Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
215,035 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • Вообще, блог можно было бы переименовать в

    "Все что угодно, только не катать"

    или

    "блять, пока не будет оптимальной концентрации O2 относительно Co2 и минимальной концентрации взвеси твердых частиц в воздухе и оптимального количества глюкозы и d3 и метилкобаламина и магния в крови - хуй я сяду за столы"

    или

    "Как заниматься любой хуйней, лишь бы не катать"

    или

    "Как поддерживать среди себя имидж занятого покером человека, нихуя не катая"
    73/357
    Ответить Цитировать
    6
  • Седня сыграл свою самую пиздатую руку.

    305211d75efc850a5aeeca36e7a6f1d0.png


    Такое могло только в стрике случиться.

    Список совпадений:
    1)раздали именно руку из нижних 30%
    2)миссклик выпал на спот где коллить надо именно 16 бб и пришелся именно на кнопку колл. Да, кстати, я настраивал расположение столов И я кликнул именно вслепую - не так чтобы промахнулся мимо фолда.
    3)До этого мне показалось что фиш пушил через руку - как будто эни2
    4)Я за каким-то хуем за минуту до раздачи решил убрать галку с ситаутов тк пожадничал терять посадку.
    5)Рег-поляк решил именно сфолдить.

    Позитивный момент - у него были на руках 99
    Если не пиздит, канеш


    6)Рука на вид не так чтобы сильно доминиурется Ах и всякими красивыми бродвеями
    7)Пот оддсы якобы очень близко к делу
    8)Я почему-то не подумал об искажении "невозвратные инвестиции". Хотя в менее обидной ситуации скинул бы, ебать, 80 раз из 100. но в этот раз я подумал "ебись оно все конем, погнали "

    Это к вопросу о способности контролировать все за столами

    Канеш можно было не притягивать за уши половину из этих пунктов, чтобы не выставлять себя такой уж жертвой. Но все-таки
    Сообщение отредактировал edRock - 15.7.2018, 0:20
    74/357
    Ответить Цитировать
    6
  • Ненавижу всех моих оппов, сука. И даже вернее сказать не оппов, а скриннеймы. Всегда когда образ villain'a у меня персонализирован, у меня нет вообще никакого бомбления. А вот обычный рег "с ссаными 7бб" представляется мне эдаким архетипичным тупорылым уебаном, который
    - инста тыкает не думая
    - всегда спиздит ББ при случае
    - всегда пропускает круг вместе с фишом
    - никогда не сидел за столом без фиша минус 50 бэбэ, но знает все единственно верные плеи и укажет тебе на отклонения от них
    - Ну и с этими фишами он ни разу не чатился, кроме как "bliadj nu ti I mrazj ebanaya"
    - катает под сериал "глухарь" ёпта
    - видел солвер и крев только в мемасах из популярных блогов. И еще во сне. Причем, это был кошмарный сон
    - По самым оптимистичным оценкам, имеет 8 классов образования
    - Пьет из лужи

    Больно осознавать что эти пидоры всего верней обо мне так же думают.

    Самое хуевое что они примерно правы
    75/357
    Ответить Цитировать
    10
  • Последний айхреб вообще забил хуй на покупку всякого экспериментального говна. (Совсем как взрослый ) Тупо набрал магния и к2

    На самом деле это отстой. Никакго кайфа, предвкушения что какой-нибудь обоссаный лецитин решит все мои проблемы с концентрацией и принятием ОХУЕННЫХ решений за столами (а не только, сука, сократит жизнь, для чего он, в основном и нужен )

    f34ccd91827434890daf49ffdcba3003.png



    ОМЕЖКУ3, кстати, не себе - просили заказать. Я вообще решил забить хуй на омегу - по моему BRAND NEW суперэкспертному меннию она и на хуй не нужна. Лучше нормальную диету иметь и не пережирать других жирных кислот типа омега 6-9.


    Чай в Будапеште заприметил. Покупал только потому что лень валерьяну православно заваривать - там заебешься. Да и воняет она как пиздень. И на вкус - говно. Хотя эффект - заебись. А тут она вроде есть в составе. И вообще он выше среднего по вкусовым. Перед сном заходит на ура.

    https://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=JAS-10030_JRW-30006_JRW-18001_SDN-00541qty2_NOW-01292qty2_SMD-08501_NOW-01652_NOW-00992qty3_PKH-02002&rcode=NFL950

    Купите плиз всякого нерабочего говна по моему промокоду и в следующем месяце я назакажу себе всего на 100 баксов со скидом 3 бакса

    Кстати, я так уже бачей 20 наколотил, если кому интересно считать чужие бабосы (на хуй я это написал. Терь точно все вырезать будут промокод из ссыли )
    76/357
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто зайдет еще раз ко мне в блог в порыве тупого кликанья в качестве развлечения в награду за 300000 откатанных рук в день и не поставит даже плюсика за мои шедевры графоманской мысли пост-пост-модерна - я вас всех фиксирую и заношу в эксель файл topVillains.xls . Потом предъявлю. Как - еще не придумал.

    Сука... хорошо что я себе купил на год прогу, котоаря блочит мне ГТ на 80% суток
    77/357
    Ответить Цитировать
    11
  • Главная злая шутка дисперсии - это нихуя не даунстрик. Это как раз апсвинг. Еще хуже когда апстрик затягивается на много месяцев и ты начинаешь верить что должен играть с определенным винрейтом.

    Ты начинаешь строить планы на этот винрейт, рассчитываешь ожидания. Ты даже берешь винрейт чуть ниже чем твой переапаный (рациональность, вся хуйня), но в глубине души ты думаешь "ебать, ну конечно я стою больше чем это" и все равно рассчитываешь на большее, искренне веря что большее тебе гарантировано.

    И это представление о себе порождает тонны боли. В какой-то момент ты делаешь ошибку, как и все за столами. Но ты уже не все. Ты смотришь на эту ошибку и понимаешь что она тупейшая. Ты сначала пытаешься отрицать ее, защищая идиотский плей и доказывая что он на самом деле ничего. Потом твоя защита терпит крах и приходит уныние. Ты осознаешь что этим мувом выкинул несколько часов жизни в помойку, что ты никогда не станешь топычем с такими плеями, что "ебать, надеюсь эту руку никто не выложит поржать надо мной".

    Но прикол в том, что сама ошибка - это панчлайн, попавший в нужный сет ап.

    Без сет апа не бывает панчлайна. Либо это просто фраза, никак не задевающая. Но если ты сам расставил себе капканы, то попадание в них - вопрос времени.

    Настоящая ошибка - не попасть в капкан, а, сука, раскидать капканы по своему дому.

    Нет хуже капкана чем раздутое эго, подпитанное хорошим раном.
    78/357
    Ответить Цитировать
    15
  • Не перестаю удивляться своей взрослости :)

    Иду короче в перекресток за мороженкой. Смотрю - стоит тележка перекрестка же на улице - достаточно далеко от магаза. А в перекрестке работает дед - хач. Дак его ебут за каждую спижженую тележку - вычитают по 2к из зп. А зп, как вы понимаете, хуй да нихуя и так. Ну я такой, ебать, мост изиест бризиест шанс почистить карму эва.

    А у перекрестка, тк проектировали уебаны, достаточно узкий пандус. И там шел мужик лет 40 достаточно накаченный со своей женой - оба увешанные авоськами. Ну и и я такой "подождать, не подождать.. А по хуй, разъедемся". И погнал навстречу им.

    Мужик мне говорит "могли бы и подождать".

    А я в этот момент, сами понимаете, ощущаю себя не меньше чем мать Тереза. Начинаю ему объяснять мол "да я.. Да у меня.. Да я же тележку подобрал шобы деду помочь.." и параллельно чувствую себя, ебать, героем скетча какого-то и думаю "на хуй я это объясняю"

    он перебивает меня и говорит, не дослушав типа "да, да, но все равно.."

    Какой контр эксплойт могл на этом месте придумать расшатанная cвингами психика онлайн каталы?

    "Бля, да Иди в жопу, пидорблять", инста выдал я, не встретив одобретиельного "Боже, какой ты охуенный, прости что решил доебаться не по делу!"

    На этом месте мой обезьяний инстинкт смекнул что он изи может мне навалять пиздюлей, особенно будучи полуторных объемов от меня. Я-то, сами понимаете, должен быть на зоже (так сказал мне Боже), и в рот ебал всяческую лишнюю мышечную массу.

    Но видимо в тот момент я перебрал по ев тк мужик просто молча ушел в жопу

    Я вроде и чувствую себя малолетним долбоебом, особенно учитывая, ебать, какую фразу выдало мое бессознательное.

    В то же время, я действовал, хоть и бессознантельно, в соответвии со своим жизненным убеждением что хамам надо хамить в ответ, но только еще более зашкаливая градус хамства.

    Выводы:
    -Хорошими делами дорога в ад вымощена
    -сука, почему именно в жопу? Мне че, внатуре 7 лет
    -ебать. Я и за столом , наверно, так же решения принимаю
    -но зато дед был рад. Ну или хотя бы сделал вид


    Кстати, накаченный мужик. Если ты читаешь щас мой блог, то иди в жопу, пидор.
    #невероятныеприключенияигрокавонлайнпокер
    79/357
    Ответить Цитировать
    16

  • Сейчас это песня звучит за окном - во дворе. На весь, двор ебать)

    Для меня это самый грустный трек написанный в этом веке. Он пронизан бесконечной такой экзистенциальной тоской. Эта песня играла у меня в голове когда у умирала моя кошка, с которой я рос и пытался взрослеть долгие 15 лет. Тогда я в первый раз познакомился со смертью, понял что даже самым дорогим мне существам никуда от нее не спрятаться. В том числе и мне.

    Текст определенным образом диссонирует с подачей и битом. Первый отрицает смерть, как таковую, вторые два идут фоном, напомнившая что фантазии о бессмертии и загробной жизни, в любом виде, всего лишь попытка избежать неизбежного.
    80/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Если мысли нет на бумаге, ее нет нигде. Не помню кто это сказал, но для меня это подходит процентов на 100.

    Когда перестаёшь мыслить на бумаге, глаз замыливается.
    Начинаешь руководствоваться во всех сферах жизни какими-то суевериями, актуальными среди тебя последние дни.

    Таким образом, трендом в твоём поведении может стать говнотвит или говнопост про сферу Б, написанный человеком, которого ты котируешь за его успехи в сфере А. Или даже про сферу А. Но с хуёв ты, сука, решил что в сфере А, то, что подойдёт ему, подойдёт и тебе? Даже не так. С какого хуя ты решил что то, что он утверждает подходит ему, подойдёт тебе?

    Сложно быть пустым, как облако. Эту пустоту норовят заполнить пидарасы всякие, которые знают все обо всем.

    Как спастись от этих пидарасов? Ведь это так соблазнительно - искать что-то важное за пределами себя. Да и побезопаснее как-то.
    81/357
    Ответить Цитировать
    6
  • В последнее время на старзах, да и вообще в комьюнити, на мой взгляд, сложилась какая-то крайне нездоровая тенденция - все всех репортят за всю хуйню.

    Я столько этих срачей в чате вижу последние месяцы, что пиздец.

    Бывает даже отойдешь посрать, возвращаешься - фиш тоже отошел поссать. А на тебя уже орут праведные реги д'артаньены.

    Че я могу сказать. Вы множите свои же страдания там, где это не надо.

    Я понимаю что это защитная реакция и бла бла бла. Чувак сидит, заливает, его ебут, он хочет как-то почувсвтвоать себя не говном. И бессознательно начинает лезть в более дисповые игры, стартовать ХА и 3-максы. Резы становятся еще хуже, диспа растет еще больше. Таким образом замыкается порочный круг и, хоть ЭГО рега не может получить подкрепление касательно его покерного величия, оно хотя бы получает обратную связь в виде его безупречных манер. Какой я молодец - стартую столы, принимаю любой экшОн этсетера этсетера


    И сидишь ты такой весь в белом, сука, но по ключицы в говне.

    И конечно у тебя бомбит от того что другие так не делают. Но с какого хуя они должны тебе что-то?

    Я не то чтобы пропагандирую пиздинг блайндов, бутуноинг и всю хуйню. Я все стараюсь делать по правилам и даже параноидален немного в этом.

    И даже на красный стараюсь не переходить.


    И да. Кто-то должен репортить хуесосов.

    Но давайте, блять, не будем устраивать на хуй 3-ый рейх за столами.

    Почему бы нам просто не быть чуть-чуть осознаннее? Почему бы просто не следить за собой, а не выставляеть людей кто не стартует столы, уходит вместе с фишом и делает whatever вообще что угодно каким-то упырями - делают они это случайно, осознанно, из страха, из боли или из безграничной охуевшести. Почему бы не направить свое внимание не на усмирение чужой жадности и трусости, а на попытку взять в узду СВОЕ БЕЗГРАНИЧНОЕ ВЕЛИКОЕ ЭГО а к а источник всей твоей боли и всех твоих бед за столами.


    PS Даже лучший совет, который человек может дать, применим только для него самого. Дай мне, О Вселенское ГСЧ, хоть немного смирения.
    82/357
    Ответить Цитировать
    4
  • 8363fc0354b5a3c88d73b183792630bf.png

    Ну я попытался, короче)

    83/357
    Ответить Цитировать
    15
  • Воркерок - это молодой Чикибумбело, как мне кажется
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • И это он еще не понимает, что аут был один :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Отчет о поездке в Сванетию
    Поежжено в октябре 2ка17го

    Начнем с того, что добираться туда заебешься. Мы ехали на маршрутке часов 5 от Кутаиси. От Тбилиси, наверно, была бы целая вечность.

    По дороге можно увидеть всякое.
    87c7848b9e74ae60128e014528b281e3-jpg.jpg

    Маршрутошники даже специально делают остановку.


    Ехать долго, но оно того настолько стоит, что ебануться. Если вы едете в Грузию, например, на неделю, я бы изи сплитил ее на 3 дня в Тбилиси и 3 в Сванетии. Конечно, вы не обломаетесь если выберете Имеретию, Аджарию, Джавахетию или Кахетию. Но Сванетия - это, прям, другая планета.


    1fb0dfd1e09674f90ff846f18523b8c1-jpg.jpg


    Первые впечатления от Местии (именно здесь, обычно, останавливаются туристы) - неебически свежо. Как будто из знойного лета приехал в весну. В Кутаиси было +34, здесь, в горах, - вдвое меньше.


    Вообще. Что я знал о Сванетии до этого?) Например, мой психотерапевт рассказывал что его знакомый в конце 90-х там лазил по горам и их там тогда взяли в заложники. Вернулся живым, но в цирке уже не смеялся (я бы условно приравнял это к двум месяцам игры на покерстарз. Шутка.)

    Не шутка


    Раньше, чтобы проехать по единственной дороге, ведущей в Местию, надо было заплатить дань. Потом пришел Саакашвили и буквально перестрелял там всех с вертолета. Так что можете ехать и не ссать.

    530504f5991a4344eda8ac2577481e8a-jpg.jpg

    Будучи расположено на высоте 2200 м над уровнем моря, село Ушгули считается одним из самых высокогорных постоянных поселений в Европе, согласно определению самих ушгулийцев википедии.


    c9af0c8d8eccb47abd8c7e46d4691cca.jpg

    И, конечно, Ушгулийские коровы

    Кстати, в Ушгули, как и в Местии, очень легко нарваться на игроков эксплуатирующего стиля

    f226b6e359d03998e0135b36b42a8784-jpg.jpg



    0ce1f4856040947154eda1b2ef318fe6-jpg.jpg

    Вершина Тетнульди. По совместительству горнолыжный курорт.

    Важно отметить как мы туда попали.

    От Местии в Ушгули просто так не добраться. Общественного транспорта нет. Нужно было скидываться на такси. Такси - Делики, тк на обычном ведре хер проедешь. Скинулись вшестером - мы, грузиноукраиснкая парочка, пожилой шотландец и молодая эстонка, понимающая русский, но отвечающая только по-английски.



    Шоб вы понимали, ехать там охуенно страшно. Горные дороги не отличаются широтой. На одном из крутых поворотов над обрывом водитель посигналил.

    - Это кому Вы?
    - У мэня тут друг разбился год назад.


    Едем значит из Ушгули на вершину Тетнульди. Слушаем задорные шутки водителя про жадность Евреев и Гитлера :) И тут мне шотландец говорит "блять, а тебе не кажется что водила пьяный?". Во мне, разумеется, дабы не увеличивать и так уже охуевающую от страха ёбнуться в обрвыв тревогу, врубается отрицание.

    -Пьяный? Да не, ты че, Рик. Вроде, не.
    - Да точно тебе говорю - посмотри как он разговаривает


    Через 5 минут выходим - остановились поссать. (ну кому поссать, кому поблевать :) )

    - А у вас ви России тожэ нэмножько випивают за рулём? .

    Я сразу подумал "бля. Не даром Рик меня на 50 лет старше. Опыт)

    - Да не, вы че. У меня так у половины одногрупников права отбирали на год. У нас же не Америка, где если ты немного пьяный и нормально ведешь, просто так тебя хрен остановят))

    - Ми вообщэ бэз пари бокалов нэ виижаэм тут))

    "По хуй, он же дожил как-то лет до 35, на вид))" - успокоил я себя в своей же голове))

    В Тбилиси, разумеется, такой номер не прошел бы) но тут все друг-друга знают. Да и как блять ездить не прибухнув? Страшно же)))

    010abe59e938213badcb1dea58918356-jpg.jpg

    Виды - ебанешься.

    Хотел бы я жить в поселке городского типа? Бля. Ну в таком - да)
    89b383f1b563edc99bdee180491d12e6.jpg



    c475b359a5900743c517c250d8bea9c0.jpg

    Горное озеро. Хоть и больше похоже на лужу.


    c35463d2143c20bbed2c9e2c0c8be344.jpg

    Безусловный плюс Сванетии - оптимальная концентрация людей.

    732cc45c2793310460d855c861581eef-jpg.jpg

    На суперизнурительном треке по пути к нему познакомились с криворожскими ребятами. Теперь у меня стереотип - мне кажется что там живут какие-то уж слишком охуенные люди. Как, например, и в Киеве. Наверняка мои выборки слишком стерильны)



    f7d3e0c235df492d2f0b76d208727a1a-jpg.jpg

    Ледник. Сверху постоянно сыплются какие-то камни, встрача с каждым из которых, вероятно, заканчивает жизнь встречающего. За пару месяцев до нашего посещения куском льда убило какого-то венгра. Но это мало кого останавливает. Люди фоткаются максимально рядом)

    Кстати, за день до нашего посещения вышел Дудь про Бодрова. Короче, я предпочел воздержаться от супергеройских снимков.




    d84c1130b81263c5e30045fcb4376134.jpg

    Часть интерьера ресторана "Вудсток" - самого охуенного заведения, на момент нашего посещения



    Нам, в том числе, случилось оказаться там в последний день перед закрытием на зимовку. Двери ресторана были закрыты, что слабо сочеталось с нашими планами сытно пожрать))) Но нам повезло и нас заприметил хозяин. И даже предложил самим погреть себе остатки супов бесплатно.

    de7f9a00c8d297daf4d73e6ecdc84c4d.jpg



    Грузин, говорящий на почти чистом русском. Оказалось что он женат на москвичке. А сам большую часть года проводит в Калифорнии - шо-то там делает в киноиндустрии уже долгие годы. Сам из Тбилиси. Бизнес в Сванетии открыл фо фан. Просто потому что дешевая аренда и никакой конкуренции. Но, как оказалось, своего рода конкуренция все-таки есть. Вот только конкуренты конкурируют конкуренцию не на поле улучшения сервиса и качества еды. Они просто, например, обворовывают рест, в который начинают тянуться туристы, из-за того что там предлагают лучший сервис. Кстати, похоже, это национальная традиция горных регионов Грузии :) С такой же историей мы сталкивались в Казбеги. Классный, по отзывам на трипэдвайзере, рест закрыт. Продавщица в магазине неподалеку говорит мол "обворовали". И приходится жрать крайне посредственную еду (что?? В Грузии могут подавать плохую жратву?? Еще как! Турист сожрет все. Особенно если он приехал куда-то на полтора дня и у него нет выбора!).


    Но вернемся от кишкоблудства к зожу. Ведь быть на зоже мне сказал Боже!

    14f7f7251e9731e2c039bf4c93e2e9df.jpg

    Невольно вспоминается следующий кинофильм




    da499f7807b4a48fba228a03b22a54af.jpg

    Разумеется, нам не дали просто так доковылять пешком до подъемника. Потом еще и спустили вниз и накормили.

    Инстаграм еды

    81877d806f554a658b87323a86ec68c1.jpg

    Ташмиджаби, если ниче не путаю, национальное блюдо сванов. Вроде, всего лишь пюре и сыр. А охуенно так, что за уши не оторвать себя.

    Сука, все все равно сводится к жратве)


    В итоге мы провели в Сванетии неделю. Резюмируя все вышесказанное, если читатель проживает в европейской части Российской ex-Империи и располагает весьма скромной суммой денег, то я знаю один из лучших способов её растранжирить.
    84/357
    Ответить Цитировать
    32
  • Ох у Вас страсти с регом) поставил четверть пота, норм, но зато прозрачно сыграет, кармашка ниже прочекает до ШД ислабый Ах... Поставят блефы(которых нету)(оЧень мало) и Тузы, без сета терном изи чек-фолд
    А Воркеру срочно прерывать сессию.


    Поездка - ОГОНЬ!!! Какая природа, - красотище!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сёдня меня сажает за стол в к фишу - я не успиваю тыкнуть сит аут и оказываюсь на СБ против ББ рега, а фиш съебал уже.

    А следующей рукой я оказываюсь в ситауте.

    НУ и я такой: да че я, петуч шоль какой - ББ пиздить и не играть СБ

    Решил сыграть один ББ и ситаутнуться.

    7881c27624bd47799d137b9f7ca2ee83.png


    Так я хотел отдать регу ББ, и чуть не отжал у него стек

    Это как защитить ББ на стил и проебать 100бб, но наборот
    85/357
    Ответить Цитировать
    3
  • 7ab82cf9683ab10b3f7f743ac47a6077.png

    показалось
    86/357
    Ответить Цитировать
    4
  • сами придумайте панчлайн

    a1c0c67cd8f38f31742c426b47f0b357.png
    87/357
    Ответить Цитировать
    0
  • нихуя не понял, но очень интересно
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну типа он выкинул на флопе и показал КК против моих QQ



    Учитесь как блефует Батя
    399310c2522451231011db064093a2d1.png
    88/357
    Ответить Цитировать
    8
1 5 6 7 8 27 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.