

    Я б тоже гуглил. Это зависть
    93/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-нить юзает стол с регулировкой высоты? Насоветуете советов?
    94/357
    Ответить Цитировать
    1
  • В 2018 я топ1 в номинации "создание себе стресса на ровном месте"

    Я расшатывал себе психику

    - Сосредоточенными сессиями без чатов/подкастов и даже музыки - по 6 часов в день
    - Каткой на телевизоре 37 дюймов. С суперстабильным европейским инетом в течении 3-х месяцев
    - Попытками зазубрить весь префлоп
    - Заходами на нл200 ЯВНО не с той стороны диспы

    Начнем с начала

    Глава 1. Псевдо?сосредоточенный

    Когда ты катаешь по 250 рук в час - ты крутой. Что может пойти не так, вообще, если ты катаешь по 0.25к??

    Все оппы читаются как открытые книжки. Каждое решение обдумано. Непрерывный рост над собой.Каждая эмоция осознается. Катка идет под присмотром чуткого Бога О. Осознанности. Винрейты двузначные - так что БР почти не нужен. Решения идеально вымерены в условиях почти полного отсутствия намеков на цейтноты.

    Или не совсем.

    Первые два часа ты хорош. Особенно если усадил себя за с столы в первые 90 минут после побуждения.

    Потом ты делаешь перерыв.

    Вы скажете, нахуя тебе перерыв, долбоеб, тебя подропает со столов.

    Потому что уберменш не может делать что-то не идеально. Это вы, опездолы, тыкаете кнопки под ютьюб. А я великий спортсмен. Каждая двухчасовая сессия - выступление. Каждая улица. Вот вам ослепительный подкат: это фолд на ривере. Как будто Аллах отвел за руку. А вот ловкий апперкот - это трибет флопа без нихуя. А вот невероятный тачдаун -хуле еще придумать епта, дошел на шоудаун, не впечатлившись тем, какое шоу устроил опп-даун гррррррраааааааа … па па па па па … скири-ки-па-па..

    Пум пум

    Ю доне нау


    Вы вообще видели футбольные матчи по 11 часов? Вот именно!


    Но что происходит когда великий спортсмен срет себе на ебальник в окружении, пусть и не многотысячной и воображаемой, но все-таки толпы зрителей, пришедшей посмотреть бои гладиаторов на нл50-100

    Катастрофа. Как. Я же сосредоточен. Я же катаю без всего. БИСФСИВО.

    А как я понял вообще что я сосредоточен?? Вот ты. Ты катаешь под 3 окна порнухи и два видоса на ютьюбе сразу. Все твое ментальное поле занято. Там нет места для демонов.

    Имен этих демонов

    Барон Фон тыникогданестанешь отб_редбарон с такими ощибкамисука (да, у него длинная родословная)

    Хан онлайнпокерупиздагдестолы оглы

    И это еще не самые кровожадные представители.


    А что если ты, хоть и великий спортсмен, но еще более великий распиздяй и иррационал. Что если ты не можешь без разных стимулов?

    Тоди тоби пiзда

    На четвертый час катки ты не понимаешь… действительно ли ты сосредоточен??? Или ты просто создаешь имидж сосредоточенного игрока среди себя??


    На шестой час осознанной катки жизненные приоритеты меняются. Ресурсы в твоем головном диспетчере задач распределяются так

    9% - диапы-хуяпы
    19% - блять.. Надо стать программистом. У мя же диплом, вполне се пиздатое образование и даже какое-то подобие предрасположенности. +это перспективно
    Оставшиеся 134% - блять… вот бы ПРЯМО сейчас прекратить вот это всё и предаться праздному кликанью по всем ссылкам что вижу длиной часиков в 9 под поедание чего-нибудь ненизкогликемичского, видос, музыку и порнуху. Желательно чтобы видеорядом был дом2 или Руслан Гетельман или даже стрим Иннера, музсопровождением - фэйс, едой - охота крепкое с шипящими у уха чипсонами.. Мммм


    Ну хорошо. Да, это все не просто. Но ведь я же ТОЧНО не смогу не плюсовать дохуя и стабильно при таком подходе.

    Как бы не так, бЕтч. Лови пиздюлей на верхнем лимите. И постпиздюльные ошибки на верхнем лимите. И постпост… ладнно, вы понЕли.


    А что если ты полгода занимаешь такой хуйней.

    А тут еще и к твоим услугам ГТ) Ебать как я люблю читать все ваши блоги) Каждый уже встречный-поперечный выкладывает графики с 60-600к рук в месяц. (Многие, канешно, забывают выложить графики с обратной тенденцией. Но этот момент измотанную психику мазохиста, ужаленного проказой развития, ебет маловато)

    А ты сидишь со своими 250 руками в час. В стрике… если это стрик… может просто ты максимальный дрлбоеб и умудряешься, будучи якобы полностью сосредоточенным, играть как говно.

    250 рук в час, где каждый час идет за 3 из-за напряжения. Как вам такая сделочка?

    Мне подходит. Я выдал в этом году месяцев 9 с дистанцией около 20к. Причем, достаточно посредственных по результату.

    Кроме того, мы затеяли ремонт и сгоняли в Испанию под конец года. БР почти растаял. Пришлось даже отрубить сотку… а еще недавно я прикидывал какую яхту буду покупать - не может же быть что я страдаю за зря.

    В декабре я решил "ебись все конем! Айтюнс, ютьюб, телега - погналы. На хуй перерывы, на хуй разминки. Мне поебать.

    На такой сетап диспа выдала закономерный панчлайн - 16 бб на сто за 60к рук. Даже без подключения сотки этого хватило на бест манс с запасом. Иногда мне казалось что я не играю, а творю. И что каждая мотив ложится на нотный стан, как будто я Стравинский от покера. Были дни что получалось прям все. Абсолютный поток. Такой что Чиксентмихайи и не снилось. И это без всяких натужных попыток к сосредоточению и без ограничения на пожираемый контент: абсолютный медиа разврат.

    Были ли все эти месяцы пыток зря? Я не знаю. Будет лукавством сказать что религия сосредоточения возвысила меня над полем. Но мне очень нравится в это верить, как кто-то верит в Аллаха, или в бозон хиггса.

    Буду ли я продолжать пытать себя? Я не знаю. Сейчас я счастлив.

    Счастье и развитие, как считают некоторые мыслители,, разнонаправленные векторы. У меня есть серьезная проблема с этим: я не уверен что мне не будет скучно быть счастливым в этой парадигме :)
    95/357
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (edRock @ 30.12.2018)
    Кто-нить юзает стол с регулировкой высоты? Насоветуете советов?

    https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09278687/
    https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19278658/
    https://ergostol.ru/catalog/stol-s-elektroprivodom/

    Раньше еще в икеа был с ручной регулировкой, без электропривода, но щас не нашёл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Wb, Спасибо. Мне механический вариант от этого эргостола выглядит надежнее. Но у икеи меньше гемороя будет с доставкой, сборкой и гарантией. Хз

    Еще жаба душит. Сколько можно быть человеком-кэшаутом)) не понимаю насколько рациональная эта трата. Вроде и топ для здоровья и инвестиция в работоспособность, а вроде и прямое воровство у себя из будущего)

    Сдругой стороны, на хуй рациональность.
    96/357
    Ответить Цитировать
    0
  • Глава 2. Не с той стороны диспы.
    (Некоторые называют отчетом за год)

    Вы никогда не задумывались насколько тупая идея шотить лузово лимит выше?

    В тот самый момент, когда ты оплатил скрипт для лимита выше, ты уже проебал. И для этого есть миллионы причин.

    Во-первых, ты заплатил денег чтобы проебать еще денег. Что может быть тупее? Причем, заплатил пиздовато дорого тк разрабы скриптов охуели.

    Во-вторых, не знаю как там у вас, а у меня любой переход на любой лимит всегда оканчивался трагедией. Не то чтобы я самый невезучий игрок на свете или дистанция меня обижает. Просто всякий раз, шотая лимит выше, я выхватывю максимальных возможных пиздюлей. А апсвинг включается только тогда, когда мне становится максимально поебать на результат.




    В-третьих, ничто человеческое тебе не чуждо. Ты туповат и не умеешь планировать. Каждый кэшаут оборачивается неожиданностью. Как будто тебя въебывают на несколько стеков единовремено каждый месяц. Ты вроде шотал с дохуа бай инов, а к концу месяца у тебя хуй да нихуа их, чуть диспа не туда дунула.

    В-четвертых, развивая тему человечности, ты не можешь воспринять результаты адекватно. Ты или выхватил пиздюлей на шотаемом лимите и считаешь себя дном, или переапался на нем же и планируешь покупку виллы максимум через 7 месяцев.

    В-пятых, нет ничего пиздатого в том чтобы закрепиться на лимите выше. Ну блять, будешь выигрывать больше процентов на 30 (тк вр ниже, игры нихуя нет итп) . Поебать! Все равно ты жлоб и чсвшник и не будешь их тратить, а будешь копить на шот выше.

    А вот если ты проебался - это пиздец. Здравствуйте пиздострадания, потеря работоспособности и плавный скат на дно спирали. Здравствуйте пятичасовые разборы одной руки. Не потому что это важный и частый спот - нет. Просто чтобы тебя попустило.

    Здравствуйте постоянные метания и внутренний диалог типа
    -ну на хуй, я отрубаю 200
    -долбоеб, ты теряешь ожидание. У тебя же оно тут 7 или даже 8бб. Может даже 9
    -да? А как я умудрился с таким ожиданием проебать уже две тысячи?
    -блять. Ну потерпи немного. Ты что думаешь, на этом лимите одни боги? Такие же бомжи как и ниже.
    -терпи ты, пидорас. А я пойду обжираться в рестик, пока ты вообще все не проебешь со своими шотами. На хуй все!
    -ты вообще как собираешься стать топычем, если опять вернешься в свое болото?
    -блять. Ну я хотя бы и бомжом не стану! Это в лучшем случае. Вспомни как перманентный стресс, которому ты меня подвергаешь со своими шотами-хуетами действует на здоровье.
    -знаешь куда давить, шельмец. По хуй, копим 400 бай инов. Только давай ты будешь играть тогда побольше, лежебока ебаный.
    -да, да. Так и сделаю)) а сейчас пойду обжираться

    И ты идешь обжираться и делаешь одну и ту же ошибку. В ресторане есть вай фай. Ау тебя айпэд с собой. И ты смотришь блог "какого-то днища" на ГТ, которого уже на пару лимитов выше апает.

    -иди шотай. Если он смог, то ты даже под спайсами смогёшь
    -бля… это ты справедливо подметил. Я подумаю, хорошо)


    И понеслась по новой.


    Никогда ничего не шотайте. Сидите на своем нл10. Заебали.
    97/357
    Ответить Цитировать
    27
  • Величайшие приключения Ромушки в Белокаменной.

    Этот НГ я встречал в Москве. И так, сука, и не увидел хваленых украшательств в центре города. Но дело не в этом.

    Еду я, сегодня, значит на метро, пытаясь успеть на сапсан с чемоданом. А я всегда в стрессе когда надо куда-то успеть, и еще и что-то не проебать, типа того же чумодана. В стрессе голова нихуя не соображает (ну это вы и так знаете по игре в 2 карты онлайн).

    Спускаюсь на Рижской - вижу идут три росгвардейца. Ходят туда-сюда по вестибюлю, как пехотный юнит в игре.

    Я в стрессе тк надо успеть на ебаный сапсан, а я нихуя не понмню какие там станции линии и прочая хуйня. И смотреть лень. Дак вот - я ничего умнее не придумал как спросить у них в какую сторону пересадка на три вокзала.

    Этот вопрос серьезно озадачил крайнего представителя росгвардии. Его физиономия омрачилась так, как будто он хотел в уме быстро доказать теорему Ферма. Ну или хотя бы осмыслить парадокс Ферми. Ну и потом выдал "туда".

    Я быстро побег в указанную сторону и забежал в уже закрывающиеся двери поезда.

    А разметка в Москве нихуя непонятная, как бы ей не гордился Лебедев. И нет нихуя никаких табло и стрелок - непонятно че куда едет. Даже в Нью Йорке и то более ясно че куда едет итд.

    Выхожу довольный, значит. А это нихуя не та станция. Но на ней тоже маршируют три гвардейца аки в военной стратегии.

    "Блять, сука. Они бы еще по танку поставили на каждой станции!! Эта дисфункциональная хуйня не может даже сторону правильно назвать из двух. Как они, блять, нас будут защищать???? И сколько блять зарплат надо шоп их содержать?? Куда идут МОИ налоги??? Почему, блять, в будапеште не на каждой даже станции проверяльщик проездных есть??"

    Мог бы подумать я, но не подумал)

    Короче, кое как я на свой сапсан успел.


    Захожу, пытаюсь расположить свой чемодан. А он огромный. И не влезает в оставшееся место для багажа. И там с краю стоит маленький чемоданчик


    "Блять… он же небольшой совсем. Его можно было наверх убрать, че-за петух его тут оставил????"

    Мог бы подумать я. Но не подумал) А просто приткнул его в другое место и запихнул на его место свой огроменный.

    И правильно что не подумал) Прихожу потом, уже в Питере, за своим чемоданом, а тот маленький забирает какой-то мужик с логотипом группы "Каста" на шапке. Пригляделся - ебать! Это же Хамиль)

    Вот так я чуть не подумал плохо про кумира детства) Разумеется, Я не стал его доебывать просьбами расписаться на груди и сфоткаться, просто порадовался тихонечко про себя :)

    Еще я как-то ехал с Лариным в одном Аллегро. На этом мои встречи с селебами - все.

    А нет. Еще я видел Шнурова на концерте Ди Антвурд. И Шнурова на концерте Шнурова.. Но это не в счет.
    Сообщение отредактировал edRock - 4.1.2019, 2:31
    98/357
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (edRock @ 3.1.2019)
    Еще я как-то ехал с Лариным в одном Аллегро.


    Да этот Ларин постоянно под ногами путается. Я как-то рядом с ним билеты на самолет покупал. На Невском. Он в Берлин собирался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А кто это Ларин?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 4.1.2019)
    А кто это Ларин?


    муж какой-то известной Лары
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 4.1.2019)
    А кто это Ларин?


    стыдно не знать

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Глава 3. Жить сейчас или завтра.
    (Тут уже очень многие назовут отчетом за год)

    Вот ты работаешь писателем кода. Живешь в свой хате и получаешь условные 2к в месяц. Ты можешь их все проебать. На любую хуйню. Если тебе повезло с начальством, даже путешетсвовать дохуя. Кто-то скажет что ты финансово неграмотный долбоеб. Да и пусть на хуй идет! Как бы тупо ты не распоряжался заработанным, ты все равно получишь еще 2к в следующем месяце. Ты не можешь пойти к начальству и сказать "вот я сэкономил 60к - я такой пиздатый и рациональный. Теперь платите мне 2.2к. "Пиздец молодец, но нет, спасибонет".

    Вот ты работаешь с неопределенностью. Превращаешь время и деньги в больше денег. Ты зарабатываешь 2к в месяц. Можешь ли ты их все проебать? Да. Но тогда тебе не зарабатывать 3к в месяц. А если ты хочешь 3к, ты уже нихуя не живешь на 2к и не можешь сказать "я зарабатываю 2к в месяц, мазафакабичёптабля".

    Потому что ты не можешь проебать все эти деньги, если хочешь кода-то начать получать 3к.

    Тебе надо каждый месяц раскармливать монстра, имя которому "бэнкролл". Как древние иудеи или по хуй кто там, не помню, относили своих детей в топку Молоха, так же и ты относишь какую-то часть впечатлений и веселостей, на которые мог бы проебать деньги, в топку идеи покорения лимитов.

    Вы скажете "долбоеб! Ты нарошно выставиляешь карьеру игрока в неприглядном свете, как будто программисту не нужны деньги чтобы смочь зарабатывать больше! Ему так же надо оплачивать какие-то курсы или занятия, чтобы прокачивать софт скиллз, языки, как программирования, так и иностранные".

    Я отвечу. "Сосите хуй. Как будто игроку не надо вкладываться в тренеров, в улучшение рабочего места за СВОЙ счет, в свое здоровье, чтобы мочь соображать лучше, или, хотя бы, не хуже."

    Вы скажете "бля. Точно. А ты соображаешь. И вообще ты охуенный чел, пойду поставлю этому посту плюс, влеплю в репу +100 и добавлю тему в закладки"

    То-то же, ёпта.


    Но не в этом дело. Просто давайте не будем преувеличивать свободу, которая дает нам игра.

    По сути, эта свобода ограничивается суперспособностью не работать по несолько мсяцев, а потом сдохнуть от голода, угодив в стрикачелло не вытаскивать свою жопу из теплого дома и не иметь дел с другими людьми.

    Хотя вы все равно найдете с кем иметь дела - персонифицируете каждого оппа, наделите его кучей удобных атрибутов: тупость, злонамеренность, жадность, нечистоплотность и будете вариться с ними в одном котле ада, или образуя одно большое адское колесо, раскручиваемое злобой и жадностью, в котором лапками нужно перебирать все быстрее и быстрее в угоду , Его Величество, Капитализму.

    И знаете что? Я пока не готов бросать эту инфернальную красоту :)

    Но и жить тоже хочу прям щас. Нужен компромисс. Например , откладывать по 5 долларов в месяц в фонд роста по лимитам)
    Но пока я взломал этот фонд и доначу туда отрицательные числа =[

    В 2018-ом выбор жить сейчас выигрывал у оппонента "потерпеть и пожить когда-нибудь потом" в одну калитку.

    В 2018ом я
    1)был в 7-и странах
    2)пробыл за границей 14 недель из 50 возможных
    3)сходил на 4 оперы, 3 концерта и 1 балет
    4)подрочил 1464… а, я же не у Дудя.
    5)сделал примерно 1 ремонт дома
    6)пробежал сотни километров в разные погоды - от минус 20 до +25
    7)застал при жизни охуенно теплое лето в СПб
    8)искупался в финском заливе в минус 12
    9)выиграл лигу чемпионов питерской мозгобойни
    10)написал сколько-то там отчетов в блог. Немного, но пиздатые.
    11)все что забыл
    12)кстати, многие из этих пунктов - не воробьи потрахались



    В 2019м я бы очень хотел не жить, а въебывать на прекрасное завтра. Посмотрим как получится)

    Также в 2019 я хотел бы уже дописать отчет за 2018-й. Сделаю это в 4-ой главе.
    99/357
    Ответить Цитировать
    57
  • порадовал пост, особенно про дела с другими людьми
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Проснулся сегодня с головной болью - впервые, наверное, за пару лет. Видимо, слишком дохуя вчера катнул после перерыва - переутомил глазоньки. А спать не хотелось дальше.

    Поебланил, заказал жратвы, почитал статей. Посмотрел Довлатова, таки. Даже всплакнул немного. Но блять, не потому что был тронут, а просто хотелось всплакнуть снихуя Серб, в роли Довлатова, мне показалось, не к месту был. А Бродский вообще уж слишком карикатурный. Да и затянуто. Короче, времени не жалею, но и рекомендовать не стал бы.

    Потом я заметил что день проебан. А я, кстати, перестал следить за тем какой день недели уже дней 6 как. Ну, думаю, дай гляну. Только бы не суббота... только бы не суббота....БЛЯТЬ!
    100/357
    Ответить Цитировать
    3
  • Часть 4. Биокулхацкер

    В 2018ом я много старался делать для здоровья.

    Но важнее то, что я делать поленился.

    1)Вылечить все кариесы. Все знают что это влияет не когнитивные способности через хронический воспалительный процесс и бла-бла бла. Но никто нихуя не лечит - зато все пьют сраное плацебо сраные ноотропы по советам из моднейших блогов. Это как прикладывать подорожник к трупу.

    2)Я забросил ходить на телесную психотерапию. И начал вспоминать что такое зажимы в спине и головные боли.

    3)Я сижу на старом кресле без упора под поясницу, катая 70% времени развалившись как свинья. И жалею денег себе на эргономичные кресло и стол чтобы быть в гармонии со своими мышцами спины и глаз. Это все из-за вас и ваших дурацких блогов. ВЫ внушили мне ЛОЖНУЮ идею что стремиться на лимиты выше пижже чем накупить себя всякого говна. Где пруфы???

    4)Я почти не сдавал анализы в этом году. Только печеночные маркеры и б12 - ими остался доволен. Еще я купил глюкометр и иногда протыкал себе пальцы чтобы посмотреть какая еда отправляет мой сахар в крови в условно нежелательный диапазон 5.5+. Но, попробовав этот трюк с апельсиновым мороженным, и получив 5.4 через 40 минут, решил что "ай, да по хуй. Раз уж с мороженым прокатило, то другое все заебись пролезет))"

    5)У меня был промежуток что я не бегал 3 месяца. Я взял с собой в Венгрию всю экипировку, но так и не заставил себя пробежать ни разу)) Это при том что там бегать по улицам суперкомфортно и даже есть специальные дорожки с мягким покрытием. Но, справедливости ради, я все равно выхаживал по 12.5к шагов, в среднем.

    Но что-то я все-таки сделал.

    Продолжать пить горы добавок. На системе - это К2, магний, б6. Периодически пил омегу, метил-фолат, б12 и кучу всякой эпизодической срани (у меня целый ящик забит банками)

    Попробовал несколько новых штук. В частности, постарался заменить кофеин л-тирозином в связке со зверобоем для "внимательности и мотивированности"

    Кстати, этот хак я подсмотрел в книжке с названием, типа "пиздатый мозг в любом возрасте". На мой взгляд, инфа в ней несколько устарела, а часть интервенций могут быть опасны на дистанции. Но блять, срал да упал захотелось че-нибудь из нее попробовать) К тому же, автор в ней так славно затирал про СДВГ (синдром дифицита внимания), что я окончательно уверовал в наличии у себя оного.

    По ощущениям, связка скорее работает, чем нет.
    Но не настолько чтобы я не забывал каждый раз пить) +я не уверен в полной безопасности этого мероприятия.

    Был эпизод - я откатал безнадежных 4 часа и был настолько опустошен, что не видел себя докатывающим должное количество рук ну совсем. Но я попробовал закинуть связку и она, действительно, своего рода, успокоила и подтолкнула обратно за столы.


    Кстати, не использую кофеин в целях стимуляции перед каткой вот уже недель эдак 5. И, как ни странно, они были чудовищно продуктивны. Посмотрим, смогу ли я не чифирить в стрике. Что я точно знаю про себя - "большие дозы кофеина в любое время дня" и "нормальное засыпание" - понятия, для меня, доступные только порознь.

    Я продолжал пробовать добавку л-теанин во время стрессовых сессий. Да, это немного работает, но эффект не такой значительный чтобы я не забывал его пить) За год я не выпил даже банку=90 капсул.

    Примерно такой же эффект, но чуть значительнее, получаю от омеги-3 - так что ее стараюсь пить только в целях заменеджить стресс (йоу-йоу-йоу). На системе ее не пью потому что, че-то, в последнее время всплыли метаанализы, в которых она не показала себя супертопом, мягко говоря.

    Теперь начну про свою любимую тему засыпаний.

    Купил в магазе в Будапеште чай такой

    https://ru.iherb.com/pr/Pukka-Herbs-Night-Time-Tea-Caffeine-Free-20-Herbal-Tea-Sachets-0-71-oz-20-g/63583?rcode=NFL950

    Шоп пижже засыпать. Теперь заказываю с айхрЕба. Не уверен что робит, но вкус годится. Ну и как стресс-менеджмент норм заходит ближе ко сну.

    Попробовал валерьяну в капсулах от нау.
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Valerian-Root-500-mg-250-Veg-Capsules/830?rcode=NFL950


    Эффект, субъективно, гораздо меньше чем от аптечной в пакетиках для заварки. С пакетиками у меня не было НИ ОДНОЙ осечки с засыпанием. С валерьяной в капсулах была одна. Но я в тот день упарывался кофеином, вроде. Так что эксперимент не чист (да и чистый никто не проводил. Я не видел исследований про пилюли - только заваривать). +у меня сейчас идиотский фитнес трекер от фитбита, который, на мой взгляд, сосёт хуй в трекании сна, да и вообще сосет хуй.


    Как я додумался купить фитбит?? Очень просто (хотя.. Не очень). Как-то я наткнулся на сколковский стартап "gero" - они проанализировали данные суточной активности тысяч пользователей этих фитбитов и разработали алгоритм, определяющий ожидаемую продолжительность жизни на основе двигательной активности за день.

    Дак вот, в их приложении "getgero", определяющим твой биологический возраст, там раньше была фича - загрузить данные с фитбит аккаунта. Я, за каким-то хером, "чтоб не париться", купил трекер fit bit. Очень уж хотелось пофапать (или поплакать над) на свой биологический возраст. И сразу же, как я его купил, этой фичи в приложухе не стало))) 50 баксов выкинуты в помойку. И я, будучи всего лишь человеком, а значит подверженным искажению "невозвратные затраты", вот уже три месяца таскаю его, хуй знает зачем. Ми бенд 1, проебанный на очердном концерте Die Antwoord в августе, был в сто раз пижже и в 3-4 дешевле.


    Продолжаю тему сна и засыпания.

    Я, своего рода, настроил свет в хате под суточные ритмы. Как-то я писал про красные абажуры в будапештской хате. Таких я не нашел в С-Пб, но зато нашел красные лампочки и вкрутил их в обычные икеевские торшеры. Теперь мы включаем их за пару часов до сна во всех комнатах, чтобы не жечь свой мелатонин. Дополнительно я надеваю оранжевые очки за час до сна, чтобы заблочить остатки синего спектра от экранов планшетов и мониторов (flux и найтшифт просто физически не могут справится с этой задачей на 100%)

    Утром я стараюсь облучаться медицинской лампой дневного света. Это вообще, на мой взгляд, один из самых крутых хаков, которые я применил в этом году. Как минимум, настроение у меня сейчас гораздо лучше. Нет никаких намеков на зимнюю депрессию (спасибо апсвингу лампе :) ). Ну и с засыпаниями проблем стало меньше.


    Теперь про фильтрацию воздуха - вероятно, самую крупную мою авантюру 2018.

    Летом я купил воздухоочиститель-увлажнитель от *фирма, которая не заслала мне денег #1*


    Про увлажнители вы знаете. Они увлажняют воздух :) Летом это бесполезно. Но как только температура за бортом опускается ниже нуля, воздух в хате становится суперсухой, как бы влажно не было на улице.

    Проблема увлажнителя в том, что его заебешсья обслуживать. Нужно буквально мыть его каждые три дня. И это достаточно заебно.

    +фактически, я минимум два раза в день доливаю воду. Если проебаться со своевременным заливом воды, она в увлажнителе начнет застаиваться и он начнет пахнуть, называя вещи своими именами, как пиздень.

    На пабмеде был описан кейс: из-за несвоевременного обслуживание увлажнителя в детском садике целая группа детей заболела легионеллёзом. Были летальные исходы.

    Короче, если увлажнитель не мыть, в нем может разводиться полный пиздец.

    Поэтому я
    а)заливаю в него воду из обратного осмоса
    б)мою раз в три дня
    в)заебался это все делать
    в)но зато это моя первая зима без насморка!



    В общем, не могу на серьезных щщах советовать увлажнитель. Но мне с ним живется качественнее.


    Теперь про фильтрующую функцию. Суть в том, что очиститель прогоняет воздух в комнате через три фильтра:
    1)механический. В нем, как в сите, застревает самая крупная пыль. За неделю скапливается пугающе дохуя. Но радует что в нём, а не в нас)
    2)типа-угольный (на самом деле я хз из чего он) для более крупной пыли и газов
    3)ХЕПА фильтр из микро ворсинок, к которым силой Ван-дер-Ваалса навсегда прилепляется пылевая частица. Он фильтрует чуть меньше чем 100% всей пыли, удерживает частицы любого размера - вплоть до 0.01 микрометра

    За этим всем есть хорошая доказательная база. Но не вижу смысла корчить из себя того, кем я не являюсь - суперубер аналитиком пабмеда 80лвл, так что без многозначительных ссылок. Если коротко, фильтрация воздуха больше всего дефает мозг, сердечно-сосудистую и имунку.

    Очиститель стоит возле рабочего места неподалеку от кровати и, по сути, фонтанирует чистым воздухом.

    Поюзав некоторое время очиститель, я заметил что вокруг него скапливается абсурдно дохуя пыли с пола. То есть сам он выпускает чистый воздух, но стоит в говне :)

    Почему так получалось? Потому что, блять, взрослый человек сначала должен был купить пылесос, а потом уже баловаться очистителями. Ну то есть на полу пыли должно быть минимум.

    Проблема пылесосов в том , что пока ты его пылесосишь, ты вдыхаешь выдуваемые из мотора мелкие пылевые частицы. И возникает вопрос "блять… на хуй я фильтрую воздух, если я щас надышусь этим??". Такой же момент с обслуживанием - меняешь мешок, или, чего доброго, вытряхиваешь, можно надышаться пылью и вдохнуть за раз больше, чем если бы не пылесосил вовсе.

    Такое положение дел меня не устраивало и я купил пылесос с хепа фильтром и одноразовыми пакетами от *фирма, которая не заслала мне деньги 2*. То есть он буквально выдувает воздух чище, чем вдувает. И теперь мне, прям, хочется пылесосить все им :))


    Последний штрих - я поставил приточную вентиляцию от *фирма, которая не заслала мне деньги #3* c кучей фильтров, включая ХЕПУ и Угольный. Теперь в квартире и тепло и тихо и свежий воздух без свинца и..чем он там еще загрязнен в мегаполисе? Это невероятно.

    Из очевидных результатов всех этих интервенций - я стал меньше спать. Аш бесит, блять. Заводишь будильник на через 9.5 часов, просыпаешься через 8. Кажется что это ненормально)

    Стал ли я лучше соображать? Не знаю. Но получилось увеличить руки/час. Раньше я был безнадежен в этом.

    Это не точно тк апстрик животворящий еще и не такое сделает :)



    Про насморк уже говорил. Даже если я побегаю в минус 6, мне потом ничего за это не будет.

    Курящих соседей снизу моему носу стало не слышно. Но это не точно - может они не курят на балкон и в окна в холодную погоду.

    Двигаться стал прям больше. Даже если впадлу выходить из квартиры, нахаживаю по ней по 6-7 километров. И как-то даже сложно без этого. Я как тот безумный лев в ленинградском зоопарке :)

    Давно уже нет такого что хочется валяться на кровати среди дня. А все подрочество-юность очень даже было.


    Хочется, конечно, накупить измеритель пылевых частиц и датчики CO2, чтобы эксперимент был экспериментом, а не фантазиями, но пока что скупость побеждает исследовательский интерес :)
    101/357
    Ответить Цитировать
    28
1 6 7 8 9 28 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.