Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
337,553 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 77
  • 14 часов лютой мозговой активности и практически без еды. ВТФ?
    У меня сегодня такая же дистанция по времени, но раза 3 я трапезничал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oldtopreg @ 25.5.2020)
    14 часов лютой мозговой активности и практически без еды


    Еда все таки была, но тоже в экспресс режиме. Постоял пару минут у окна с тарелкой и снова в бой. Было где-то 2 небольших приёма пищи (салат и окрошка) + во время последних полутора часов пил кофе со сладостями, чтобы "дожать" последний период.
    Старался поддерживать себя в состоянии легкого голода, чтобы мозг не отрубался. Очень боялся переесть. Совсем недавно наступал на грабли - был план плотно катать, а потом после еды мозг стал ватным и пришлось срочно сделать 15-20 минутный перерыв, чтобы вздремнуть. Здесь мне была недоступна такая роскошь, поэтому весь день в лёгком голоде.
    387/671
    Ответить Цитировать
    5
  • IQ200 вроде как фишной, а вот GTOdog кажется норм
    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет :).

    Наконец закончился этот жёсткий месяц. Во-первых, это был первый серьезный игровой период в новом руме - пати. Во-вторых, этот период я стартанул с лимита 50$, даже не будучи уверенным что бью его. А в третьих - это вышел полноценный, плотный марафон.

    Даже без конкретных расчетов могу сказать, что это вышел самый плюсовый месяц за 4 года в покере

    Отыграл 8002 турнира за месяц, или же 160 тыс. рук:
    Часть турниров пропали при выгрузке. По рейку отыграно всё таки 8002 турнира
    oMj4qSubTNKLjiZGDTrkAQ.jpeg

    Теперь осталось понять, сколько я заработал на самом деле Запихну подробные расчёты под спойлер:
    Сразу сделаю оговорку, что все эти цифры ещё могут измениться. Во-первых, у меня из отчёта с сайта пати выпало 80 турниров, и я без понятия, в какие чипы их сыграл. Во-вторых, непонятно насколько эти отчёты точные. Да и за кэф пула я не могу ручаться. Плюс мог напутать что-то с аффилейтными выплатами. Так что окончательный результат будет известен лишь в первых числах июня.

    1. ЕВ
    По калькулятору ГСа 22 фишки равны -4973$. Не знаю, насколько эта цифра корректна, потому что часть турниров выпали из ExportHands, но буду принимать эту цифру за основу

    2. Кэф пула
    Тоже непредсказуемый фактор. Представлю худший вариант - пул окажется в недоборе -75к$. Тогда можно примерно расчитать потерю на кэфе.
    Средний EVWinings в пуле за последние 3 месяца - 24,79млн$.
    Мой расчетный EVWinings - 395тыс$
    Итого моя доля в свинге пула - 1,59%
    Значит, при недоборе в 75к$ я потеряю 1192$

    3. Кэшбек от пати
    За этот период я намолотил 20005$ рейка, что дало мне в итоге 7760$ кэшбека

    4. Бонусы от пати
    Парочка мелких акций дали мне 206,1$

    5. Бонусы от аффилейта
    Этот пункт самый сложный. Надеюсь, я правильно применил эти трёхэтажные формулы. Тогда получится
    а) Единоразовый бонус от аффилейта\пати - 1712,3$ ?
    б) Стандартный бонус от аффилейта - 515,6$
    В сумме: 2227,9$

    6. Лидерборды
    Из-за лидербордов я и принял резкое решение идти на 50$ пати, вместо тестовой обкатки 20-к. Изначально я думал катать в спокойном режиме, довольствуясь последними местами лидерборда. Но потом вошёл во вкус и жадно катал до посинения каждый день.
    По местам получилось так:
    1-е место - 1 раз
    2-е место - 4 раза
    3-е место - 9 раз
    4-5 места - 6 раз
    6- места - 1 раз
    Итого я находился в топ3 67% игровых дней

    В итоге лидерборды принесли мне 6350$

    Итого вышло за месяц 10378$.

    На катку потрачено 189,4 часа (если я не потерял цифры при записи). На теорию ушло 9,63 часа. На тренировки с учениками - около 14 часов. Итого покеру я посвятил 213 часов. И это при том, что у меня было 10 выходных.

    Психологически это был тяжелый месяц. Последние полторы недели качество моей игры сильно скатилось, мозг отказывался нормально работать, я часто мискликал, очень часто. Честно говоря, я стал настоящей лидербордной обезьяной .

    Последние 2 дня я вообще заставлял себя катать из под палки. Было ооооочень тяжело заставить себя вновь сесть за столы, мозг отказывался принимать эту идею. Иногда приходилось катать сессии всего по 40 минут, вставать, пару раз походить по квартире с уговорами продолжить – и снова в бой.

    Сегодня я хорошо выспался. Прилёг днем «перезагрузить мозг». В итоге не мог встать с постели около часа. Такое ощущение, что мой организм кардинально так изнасилован.

    К этому наложились другие сложности.

    Очень много регов. Первые 2\3 я отыграл в составах на 80-90% состоящих из малознакомых регов.

    Очень плохо заходило. Тут без комментариев. Устал смотреть на кулера. Бывали дни, когда я думал - "о, сегодня наконец отдача пошла и меня крупно апает". А по итогу видел в трекере 10 chipev за этот день

    Под конец марафона заболела спина и поясница. Как бы такое дело...я играю на 16 дюймовом ноутбуке, который просто стоит на столе, а я такой сгорбившись сижу над ним. В этот же день я вспомнил слова товарища о здоровье спины и прогуглил как правильно сидеть. Оказалось, что у меня всё не так как надо и проблему подручными средствами сложно решить. В итоге пришлось подставить под ноутбук высокую стопку книг (чтобы хоть как-то выравнять с уровнем глаз), под ноги напихать всякие коробки (чтобы стояли в правильном положении), на седушку стула положить свернутый плед (чтобы чуть приподнять себя + не так болело). В итоге появилась ещё одна проблема...

    ...рука перестала дотягиваться до хоткеев . 12 часов на 6 столах без хоткеев - это сложное испытание, постоянно вгоняющее в тильт. Из-за этого я стал ещё чаще мискликать. Реги постоянно писали в чат "NH" и прочее веселье.

    Все эти проблемы буду решать на ближайших длинных выходных. Уже заказал себе дорогую игрушку (скоро выложу фотки) + буду думать над покупкой монитора, подставки под ноги и, возможно, нового стула.

    Не знаю, могу ли я считать, что закрепился на лимите. Средний результат по пулам за последние несколько месяцев - что-то около 25 фишек с турнира. Я сильно не дотянул до среднего. С другой стороны, я играл 6 столов, по 8-9+ часов в день, ещё и мискликая под конец.

    В любом случае, могу смело заявить, что я вцепился в этот лимит как клещ на ближайшие пару месяцев

    Чтобы выдержать конкуренцию, придется постараться. Если сейчас взять мой профит и вычесть оттуда лидерборды + единоразовый бонус от аффилейта, то от профита ничего не останется..) Так что не думайте, что мои результаты - реклама профитности пати. Всё не так радужно. Возможно, я напишу подробный пост обо всех минусах нюансах пати для игроков, планирующих перейти с ПС.

    Планы на следующий период - купить инстагто, работать над игрой по 2 часа в день + снизить количество столов и плавно откатать 4-4,5к турниров за месяц. Но это уже после длинных выходных, которые сейчас катастрофически нужны моей психике.

    На этой ноте пойду отдыхать. Все спасибо, кто читал и болел
    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 1.6.2020, 3:48
    388/671
    Ответить Цитировать
    73
  • Очень крутой результат, поздравляю!
    3/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Крутой результат !! А главное целеустремлённость, и как говорится до конца.. тут после пару тилтосессий подходит не хочется а в таких условиях 8к турниров- уважуха
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, а что делать когда свернут либерборд? , понятно что копейку можно наживать ,но 22 фишки это скромный рез
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • cashwarrior, молиться, что составы после ухода лидербордов улучшатся надеяться на свою конкурентоспособность на 5 столах и без мискликов и долбить инстагто до посинения
    389/671
    Ответить Цитировать
    4
  • bezsmisla111,
    Молоток, мои поздравления с отличным месяцем! Было прикольно вариться за столами:)
    Не думал пару нормальных моников приобрести? Если ты в таких условиях неплохо справлялся катать в 6 столов, то думаю что при нормальном техническом оснащении все будет значительно проще)
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Orthodoxxxx93, спасибо :). Мне тоже было интересно играть. Вообще игра с регами, о которых что-то знаю или где-то видел, всегда приводит мозг в тонус. Но есть и отрицательный момент - всегда очень стыдно за свои безумные мисклики..)

    Возможно я как-нибудь выложу топ мискликов за этот марафон. Там были такие дикости. Например, промахнулся по клавише и заколил на 3бет 27о. А дальше начинается творчество, нужно ведь как-то вывести руку в плюс а после раздачи поток лестных слов от иностранного рега

    Цитата (Orthodoxxxx93 @ 1.6.2020)
    Не думал пару нормальных моников приобрести?


    Как раз нахожусь на стадии выбора своего первого серьезного монитора :). Предыдущим был монитор своего древнего стационарника, лет 5-6 назад, кажется моник на 17 дюймов. Мечтаю найти такой монитор, чтобы всё-всё на нём видеть, и чтобы вмещалось бесконечное количество столов
    А ещё мечтаю о таком стуле, на котором я забуду о существовании тела на 12 часов катки =) Сел и растворился в ощущении удобства и комфорта... Интересно, так вообще бывает)?

    Если серьезно, возлагаю большие надежды на этот апгрейд рабочего места. Есть даже призрачная надежда, что это поможет мне перешагнуть через потолок игры в 6 столов и начать играть более серьезное количество. Пока что 6 столов являются моим адекватным пределом. На 7 столах игра очень сильно теряет в качестве. Да и на 6 столах при 6часовых+ сессиях много грубых ошибок (в основном мискликов по невнимательности).
    390/671
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bezsmisla111 @ 1.6.2020)
    А ещё мечтаю о таком стуле, на котором я забуду о существовании тела на 12 часов катки =) Сел и растворился в ощущении удобства и комфорта... Интересно, так вообще бывает)?

    Я брал не так давно вот такого плана кресло и в целом ощутил нечто подобное. Свои деньги явно отбивает довольно быстро))
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Orthodoxxxx93, спасибо за наводку, присмотрюсь. Круто, если такое и в правду бывает - не чувствовать тело и находиться в полном комфорте во время игры). Последние недели давались трудно в том числе из-за неудобства тела, постоянно приходилось ёрзать и отвлекаться на это
    391/671
    Ответить Цитировать
    0
  • На фоне общения в соседнем блоге задался вопросом - под какой % выгодно давать беккинг в спинах с мейкапом и какой % можно считать математически обоснованным?

    Так как у меня сегодня выходной, можно развлечься и посчитать За основу сделаю предположение, что меня просит бекнуть игрок PS.com на лимит 100$. Сам этот игрок до этого находился на лимитах 25-50.

    Для бекинга игрока 100-го лимита нам нужно иметь 120-150БИ - или же около 15к$.

    За основу любых инвестиций принято брать безрисковую ставку.
    Для граждан РФ за безрисковую ставку разумно считать % по банковским вкладам (в пределах страхования вкладов). Общемировая практика - опираться на ОФЗ, но на рынке ценных бумаг происходят такие чудеса с волатильностью (колебаниями цен) российских государственных облигаций, что разумнее смотреть в сторону вкладов.

    Итого, безрисковая ставка для граждан РФ - около 4,5-5%.

    Далее нужно оценить премию за риск. Это самое сложное. Какие риски можно обнаружить при бекинге игроков в спины?

    1) Риск кидка. Так как у СФ скрыта информация о скамах, использую таблицу ГС за последние 12 месяцев. Итого кидки составили 0,02282% от суммарного БИ в $. Если взять данные таблиц пула за последние пол года, то в среднем игрок 25-50 лимитов играет 2400 турниров в месяц. Значит, за год он сделает на 100$ 2,88млн$ БИ. Итого, на кидках мы потеряем 657$, или же 4,38% от суммы инвестиций.
    2) Риск, что игрок не даст нам прибыли. Это очень сложно оценить, поэтому посчитаю с упрощением.
    За основу возьму результаты ГС+СФ за последние 6 месяцев на 100$ PS.com. В фильтр попадут только игроки, откатывающие 1к+ турниров в месяц. За этот период 38% игроков отыграли с околонулевым в сумме или минусовым результатом. То есть, в 38% случаев я не получу свою безрисковую ставку.
    3) Отраслевой риск. Очередная "смерть спинов", изменение множителей и т.д за "срок предполагаемого бекинга" (например, пол года). Сложно оценить конкретную цифру, поэтому посчитаем как 1%.

    Так же эти деньги нужно выводить. Для упрощения расчетов будем считать, что за год 1 раз мы выведем всю сумму, которую вложили для беккинга. Выведем в рублях, а значит будет конвертация либо обмен денег в обменнике. Потеряем мы на этом 1,8%. Эту цифру можно слегка уменьшить (стать менялой, набить более высокие статусы), но это так же требует времени, сил, а иногда сопряжено с рисками. Поэтому оставим в нетронутом виде.

    Далее идёт премия за работу\время. Не помню, как это называется в классических финансах, но суть понятна - мы будем тратить время, силы и нервы на поиск перспективного спинера. Чем выше наша квалификация, тем выше наша премия должна быть. В идеале мы должны замерить, сколько времени мы тратим на поиск, изучение графиков и общение с клиентом + прибавить надбавку за квалификацию (награда да потраченное время на изучение этой сферы). Так как у меня нет подобного опыта, то классически заложу себе надбавку в 25% от суммы дохода.

    Средний игрок лимита 100$ за последние пол года имел 0,71$ с турнира. Соответственно, наш перспективный новичок будет иметь 2400*0,71 = 1704$ в месяц.

    Теперь перейдем к конкретным расчётам.

    Наша требуемая доходность, опираясь на безрисковую ставку РФ, равна:

    (0,05 + 0,0438 + 0,38*0,05 + 0,01 + 0,018)*1,25 = 17,6% годовых

    При сумме инвестиций в 15к$ это составляет 2640$, или же 220$ в месяц.

    220 / 1704 = 12,9%

    12,9% - это минимальный % от профита, за который есть смысл брать на беккинг игрока 25-50 лимитов, желающего шотнуть 100-ки

    Из этого можно сделать интересный вывод - рынок беккинга с мейкапом в спинах находится в равновесном состоянии

    Конечно, в этих расчетах очень много округлений и приближений, поэтому не кидайте камнями. Примерную картину они всё таки могут показать. Так же, беккер всегда может найти перспективного игрока, способного катать много при $ с турнира выше среднего. Но этот дополнительный доход имеет смысл добавить в премию за работу, поэтому фактор "удачного вложения" я отсекаю.

    Надеюсь, кому-то было интересно читать мои расчеты До связи
    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 2.6.2020, 18:32
    392/671
    Ответить Цитировать
    14
  • Никто ноунейма бекать не будет. Риски кидка конечно есть, но они минимальны в спинах. Только конченный даун будет кидать в спинах, т.к доступ в пулы будет закрыт, а катать нашу дисциплину вне пула сомнительное удовольствие. для меня лично 10%+ за бекинг это грабёж.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fender0405 @ 2.6.2020)
    Никто ноунейма бекать не будет

    Это все идёт в плату за работу. При этом я оценивал риски по результатам пулов, а в пулах тоже игроки более надёжные, чем "средний игрок"
    Цитата (fender0405 @ 2.6.2020)
    Только конченный даун будет кидать в спинах

    Это тоже оценено в расчетах по конкретным цифрам из таблиц ГСа. Конечно, можно сделать разные допущения в стиле "игрок кинет на сумму, меньшую чем 120БИ, например на 2 транша по 30БИ". Но тогда расчёты получатся слишком сложными и громоздкими, придется учитывать и обратные факторы. Например, игрок ведь может кинуть и на прибыль+транши, а она в какой-то месяц может составить существенную сумму, даже больше 120БИ

    А так, я согласен - "только даун будет кидать в спинах"
    393/671
    Ответить Цитировать
    0
  • «Премия за работу» довольно странная статья, за которую ты накидываешь %. Потому что, по моему, зайти и чекнуть резалты за период в пуле, который, ты считаешь репрезентативной выборкой занимает пару минут + еще пару минут рассчитать ожидание.
    И мне кажется, что бекеры (не начинающие) сами не ищут игроков, а игроки к ним обращаются.

    И мне кажется, что в большинстве случаев денег в обороте - это 50би на игрока. Т.к. супер просадки, довольно, редки

    И ты рассматриваешь сберегательные вклады в рублях, почему?... зачем вкладываться в ОФЗ, если ставки по сберегательным вкладам выше? ОФЗ не такие бездисковые ребята, какими кажутся, т.к. если экономика страны падает (условие того, что тебе не вернут твой вклад), то скорее всего ОФЗ тоже упадут, как это уже случалось.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень крутой и подробный расчет. А можешь такой же для хедзап-гиперов сделать?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NightStorm @ 2.6.2020)
    Потому что, по моему, зайти и чекнуть резалты за период в пуле, который, ты считаешь репрезентативной выборкой занимает пару минут + еще пару минут рассчитать ожидание.


    Если бы "быть беккером" было равно "ничего не делать и рубить бабки", каждый со свободными деньгами этим занимался бы. Вот заходит рандомный человек, далёкий от спинов, в таблицу пула..и что дальше)? Видит 67 чипов на 1000 турниров лимита 50$. Как он оценит, годится этот игрок для игры на 100-ках, или нет? Как он грамотно оценит, в какой момент спускать игрока на лимит ниже? Много подобных нюансов.

    Даже в спинах опытные беккеры совершают ошибки и спускают игрок при заливе 30евби на лимит ниже. А ведь это рабочая просадка для 50-100. Это всё требует конкретных знаний. Да и эти 25% надбавки в любом случае прибавили всего пару %.

    Разборки по скамам, всегда быть на связи. Клиенты сами идут? Но перспективные клиенты давно уже с кем-то работают, клиентскую базу нужно нарабатывать.

    Без надбавки "за работу" нет смысла в это лезть. По сути ты берешь на себя риски, а сам ничего не получаешь за то время, которое уделяешь этой работе. Звучит не логично
    Цитата (NightStorm @ 2.6.2020)
    И мне кажется, что в большинстве случаев денег в обороте - это 50би на игрока. Т.к. супер просадки, довольно, редки

    Но рано или поздно будет просадка пожестче. Игрок может закончить в минус по ев (потратил твои несколько 10-ков БИ), а потом залететь по реалу в минус 100. Много что может произойти, и в такой момент тебе будут нужны эти 120+ БИ на счету. Это может совпасть со стриками остальных игроков, всякое бывает. Шанс низкий, но если это произойдёт - то последствия будут очень тяжелые.
    Понятно, что тут как в банке - больше клиентов, меньше подушку можно иметь. Но в таком случае речь о снижении % можно поднимать, когда у тебя уже есть по факту много клиентов. А если их нет - пользоваться расчетными %. И всегда есть соблазн за счет популярности своих услуг оставить ставки на прежнем уровне, для увеличения собственной прибыли :). Какой смысл снижать ставки, если у тебя итак высокий спросс?
    Цитата (NightStorm @ 2.6.2020)
    И ты рассматриваешь сберегательные вклады в рублях, почему?

    Для простоты расчетов. Можно считать за безрисковую ставку что-то вроде американского 1% при вложениях в $. Но для этого нужно иметь выход на иностранную биржу + комиссии при выводе средств + риски каких-то форс мажоров, так как ты живешь в другой стране и решение каждой проблемы будет стоить существенных сумм + всё равно эти деньги в РФ менять, если ты здесь живёшь. Поэтому гораздо проще взять за расчет доступные каждому банковские вклады в рублях :).
    Мои расчеты очень приближенные, каждый аспект сложно учесть.
    Цитата (NightStorm @ 2.6.2020)
    зачем вкладываться в ОФЗ, если ставки по сберегательным вкладам выше?

    Общепринятая мировая практика - считать за безрисковую ставку ОФЗ. Если ты введешь в гугл "безрисковая ставка РФ", то тебе покажут % по ОФЗ. Я с тобой согласен, вклады зачастую надежнее и доходнее ОФЗ, как бы это парадоксально не звучало
    Цитата (Klado @ 2.6.2020)
    Очень крутой и подробный расчет. А можешь такой же для хедзап-гиперов сделать?

    Не хочется делать такую же работу 2-й раз, тем более в малознакомой сфере). Ты можешь сам заменить нужные цифры и пересчитать, если у тебя есть данные по ним
    394/671
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bezsmisla111 @ 2.6.2020)
    Если бы "быть беккером" было равно "ничего не делать и рубить бабки", каждый со свободными деньгами этим занимался бы. Вот заходит рандомный человек, далёкий от спинов, в таблицу пула..и что дальше)? Видит 67 чипов на 1000 турниров лимита 50$. Как он оценит, годится этот игрок для игры на 100-ках, или нет? Как он грамотно оценит, в какой момент спускать игрока на лимит ниже? Много подобных нюансов.

    Даже в спинах опытные беккеры совершают ошибки и спускают игрок при заливе 30евби на лимит ниже. А ведь это рабочая просадка для 50-100. Это всё требует конкретных знаний. Да и эти 25% надбавки в любом случае прибавили всего пару %.

    Разборки по скамам, всегда быть на связи. Клиенты сами идут? Но перспективные клиенты давно уже с кем-то работают, клиентскую базу нужно нарабатывать.

    Без надбавки "за работу" нет смысла в это лезть. По сути ты берешь на себя риски, а сам ничего не получаешь за то время, которое уделяешь этой работе. Звучит не логично



    Ну понятно, что далекому от спинов человеку сходу не просто разобраться, что да как, но я считаю, что это обучение и потраченное время является неотъемлемой частью «входа в профессию». К примеру, многие предприятия выходят в зону прибыльности только через пару лет, а то и вообще остаются убыточными. Ты считаешь, что им нужно брать надбавку за их исследования? - если так, то они просто будут неконкурентноспособными при входе на рынок.
    Если ты намерен этим заниматься профессионально, то ты должен брать эти расходы на себя, т.к. ты заранее рассчитываешь потенциальный «выхлоп» от этой деятельности.

    Считай, что нарабатываешь опыт и репу, которые уже есть у старожил бекинга.

    Цитата (bezsmisla111 @ 2.6.2020)
    Но рано или поздно будет просадка пожестче. Игрок может закончить в минус по ев (потратил твои несколько 10-ков БИ), а потом залететь по реалу в минус 100. Много что может произойти, и в такой момент тебе будут нужны эти 120+ БИ на счету. Это может совпасть со стриками остальных игроков, всякое бывает. Шанс низкий, но если это произойдёт - то последствия будут очень тяжелые.
    Понятно, что тут как в банке - больше клиентов, меньше подушку можно иметь. Но в таком случае речь о снижении % можно поднимать, когда у тебя уже есть по факту много клиентов. А если их нет - пользоваться расчетными %. И всегда есть соблазн за счет популярности своих услуг оставить ставки на прежнем уровне, для увеличения собственной прибыли :). Какой смысл снижать ставки, если у тебя итак высокий спросс?


    Поэтому ты и должен рассчитать риски просадок и контролировать количество своих клиентов, чтобы не случилось казусов.

    А по поводу популярности услуг и следующего за ними повышения цены. Существует такое понятие в экономике, как «эластичность спроса», которое помогает рассчитать равновесную цену для конкретного поставщика предложения

    P.S. Возможно, строки ниже похожи на хейт, но это просто мое мнение.
    Ты, довольно, поверхностно все рассчитал. По моему, с таким же успехом можно было просто написать - «я считаю, что % по бекингу сейчас норм» и закончить этим.
    Когда расчеты имеют кучу допущений и неточностей, выводы по ним тоже являются, довольно, сомнительными.
    Возможно, мне одному только так кажется и я слишком внимательно отношусь к деталям...
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы, на твоём месте, если бы захотел написать подобный пост заморочился бы сильнее, но, возможно, это просто проявление «синдрома отличника».
    Но я о том, чтобы делать пост максимально эффективным и целостным, если уж решил этим заняться. Чтобы не было таких придир как я... хотя их, вроде, кроме меня и нет...
    Мне кажется, что иногда легче сделать подробный пост с хорошими расчетами и самому хорошо разобраться в вопросе (если это ещё и интересно самому), затратив на это то же самое время, которое затратишь на «средненький» пост и отбивание от таких придир как я


    Если что, без обид)
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 62 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s