Ад - это другие пятеро

Последний пост:12 июля
167
Статистика
Всего постов
283
48,113 просмотров
Новых постов
+0
0,46 в день
Лучшие посты автора
12 апреля +279
19 января +199
18 апреля +102
8 июля +72
26 января +56
Самые активные читатели
1 12 13 14 15
  • столько много надо сделать сейчас чтобы пожить потом. зачем ждать завтра? делай что тебе нравится сегодня
    рамки для пидоров
    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (icaina @ 11.7.2019) *
    столько много надо сделать сейчас чтобы пожить потом. зачем ждать завтра? делай что тебе нравится сегодня
    рамки для пидоров

я так и живу последние лет 7. Но это, фактически, делает наёбкой локальный "смысл жизни" - "разъебать всех и вся в 2 карты". Невозможно никого разъебать, прикладывая мои усилия.

Я продукт своей эпохи - постмодерна. Делаю только то что нравится. Но всё что мне нравится - бессмысленно. Мне бы метнуться назад в модерн! Хотя бы на годик-другой.

Да, кстати, "разъебать всех и вся в 2 карты" - бессмысленно. Наёбка на наёбке и наёбкой погоняет - вот она: структура мотивации игрока в онлайн покер!

Можно, конечно, попробовать доебаться к формулировке и сказать что смысл не в том, чтобы обоссать всем лица, а чтобы каждый день становиться сильнее. Но это лукавство еще большего порядка.

Поэтому да. Делаю что нравится, тешу себя фантазиям. Всё идёт, как идет)
    161/162
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (edRock @ 11.7.2019) *
    Невозможно никого разъебать, прикладывая мои усилия.

И даже это может быть наёбкой.

Может быть я "въебываю как черт помоешный", но просто слишком туп чтобы забраться хоть на какие-то лимиты! Слишком туп чтобы посчитать насколько далеко утягивает меня каждый кэшаут, каждый "по хуй, сегодня отдыхаю", каждое "сегодня пораньше закончу - надо успеть высушить голову" или "так... стопаю сессию. 2 стола осталось - 2 стола катать неэффективно". Или "сегодня закончу пораньше: надо хорошо подготовиться ко сну!". Или "кончу раньше сёня - хочу почитать. На хуй я 15 кило книг понакупил?? Когда их читать??" и идешь смотреть видосы. Или "Закончу раньше - надо разобрать чё-за хуйни я наделал". И идешь читать, хуй с ним)

Или слишком туп чтобы вовремя остановиться, не сделать "идинахуйколл". А может я слишком туп чтобы раздуплить себя на дне и выплыть с затонувшего корабля онлайн покера?

Спойлер: Показать

Нет.. это что-то уж чересчур мрачная картина! Да здравствуют наёбки (цыганские)
    162/162
    Ответить Цитировать
    11
282 постов
1 12 13 14 15
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.