Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
338,422 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 77
  • Цитата (MishanyaRiver @ 14.10.2019)
    нахуй ты сюда со своим движком лезешь ?

    Гайд как нужно вести себя с Кулона подобными

    Что вы как дети то? Ладно Кулон, блаженный человек. Который пытается компенсировать дефицит внимания, путем вброса своих расчетов алхимии в программах, суть и значения которых он сам не понимает. Как только вы сказали Кулону, что его расчеты не верны, он сделает в 10 раз больше этих расчетов. Ведь вы придали значения его стараниям и самое главное дал ему внимания.
    В общем еще раз напоминаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • mayabrikosov, За Пидораса ответишь)
    3/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (c00l0ne @ 14.10.2019)
    mayabrikosov, За Пидораса ответишь)

    Опять ябидничать пойдешь ?
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • bezsmisla111, держись, Тём. Ты хорошо играешь, к сожалению на такой короткой дистанции твой скилл не был отражен на графике
    Keep grinding
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Очевидный стрик + возможно не самые удачные составы, не сомневаюсь что ты будешь бить 30, у большинства игроков на лонгране можно найти такие отрезки, тащи)
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Сочувствую, Тем, но ты из всех моих знакомых лучше всех знаешь как бороться и переживать такие ситуации, так что посоветовать нечего, просто продолжай делать, что делаешь, дистанция все расставит на свои места).
    П.С. ну хоть посмеялся от души со специалиста по побитию лимитов, который бы ВСЕ раздачи сыграл по другому и с эксперта по гто чартам, который так счиатет мин изолейт
    Сообщение отредактировал StonedBruin - 14.10.2019, 14:38
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Провёл несколько дней в раздумьях, как быть дальше. Если я не отобью хотя бы часть этого минуса до конца пула, у меня пропадёт существенная часть моего БРа. Это не катастрофа, но неприятно - бекинг (вкупе с обучение) будут сильно тормозить пополнение БРа + придется ещё несколько месяцев жизни тратить на пополнение.
    Подумал-подумал...и понял, что пришло время что-то изменить в своей жизни, а не долбиться лбом в закрытую дверь.

    С сегодняшнего дня я перехожу на вечерний режим игры и отыграю до конца пула (31.10) не менее 2к турниров. Играть буду 15-ки, в хорошее время подключая 25-ки. К сожалению, меня стрикануло не только по ев, но и по реалу - залил за месяц уже 3к$. Из-за этого может не хватить БРа для плотного гринда 25-30 ещё на 2к турниров (играю от себя).

    Планирую ввести в режим дня следующие обязательные пункты:
    1) 21:00-21:30 - начало работы. Где-то до 2:30, с перерывами.
    2) 3:00 - отбой
    3) 11:00 - подъем, пробежка.
    4) 12:30 - докатывание той дистанции, что не успел откатать ночью. Работа над игрой
    5) 15:30+ - отдых и прочие дела. В промежутке между 15:30 и 21 нужно обязательно поспать около часа.

    Режим на 6 дней в неделю. Один выходной ночью, 2 выходных днём.

    Набить дистанцию в 2к турниров до конца пула будет сложно как минимум потому что я кардинально меняю режим дня, сдвигая сон на 4 часа вперёд. Это сильно скажется на моей концентрации, а значит придется делать более частые перерывы и, возможно, снижать количество столов.

    Год назад я играл по ночам, до 6-7 утра. Затем я перешёл на "нормальный" режим сна - ложился в 22-23, просыпался в 6-7 утра. Когда я стал спать "правильно", на контрасте у меня возникало ощущение, будто я излечился от тяжелой хронической болезни. Тело стало лёгким, мозг стал бодрым, я даже смог увеличить с 3 до 6 столов. Настроение сразу стало лучше, пропали "тяжёлые" и "грустные" состояния, я стал больше радоваться жизни. Думаю, это был лучший режим дня в моей жизни. Я настолько ярко помню то ощущение контраста...Именно поэтому я очень долго сопротивлялся изменению этого режима. Поэтому выбирал регвары на дневной поляне, предпочитая здоровый сон дополнительному доходу.

    Ничто не вечно, даже режим дням :).

    2 дня назад начал сдвигать режим, с 22 вечера до 2 ночи. Сегодня лёг в 2:30 и проснулся в 10:30. Сон был не качественный, после 8 утра часто просыпался. Весь день голова немного ватная. Ловлю себя на том, что плохо подбираю слова в живой речи. Впереди - первая вечерне-ночная сессия за последний год. Надеюсь, после часового сна мозг станет более свежим, а ошибки, которые я буду совершать из-за чуть более низкой концентрации, компенсируются качеством поля.

    Впереди 2 недели, которые нужно отработать максимально качественно. Удача мне пригодится как никогда :)

    А ещё пригодится новая энергичная и неоднообразная музыка. В ночных сессиях она незаменима. Буду рад, если вы покидаете мне в личку или в блог чего-нибудь новенького. На всякий случай скину топ 50 наиболее прослушиваемых исполнителей:

    rgAJdSh4S86tyyHniVwUDw.jpeg

    220/671
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (bezsmisla111 @ 15.10.2019)
    На всякий случай скину топ 50 наиболее прослушиваемых исполнителей


    из этого списка только Coldplay знаю, остальных вообще первый раз вижу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Леха, года 2 назад я бы тебя хорошо понял. До этого из списка я слышал лишь Coldplay и Fleur. Но потом меня понесло, в бешеной жажде новой музыки я стал открывать для себя все больше и больше новых исполнителей, причём в жанрах, которые до этого всячески отвергал. Дошло до того, что теперь я с огромным удовольствием слушаю даже K-pop.

    Человек, проходивший весь подростковый возраст в косухе и с цепями, теперь слушает корейских поп-девочек
    221/671
    Ответить Цитировать
    9
  • Сообщение отредактировал martinstidsTV - 16.10.2019, 15:27
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    На всякий случай скину топ 50 наиболее прослушиваемых исполнителей


    Как минимум половину из данных исполнителей слушал не один раз и не один трек. Возможно слушал и других, но имена не запомнил.
    Но особенное отношение к одной исполнительнице с данного списка - это Birdy.

    В свое время пару песен данной певицы попались мне в самый эмоциональный момент моей жизни, чем в разы увеличили его восприятие и навсегда оставили в воспоминаниях тот теплый момент, который мне снова приятно вспоминать при повторном прослушивании.

    Я уже тебе советовал, возможно ты слушал даже ( если нет, то советую) - это Tom Odell. Его трек Can`t Pretend стоит последние пару лет у меня на звонке.
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (duraknadurake @ 14.10.2019)
    Опять ябидничать пойдешь ?





    4/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (WeareNewGood @ 16.10.2019)
    Как минимум половину из данных исполнителей слушал не один раз и не один трек. Возможно слушал и других, но имена не запомнил.
    Но особенное отношение к одной исполнительнице с данного списка - это Birdy.

    В свое время пару песен данной певицы попались мне в самый эмоциональный момент моей жизни, чем в разы увеличили его восприятие и навсегда оставили в воспоминаниях тот теплый момент, который мне снова приятно вспоминать при повторном прослушивании.


    Хоть у меня с Birdy не связано эмоциональных моментов, но я хорошо понимаю твою любовь к этой исполнительнице. У неё очень чувственные и эмоциональные песни. Она не попала в самый верх топа прослушивания именно из-за своей эмоциональности - музыку часто слушаю во время катки и эмоции тут ни к чему

    Цитата
    Я уже тебе советовал, возможно ты слушал даже ( если нет, то советую) - это Tom Odell. Его трек Can`t Pretend стоит последние пару лет у меня на звонке.


    Я прослушивал всё, что ты советовал. Не знаю, почему, но мне очень тяжело даётся слушать мужские коллективы. Почему-то быстро становится скучно, не хватает внутреннего драйва. Не драйва в плане активности музыки, а именно эмоционального драйва.

    Из мужских исполнителей хорошо воспринимаю только Coldplay, Kaleo и Imagine dragons (недавно распробовал).

    В любом случае спасибо за рекомендацию, я ещё раз переслушаю этого исполнителя. А ещё надо будет заглянуть в твой блог и найти ту умиротворяющую электронику, которая мне понравилась. Мне редко нравится электроника и это был приятный сюрприз :).

    Раз уж это музыкальный пост, напоследок прикреплю парочку любимых песен у названных выше исполнителей

    Imagine Dragons:


    Kaleo. Как же давно не слушал . Особенно люблю первый трек, запись из жерла вулкана. Хотя на льдине тоже ничего

    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 17.10.2019, 16:27
    222/671
    Ответить Цитировать
    2
  • Кажись кулон просто хочет себе -100500 рейтинг, а мы ошибочно считаем его долбоебом

    (автор, сори за флуд)
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Хочу пожелать удачи. Блин, конечно смена режима на неудобный для организма - не самая лучшая затея. Желаю, чтобы быстро поднял бр и вернулся в обычный режим. А лучше заработал достаточно денег, чтобы уехать туда, где можно будет сочетать и режим и удобную катку(например во Владивосток )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Если не против, то на правах спама) я скину пару композиций. В списке данных исполнителей я не видел, поэтому надеюсь, что ты пока это не слышал)



    Я этот трек услышал в фильме. так запал в душу. Да и фильм для меня один их топа.

    С того же фильма









    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • О, моя внутренняя нейросеть, окинув взором список, тоже героически поспамит:












    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Vodka_and_Cranberry, WeareNewGood, спасибо за рекомендации. Во время одной из следующих ночных сессий всё прослушаю и напишу отзыв :)
    223/671
    Ответить Цитировать
    0
  • WeareNewGood, Vodka_and_Cranberry, только добрался до вашей музыки.

    Хорошо зашли: Lemâitre - Closer, Two Feet - I Feel Like I'm Drowning, Emika - Flashbacks. На днях послушаю у них что-нибудь ещё.

    Последняя исполнительница (Emika)- это нечто особенное. Интересная и необычная. Не хватает в плейлисте подобного.Чем-то напомнила Индиану:


    Первый клип неплохой :)





    Ещё обратил внимание на Ludovico Einaudi и Agnes Obel. Очень гармонично, мелодично, эмоционально. Не вошли в постоянный плейлист только по причине того, что слушаю музыку во время катки - слишком расслабляют и толкают на эмоции.

    Буду рад новым рекомендациям :)
    224/671
    Ответить Цитировать
    0
  • bezsmisla111, Емика это да, впервые её услышал 5 лет назад, с тех пор слежу за всеми релизами, жду новых альбомов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 40 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.