Карты, деньги, 2к ммр

Последний пост:09.03.2021
107
Статистика
Всего постов
569
72,578 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2020 +59
07.10.2020 +58
19.05.2020 +54
26.12.2017 +32
15.09.2018 +30
Лучшие посты читателей
frozenatra +17
kostelo +9
Leo_Manowar +8
outlawz +7
ИгрокВпокерок +6
Самые активные читатели
1 8 26 27 28 29
  • Интересно было читать, а концовка очень порадовала . Пиши ещё !!!!
    Возможно после проведенной ночи с девушкой , больше потребности в ней не было и тебе захотелось , чтобы она ушла .Все что ты хотел- получил .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть раньше сегодня я писал пост, но сразу же удалил его, потому что мне показалось, что я мог немного перегнуть палку и очернить людей, которые уже осознали свою ошибку. так что сейчас то же самое только более нейтрально.
    В сентябре во время вкупов мне начало казаться, что некоторые игроки тимплеят. Такое бывает, когда ты видишь довольно неплохую игру и неплохие ицм решения со стороны игрока в целом, но когда за столом оказывается какой-то конкретный игрок, игра меняется в корне. Я рассказал о сложившейся ситуации другу, чтобы узнать его мнение: стоит ли репортить игроков. Сам я очень сомневался в необходимости этого действия, потому что знаю, как это бывает. Я сам был в ситуации, когда в отношении меня месяц проводилось расследование. И я понимал, что будет очень некрасиво посреди серии обломать пацанам катку. Но некоторые споты были прямо очевидным пихаловом и я написал в службу безопасности. Я уже и забыл об этом, но сегодня в кассе увидел почти что +$500.
    Оказывается я все-так был прав.
    Вот текст письма службы безопасности. Имена игроков я затру на всякий случай.
    Hello Yauheni,

    In September you reported a suspicion that '**********' and '**********' were colluding at our tables. We reviewed the situation and concluded that no collusion was occurring.

    A more recent investigation into these players has been conducted. From this we determined that our original conclusion were incorrect, and these players were in fact colluding at the time of your report. We work hard to conduct full and thorough investigations, whether flagged by players such as yourself or via our internal monitoring, and the clearing of a report incorrectly is extremely rare. However, that is regrettably what happened on this occasion.

    We have now taken the necessary action against these players and you will not encounter them again at our tables.

    I have also credited your account with $489.14. This figure has been calculated by disqualifying the players in question from every tournament in which we believe their actions had an impact from 3 months prior to your report to the present date. You were advanced in all those tournaments and paid any necessary credits.

    Once again I am sorry that the wrong conclusion was reached after your report, and I hope that the above now resolves the matter to your satisfaction.


    Так вот, к чему я это все рассказываю. У меня на карандашике есть еще парочка игроков. Я надеюсь, что мои подозрения так и останутся подозрениями. А если кто-то и правда думает, что сможет наебать систему, то пускай для него это будет знаком принять правила игры и смириться с ними. Я считаю, что хороший игрок покажет хороший результат и при честной игре, а, играя нечестно, вы рискуете не только своим роллом, но и своим честным именем.
    237/241
    Ответить Цитировать
    11
  • Через несколько часов (в 3.00 по мск) произойдет событие, которое многие из так долго ждали. Наконец выйдет cyberpunk 2077. Как только разрешат запускать- сразу запилю стрим. И завтра тоже целый день стримить буду. тоже киберпанк. подписывайтесь, чтобы не пропустить) https://www.twitch.tv/adekalon может даже как-нибудь и покер будет
    238/241
    Ответить Цитировать
    1
  • С наступающим, друзья! Желаю всем успехов в покере и вне его. Ну и здоровьечка богатырского 😘

    Стакашку за вас
    239/241
    Ответить Цитировать
    17
  • Сел катать, покатал час, нагрузил столов, нарегал сверху, сижу катаю, и тут эта хуйня

    кроме как на уже открытых столах сделать ничего нельзя. Думаю: "ну ладно, обновлю" а в это время у меня минимум столов 8 открыто и еще 4-5 снгшек зарегано и клиент ЗАКРЫВАЕТСЯ НАХУЙ! гипертурбо снгшки такой хуйни не прощают. быстро закрываю обновление, запускаю клиент через папку (чтобы без обновы) открываются столы (меньше, чем было) уже с ёбаным авроровским офрмлением, с их пизданутыми шрифтами и ебучим новым годом на столе. доиграл, что было, закрыл клиент начал обновлять. Кстати, клиент даже удаляться не хотел, пришлось комп перезагрузить

    кароч пришлось удалить, переустановить и при первом запуске началась докачка файлов. вот уже 20 мин качает и столько накачало

    Вот сижу 109ку катаю с мобилы, как настоящий профессионал
    Так что, уважаемые pokerstars, я к вам всегда хорошо относился, но сегодня я ваш рот ебал
    Поздравляю всех тех, кто установил аврору раньше и смог ее уже настроить таким образом, чтобы не ослепнуть нахуй за 2 мин. Сегодня у вас будут сладенькие составы. Кстати, если кто знает какими легальными методами придать авроре человеческий вид- поделитесь инфой, шо там в каких кепшенах поставить. Заранее благодарен
    240/241
    Ответить Цитировать
    3
  • Рабочий способ отключить Аврору
    https://www.youtube.com/watch?v=_AeM9dxQzMk
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Frizman, после таких манипуляций, у меня полоска таймбанка перестала работать и цвета для нотсов пропали. Сталкивался кто нибудь еще?

    Говорили мне, переходи на аврору сразу, один хуй заставят! Теперь все к херам сломалось, приходится удалять клиент!
    Сообщение отредактировал TurboGT - 6.1.2021, 5:11
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AdekaloN @ 5.1.2021)
    Кстати, если кто знает какими легальными методами придать авроре человеческий вид- поделитесь инфой, шо там в каких кепшенах поставить. Заранее благодарен

    После долгих мучений, пришел к тому что установил thesamelayout с помощью кнопки "для старого движка". Запускаю клиент только через лейаут(как и раньше). Полоска таймбанка не работает, смирился, добавил с помощью кепшена. Цвета но нотсах пропали - ставлю по памяти) Пока так.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие друзья. У нас с пацанами была подписка на шарк, но закончилась, так что любезно просим желающих присоединиться к нашей группе. Или сами впишемся к вам. Сейчас я на отдыхе, так что форум читать не имею возможности. По вопросам пишите в телегу глубокоуважаемому оранжману.
    А если хотите узнать, чем я сейчас занят, то вот, пожалуйста

     

     

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 23.5.2023, 22:08
    Причина редактирования: удалил телеграм по просьбе его владельца
    241/241
    Ответить Цитировать
    4
1 8 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.