Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
337,515 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 77
  • Цитата (bezsmisla111 @ 19.11.2020)
    Но у меня своя искаженная, упертая логикая, возможно это мне и мешает двигаться дальше


    А на чем основывается твоя логика? На расчётах/работе в солверах? На тенденциях поля по тем ШД, которые происходят за столами? Или всего по чуть чуть?

    Цитата (bezsmisla111 @ 19.11.2020)
    У Ганпавдера просил разобрать мои видосы + по базе разобрали самый заливной день (-33 ев би на 100ках)


    Полезное занятие, могу предположить, что в основном куллера?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (m1kee3 @ 19.11.2020)
    А на чем основывается твоя логика? На расчётах/работе в солверах? На тенденциях поля по тем ШД, которые происходят за столами? Или всего по чуть чуть?


    Всего по чуть-чуть. В прошлом я проделал много работы с тенденциями поля + работал в солвере (не так много) + логика, которой учили меня все предыдущие тренера + на это накладывается собственная чуйка по шд (все же отыграл больше 100к спинов за карьеру). И я чрезмерно уверен в правильности своих линий. А на деле возможно такое, что:
    А) Какая-то тенденция уже изменилась или была построена по недостаточно большой выборке
    Б) Какая-то тенденция была неправильно посчитана в связке с солвером
    В) Память говорит, что этот спот по солверу играется "так", а на деле он играется иначе
    Г) Конкретная теоретическая концепция, которой меня научил какой-то тренер, была ошибочной
    Д) Мне кажется, что в конкретном споте фиш "часто выкинет эту руку", но другие же игроки/тренера считают иначе. Редкость спота не позволяет построить тенденции, поэтому оставался при своем мнении

    Это просто догадки. На деле выглядит так, что я прихожу к очередному тренеру и у нас расхождения в большом количестве нюансов игры. И там все эти пункты оказываются намешаны разом - где-то я солвер плохо помню, а где-то тенденции почему-то не совпадают с тренером, ну а в третьем споте жаркий спор, в котором невозможно предъявить пруфы цифрами. Приходится каждый раз переучиваться, а иногда и вовсе брать на веру какие-то моменты. Каждая смена тренера приводила к такому болезненному процессу.

    Хм. Возможно по этой причине я и стал таким упертым. Слишком часто переучивался в прошлом и мозг уже боится очередного разрушения всех концепций, поэтому хватается за все, что кажется наиболее понятным и логичным.

    Цитата (m1kee3 @ 19.11.2020)
    Полезное занятие, могу предположить, что в основном куллера?

    Да, кулера. Просил этот формат для своего успокоения. До этого у меня еще около 2к турниров на пати были сыграны в чипы со знаком минус. А тут теперь и на пс, поля с фишами в нулевые чипы. Это привело к паранойе, что может я совсем не туда играю в крупных банках, или из-за невнимательности при мультитейблинге крупную фигню творю. Иначе почему почти каждый игровой день я не могу выйграть ни одной фишки по ев

    Не хочется неудачи за все годы в спинах списывать на длинные стрики. Слишком часто в прошлом оправдывал длинные заливы стриками. Поэтому теперь интуитивно списываю на крупные ошибки и кривую логику хотя результат все равно один, на что не списывай
    456/671
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (bezsmisla111 @ 20.11.2020)
    Каждая смена тренера приводила к такому болезненному процессу.


    давно тебя читаю и помню, как ты пару раз после трень с новым тренером возмущался, что игра рушится и становится только хуже
    я трень не брал и мне интересно, зачем менять тренеров по несколько раз? почему нельзя заниматься у одного продолжительное время?
    или это из-за того, что с каждым ты доходил до того момента, когда ему уже больше нечему тебя научить? так сказать, прошел тренера?
    ну ок, даже в таком случае позанимался ты с тренером(прошел его), бустанулся, сиди наживай, зачем ходить по тренерам снова и снова?
    потому что поле постоянно усиляется и нельзя отставать от товарищей по цеху? если так, не слишком ли преувеличено это самое усиление?
    если че я без претензий пишу, а то тон моего поста может быть похож на это
    20/27
    Ответить Цитировать
    0
  • я тут читаю это всё
    у тебя даже в том что ты пишешь просачивается
    ты уже не молодой лев, а как старый потрёпанный лев
    не надо так

    давай, давай
    надо подсобраться

    даунстрики, заливы, хуёвые винрейты - это всё хуйня.
    если ты кайфуешь от покера, возбуждаешься от катушки, то посидев и подумав, сам поймешь, насколько это всё мелочно, эти переживания

    так что бери яйца в кулак и хуячь
    рассчитываю на тебя
    34/42
    Ответить Цитировать
    19
  • DepositTeamPro, отвлекся от покера, немного отошел от эмоций и пока что не хочу грузить себя этой темой. Длинные выходные перед длинным марафоном Как-нибудь попозже отвечу, как будет вдохновение)

    firearsenaloo, спасибо за поддержку, Арсений :). Молодые львы уже не так молоды
    457/671
    Ответить Цитировать
    5
  • С трудом, но принял окончательное решение. С сегодняшнего дня стартует марафон последнего шанса

    В очередной раз пришёл к мысли, что я буду сильно жалеть, если хотя бы не попытаюсь добиться статуса Diamond Elite.

    Проблема в том, что из-за разных форс мажоров я потерял в этом году на пати целых 3 месяца + первые месяцы играл не большие дистанции на 50$.
    Проблема #2 - мой бр сильно просел в этом месяце (на 16к$), а выплаты по просадке на пати будут только к концу декабря.
    По этой причине я не смогу играть 100-ки.

    А сделать нужно 135к$ рейка до начала апреля (+ даю себе небольшой запас на форс мажоры). Поэтому приходится ставить жесткие последовательные цели.

    Цель номер 1: текущий марафон. До 30 декабря я должен сделать 35000$ рейка на лимите 50$.

    Иными словами, я должен отыграть 14 тыс. турниров за 5 с половиной недель.

    Сложность этого марафона в том, что я не должен по итогу сильно вымотаться. Если я выполню его успешно и залью не больше 2-3к$ (с учетом всех бонусов) - то за ним последуют ещё 3 плотных месяца на 100$. В любом случае, это последний шанс запрыгнуть в поезд под названием Diamond Elite. По итогу года я хочу знать, что сделал всё возможное от меня для набивания этого статуса.

    Если считать, что я буду играть 8 столов, то мне понадобится 267 часов игры, или же 53,5 часов в неделю.

    На большее количество столов не рассчитываю, потому что в некоторые периоды нельзя набрать даже 4 стола лимита. По этой же причине придется подключать флеши по 50$. Но осторожно - затея минусовая и дисповая, поэтому больше 30% дистанции набивать флешами не хочется. Стратегия будет такая - всегда держать максимум открытых турниров по 50$, а уже недостающее до 8 столов добивать флешами.

    Буду периодически (около раза в неделю) отчитываться по продвижению - писать количество отыгранных часов и набитый рейк.

    Поехали

    Кол-во часов: 0 из 267
    Рейк: 0 из 35000
    Дней прошло: 0 из 39
    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 22.11.2020, 17:14
    458/671
    Ответить Цитировать
    95
  • ГЛ, Тёма, ты и так всё знаешь, верю в тебя, но это будет дико сложно, с учетом того, что 5-недельный марафон - это только 1 из 2х шагов
    6/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Даже не сомневаюсь, что справишься! Гл
    7/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Кол-во часов: 35 из 267 (13,1%)
    Рейк: 6112 из 35000 (17,4%)
    Дней прошло: 4 из 39 (10,2%)

    Откатал первые 4 дня марафона. Планку в 10 часов ежедневно так и не смог удержать, ни в один из дней. Приходится нагонять игрой в 9 столов + флеши немного помогают. По расчетам их как положено меньше 30% от совокупной дистанции. Всего за эти дни катнул около 2,4к турниров.

    Это оказалось сложнее, чем я думал. Ощущение, будто попал в бесконечное хомячье колесо Целый день приходится делать одно и то же. Сегодня. Завтра. Ещё через день. Дни стираются, превращаясь в один длинный день, и остается только покер, от которого иногда тошнит.
    При этом раньше мне легко давалось играть по 10 часов в день, а иногда даже по 12-13 часов. Сейчас же 9 часов - мой максимум, после которого в глазах туман и только одно желание - скорее лечь спать, чтобы восполнить силы. А затем проснуться, и....

    Сегодняшний день катал из под палки. Каждый час давался с огромным трудом. Возможно проблема в рабочем графике 4через2. Но в другом графике я попросту не успею.

    Надеюсь, это я просто отвык. Через пару недель привыкну и пойдет легче. Если нет - этот месяц станет тяжелейшим за последние несколько лет в плане прикладываемых усилий.

    Возможно проблема ещё и в диспе, постоянно проигрываю стек за стеком. А может быть я сам не очень. Но уже поздно об этом думать.

    Завтра долгожданный выходной. Давно я настолько сильно не ждал выходного. Наконец выйду из дома, и возможно даже увижу солнце

    Прогуляюсь в любимую лапшичную. Пол года назад у нас в городе открылось заведение, которое быстро стало любимым. По словам хозяйки, она попыталась воссоздать фастфудную, коих очень много на её Родине, и ни одной у нас в городе. Вроде бы она из Кореи (?). Очень вкусно, сытно, ярко, как вспоминаю - сразу слюнки текут. Для Кирова это большое событие - у нас редко открываются новые вкусные интересные заведения. Открываются только шавермы, шашлычные и чайханы с нулевой кухней Да и те же шавермы открываются ужасного качества, если сравнивать с Питером.

    Так что, если меня читает кто-то из Кирова, советую заглянуть в лапшичную у Колизею (называется WOW что-то там).
    Такой порцией можно объесться за 220 рублей (2,9$)
    fRGQOA7q-7c.jpg?size=2560x1920&quality=96&proxy=1&sign=8eb560401a676b04274477dbac683d05


    Ну и раз я всё равно начал писать пост, то скину парочку новых музыкальных открытий. Я ведь только для этого решился на регулярные отчеты

    Недавно у Мелани вышел новый альбом. И он с ходу понравился, практически каждый трек из альбома, что бывает редко. Оригинальный, звучит по-новому, не заезжено. Вот один из любимых треков с него:

    Какой музыкальный пост без любимых корейских девочек? Откопал трек, который раньше не слышал. Очень драйвово и динамично, с приставучим припевом, определенно трек всей недели


    Спасибо всем, кто прочитал. Как всегда, написал несколько строк - и стало легче. До связи :)
    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 26.11.2020, 3:36
    459/671
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (bezsmisla111 @ 25.11.2020)
    Прогуляюсь в любимую лапшичную.


    А как же пандемия... Или на вынос будешь брать?
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, там мест на 2-3 человека, все ок с социальной дистанцией..)
    460/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж, пришло время подвести итоги ноября)). В этом году ставил рекордные месяцы по доходу. Пришло время поставить антирекорд

    Старзы: -2892$
    Пати 50$: ~-13100$ по ев
    Микс флешей и обычных. Фильтры пт4 не видят различий. Флешей не больше 1/3 от дистанции
    YWKpApe1QIuCZUYs0qaZ_g.jpeg

    Пати 100$. -4805$ по ев
    Тут без флешей.
    DCs_hEfiS-aVZB3eiU7efA.jpeg

    За кадром осталось:
    -880$ по ев. 116 флешей по 50 в 2 фишки. 113 флешей по 100 в 3 фишки.
    Рейкбек-лидерборды-аффилейт: ~+12500$

    Итого пати: ~-6285$

    Ещё в октябре я играл 1 день, который не учитывал. За этот день залил -2230$ (уже с учетом лб-рб).

    Итого доход за 1 месяц + 1 день: -11407$ до кэфа пула. Кэф пула может накинуть ещё минус 1к$.

    Этот результат вышел за 7391 турнир. -1,54$ с турнира

    На этой ноте я принял решение прекратить марафон. По дистанции я успевал, но мой результат на 50 говорит, что к концу марафона я останусь совсем без бра. Если убрать все лишнее, то одними 50-ками + рб\лб с них я сейчас иду около -0,8$ с турнира. Чтобы откатать их хотя бы в ноль, мне нужно играть на 9 фишек с турнира лучше. И это только в ноль, даже не плюс. Для адекватного плюса надо иметь ещё фишек 9-11, итого в сумме на 20 фишек больше моего винрейта .

    Я не представляю, как это сделать. Лидерборды выше на 50 не взять, парни с 100-к налегке отбивают первые 3 места. Спасибо пати за изменения системы, теперь даже 500 турниров не хватает для топ2. При равных очках сидящий там рег со 100$ за один час сделает отрыв на один час при одновременной игре.

    Единственное доступное решение - снизить количество столов, убрать флеши (хотя основной залив вряд ли в них) и играть на максимальную концентрацию. Слишком много мискликов, по своей вине + всякие опенпуши из-за лагов клиента (привет Скотти и мой OS Т5о 20бб ). Но я итак играл марафон на пределе - 9-10 чистых часов в день, 5 рабочих дней в неделю. Снижение количества столов делает марафон невозможным. Отказ от флешей - тоже, потому что иногда половину дня не набрать больше 4-5 столов по 50$. Но отказаться придется, чтобы увидеть свои винрейты чистыми, без микса. В итоге результаты ноября поставили марафону шах и мат.

    Тяжело мне далось это решение. Очень тяжело. Изначально я не хотел смотреть свои результаты, но бр просел катастрофически сильно (там за кадром ещё недобор не меньше 11к$). Пришлось загрузить хх, чтобы спрогнозировать поступление выплат от пула и посчитать примерный доход.
    Увидел.
    Посчитал.
    Первый день чувствовал себя ок. Даже зауважал себя, что так спокойно выдержал самый крупный минус в карьере. Но, похоже, психика просто ушла в шоковое состояние. Через несколько дней меня начало шатать эмоционально. Я садился катать, а мозг отказывался работать, наступала апатия, лень. В итоге 2 рабочих дня улетели в трубу.

    Один из рабочих дней я вообще после полуторачасовой сессии залез в телефон...и играл в него 8 (!) часов почти не вставая с дивана Чтобы вы понимали всю жесть происходящего - в обычных условиях я стараюсь придерживаться строгой цифровой гигиены в рабочие дни, перерывы стараюсь проводить без телефона, никаких игр и соц сетей в дни работы. Этот срыв показал мне, что все серьезно, нужно стопать и взять длинные выходные на раздумья.

    Так и сделал. Сегодня 3-й выходной подряд. Этих дней хватило, чтобы о многом подумать, собраться и наконец написать здесь.

    На этом прерву пост, он итак получился большой. Если будет настрой, то вечером, или на днях, перескажу интересные, посещавшие эти дни мысли, поделюсь планами на будущее.

    А пока что пойду поем и поиграю в любимую Gothic 2 returning 2.0 alternative balance Весь марафон ждал этого момента, так как на марафонных выходных сил не хватало даже на игры
    461/671
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (Lllalete @ 24.11.2020)
    Даже не сомневаюсь, что справишься! Гл

    Увы..
    Пожелаем автору играть на плюс, а не на рейк.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 6.12.2020)
    Пожелаем автору играть на плюс, а не на рейк

    А что, так можно было?)
    462/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль, что все - таки не вышло, искренне старался поднять твой боевой дух.
    Какие, в итоге, теперь планы?
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • DMbarsuk, спасибо тебе за это, с задачей подъема боевого духа ты хорошо справился
    В планах - начать зарабатывать деньги, а не проигрывать их . Старый проверенный способ - игра на нескольких лимитах (20-50) с максимальной концентрацией, по итогам средней дистанции оценка наиболее выгодного лимита/режима и переход на него. Месяц-2 буду присматриваться.

    Так же очень хочу восстановить нормальный ритм жизни. С этими лидербордами-марафонамм у меня даже на выходных нет сил на отдых, а в рабочие дни так вообще в какой-то тюрьме. Попробую построить гармоничный рабочий режим. С большим количеством выходных. С возможностью выходить на пробежку даже в рабочие дни. С возможностью работать над игрой в рабочий день. А не просто размышлять о работе над игрой, а потом откладывать, ибо некогда. И никаких, никаких заруб в свинячьем состоянии на 10-12 столах, как бы этого не просило мое эго

    Поэтому скорее всего буду работать без каких-то рекордов. Если выйду на стабильную планку в 5.5-6к турниров за месяц при таком гармоничном режиме - уже хорошо. На словах все выглядит легко и красиво, но не уверен, что так будет на практике).
    463/671
    Ответить Цитировать
    16
  • RIP party

    Спины на 50+ в этом руме можно считать убитыми. На 20$ доход снизится примерно на 30 центов с турнира, что порежет ожидание большинства регов на ~40% (бакс с турнира был не у каждого, если что)

    Вся инфа на сайте пати, в разделе описания лидербордов. Посмотрите призы за места)
    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 7.12.2020, 22:16
    464/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь половина регов с пати вернутся обратно на ПС, а тут тоже пиздец по полю, походу 2020 топово заканчивается.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Да уж, как серпом по...., просто взяли и 50% рб с либеров обрезали
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Спизжу 1000ый пост
    А по факту это маленький пиздец, который превратится в снежный ком
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 29 49 50 51 52 71 77
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s