Vbet Гранд Финал Russian Poker Tour Минск. 2-11 декабря. Champions Battle.

Последний пост:02.02.2018
32
1 2 3 4 5 23 40
  • Добрый день. Сателлиты будут также и на мейн ивент. Первый сателлит на мей ивен пройдет в воскресенье 12.11.2017 | 22:00
    7/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (God_is_a_DJ @ 3.11.2017)
    В ближайшее время опубликуем структуры всех турниров.


    А ближайшее время еще не настало?
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Все игроки автоматически регистрируются в день 1А.
    Конечно, бывают и исключения, но это частные случаи, которые рассматриваются в индивидуальном порядке.

    А как попасть в это исключение? Стоит ли вообще их тогда играть на хз каком руме ? ОХота знать зарание. Если выйграю пакет или билет, могу расчитывать на регистрацию в 1b? Приехать раньше не получится (
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vbetcom,

    А сателлиты где разыгрываются пакеты с гостиницей уже есть? Если есть можете опубликовать скрин лобби турнира.
    Пытался найти прямые сателлиты в лобби но ничего не нашёл.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • deebyou, Добрый день. В данном сателлите, который пройдет в воскресенье будут разыграны 2 пакета (гостиница, 200$ на перелет и бай-ин на мейн ивент).

    8/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Структура сателлитов по 5 евро очень странная, когда осталось приблизительно 16-17 участников при ИТМ в 25, народ делал реэнтри с 2.5бб.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят а вообще кто то играет в этом руме?
    На сайт зайти невозможно, только если только через VPN. Даже при регистраций пришла на почту неисправная ссылка .

    Погуглил и мало информаций о руме. Почему рум не сотрудничает с крупными аффилейтами? с тем же джипситим.
    Нашёл ссылку на покерофф, а там вот такое фото(скрин к посту).

    Просто не хочется вносит депозит и играть против ботов рума.

    Может быть представитель рума детальней расскажет о руме, с кем из известных игроков в мире покера они как то сотрудничают, может ли кто с репутаций за них поручиться и сказать что да рум честный и без грязи.

    Просто сами должны понимать что делать депозит в рум с нулевой репутаций и о котором ничего не известно, это определённый риск.

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший надёжный рум. По крайней мере в области сателлитов на лайв события. Месяц назад выйграл два сателлита на Batle of Armenia. Все что полагалось по пакетам получил в полной мере.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BigBorov,
    проиллюмтрирую, призов 30, в турнире 25, игра дальше идет. явный баг. пофиксите плиз

    wshP9XqBsjQ.jpg
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (QuadDamage @ 10.11.2017)
    Хороший надёжный рум. По крайней мере в области сателлитов на лайв события. Месяц назад выйграл два сателлита на Batle of Armenia. Все что полагалось по пакетам получил в полной мере.


    Спасибо за добрые слова.
    9/39
    Ответить Цитировать
    0
  • deebyou, Добрый вечер. По порядку...

    Во первых о покерофф. Пару недель назад они с нами связались по поводу сотрудничества, однако продвижения не было некоторое время и они вывесили данный баннер, а на мой запрос "как понимать такой баннер?" ответили... "Такая табличка у всех комнат с которыми мы не работаем. Как нам кажется, логично отправлять посетителей в комнаты с которыми мы работаем...", "Если начнем сотрудничать - поставим реферальную ссылку, такое предупреждение автоматически пропадет." Всю переписку не хочу постить, а выводы оставлю вам...

    С джипси тим мы хотим сотрудничать и в скором времени уверен это произойдет.

    Что касается рума Вбет покер, то мы открыли рум 11-ого января и теперь активно работаем над репутацией рума, конечно 9 месяцев не достаточно для того, чтоб завоевать доверие рынка, однако именно по-этому мы выходим в сферу оффлайн покера, чтоб завоевать доверие людей. Нам предстоит еще много работы и над румом и с клиентами, однако мы четко видим нашу цель и идем к ней. Количество игроков в руме за последние 2 месяца увеличилось на 300 процентов.

    Что касается депозитов/снятия денег, то с этим ни у кого проблем не возникало и не может возникать, мы исправно выплачиваем всегда, более того охотно раздаем билеты на турниры и впоследствии выплачиваем игрокам. Все кто общались с нами посредством этого форума могут это подтвердить.
    10/39
    Ответить Цитировать
    1
  • deebyou, Что касается наших лицензий, то мы лицензированы в Кюрасао, Мальте, Франции, Англии и т.д.

    Все турниры Вбет гарантированы компанией BetConstruct, которая победитель разных экспо в номинации разработчик технологий и провайдер начиная с 2011-ого года. Бетконстракт предоставляет своим партнерам разработки и решения в гейминг сфере как онлайн так оффлайн. Имеет сервис центры в 14 странах, 240+ платежных систем интегрировано в платформе Бетконстракт. У данной компании более 200 партнеров, а Вбет является одним из важнейших партнеров.
    11/39
    Ответить Цитировать
    0
  • kramplayer,
    народ повылетал и можно было просто зарегаться на последней секунде и получить билет, бред какой то
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Что касается того, что нас кто-то не рекомендует, можно найти 100 других кто рекомендует, более известных и с большей репутацией. Таких примеров много, вот один из них - https://www.pokernews.com/vbet-poker/
    12/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evg_mp @ 10.11.2017)
    kramplayer,
    народ повылетал и можно было просто зарегаться на последней секунде и получить билет, бред какой то


    Добрый вечер, мы обязательно исправим это в последующих сателлитах. Вопрос связан с большим количеством билетов и сравнительно меньшим количеством игроков, однако мы сократим период поздней регистрации, что решит данную проблему.
    13/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vbetcom @ 10.11.2017)
    Добрый вечер, мы обязательно исправим это в последующих сателлитах. Вопрос связан с большим количеством билетов и сравнительно меньшим количеством игроков, однако мы сократим период поздней регистрации, что решит данную проблему.


    я вылетел 23м, а потом стал 36м. LogviUA буду рад получить 10 евро билет за проделанную работу
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Vbetcom,

    Ok. Хорошо. Ещё вопрос. Сателлит за 50 евро вы будете проводить раз в неделю и так до начала серий?
    Обязательно ли верифицировать аккаунт? Предположим я внесу депозит и буду играть сателлит, после предположим я выиграю путёвку. Надо ли верифицировать аккаунт?
    Ещё вопрос по VPN. Он у вас не запрещён? В клиент то я могу зайти, но если надо будет зайти на сайт, то без VPN тут уже никак. Либо напишите мне в личку рабочий сайт, который не заблокирован провайдером.

    Спасибо.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • БИ в руме в евро, у вас $ ....как так ?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Сделал 4 дня депозит на ваш рум. И до сих пор веду диалог со службой поддержки. Депозит не зачислен. и похоже не будет. "Очень хороший партнер серии"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vitalik607 @ 11.11.2017)
    Здравствуйте. Сделал 4 дня депозит на ваш рум. И до сих пор веду диалог со службой поддержки. Депозит не зачислен. и похоже не будет. "Очень хороший партнер серии"


    Добрый день. Уверен, что мы быстро решим ваш вопрос, у нас редко бывают такие проблемы, в основном они возникают со стороны банков или если перевод сделан биткоинами. Просто напишите мне в личку ваш ID, сумму и метод перевода.

    Извините за причинённые неудобства.
    14/39
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.