Музыкальный чайный клуб lesshiyps

Последний пост:01:52
195
Статистика
Всего постов
1086
213,228 просмотров
Новых постов
+1
0,89 в день
Лучшие посты автора
26.02.2020 +186
5 января +135
05.07.2020 +124
09.07.2020 +118
08.09.2020 +100
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
chrome535 +22
StonedBruin +21
firearsenaloo +19
Самые активные читатели
1 14 34 52 53 54 55
  • Цитата
    Меня в подобной ситуации просто выставили за дверь
    Ого, не оценила трудоголизма?

У меня и правда замечательная девушка. Я мало о ней пишу в блоге, но при этом именно благодаря ей я не сломался на пути и имею то что имею.

Во время почти годового стрика, когда никто не верил в меня, когда коллеги считали минусующим днищем, когда я сам считал себя самым невезучим регом в спинах, она раз за разом говорила:
    "Продолжай двигаться, шотать неудачные лимиты, развиваться. Я верю, что у тебя большой потенциал и ты много добьешься. Продолжай бороться и подниматься по лимитам, даже если после очередного шота у нас закончатся последние деньги. Я знаю, что твои неудачи временны и никто не справится с этой работой лучше тебя".
    А когда я нафармил 30к за 3 месяц и был в эйфории, она спокойно обняла и сказала: "Меня это ни капли не удивляет, я всегда знала, что ты на верном пути".

Я молчу про мелочи вроде того, что она идеально меня понимает, заботится, выпинывает на выходные/в отпуск, приносит кофе когда у меня нет возможности оторваться от лидербордов. Как-то она даже меня кормила с ложки, пока я катал 12 столов 50-к 3 часа без перерыва redface.gif

Это мой самый ценный топ джек happyheart.gif
    491/494
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (bezsmisla111 @ 18.2.2021)
    Ого, не оценила трудоголизма?

Спустя время и анализируя ситуацию, пришел к выводу, что человек был очень зациклен на себе по ряду причин, цепочкой тянувшихся с детства. И в любой ситуации где был недостаток внимания/затрат или неудачного подбора слов/тона по ее мнению, возникала большая обида.
    Это решалось бы хорошей денежной компенсацией, а без этого ходишь как минному полю. В то же время финансы были на мне)
    В конечном итоге все эти игры в "достоин ли ты" сильно выматывают и становятся неинтересными.
    Так что да, это твой самый ценный джекпот)
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот и настоящая зима наступила (ненадолго). А то расслабился в отпуске, рано unsure.gif
    Спойлер: Показать

Не знаю, что это за иглы, но звучит интригуще

Жаль, что на пробежку не выйти, приболелbiggrin.gif
    492/494
    Ответить Цитировать
    6
  • День проходил очень лениво, в постоянной прокрастинации. То поле слишком плохое, под 95% регов. То состояние для игры совсем никудышное: концентрация плавает, настроение тоскливое.

Итого, до конца лидербордов чуть больше часа - а я на позорнейшем 5-м месте:

До 2-го места 50-60 турниров,а он сидит за столами. Про Апофиза вообще молчу, недостижимая цель.

Сижу, играюсь с цифрами на калькуляторе, перебираю разные значения, строю возможные варианты событий...А параллельно поглядываю на красивый ряд чисел 2-3-4 мест: 18400, 18600, 19000. Совсем небольшие отрывы, по 4-10 турниров, при этом слишком много очков для 4-го места и пахнет дальнейшей зарубой между ними.

И чем дольше разглядываю, тем сильнее беспокоит червячок внутри...суету навести охота fish.gif

В общем, навёл:

Изюминка в том, что практически всё это время Limpit0 играл за столами. И, судя по расчетам, играл в 6 столов. Выходит, меньше чем за полтора часа мне удалось сократить отрыв в 50-60 турниров с игроком, который сидел за 6-ю столами dance.gif В итоге перегнал его на 2 турнира.

Забыл я уже эти эмоции от битв за лидерборды. Азарт на грани с эйфорией, в сочетании с полной собранностью. Этот час играть было в десяток раз интереснее, чем предыдущие 6 часов. И уже даже пофиг, сколько я залил за отрезок на 12 столах. Лидербордная лудомания tongue.gif
    493/494
    Ответить Цитировать
    36
  • Всем привет :). Закрыл февраль. Правда пока не знаю, как закрыл. Традиционно пишу пост одновременно с загрузкой хх за месяц.

Полностью привык к просмотру графика раз в месяц. Но итоговый, единственный просмотр графика по прежнему воспринимается с большой тревогой unsure.gif Правда в этом месяце тревога обоснованая.

Начну с того, что в этом месяце у меня был отпуск. За рамками отпуска на игру оставалось ровно 2 недели. Планировал откатать за эти 2 недели 3,5к турниров, порвать всех регов 20-к (да, я снова тут).

Получилось всё не по планам huh.gif Через 4 игровых днях я осознал, что заболел. Причем осознание приходило очень туго. У меня просто пропала мотивация катать, решения принимались тяжело, а в голове становилось всё больше и больше тумана. Но я продолжал катать, потому что думал что "просто устал, надо поднажать" biggrin.gif В итоге слёг. Температура была не сильно высокая, но состояние было не рабочее (сильная слабость и сонливость, боль в горле), поэтому перевёл себя в постельный режим. Через 3 дня постельного режима почувствовал себя выздоровевшим и сел катать...

Но и дальше пошло не очень гладко. Каждый игровой день давался мне с огромным трудом. По началу я это списывал на потерю мотивации и плохой игровой настрой, в общем - на психологию...но через пару дней промелькнула мысль, что это последствия болезни. Всё таки даже в самые скучные периоды у меня не было такого, как последнюю неделю: сложно сконцентрироваться на игре, мозг постоянно пляшет и пытается отклониться от заданного курса. При этом во время игры мозг как будто затянуло мутной пеленой. Через 20 минут сессии чувствую себя более уставшим, чем раньше через полтора часа игры. А ещё у меня стало уставать тело huh.gif Даже рука с мышкой устаёт и слегка побаливает уже через полтора часа игры, хотя раньше такое появлялось лишь на 8-9й час. И такое - сразу после двухнедельного отдыха. Хочется назвать это повышенной утомляемостью, но немного не то.

Всё это происходило на фоне стрика - я постоянно видел мелькающие кулера на многих столах. При этом, благодаря утомленному состоянию, эмоционально я не реагировал на них. В итоге на этот раз порвал не я регов 20-к, а они меня. Но всё это время мне казалось, что играть всё же выгоднее, чем отказаться от игры. Особенно с учетом не низкой вероятности, что это просто психологические заскоки и с моим организмом всё ок.

В любом случае, через неделю проверюсь на антитела к Ковид и в случае их отсутствия встану в очередь для укола Спутником. Вот такой неожиданный вывод biggrin.gif

Стыдно за ту жидкую игру, которая была последние несколько недель. Морально я даже приготовился увидеть позорные 10-14 фишек. Но ничего уже не поделать, катать было нужно, чтобы хоть что-то заработать за отпускной месяц.

Пока писал, ХХ догрузилась. Ух, поехали...

Ультра по 50$. Играл пол дня, ещё до отпуска

100$ обычные. Так же, до отпуска. Хороший старт нового месяца fuuuu.gif

Ух, волнительный момент. Обычные 20-ки, после отпуска в хреновом состоянии:

Не верится, что мне удалось вытянуть этот месяц в 20+ фишек. Играл отвратительно, раздавали отвратительно. Видимо, спас буст в первые дни после отпуска, когда ещё был здоровым.

Итого общий профит с РБ+ЛБ: 3600 турниров в +1816$.

Неплохо для отпускного месяца, который начался с залива на 100, а закончился обезьяньей игрой в стрике. Сразу отлегло и настроение поднялось biggrin.gif Фух, кайф.

Впереди весёлый день-ночь-день...Буду играть в конструктор dance.gif

Впервые в жизни займусь сборкой пк. Изначально я планировал купить готовый системник. Уж слишком боялся, что напортачу с выбором комплектующим, сборкой компа, установкой винды. Меня это всё сильно пугало, так как я абсолютно далёк от этой сферы. Но благодаря болезни появилось много свободного времени и я с головой окунулся в тематику ПК-железа. В итоге настолько осмелел, что сам накидал себе сборку, а сейчас пойду ковыряться со сборкой своего первого системника. Уверен, что в самой сборке есть косяки (скорее всего она не сбалансирована), зато своими руками и своей головой happyheart.gif

Пойду ковыряться. Надеюсь, пк запустится с первого раза fish.gif
    494/494
    Ответить Цитировать
    32
  • bezsmisla111, у меня трясутся руки, когда в конце месяца гружу хх. Восстанавливайся, в марте будет драться за лидерборд!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1085 постов
1 14 34 52 53 54 55
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.