хочу играть на нл100

Последний пост:17.03.2019
20
Статистика
Всего постов
85
15,113 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2017 +12
01.02.2019 +4
08.02.2018 +4
17.08.2018 +3
10.08.2018 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • O3SVJ0t6l28.jpg


    Я играю в покер уже 4,5 года, я дико загоняюсь ложусь спать уставшим, просыпаюсь уставшим, у меня психика всё жеще и жеще нагружается, я понимаю, что даже если сейчас перейду на нл100 и как-то смогу его побить, то это вообще никак не решит моих проблем с настроением и это не сделает меня счастливым, у меня очень плохо с соображалкой, я всегда мантулил чтобы хотя бы что-то понять и врубиться до чего-то в ту же математику, с соображалкой плохо, потому что она работает очень медленно, я могу соображать только в несколько столов и то туго, поэтому я селекчу хорошо, чтобы хоть как-то это компенсировать и вот я смотрю на этих ребят, которые играют турнир с БИ который больше моего БР (на который я мантулил 4,5 года и блять, я не бухал и не проёбывался всё это время, а реально мантулил) и я понимаю, что между ними и мной ебаная пропасть, что учитывая темпы моего развития до этого уровня я дойду хз когда, если вообще дойду, потому что я очень сильно устаю даже несколько часов катать сложно блять.
    53/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне нужно буквально чуть больше 100$ к БР чтобы идти подрубать нл100. Сделало это меня счастливым? Да чёт как-то не особо. Чувствую я от этого какое-то удовлетворение? Да чёт как-то не особо. Чувствую себя скилловым? Когда я катал нл10, то чувствовал, что играю гораздо лучше чем сейчас, сейчас же свою игру на нл25-нл50 могу охарактеризовать как вечный тильт и полное отсутствие А игры как таковой. Уже несколько месяцев я катаю в самую худшую версию своей игры. И это меня ещё больше вводит в тильт, я понимаю что могу играть лучше, но каждый раз совершаю тупые ошибки по невнимательности, стрессу, потому что я ебанутый.
    54/56
    Ответить Цитировать
    0
  • ntkirt, полюби себя таким какой ты есть. Идеал недостижим, ошибки всегда будут. Относись ко всему проще) легко сказать, но на деле это тоже неособо сложно. Медитации или еще какие-нибудь методики попробуй.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=91259&view=findpost&p=5958007 хороший пост, рациональная методичка
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • RwMvQRHpp8k.jpg


    Откатал февраль, перешёл на нл100, наполучал пиздов, катал в тильте, не работал над теорией. В марте хочу отдохнуть от катки, структурировать все знания которые у меня есть, сделать обучающий курс и найти мотивацию катать в покер. Возможно это будет какой-нибудь интересный челлендж, возможно даже в турнирах, я хз.
    Сообщение отредактировал ntkirt - 26.2.2019, 12:32
    55/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто шарит про стриминг, напишите мне пожалуйста, озолочу, осеребрю.
    56/56
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.