Карты, деньги, 2к ммр

Последний пост:09.03.2021
107
Статистика
Всего постов
569
72,269 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2020 +59
07.10.2020 +58
19.05.2020 +54
26.12.2017 +32
15.09.2018 +30
Лучшие посты читателей
frozenatra +17
kostelo +9
Leo_Manowar +8
outlawz +7
ИгрокВпокерок +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 29
  • пуш-фолд в ХА? Это Нэш чтоле?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • NeZik, ага
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж, вот и вторая часть истории подъехала. В прошлый раз мы остановились на том, как я залил свой первый бездеп. Сложно сказать сколько их было потом. Думаю, что 5. Игра шортом меня не очень привлекала, поэтому я начал играть нл2 полным стеком. На нл2 ничего сложного не было, но было очень скучно. Да и в целом не очень приятно проводить несколько часов за компом ради пары долларов ожидания. Поэтому я использовал агрессивный банкролл менеджмент. С роллом $50 долларов играл нл5 и делал шоты на нл10. Естественно, при таком брме полтишки хватало не на долго. Время шло и бездепозиты становилось получать все сложнее. Уже нельзя было просто пройти викторину, указать никнейм в руме и получить деньги. Саппорт стретеджи звонил на мобилу и задавал несколько вопросов. Пару связанных со стратегией и пару личных. Один раз я так пролетел мимо бездепа. Я был готов к любым вопросам по стратегии и всегда держал перед глазами паспорт человека, на которого получал бонус. Казалось бы, что еще надо для успеха? Но однажды меня спросили: а кто вы по знаку зодиака? К такому я оказался не готов, но не растерялся и сказал: я в эту хуйню не верю, поэтому не знаю. Видимо, такой аргумент показался саппорту неубедительным, поэтому на тот раз в бонусе мне было отказано. На следующий раз я уже был готов и к такому вопросу и успешно получил свои 50 долларов. Итак, условно говоря, с 5го бездепозита я набрался терпения и перестал срываться на лимиты, на которых конбет был мне не по банкроллу. Играл нл5, поднялся на нл10. Нельзя сказать, что я был там суперуспешен, скорее занимался околонулевой дрочкой.

    Все это длилось до тех пор, пока друг не рассказал мне про сайт pokersavvy. На том сайте предлагалось регаться в самые разные румы и получать там бонус на депозит+ бонус за набивание определенного количества рейка. Сейчас не помню в точности всех деталей, но суть была в том, что, если отыграть все румы, можно было получить около $1000. При этом средний рейкбек по всем румам был больше 120%. Я сразу же рассказал об этом сайте другим своим друзьям, и один из них предложил усовершенствовать схему. Он предложил не тратить время на все румы а выбрать из них несколько самых сладких и отбивать только их. А потом брать у кого-нибудь новый паспорт и начинать все по новой. Так началась эра бонусхантинга. Самым выгодным румом в плане отбивания бонуса был betfair. По нему рейкбек составлял около 300% (может и не столько, сейчас уже точно не помню, но условия были суперсладкие). Там еще были снгшки коинфлипы, поэтому даже скилла не надо было, чтобы получать легкие деньги. Все, что было нужно: паспорт, симка и один палец на одной руке. Скажу, как есть, благодаря своему долбоебизму и лени я не смог срубить капусты даже на таких условиях. Из-за того, что ролл мой был не очень большой, я не мог позволить себе отрабатывать паспорт за паспортом. Пока выполнялись все формальности, чтобы вывести деньги с покерсавви, деньги подвисали. Поэтому под это дело я даже взял денег в долг. Набрал паспортных данных, поотбивал бонусы, но чувак, который благородно подогнал мне паспорта своих друзей по 10 баксов за штуку, тоже оказался не самым ответственным человеком и не спешил мне присылать фотки необходимы для подтверждения принадлежности аккаунта. Но я особо не переживал, потому что думал, что эта тема будет всегда, паспорта будут всегда, так что нечего париться, ведь всегда можно несколько часов понажимать кнопку регистрации в коинфлип и заработать легкого бабла. Так что, пока мои друзья усердно кликали, я спокойно брал деньги в долг и охуенно проводил время.

    На учебу к тому времени я забил совсем. Одной из причин был покер. Я верил, что рано или поздно я смогу там добиться успеха. Другой причиной была зимняя сессия на третьем курсе. В том семестре я решил попробовать взяться за голову. Доказать себе, что я не совсем долбоеб, и получить опять стипендию. Напомню, что получал ее я только во время первого семестра на первом курсе. После этого ни одной сессии без пересдач я не сдавал, поэтому и стипендии не было. Короче, в начале третьего курса я почти не пропускал пары, на некоторых даже писал конспект. Оставалось только без пересдач сдать 4 экзамена: теорию вероятности, информатику, политологию и экологию. Теория вероятности- 9, информатика- 7, политология- 8, экология- пересдача (про эту пересдачу тоже есть кул стори). Тогда я твердо решил, что пошла бы та учеба нахуй, сил своих тратить больше на неё не буду. На летней сессии у меня была критическая ситуация. В то время, как моя группа сдавала третий экзамен, я все еще был не допущен к сессии и вымаливал свой допуск у преподши в другом корпусе универа, который находился в другой части города от того, который нужен мне. Когда она наконец сжалилась, я понял, что ехать в универ уже смысла нет, и поехал в поликлинику, объяснил там ситуацию. Мне дали справку и с ней я поехал в деканат. Там меня с довольным лицом встретила методистка. Потому что экзамен уже закончился, и она знала, что мне пиздец. Но я показал, что сдал последний зачет и меня можно допустить к сессии, а еще показал справку, так что экзамен я пропустил по уважительной причине. Таким образом я размутил себе перенос сессии на сентябрь.

    На сегодня и так достаточно букв, хотя из обещанного расскрыл только 2 темы: бездепы и бонусхантинг. С другой стороны, это значит, что у нас все еще впереди отчисление, хапы в омашку, работа в офисе и камыч в покер. Так что не переключайтесь)
    11/241
    Ответить Цитировать
    21
  • Соседи сверлят весь день, играть невозможно, поэтому будет третья часть моих мемуаров)

    После того как сессию мне перенесли на сентябрь, я стал полностью уверен в своей неуязвимости. К тому же у меня было два с половиной месяца на то, чтобы подготовиться к экзаменам. 4 экзамена я должен был сдать до 15 сентября, и я прикинул, что у меня есть до 2+ недели на каждый предмет. Естественно, я понимал, что подготовиться можно и быстрее, поэтому подготовку можно начать и в августе. В начале августа я прикинул, что и двух недель сентября будет достаточно, чтобы ко всему подготовиться. В итоге до 14 сентября я даже не начинал подготовку, и уж тем более не предпринимал попыток что-нибудь сдать. Решил, что без подготовки сдам все экзамены 15го.

    15го я проснулся где-то в час дня. Было очевидно, что все я сдать не успею, но я все-таки решил сходить сдать хоть что-нибудь и пошел сдавать теорию отраслевых рынков. Скажу честно, ни тогда, ни сейчас я даже малейшего представления не имею, о чем там речь. Пришел на кафедру к своей преподше, а там, блять, фулл хаус. Почти все, кто когда-либо пророчили мне отчисление. Зав. кафедры, который чуть было не поставил мне третью пересдачу в летнюю сессию на втором курсе; тетя, которая еле поставила мне допуск к сессии уже во время третьего экзамена (это в прошлой серии было) + куча других преподов, которые тоже были в курсе моей феноменальной «тяги к знаниям». Естественно, сдать у меня не получилось, и я пошел попробовать сдать право. Там было получше чем на предыдущем, даже отвечать что-то получалось, но препод стал доебываться до каких-то мелких деталей, так что право я тоже не сдал. Хотя, я до сих пор считаю, что на минимальную оценку я там наговорил. Стало ясно, что пиздец близок как никогда.

    Как только я вышел из универа, я позвонил своему бывшему тренеру по стрельбе в Витебск и попросил, чтобы он мне замутил какую-нибудь справку, что я был на каких-нибудь соревнованиях или сборах. На следующий день сходил на почту, забрал справку и с ней пошел в ректорат. Там мне основательно поебали голову, сказали, что вон Даша Домрачева тоже в нашем универе учится, тоже на соревнования ездит, но сессию сдает исправно. Еще какой-то херни наговорили, но все-таки продлили сессию до 15 октября. В этот раз я твердо решил, что пиздаболить не буду и все сдам.

    Стоит ли говорить, что и этот шанс я успешно проебал? Короче, в октябре меня отчислили. Пока я размучивался с военкоматом и восстановлением, наебнулся покерсавви. Мои долги к тому времени привышали мой ролл, а мой покерный скилл не позволял мне быстро заработать нужную сумму. Так мне пришлось задуматься о работе. Кто-то сказал, что неплохо платят в логистике, ну я и пошел работать менеджером по продажам в логистическую компанию. Зарплата была не очень высокая (около $300), но потом должен был закончиться испытательный срок, да и уже были близки к подписанию мои первые клиенты, так что не за горами был и процент от продаж. Перспектива какая-никакая вырисовывалась.

    К тому времени я восстановился в универ, правда в другой. В БГЭУ не было заочки по моей специальности, и пришлось восстановиться на похожую специальность в БГУ. Плюсом было еще то, что срок обучения по той специальности на заочке был 5 лет, а не обычных 6. Еще мои родители переехали в Минск. Все вроде бы уже становилось неплохо, долги потихоньку отдавались (хотя меня периодически просили отдать их поскорее), подходил к концу испытательный срок в логистической компании, я уже договаривался о последних деталях со своим первым клиентом. Особенно радовало то, что клиент был довольно крупными. Но не могло же все пойти гладко. Из Московского филиала мне позвонил один из начальников и сказал передать моего клиента какой-то шмаре. Я понял, что все идет к тому, чтобы процент за подписание получила та телка и отказался. Дядя из Москвы предпринял еще пару попыток отжать у меня клиента, но я каждый раз ему отказывал, а еще через пару дней пришел директор минского филиала и сказал, что мой испытательный срок закончен, и я его не прошел из-за конфликта с московским офисом.

    Как-то уже опять много вышло, а история все не заканчивается) Раз уж сегодня из-за сверлящих соседей играть не могу, то вечером, скорее всего, завершу повествование. Хотя, может, вас уже заебало это все читать?) Вы там отпишитесь.
    12/241
    Ответить Цитировать
    21
  • Бля с универом пиздец жиза
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Были такие же проблемы с универом, все 4 года кроме первого семестра была всегда первой в списках на отчисление.
    До сих пор не знаю как сдавала хвосты, всех таких же как я на потоке со временем отправили на заочку.
    Тогда эти проблемы казались мне глобальными, а сама мысль о том что меня могут выгнать вызывала страх и панику. Родители ничего не знали, и не особо не знают по сей день, было бы очень стыдно))
    Сейчас же оглядываясь назад, все что было тогда кажется настоящий пустяком, по сравнению с теми пи#децами которые вообще могут еще случиться))
    Могу казать что универ стал первой, очень жесткой и важной "школой". После того как я дописала и защитила свой диплом (это был тот еще треш) поняла что могу в этой жизни наверное все
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • а что такое 2к ммр?
    1/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (MrHat14 @ 9.11.2017)
    а что такое 2к ммр?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130560&view=findpost&p=5341295
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (madtim @ 9.11.2017)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130560&view=findpost&p=5341295


    буду надеяться, что кто-то третий спросит это, чтобы я не так глупо выглядел
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередная часть истории. Устраивайтесь поудобнее)

    Сразу после кика из логистической конторы я договорился о собеседовании в инвестиционной компании, где уже работали 3 моих друга. Собеседование прошло успешно и мне предложили испытательный срок, который должен был продлиться 3 месяца. Суть испытательного срока была в том, что на протяжении этих трех месяцев стажер не получает фиксированного оклада, а только получает пару долларов в час за время, отработанное на проектах. Условно говоря, на испытательном сроке можно было заработать от 0 до 300 долларов. Пока я проходил свой испытательный срок, набрали еще пару стажеров. Тогда у меня и начали появляться мысли, что вся суть этой конторы- просто набирать стажеров, использовать их почти бесплатно и сливать в конце испытательного срока. Успокаивало только то, что все мои друзья работают там уже минимум по году, получают и оклад, и оплату проектных часов и не жалуются. К тому же там я узнавал много нового и думал, что даже, если там ничего не выйдет, то как минимум я наберусь опыта и знаний. На работу я приходил то ли к 8, то ли к 9 утра, а уходил, когда повезет. Раньше 6 никогда, а когда появлялись какие-то срочные задания по проектам, бывало засиживался и до 11 вечера, а потом еще дома работал. По прошествии трех месяцев мне сказали, что пока что я не тяну на полноценного аналитика, но надежды подаю неплохие, поэтому мне предложили постажироваться еще месяцок. Не могу сказать, что меня это сильно обрадовало, но я согласился. Все-таки мне нравился коллектив, да и работа сама по себе была интересная.

    Пока я с утра до ночи был занят «супер-дупер важными и срочными» задачами, я не смог найти времени и съездить в универ и сдать вовремя задолженность по эконометрике. Поэтому, когда я более-менее разгрузился на работе и позвонил в универ, мне сказали, что буквально на днях меня подали на отчисление. Походил по деканатам и ректоратам, но везде меня послали нахуй. Так меня отчислили во второй раз. На этот раз решил родителям не сообщать. Не знаю даже, что бы было, если бы я сказал им тогда. Чтобы создавать видимость учебы, раз в полгода я заходил на сайт универа, смотрел даты экзаменов и просил девушку ставить мне оценки в зачетку. Оставалась только одна проблема, родители ожидали, что диплом я им покажу летом 2015, но, из-за того, что между отчислением и восстановлением должен пройти год, самый ранний срок, когда я мог его получить- лето 2016. Тогда был конец 2012- начало 2013, поэтому я решил не кипишить раньше времени, а решать проблемы по мере поступления. Т.е. рассказать родителям о своем втором отчислении я планировал не раньше предполагаемой ими даты защиты диплома.

    Пока на работе я мотал свой второй испытательный срок, оттуда постепенно покикали стажеров, которые пришли после меня. С одной стороны, подтвердились мои мысли на счет того, что контора живет за счет эксплойта студентов, с другой- я подумал, что, скорее всего, я действительно представляю какую-то ценность, раз со мной так не поступили. В дополнительный месяц моей стажировки у меня не было достаточной проектной загрузки, поэтому оценить мою проф пригодность не оказалось невозможно, так что мне предложили остаться стажером еще на месяц и пообещали, что в этот месяц мне предоставят возможность проявить себя. Наконец, после 5 месяцов работы за бесплатно стажировки, мне сказали, что готовы предложить мне оклад, но не на должности аналитика, а на должности маркетолога, т.к. до аналитика я пока что все еще не дотягивал, а вот маркетологом был неплохим. Меня, собственно, особо не волновало название должности, так что я согласился.

    Раз уж я стал полноценным работником, то, чтобы деньги зря не пропадали, меня стали все больше загружать всякими мелкими задачами. Так что я редко стал появляться дома раньше 9 вечера. Зарплата в сумме получалась около 400 долларов. Нельзя сказать, что это много или хотя бы даже нормально, для того уровня загрузки, но начальство держало работников на такой мотивации, что все верили, что это временно. «Сейчас немного потерпим, зато потом будем капусту лопатой грести»- такой был основной посыл. Конечно, если бы такие фразы я слышал только от начальства, я бы скорее всего не совсем им доверял, но все мои друзья, которые со мной работали, говорили то же самое, и это меня успокаивало.

    Весной 2013 из Киева вернулись мои друзья, с которыми мы вместе начинали играть в покер. Я встретился с одним из них, и он сказал мне, что они нашли сладкую дисциплину, и за год набили себе неплохие банкроллы. Сказал, что если я вернусь в покер и буду уделять покеру столько времени, сколько уделяю работе, то буду нормально заносить. Звучало красиво, но сложно было представить, что после довольно длительного перерыва я ворвусь в покер со своим не очень высоким скиллом и начну заносить. Тогда я предпочел остаться на работе, но еще через пару месяцев на работе мне сказали, что на данный момент им не нужен сотрудник с моим набором скиллов. Я расстроился, но подумал, что за год я многому научился и смогу найти работу не хожу. Походил по собеседованиям, но как-то не мог найти что-нибудь, что мне нравилось. И тут я вспомнил про предложение друга вернуться в покер. Мы с ним встретились, я поспрашивал, что к чему, и решил попробовать.

    Вот мы и приблизились к моему камбеку в игру. Про новую эру моей покерной карьеры в следующей части.
    13/241
    Ответить Цитировать
    16
  • Стаўлю падабайку
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил играть не на количество а на качество: играл не больше 10 столов, старался обращать внимание на всякие детали, а то заебало уже вылетать пятым после репушей в минрейзы. Но не всегда справлялся)
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    $13.89+$1.11

    Stacks:
    UTG Glazze123 (167) 0bb
    CO arnicould (10,161) 25bb
    BTN Downes17 (6,779) 17bb
    SB Hero (5,917) 15bb
    BB TJ_flopped (3,976) 10bb

    Blinds: 200/400 Ante 25

    Pre-Flop: (725, 5 players) Hero is SB
    Glazze123 goes all-in 142, 1 fold, Downes17 raises to 960, Hero goes all-in 5,892, 1 fold, Downes17 calls 4,932
    Flop: (12,451, 3 players), 2 all-in

    Turn: (12,451, 3), 2 all-in
    River: (12,451, 3), 2 all-in

    Final Pot: 12,451
    Glazze123 shows two pair, Nines and Deuces

    Downes17 shows a full house, Queens full of Deuces

    Hero shows a pair of Deuces


    Downes17 wins 12,451 (net +6,534)

    Glazze123 lost 167
    Hero lost 5,917

    Репуши, как выяснилось, вообще нерабочая страта)
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    $27.78+$2.22

    Stacks:
    UTG evsey5 (2,334) 15bb
    UTG+1 mzmweb (1,511) 9bb
    MP1 kandis-dk (4,522) 28bb
    MP2 LuukL17 (1,695) 11bb
    MP3 G.I. Silla (680) 4bb
    CO xzotyaxx (2,010) 13bb
    BTN lykD (4,813) 30bb
    SB matyas_REX (7,594) 47bb
    BB Hero (1,841) 12bb

    Blinds: 80/160 Ante 20

    Pre-Flop: (420, 9 players) Hero is BB
    7 folds, matyas_REX raises to 320, Hero goes all-in 1,821, matyas_REX calls 1,501
    Flop: (3,822, 2 players), 1 all-in

    Turn: (3,822, 2), 1 all-in
    River: (3,822, 2), 1 all-in

    Final Pot: 3,822
    matyas_REX shows a straight, Three to Seven

    Hero shows two pair, Kings and Threes


    matyas_REX wins 3,822 (net +1,981)

    Hero lost 1,841

    Так что теперь на любой префлоп екшн в 5 максе фолжу все подряд. Проще дождаться, пока ребята сами между собой решат, кто без денег останется
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    $27.78+$2.22

    Stacks:
    UTG Stepa552884 (1,895) 2bb
    CO franda (5,014) 6bb
    BTN Hero (4,311) 5bb
    SB xzotyaxx (7,462) 9bb
    BB LuukL17 (8,318) 10bb

    Blinds: 400/800 Ante 50

    Pre-Flop: (1,450, 5 players) Hero is BTN
    1 fold, franda calls 800, Hero folds

    В итоге за сегодня сыграл 68 туриков, плюсанул $180, можно отдыхать до завтра
    14/241
    Ответить Цитировать
    4
  • Вкатил сегодня как в старые добрые, аж рука устала под конец.

    В начале было как в сказке: все закрывалось, доезжало и местами переезжало. Где-то в середине сессии все повернулось с ног на голову. Там еще и сандэй миллион сыграл за 10 мин.
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    $200+$15

    Stacks:
    UTG Aladasturi (9,825) 197bb
    UTG+1 baby_fish444 (9,950) 199bb
    MP1 Im0rtaI (9,206) 184bb
    MP2 psykee86 (9,815) 196bb
    MP3 Adrijan_S (8,058) 161bb
    CO sandul84 (8,100) 162bb
    BTN Bubu 7819 (10,849) 217bb
    SB Kowaikoe (14,227) 285bb
    BB Hero (9,975) 200bb

    Blinds: 25/50 Ante 5

    Pre-Flop: (120, 9 players) Hero is BB
    Aladasturi raises to 100, 2 folds, psykee86 calls 100, 2 folds, Bubu 7819 calls 100, Kowaikoe calls 75, Hero raises to 450, Aladasturi calls 350, psykee86 calls 350, Bubu 7819 calls 350, Kowaikoe calls 350
    Flop: (2,295, 5 players)

    Kowaikoe checks, Hero bets 1,725, 3 folds, Kowaikoe calls 1,725

    Turn: (5,745, 2)
    Kowaikoe checks, Hero goes all-in 7,795, Kowaikoe calls 7,795 River: (21,335, 2), 1 all-in

    Final Pot: 21,335
    Kowaikoe shows a full house, Eights full of Tens

    Hero shows two pair, Jacks and Eights


    Kowaikoe wins 21,335 (net +11,360)

    Aladasturi lost 455
    psykee86 lost 455
    Bubu 7819 lost 455
    Hero lost 9,975

    Если честно, даже не знал, что это СМ был. Если бы знал, может бы не разгонял так, но это не точно. В свое оправдание скажу, что в этот момент было 18 столов, попугай ебал голову, а сам я стоял рядом с компом быстро прокликивая все подряд, чтобы скорее подорваться и забрать еду из микроволновки, которая уже 10 минут пищала.
    Под конец сессии собрался и умудрился кое-где подоезжать, несмотря на то, что пизды получал почти без остановки.
    По итогу в кассе за сегодня прибавилось $917, так что грех жаловаться. Но было бы, конечно, лучше, если бы профит был равномерно распределен на всю длину сессии, а то ощущение какое-то сраное: будто даже не выиграл, а проиграл.
    15/241
    Ответить Цитировать
    11
  • AdekaloN, ну ты и монстр )))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Все хотел дописать последнюю часть своей автобиографии, но все как-то не получалось. Вчера у меня был пир тела и духа и я не хотел напрягать извилины в попытках оформить свои воспоминания в рассказ. Сегодня ездил тусоваться с родителями (вместе с мамой подъебывать батю). Когда вернулся домой, сел играть в доту и проебал так несколько часов. Потом задумался, что мой попугай никогда не сможет стать счастливым, потому что никогда не сможет по-настоящему ощутить сладкий вкус свободы. Он никогда не сможет увидеть мир за пределами квартиры, не сможет пожить в естественной среде обитания. Не сможет сам выбрать себе телку. А все это из-за меня. И что мой перед ним долг- отвезти его в какую-нибудь страну, где его друзья живут в дикой природе, и оставить его там, чтобы он смог быть по-настоящему счастливым. А потом задумался, а будет ли он там больше счастлив? Может, его не примут другие? Может, он не сможет приспособиться к выживанию в дикой природе?
    Так что сегодня, как вы уже поняли, биографии не будет. Сегодня я хотел бы поразмышлять о выводе матричного попугая из попугаячьей матрицы. Какое ваше мнение на этот счет?
    Вот кстати попугай

    16/241
    Ответить Цитировать
    9
  • Всю неделю отдыхал, копил евшку на выходные. Даже в кино с друзьями не пошел сегодня, чтобы поиграть.В итоге не плохо вышло

    По кассе +$683 из-за ребайников.
    В целом все заебись, и я доволен, но есть один момент, который не дает мне покоя.

    Непонятно, ап в 30ках- это компенсация за даун в 15ках или же просто ап? Дистанции пока недостаточно, чтобы какие-то адекватные выводы сделать, но надеюсь, что первое. Поживем- увидим.
    17/241
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AdekaloN @ 18.11.2017)
    Непонятно, ап в 30ках- это компенсация за даун в 15ках или же просто ап? Дистанции пока недостаточно, чтобы какие-то адекватные выводы сделать, но надеюсь, что первое. Поживем- увидим.


    можно поподробней про теорию компенсации апами за дауны?)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MrHat14, можно посмотреть на ситуацию так: раз уж это одна дисциплина, то и дистанция и профит с 15ок и 30ок совместная. А если совместно их рассматривать, то все ведь нормально в сумме)
    18/241
    Ответить Цитировать
    0
  • AdekaloN, да так-то не 5000 и 1000, так что вместе вполне норм, как по мне. а я, на самом деле, уже расчитывал на какую-нибудь теорию)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • очевидно на 15 поле сильнее
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s