WH0AM1???

Последний пост:01.09.2023
6
Статистика
Всего постов
90
8,644 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +21
02.07.2019 +4
26.06.2019 +4
21.06.2019 +4
18.11.2017 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4


  • Приветствую жителей покерного дна... Встречайте нового игрока на своих просторах. Я безработный и всё, что у меня имеется это 50$ и огромное желание играть скай лимиты. Я нигде не работаю, других заработков нету, значит и отступать некуда, начну штурмовать онлайн покер с нл5. Буду выходить на связь раз в неделю в воскресенье. disconnect
    Ответить Цитировать
    3
  • RECCONECT За эту игровую неделю с 5-11 ноября удалось немного улучшить свое положение, конечно я покажу пару графиков как это происходило.





    на счету 300$ и был сделан 33.39$ кешаут на luxury life. Перехожу на нл25, при просадке до 200$ снова спускаюсь на нл10-16

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EuroDollar @ 5.11.2017)
    WH0AM1, как все загадочно желаю успехов


    Спасибо
    Цитата (Koksmix87 @ 5.11.2017)
    а не шустро ли с 50 баксов на нл 5?


    Я не смогу жить на доходы с нл2)

    disconnect
    Ответить Цитировать
    1
  • Появилась одна радостная новость для меня, которая возможно поможет мне реализовать свою идею) Я хочу сделать детскую школу для обучения детей от 6 до 15 лет программированию. И я возможно нашел инвестора для реализации идеи, т.к в нашем городе ничего подобного толком и не предлагают. Есть робототехника, а вот школа по программированию только одна и то которая не раскручена и чтоб найти её в интернете пришлось потратить уйму времени.

    Прикинул что мне нужен офис от 40-50 квадратных метров при цене 400 рублей за квадрат это сумма копеечная. За обучение брать с детей 2000-3000 рублей в месяц, по началу я сам смогу работать. У меня отличные связи с деканатом одного университета, а это поможет мне найти хорошего студента который готов подрабатывать вечером и вести занятия. Вот сейчас думаю над реализацией этого проекта, по сути меня бы устроил доход 100 тысяч рублей с этого бизнеса, а дальше уже двигаться и развиваться в других направлениях бизнеса.

    Все таки иногда хорошо оказываться на дне, башка работает как от таблетки в области тьмы, падать ниже некуда и приходится идти вперед.
    Ответить Цитировать
    4
  • ??lifeispoker, не понял про проиграл, ты про что?
    Ответить Цитировать
    0


  • Эта неделя с 12-18 выдалась морально тяжелой. Сначала ловлю мего апстрик от фиша который сидел с 10 баинами и все дружно залил мне в натс, потом без шансов на выйгрыш до конца недели. Морально гнянет сейчас чтобы делать хороший отчет, на следующую неделю кешаутить не буду, побомжую.
    Ответить Цитировать
    1
  • lifeispoker, Откладывается)
    Ответить Цитировать
    1
  • ozeroff, Покер старс
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошая получилась неделя, спасибо моему тренеру за совместную игру в субботу где был сделан профит 160$)

    Ответить Цитировать
    2
  • ozeroff, Рум покерстарс, играю реп столы, очень редко зум подключаю когда игры нету днем)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimortallity @ 27.11.2017)
    реп ёоу столы...


    Мои мисклики мне пока что приносят + EV)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ozeroff @ 27.11.2017)
    WH0AM1,
    в чем преимущество рег столов в отличии от zoom ?


    Можно селектить столы, есть какая никакая динамика даже с регами которые играют кучу столов) В целом можно просто выбирать составы и играть столы только с фишами)
    Ответить Цитировать
    1
  • Заметил интересную тенденцию, снизил сайзинг 3бета в позиции на 1бб, вместо 9 ставлю 8. И игра против меня у регов изменилась значительно, хотя добрая половина не делает никаких подстроек, но должны слегка увеличить свой рейнж защиты.

    Что в итоге получил в ответ на свое изменение сайзингов: стал получать больше 4бетов, больше колов без позы и раньше если я получал колы в холодную, то это было пздц редко, так сейчас количество этих колов увеличилось. Я никак не поменял свой рейнж 3бетов, но получил большую активность от регов. Теперь только стоит задать себе вопрос, а смогу ли я разбираться со всем этим гавном которое на меня навалилось?)

    Интересно смотреть как реагирует поле на такие сайзы. Я лично не сторонник колов 3бетов без позы, полностью их исключил. Мне слишком тяжело реализовывать еквити на постфлопе, да и понимаю, что игра через кол требует огромных перестроек в своем рейнже защиты, на которые мне пока не хватает опыта.

    Буду много экспериментировать с игрой, сконцентрируюсь на блайндах и батоне. На данный момент я практически не лимплю на нл25, так как либо я не могу сдерживать агрессию от бб или наоборот бб слишком хорошо сдается чтоб лимпить. Завтра займусь изучением стратегии лимпов на сб, также решил попробовать переключить свой блеф 3бет на блайндах в сторону рук которые имеют достаточно эквити для кола по математике, но по факту не реализовываются постфлоп, думаю должно дать +ев на дистанции) В целом возьмусь за игру плотничком, по мне так реги нл25 даже не представляют сколько всего надо перелопатить в этой игре, чтоб хотя бы выйти на нл100. Но пока, что я играю на их уровне, надеюсь это ненадолго. Буду набивать на этом лимите 5000$ банкрол и идти на нл50, а пока буду зарабатывать эти деньги только хард ворк и самоотдача, как это странно не звучит, но я вижу больше денег в работе вне столов, чем за столами.
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот и подошел к концу ноябрь) Пришлось выводить добротную часть банкрола т.к жить на что-то тоже нужно (надеюсь тех денег которые вывел хватит до следующего воскресенья). По итогу сейчас банкрол составляет 400$, а цель 5k$ чтоб перейти на нл50. Ничего использую это время с умом и сильно подтяну свою теорию. Сегодня уже решил не катать, поразбираю свои рейнжи на всех позициях, особенно сконцентрируюсь на защите от 3бета. Также через пару недель устроюсь на работу, она халявная и позволит мне не ворошить свой банкрол и ускорить его накопление.

    Учитывая, что этот месяц я начинал с 50$ и нл5, то я остался доволен прогрессом, как и денежным так и в плане своей игры. Единственное напрягает что у меня нету даже 20 блинов баинов) на лимит, но ничего прорвемся)

    Сообщение отредактировал WH0AM1 - 30.11.2017, 16:58
    Ответить Цитировать
    3
  • Снова возвращаюсь в коммьюнити) Вот мои результаты за все время моей покерной карьеры, нл5-16 нету, т.к катал их всего месяц и обновил базу

    Буду катать нл25, банкрол 600 бачей, цель до конца этого месяца 20к рук)
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый день кам бека прошел успешно) Соперники отыграли на твердую единицу) С 20к рук до конца месяца переборщил походу, сад, подруга приезжает с другого города, да и погода 25+) Хотя в душе немного некомфортно когда не катаешь больше объемов чем я сейчас...

    Ответить Цитировать
    2
  • Пздц мискликнул... Ладно хоть без бра не остался))) ДИБИЛ БЛЯТЬ... В бб светились стеки, заподозрил что овербеты хуярят и играют агрессивно) Потом пробил типов, смотрю сижу с челом который играет нл5к... а может и выше, получилось его заблефовать))

    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты нл25 с 24-31 мая, 20к рук и в помине нету. А нл500 даже не включал в профит, так как это шальные деньги. Выведу их на лечение и на расходы на следующий месяц. По ощущениям игра на нл25 очень слабая, но это не повод возгордиться и т.д. НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ!!! ТАК КАК Я ВСЕ ЕЩЕ ПОЛНЕЙШИЙ НУБ!!!

    Ответить Цитировать
    1
  • В этом месяце я решил изменить свою жизнь! Начал я с четкой постановки цели и чтоб зашевелить себя делаю её трудно достижимой. Я заметил что моё сознание хочет перемен и я не могу жить больше так как я живу сейчас. Сегодня встал в 5 часов утра чтоб поиграть 2 часа до начала работы, а это первый шажочек. Я очень трудно встаю с утра) Вчера бросил курить, чтоб не сорваться заплачу мой профит нл25 с прошлого месяца (359.72$) одному из тех кто плюсанет этот пост!!! Цена одной сигареты должна будет меня остановить от этого поступка)

    В этом месяце собираюсь показать топ винрейт на нл25 и много работать над игрой. При этом я не буду заглядывать в результаты до конца месяца, не смотреть сколько я отыграл рук , каждые 5 минут чекая профит, не тильтовать и не пытаться удержать пиковое значение профита. Просто делать то, что мне нравится и улучшить свою игру!!! Также сегодня пойду в спортзал и стану тренироваться 5 дней в неделю по часу. У меня есть 3 девушки, и ни одна из них меня не устраивает, решить вопрос в течении недели, хочу со всеми поговорить с глазу на глаз... Коротко первая любит меня, но я ее не люблю. Вторая нам комфортно вместе, но нет искры! Третья я в нее влюблен, но она не хочет быть со мной. Вывод расстаться со всеми и освободить место для той которая будет любить меня и я её.
    Ответить Цитировать
    21
  • Как же тяжело бороться со своей ленью... Но сегодня я дал себе нагоняя ) бег + прокачка груди, плеч и трицепса.

    До покера после утренней сессии так и не добрался. Время 21 час, а я только с работы и тренировки вернулся. Если башка будет варить то буду играть, а если тупить то лягу спать пораньше.

    Ответить Цитировать
    1
89 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.