WH0AM1???

Последний пост:01.09.2023
6
Статистика
Всего постов
90
8,643 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +21
02.07.2019 +4
26.06.2019 +4
21.06.2019 +4
18.11.2017 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всё я расстался с 3 девушками, описывал ситуацию выше. Получил 2 истерики, а момент расставания с девушкой которая меня любит оттягивал как можно дольше так как думал это будет самый пиздец... Но нет поговорили по душам и разошлись на добром слове... Неправильно прикинул диапозон, хотя не до шуток конечно) Удивила реакции девушки в которую я влюблен, её это похоже задело очень сильно, но хватит с нее уже ебать мне мозги. Хуярила в дверь ногами, руками, пришлось выйти и прогуляться ней по парку, беседуя на тему наших взаимоотношений. Всё теперь я свободный к новым отношениям, больше постараюсь не пудрить себе и другим мозги...

    В покере решил пренебречь дистанцией и начать думать, разбирать раздачи во время игры, то заебало катать, как типичный даунорег нл25. Буду теперь держать диапазоны все при себе и запоминать их, игра только по еквити, хотя бы префлоп. Постараюсь настроить зум, то у меня не показывает статистику во время игры, но сохраняет в хм2. Теперь буду с флопзилой на одном компе и играть в покер на другом)
    Сообщение отредактировал WH0AM1 - 7.6.2018, 20:20
    27/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера съездил на могилу к отцу, захорен 400км от моего города, вот только вернулся. Заказал благоустройство могилки, посидел... подумал о своей жизни, что-то переосмыслил. Два дня отключусь от работы и покера. ХАД в зуме не получится настроить, так комп не тянет 7 винду) Буду копить на новый.
    28/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WH0AM1 @ 4.6.2018)
    Что думаете о такой программе? Я сам не спец, но составил себе сам)


    Программа далеко не натс мягко говоря! 1. Убрать полноценную тренировку кардио. Просто добавь мин. 20 после трени если так хочется. И не бег, а ходьбу!
    2. Не делать в одну треню мышцы синергисты, если ты на набор! Поменять бицепс к груди, трицепс соответственно к спине!
    3. И самое ВАЖНОЕ!!! 3-х дневная программа!!!!
    Пример
    пон ноги+дельты
    ср грудь+ биц
    пт спина+ триц
    Ну или вт чт сб
    Похерачь так 2-3 мес
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, ты на пати играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Cardistryart, привет, нет на ПС
    29/65
    Ответить Цитировать
    1
  • FRED470, можешь объяснить почему не качать мышцы синергисты? Я их просто добиваются после базовых упражнений. И почему только 3 трени?) я по своей набрал 1.4 кг с начала тренировок, ебашу, ем по режиму
    30/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел бы на своём опыте напутствие дать читателям. ОПАСАЙТЕСЬ КЛЕЩЕЙ! Хоть блять носки в трусы заправляйте!!! Пшикайтесь нужной химией, надевайте кепку, закрытая одежда. я например хожу в лес в летних берцах. Они высокие и клещ не пролезет под одежду. Кофту в джинсы и т.д., ну и осмотр всего тела после прогулки. Меня Укусил один и я заболел инцифалитом, ладно у меня хоть уколы 5 летней давности дали иммуный ответ. Но сука башка болит, температура и прочая херня. Но если я переживу все эти трудности с этой болезнью, то потом когда отойду будет намного проще) да и лечение по деньгам бьёт, только на анализы и врачей 7к отдал
    31/65
    Ответить Цитировать
    2
  • WH0AM1, ну потому что если ты хочешь въебать их на массу тебе нужно давать им полноценную нагрузку, а после базы ты априори этого сделать не можешь, тк они вытраханные. А оптимально 3 тренировки опять же если ты норм тренишь, а не номер отбываешь в зале, то в первую очередь страдает ЦНС, хоть ты можешь пока этого и не ощущать... потом резко просто грузанёт и начнётся откат( и мотивация по пизде

    Как-то так...но чтоб ты понимал, я не навязываю, само собой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FRED470, Хорошо подумаю, на этот счет, у меня привычка задрачивать себя в любой сфере.. Даже сейчас, работаю, а потом в покер хуярю до 12 часов вечера и ложусь спать, бывает просто 24 часа в сутках не хватает чтоб нобить норму и сделать свои дела. Последнее время вообще хуйней не занимаюсь (телик и другой залипон), только вот на форуме бывает засиживаюсь) А все равно не успеваю.

    Понимаю, что могу перенагрузить своё тело, застоявшееся после 5 лет пинания хуев. Я когда занимался в 18 лет, 17 кг набрал за полгода, и травму получил от перегрузок, задумаюсь... Спасибо за ответ.
    32/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Чуваки хочу открыть школу онлайн покера для всех уровней игроков. Я могу пригнать дохуя народа на семинар онлайн, могу найти частные тренировки. вин вин ситуация, я ищу вы проводите, да даже регуляру играющему нл1к могу народ найти. Короч потом распишу, например рег гл25 ебется за 7 долларов в час, я нахожу 20-100 человек абсолютных новичков, кто платит по 500 рублей ну 200 рублей вычитаем рекламу, нахуярю по таргету замонуху. это по 150 делим с человека. 150х50 человек и уже 6000, по 1500 тысячи за час, доллар час выше вашего!!! и прибыль пополам за вычетом рекламы и т. Д. Если кому нужно замутить людей на тренинг могу организовать) заебетесь тренировать!!!)
    33/65
    Ответить Цитировать
    -1
  • Короче прошлая идея отменяется, у меня реально епнутая затея и я знаю как делать минимум по 225 000 долларов на человека в год и получать так последующие года тоже) А в перспективы развития в этой сфере ограничены только нашим воображение. все что нужно это команда, которой под силу будет просто перевернуть покерное комьюнити.

    Я пошёл на концентрат Аяза Батрудинова, чувак 26 лет зарабатывает 1.8 миллиарда рублей в год, послушал его и понял какой хуйней я занимаюсь) озвучил свою идею и в итоге получил ужин с его генеральным директором. Это пздц чуваки
    Сообщение отредактировал WH0AM1 - 18.6.2018, 3:57
    34/65
    Ответить Цитировать
    2
  • ты там часом спидами не балуешься?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • mamarakl, когда идея влезает в голову, знаешь как вода в ёмкость. Такое чувство как под спидами) и мозг начинает рвать от идей, я хрен знает меня порвало чуваки)

    Когда встаешь на эту тропу, тебе почти все говорят хуйня, ищут косяки, а не возможности. Я взял за правило пока не заработаю первый миллион рублей всему говорить да, а когда заработаю всему говорить нет и развивать то что приносит прибыль. Когда я уходил в покер мне тоже все говорили хуйня) Не получится в одном буду пробовать в другом) Но не до крайности конечно, если уж попадётся что-то прорывное то вписываться. Пошлют НАХУЙ 100 раз, значит можно подумать о смене идеи. Я уже с очень жёсткими регами поговорил на этот счёт, но пока никто не хочет делиться с людьми, а только так можно получить намного больше в замен.

    Вот приведу пример двоих моих знакомых месяц назад уволился с работы и за месяц нашёл инвестора на покупку готового бизнеса по ремонту техники. А когда начинал ему все говорили не получится, не уходи с работы. Другой начал красить щебень и продавать его как декоративный. И завтра у него встреча в администрации города. Просто у людей не хватает смелости даже озвучить идею, не говоря уже про то что воплотить её в жизнь. Вокруг коррупция, связи, бизнес отожмут, просто мир меняется, а нормы и взгляды остаются прежними. Подумайте мысли в голове действительно ваши?
    https://m.youtube.com/watch?v=o8BkzvP19v4 посмотрите этот видос
    Сообщение отредактировал WH0AM1 - 19.6.2018, 14:44
    35/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Самое обидное что почти во всех нас заложенны мысли неудачников и ломать эти барьеры очень тяжело. И во мне эти мысли... Надо искать людей кто достиг успеха и просто делать, что они говорят, пока ты не понимаешь зачем просто делать и всё.

    Я почувствовал в себе огромное желание перемен, это было 1 июня, в тот же день я решил бросить курить. Тоже самое в покере я не хочу смотреть результаты и воспринимать это как работу, я хочу сохранить чувство радости и интерес к игре, поэтому я полностью отказываюсь постить результаты в своём дневнике. Профит это только последствие правильной игры в правильном ментальном настрое, сам профит мне ничего не даст. Посмотрите статистику людей кто выиграл кучу денег в лотерее, как они закончили? Да обычно ещё хуже чем было. Сначала надо быть, а потом только иметь.
    Сообщение отредактировал WH0AM1 - 19.6.2018, 14:57
    36/65
    Ответить Цитировать
    2
  • https://youtu.be/Ttk0Pdf6Xos
    37/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Также сегодня я усыпил своего четырёхногого друга и такое странное чувство во мне, что я сдался. Да он был старый 12 лет, кое как ходил, мучился, слабое сердце. С другой стороны у моего отца был рак и я бился до последнего, а по итогу он просто пролежал в кровати год даже без возможности самому поднять руку, самому поесть... Я сам носил его в ванную, а он весил 90кг, делал все что мог, а по итогу не получил результата на который надеялся . Только ему становилось лучше, появлялись эмоции, настроение это сразу вело к волнениям в организме и становилось все ещё хуже чем было. И я до сих пор не могу понять какой путь их этих двух верный.
    38/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят моя жизнь круто изменилась) Я встретился с человеком который открыл офигенную шаверму у нас в городе, в стиле рока) Татухи, музон, экстрим и т.д. Но он не маштабируется, у него офигенный проект который показал свою работоспособность, даже в городе с населением в 200 тысяч человек, одна точка приносит ему минимум 250 тысяч в месяц. Я предложил ему открыть 2 точки в городе миллионике, островок в самом проходном тц и другую точку рядом с универом и общагами. Везде огромная проходимость и низкая аренда. Я верю, что этот проект можно развить до франшизы и объять всю Россию) Для начала надо показать свою работоспособность на примере одного города и открыть минимум 10 кафе, а дальше уже привлекать огромные инвестиции, которые я уже знаю где можно взять. Это человек владеющим кофейным бизнесом который насчитывает 130 своих кофеен и 500+ франшизных, вот у меня и будет встреча с его гендиректором.
    39/65
    Ответить Цитировать
    0
  • юноша, к последнему посту, у меня сложилось впечатление, что ты шибко распыляешься
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понял на чем надо фокусироваться) Теперь только этот проект. Я уже нашел средства для открытия.
    40/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Записался на курсы бариста и мастер классы по шаурме) Делаю это чтоб понимать с чем предстоит работать и быть более компетентным в наборе сотрудников, так сказать начинаю с азов) Для начала мне нужно набрать компетентную команду на 1 точку и дальше уже обучаться более продвинутым инструментам бизнеса. Каждый долгий путь начинается с первого шага!
    41/65
    Ответить Цитировать
    0
89 постов
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.