Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
338,441 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 77
  • А в какой обуви бегаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Letsdanceplz @ 13.1.2021)
    bezsmisla111, Сегодня бегал? У меня за рекой -30°C утром было.

    Эх, такое утро пропустил). Я недавно проснулся и по планам сегодня нет бега. Надеюсь завтра будет что-то подобное
    Цитата (IceWindL @ 13.1.2021)
    bezsmisla111, расскажи, пожалуйста, как ты одеваешься для такой температуры?

    Простые спортивные штаны (под них иногда термобелье). Футболка с длинным рукавом. Толстовка с флисом внутри. Ветровка. Перчатки. Баф. Шапка.
    Цитата (redZetetic @ 13.1.2021)
    А в какой обуви бегаешь?

    В декатлоне обувь называлась "Ботинки для горных походов". Выглядят как кросовки (т.е. низкая голень), хорошее сцепление, не промокают от снега. Поидее в таких бегать нельзя много, потому что нет амортизации, но ничего лучше найти не успел для скользкой+мокрой погоды. Поэтому зимой осторожно бегаю в них, без фанатизма.


    Цитата (Bazile8888bo7 @ 13.1.2021)
    bezsmisla111, сколько км комфортно пробегаешь в такую погоду?

    Я и не в морозы мало бегаю). Зимой выходит 3.5км в среднем. Плохая физическая форма + местность немного холмистая. Вообще за пол года бега определил, что для меня главное - стабильно выходить на пробежку 3 раза в неделю, получать от этого удовольствие и не перегореть, остальное мелочи.
    479/671
    Ответить Цитировать
    13
  • Вдохновившись примером тса тоже опробовал сегодня зимний бег, -14 и легкий ветер вдоль Большой Невки, кайф 👍 по одежде все так же, кроссовки только у меня обычные, ноги за пол часа не почувствовали холода, только скользко, на счет амортизации кстати, мнение от проф тренера, что она нужна только если бегаешь от 40 км в неделю, правильная техника бега для здоровья и суставов гораздо важнее





    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Levind, классный маршрут :). Сразу захотелось в Питер и побегать
    480/671
    Ответить Цитировать
    2
  • Пробежки чередую с хоккейчиком. Зимний воздух прекрасен. Бегаю в снежную погоду в обычных кроссовках с теплыми носками, совсем не скользко. Однозначно лайк автору.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Levind @ 13.1.2021)
    Вдохновившись примером тса тоже опробовал сегодня зимний бег, -14 и легкий ветер вдоль Большой Невки, кайф 👍 по одежде все так же, кроссовки только у меня обычные, ноги за пол часа не почувствовали холода, только скользко, на счет амортизации кстати, мнение от проф тренера, что она нужна только если бегаешь от 40 км в неделю, правильная техника бега для здоровья и суставов гораздо важнее






    Вот только правильная техника и тренер есть у тех кто бегает много. А хорошая обувь с повышеной амортизацией как раз больше нужна новичкам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bezsmisla111, так ты допинговый!
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • И до нас зима дошла. Кайфанул)

    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • хз как вы зимой бегаете, у меня сразу в ушах звенит и бошка деревянная становится
    И это от пробежки от подъезда до магаза
    13/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Nice2MeetU @ 16.1.2021)
    хз как вы зимой бегаете, у меня сразу в ушах звенит и бошка деревянная становится
    И это от пробежки от подъезда до магаза


    Так ты ж поди за водкой бегаешь, а они для здоровья ...
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Levind @ 13.1.2021)
    правильная техника бега для здоровья и суставов гораздо важнее


    не подскажешь где почитать про нее?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, https://www.litmir.me/bd/?b=149099
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В ультрах какая нереально дикая диспа, просто ради прикола решил пару часов покатать, так залил 65би с хз каким недобором, но по ощущениям выигрывал олины раз из 10, что снизу , что сверху
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon, ты прав, диспа адская. Каждый день заканчиваю в минус 60-70БИ стабильно. Если за полтора часа игры не затаскиваю х5+х10, то стабильно заливаю 20-30БИ за эти полтора часа. Раньше думал, что для утр, при игре в пуле, хватит 300-350БИ. Теперь думаю, что нужно все 500БИ, и это минималка.
    При игре без пула даже представить не могу, сколько нужно...1200-1500БИ наверное?)
    481/671
    Ответить Цитировать
    0
  • По планам сегодня был выходной и ничто не предвещало работу. Я принципиально отношусь к выходным и стараюсь строго держать дисциплину по графику.
    Под вечер коллега написал, что сегодня лидерборды пустые, никакой борьбы :). Что-то меня подтолкнуло нарушить дисциплину и я сел катать...

    Играл 9 столов флешей, в углу висел малополезный фриролл. Тыкал там минрейз префлоп каждую раздачу, не особо замечая турнир.

    Ну что ж. Не получается разрывать флеши, буду тащить фрироллы
    tdrelVlmQbuIFaOrYGb75g.jpeg

    Самый дорогой приз за фриролл в карьере

    По минимарафону иду с опережением. Возможно завтра уже добью злополучные 100к рейка. И будет ответственный момент - просмотр графика за 6000+ флешей.

    Ни разу за это время не загружал раздачи. Страшно От этого зависит мой план на следующие 3+ месяца. Да и предчувствия плохие. Играл на 4 с минусом, раздавали на 3 с плюсом. Боюсь, что увижу там 2-3 фишки, а это большой минус.

    Но это будет видно уже в ближайшие дни. Возможно, буду загружать руки и смотреть результаты одновременно с написанием поста. До связи
    482/671
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (bezsmisla111 @ 17.1.2021)
    Ansomon, ты прав, диспа адская. Каждый день заканчиваю в минус 60-70БИ стабильно. Если за полтора часа игры не затаскиваю х5+х10, то стабильно заливаю 20-30БИ за эти полтора часа. Раньше думал, что для утр, при игре в пуле, хватит 300-350БИ. Теперь думаю, что нужно все 500БИ, и это минималка.
    При игре без пула даже представить не могу, сколько нужно...1200-1500БИ наверное?)


    Не знаю структуру призов пати, но на старзах думаю даже 500 би мало при игре в пуле, если показывать не выше среднего показатели, это 3 дня игры флеши -300би :)
    932b079ef258ab17d9bebfc48a265708.png

    А на Винамакс не меньше 1000 точно из-за структуры множителей, доп. топ джека и 7% рейка. На своем опыте не раз заканчивал месяц в минус 500-800 би на ВМХ и ПС, при плюсовом общем ЕВпрофите+бонусы 150-200 би. Но это игра на рейкбек, количество и лидерборд.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bezsmisla111 @ 17.1.2021)
    По планам сегодня был выходной и ничто не предвещало работу. Я принципиально отношусь к выходным и стараюсь строго держать дисциплину по графику.
    Под вечер коллега написал, что сегодня лидерборды пустые, никакой борьбы :). Что-то меня подтолкнуло нарушить дисциплину и я сел катать...

    Играл 9 столов флешей, в углу висел малополезный фриролл. Тыкал там минрейз префлоп каждую раздачу, не особо замечая турнир.

    Ну что ж. Не получается разрывать флеши, буду тащить фрироллы
    tdrelVlmQbuIFaOrYGb75g.jpeg

    Самый дорогой приз за фриролл в карьере

    По минимарафону иду с опережением. Возможно завтра уже добью злополучные 100к рейка. И будет ответственный момент - просмотр графика за 6000+ флешей.

    Ни разу за это время не загружал раздачи. Страшно От этого зависит мой план на следующие 3+ месяца. Да и предчувствия плохие. Играл на 4 с минусом, раздавали на 3 с плюсом. Боюсь, что увижу там 2-3 фишки, а это большой минус.

    Но это будет видно уже в ближайшие дни. Возможно, буду загружать руки и смотреть результаты одновременно с написанием поста. До связи


    грац( в я обидно вылетел на пердфиналке 11 и получил 70баксов(
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DmytroBugai @ 18.1.2021)
    Не знаю структуру призов пати, но на старзах думаю даже 500 би мало при игре в пуле, если показывать не выше среднего показатели, это 3 дня игры флеши -300би :)
    932b079ef258ab17d9bebfc48a265708.png

    А на Винамакс не меньше 1000 точно из-за структуры множителей, доп. топ джека и 7% рейка. На своем опыте не раз заканчивал месяц в минус 500-800 би на ВМХ и ПС, при плюсовом общем ЕВпрофите+бонусы 150-200 би. Но это игра на рейкбек, количество и лидерборд.


    это сколько би недобор???
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет :)
    Цитата (bezsmisla111 @ 10.1.2021)
    Этап 1: За 9 игровых дней набить 17000$ рейка.

    Сделано
    Справился за 7 с половиной игровых дней (11 дней грязными)
    WvJlnwNhShm7s7ZSY8cQfQ.jpeg

    Итого я пересек границу в 100k$ рейка. Через неделю получу выплату в 10k$. С сегодняшнего дня имею рейкбек 50% (вместо 40%).

    В самой цифре 100к рейка нет ничего особенного, эту границу перешли очень много игроков пати. Но это по прежнему маленький праздник, ведь с доп. рейкбеком ожидание вырастет. Так же это отличный момент пересчитать предположительный доход на всех соседних лимитах, ведь +10% кардинально меняет ситуацию на лимитах повыше.

    Но для начала нужно узнать, как я вообще отыграл последние дни. За этот промежуток я отыграл около 7-8к флешей, ни разу не загрузив ХХ. Для меня полная загадка, какие у меня результаты - в плюсе я, в минусе. Пишу пост и параллельно загружаю ХХ. Руки дрожат

    Не смотреть в график неделями - очень крутой опыт. Концентрация идет только на покер, на качество, на дистанцию, на состояние. Никакого тильта, повышенной тревоги за результат. Одни плюсы. Но вот момент итогового просмотра графика - каждый раз стресс. Появляется странное желание...просто не смотреть в график. Играть дальше, без результатов, чипов, евшек, просто играть. Хочется откладывать просмотр день за днем. Необычно, да? Ведь обычно хочется смотреть график всё чаще и чаще, а тут наоборот

    Отчасти это связано с плохими предчувствиями. Я плохо играл. Хуже, чем планировал. В планах была игра на 7 столах, один лимит, в макс концентрацию. Но столы не набирались. Иногда даже в 2 ночи было не собрать больше 2 столов. Как итог, пришлось добавить в микс 20-й лимит, а чтобы компенсировать простой - поднять количество столов до 9. Это уже больше оптимального количества для меня, так ещё и постоянный анализ, какой лимит запустить.

    Идёт игра на 4-х столах по 20, 3-х столах по 50 и на 2-х столах ожидание турнира по 50. Значит время закрыть один пустой стол и запустить вместо него 20-ки. Но если бы на тех 2-х столах уже сидел какой-то рег и мы вдвоем ждали фиша, тогда нужно продолжать играть в таком режиме. А вот пустые столы заполнились, нужно закрывать одну 20-ку и подключать ещё 50...

    Такой анализ шёл после каждого оконченного турнира. По началу много сил уходило, только к текущему моменту это почти вошло в автоматизм. Но и это не помогло. Пришлось увеличить сессии до 8-9 часов. Иногда приходилось наигрывать с запасом, с подключением до 10 столов. Потому что если сегодня я могу откатать 3 часа в 10 столов на 50, то на следующий день не смогу и получаса сыграть больше 5-6 столов. К этому прибавляем фризы столов при каждом новом турнире, а новые турниров при скорости флешей начинаются часто...

    В общем, план пошёл под откос, никакой игры на макс концентрацию. Интуиция подсказывает, что там будет 4-5 chev. А может и 2-3.

    ХХ почти догрузилось...

    Чтобы далеким от флешей игрокам было интереснее читать, распишу личные градации по винрейтам на лимитах 20-50. К этим цифрам пришёл по оценке средних винрейтов в пулах + опросе сильных игроков лимитов.

    10+ chev - Топ, уничтожитель лимита
    8,5-9 chev - Сильный рег, акула
    7-8,5 chev - Средний рег, перспективный
    4-7 chev - Ниже среднего, серая масса
    2,5-4 chev - Слабый рег, кальмар (занимает много столов, но выхлоп отрицательный)
    2,5- chev - Если вы не можете обнаружить фиша за столом, значит фиш – это я

    Вот хх и догрузилось. Сейчас мы узнаем, кто же я по этой градации. Трясет уже сильнее. Неприятное волнение.

    ...

    20$ Ultra
    MhGB7J0eSYWINovdHDzbpQ.jpeg

    50$ Ultra
    1ngd0J9PQI2yIH5TnHhNFA.jpeg

    Итого на все ультры:
    (кальмар)
    xQ3Yxaq9QciakdqZfZ6AhA.jpeg


    Для ультр 8к турниров - небольшая дистанция. Тем не менее цифра винейта очень низкая. Судя по графику, на 50-ках за всё время я ни разу не поднялся выше 3-4 фишек, без шансов. По итоговому доходу это минус. Пока итог месяца считать не хочу, но там залито явно больше 4-5к$

    Не разбит, но расстроен. В глубине души я надеялся увидеть что-то чуть более оптимистичное.

    Пойду обдумывать дальнейшую стратегию и просчитывать доход на всех лимитах.
    483/671
    Ответить Цитировать
    72
  • Так играй 20 и наживай, не?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 32 52 53 54 55 74 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.