Карты, деньги, 2к ммр

Последний пост:09.03.2021
107
Статистика
Всего постов
569
72,406 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2020 +59
07.10.2020 +58
19.05.2020 +54
26.12.2017 +32
15.09.2018 +30
Лучшие посты читателей
frozenatra +17
kostelo +9
Leo_Manowar +8
outlawz +7
ИгрокВпокерок +6
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 29
  • saturn76, повезло тебе, я бы тоже хотел нло увидеть)
    AKmetrA, не то что стримить, вообще играть чет не могу. состояние какое-то странное уже второй день. может в среду поиграю
    84/241
    Ответить Цитировать
    1
  • НЛО)
    Приезжайте в Крым ребята, Фиолетовые шишки покажу, после этого на НЛО в космос рванете просторы вселенной покорять )
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • AKmetrA, я уже один раз так подорвался в Житомир к незнакомому чуваку, так что и в Крым съездить могу)
    85/241
    Ответить Цитировать
    1
  • в закладки однозначно:).Стримить как будешь ,чиркни куда-нибудь мне,если не сложно - с удовольствием посмотрю твою нитовую катку
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • В одном доме катать, друг дружке блинчики сливать - отличная страта в 3х...подозревал...жалею что письмецо не отправил! Сколько же вы кровушки моей попили! Тебя и хитмана лютой ненавистью презираю (чисто покер).
    1/27
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Dims0n_spb @ 19.12.2017)
    В одном доме катать, друг дружке блинчики сливать - отличная страта в 3х...подозревал...жалею что письмецо не отправил! Сколько же вы кровушки моей попили! Тебя и хитмана лютой ненавистью презираю (чисто покер).


    не думаю,что в 3х сатах блин в блин попадать на бабле,сидя в одной хате,что это частое явление:).
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • kostelo, Костян, их четверо в хате было...можно только на знании двух лишних карт иметь +EV (про 6 карт+ я молчу) не обязательно БвБ ситуация... если мы стобой тимплеим, то я через полстола легко в твой блайнд поставлю эни2, а с утг слабый рэндж который обв не полетит в другого рега или фиша , ну а если закололи сбоку - несчастный случай(18-30 % есть почти всегда)...плюс теперь я на 100% уверен что все были в доле друг у дружки, хотя ты минусанул мой пост на это предположение (в теме одного из них про выигранные кучу билетов в саты). Белорусы ушлые. Не зря гласит молва - Где прошёл Белорус еврею делать нехуй!!!!
    2/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Все белоруские реги сатов с ребаями а в последствии ШутАут 6х6, вскормлены сиськой Джелили (с ним мы ещё саты в 55й катали 2009-2010), они катали с одинаковыми статами...не поленитесь гляньте базу, полюбасику сколотили командочку и хуячили в доляхе. К бабке не ходи инфа соточка! Задайтесь вопросом - Ну вот нахуя четырём взрослым мужикам жить в одном доме, имея приличный доход с покера? а потом съехать в другую хату уже втроём. Ответ очевиден - чтобы получать преимущество над полем не только технически, но и тактически, что имхо более важно было в нашей дисциплине.
    3/27
    Ответить Цитировать
    -2
  • Dims0n_spb, Че за херня про беларусов? Это русские так говорят? Обиженные на беларусов,украинцев и даже на американцев. Не разводи националистический срач в данной теме.
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • TiViAl, судя по тому как ты пишешь свою национальность - явно умом и сообразительностью не блещешь...я родился в Киеве, с младенчества до 1997г 15 лет прожил в Могилёве если что, и с привеликим удовольствием съебался бы из России...фраза что я написал это просто троллинг и она не только про белорусов... про хохлов также говорят (пишут в интернете)...прежде чем сделать высер научись отличать зёрна от плевел
    P.S. если ты блядь такой сука нахер (маты для остроты словца) патриот - НАУЧИСЬ ГРАМОТНО ПИСАТЬ СВОЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!!!!!
    Сообщение отредактировал Dims0n_spb - 19.12.2017, 8:00
    4/27
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я могу подискутировать только с умными людьми. Которые книги читают и телек меньше смотрят. Мне стыдно, что такой тип жил в моей стране. И хорошо, что ты там, где и должен быть
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • TiViAl, LOL
    5/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вау, экшн в теме )
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dims0n_spb @ 19.12.2017)
    К бабке не ходи инфа соточка!


    К бабке на твоем месте, я бы все же сходил
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • tastemybanana, аргументированно опроверг мои домыслы, в принципе ожидаемо! так может всё таки расскажешь , - нахуя вы ( четверо молодых людей) жили вместе? вы гомосЭки?
    6/27
    Ответить Цитировать
    -2
  • о неееет неужели и в этом дневнике будет срач.............
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dims0n_spb @ 19.12.2017)
    В одном доме катать, друг дружке блинчики сливать - отличная страта в 3х...подозревал...жалею что письмецо не отправил! Сколько же вы кровушки моей попили! Тебя и хитмана лютой ненавистью презираю (чисто покер).


    Слушай, посоветуй лучше чай)))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ложился спать- все спокойно было, проснулся- а тут экшн какой-то. Ну давайте обо всем по порядку.
    Цитата (kostelo @ 18.12.2017)
    Стримить как будешь ,чиркни куда-нибудь мне

    Ок, напишу. Думаю, завтра днем запущу
    Цитата (Dims0n_spb @ 19.12.2017)
    В одном доме катать, друг дружке блинчики сливать - отличная страта в 3х...подозревал...жалею что письмецо не отправил! Сколько же вы кровушки моей попили! Тебя и хитмана лютой ненавистью презираю (чисто покер).

    Я уже писал, что нас проверяла служба безопасности и ничего странного не было замечено в нашей игре. Люди видят то, что хотят видеть. И, естественно, ты видел только те моменты, где тебя сливали на баббле, а 2/3/4 белоруса попадали в деньги. Ты даже не представляешь, сколько было моментов, когда мы сливали на баббле друг друга.
    Цитата (Dims0n_spb @ 19.12.2017)
    полюбасику сколотили командочку и хуячили в доляхе

    Несколько дней назад, когда была акция в 180ках, хитман и оранжман не захотели войти в долю, чтобы поделить на всех рандомные призы. думаешь, реально было бы уговорить их играть в доле турниры, где у них и так было преимущество над полем?
    Цитата (Dims0n_spb @ 19.12.2017)
    Не зря гласит молва - Где прошёл Белорус еврею делать нехуй!!!!

    Это мне очень понравилось)
    Цитата (Dims0n_spb @ 19.12.2017)
    Ну вот нахуя четырём взрослым мужикам жить в одном доме, имея приличный доход с покера?

    Дом стоил $2700. С коммуналкой около $750 с человека. Однушка такого уровня, как дом, стоила на то время около $500. Зато в доме были еще всякие бонусы, например, сауна. По-моему, выбор очевиден. К тому же мы постоянно тусовались вместе, когда не играли в покер, так что снимать дом было очень удобно.
    Цитата (Dims0n_spb @ 19.12.2017)
    они катали с одинаковыми статами

    Ебать же ты Шерлок. Не задумывался, что если 2 ирока, которые даже не знают друг друга, играют по Нэшу, то на дистанции их статы будут одинаковыми? Думаю, что и у других хороших игроков статы были примерно такими же. Что уж говорить, если мы постоянно вместе обсуждали стратегию и совершенствовали ее.

    86/241
    Ответить Цитировать
    5
  • H1TMAN, даже не знаю как оценить твой юмор...пожалуй заслужил аплодисменты...тебя наверное в конфе не иначе как Батя кличат!? или просто бот?
    7/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • TiViAl, уверен,что Dims0n_spb (Дима наверно),с иронией написал о белорусах,ибо это известный в народе факт что они ушлые:).И ничего он тут не пытается раздуть или кого то чем то унизить,а просто юмор у него такой.
    Dims0n_spb, Твоё мнение имеет право на жизнь.От себя скажу,что знаю парней этих с исключительно порядочной стороны.Про тимплей в 3х сатах и гиперах шутах считаю,что тимплеить в них себе дороже.Да и у людей банкролы на старзах не хилые и они не дураки ими рисковать - белорусы же:)).
    Да и трудно это делать при той катке сладкой,которая была,когда каталось овер 30 столов.Я лично не успевал смотреть вообще на оппов,а тупо жал пуш - фолд - кол,быстро оценивая только плюсовось действия и шансы на кол.Да и старзы,я знаю,проверяли ихнюю игру неоднократно и ничего в ней криминально не нашли.
    Посмотрел щас пост твой ,который я минусанул (забыл уже о чём там вообще тема). Минусанул потому что там как упрёк от тебя что кто то в сатах качает бабло и что рыбе нужно давать какой то шанс))).Ты сам рыбе шансов много даёшь?).Ты ещё Джоржу предъяви что нибудь такое.Ты же сам рег сателлитов.Нафантазировать конечно можно много про тимплеи там ,про сброс блинов,но ты сам подумай насколько это выгодно и как это реализовать при загрузке столов такой,что мысли больше о тайм банке вообще который сука заканчивался бывало на 5-10ти столах,когда ты в ступор впадаешь в воскресенье при принятии какого либо дорогого решения и потом как ошпаренный пытаешся реанимировать эти зависшие столы из кучи мяса на мониторе.Да просто нереально имхо реализовать при этом всём какой то тимплей.
    У меня была ситуация ,когда меня обвинили в тимплее с топ-регом омахи,когда я по запарке на одном из вкупов зарегался в сат на тур дорогой по омахе и который занёс случайно(ибо я в омахе вообще небум-бум малолетка)- это из серии твоих предположений и необоснованных домыслов.Там старзы спросили ,какое отношение ты имеешь к этому южноамериканскому)) топ-регу и какого хера ты чекал фулхаусы и не пихал натсы в него.На что я им ответил - а вы посмотрите мой наигрыш в омаху вообще (2 случайно зареганных турнира за всю мою историю) и посмотрите сколько столов я играл вообще в тот день и спросите меня,знаю ли я правила омахи.После чего последовал сразу разбан и меня и топ-рега.
    Считаю,что кидаться необоснованными обвинениями как то некомильфо ,тем более будучи таким же регуляром тех же дисциплин.
    3/15
    Ответить Цитировать
    9
1 9 10 11 12 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.