хочу играть на нл100

Последний пост:17.03.2019
20
Статистика
Всего постов
85
15,115 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2017 +12
01.02.2019 +4
08.02.2018 +4
17.08.2018 +3
10.08.2018 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Вчера вместо катки был день шаурмы, дада, я люблю саму концепцию шаурмы, а также то что она вкусная. А сегодня каточка и чёт насовали мне довольно крепенько, еле отмазался. Сейчас спать, днем снова катаю. +29,42$ по EV

    l9ZTvtHlLlI.jpg
    38/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему с мтт забросил?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • flay, потому что в МТТ либо катаешь дофига, либо нифига. Вариант что покатаешь часа 3-4 за день отсутствует, это сильно напрягает, так как неудобно планировать время. Сессии по 12+ часов очень сильно выматывают, когда хочется есть, но ты блин не успеваешь поесть, когда хочешь просто отдохнуть, но перерыв 5 минут в каждом часе. За полтора месяца игры в МТТ я подорвал себе здоровье, пришлось заново пролечивать гастрит (не удивительно, от того как "офигенно" приходится питаться с таким режимом катки). Нервная система просто охуевала, у меня с апреля по июнь в спокойном состоянии пульс был под соточку ударов в минуту. Пил бисопролол 4 месяца и вот в июле только с него слез. Думаю можно катать МТТ с меньшей загрузкой, сделать игру более комфортной, но зачем? Мне кэш нравится гораздо больше.
    39/56
    Ответить Цитировать
    0
  • С точки зрения $/час МТТ в принципе не выгодны до АБИ 100 наверное. Но МТТ это очень простая дисциплина, там вообще ничего сложного, если хоть немного позаниматься теорией, то можно запросто плюсовать.
    40/56
    Ответить Цитировать
    -1
  • ntkirt, обожаю шаурму, никогда не откажу себе в удовольствии попробовать новое место. ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня маловато откатал, следующие пару дней нужно отыграть побольше раздач. Вообще не понимаю регов, которые катают меньше 50 тысяч раздач за месяц. Видимо им есть чем заняться кроме катки. +40,09$ по EV

    A-c2updJXAk.jpg
    41/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня я лажал везде где только мог, играл отвратительно, залил кучу потов хер пойми как. +18,08 по EV

    L2YX0ybZ8FI.jpg
    42/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, решил пару дней отдохнуть, потому что катка ну вообще вообще вообще не шла, а сегодня меня настиг каточный голод и я взялся за мою любимую каточку

    vaypO1-Xz24.jpg
    43/56
    Ответить Цитировать
    1
  • q0azJhF1P-Q.jpg


    Весь винрейт пошёл по пизде, катаю в ебаном тильте, пойду теорией позанимаюсь, может отпустит, такую хуйню творю.
    44/56
    Ответить Цитировать
    0
  • sYSHjR7UH8k.jpg


    Ебаный пиздец. Катаю как кусок гавна, на полтосе срау исполнил хуйню. Ну нахуй, не буду доигрывать этот пиздец.
    Пахать весь месяц, чтобы в конце месяца наисполнять хуйни.
    45/56
    Ответить Цитировать
    0
  • IM4fHeCHfuU.jpg


    Немного отдохнул от той дичи, которую наисполнял в конце месяца и сегодня снова сел катать. Планирую выкатать примерно 50 тысяч раздач за сентябрь и цель нормально закрепиться на нл50 уже в этом месяце.
    Сообщение отредактировал ntkirt - 3.9.2018, 1:58
    46/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!

    Почти год назад заходил в твой дневник, заинтересовало наличие отклонения в виде биполярного синдрома. Хочется спросить, как сейчас по состоянию и как ты себя чувствуешь при этом во время длительных сессий, после них?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Algotrader, привет, пару недель назад начал чувствовать, что стал сильно уставать во время катки, стала болеть голова. Сделал МРТ, нашли арахноидальную кисту, сейчас ищу возможность попасть к нейрохирургу на приём. Невролог сказала, что эта киста не опасная и на самочувствие не влияет, нужно лечить остеохондроз и ходить к психотерапевту. Биполярку уже не пишут, пишут генерализованное тревожно фобическое расстройство. Июль и август катал довольно хорошо, уже обрадовался что легко катаю и не утомляюсь, но вот уже две недели не катал практически, решил что завтра снова надо начинать катать.
    47/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще недавно сдал задумываться о том, что состояние здоровья очень сильно способствует успеху во многих начинаниях. Я родился с перинатальной травмой, меня потравили ещё в утробе. В итоге, мне 24 года и у меня каждый день болит спина, есть хронические болячки, по поводу которых я периодически хожу ко врачам. Качалочка, которую так советуют везде, для меня не очень хорошо подходит, так как любая осевая нагрузка на позвоночник и мне становится нехорошо. Недавно купил арбуз в магазине, буквально прошёлся с ним несколько минут и у меня завыла спина, затряслись руки и ноги. Любой вес тяжелее нескольких кг, я уже ощущаю позвоночником довольно сильно. От интенсивной физической нагрузки начинает болеть голова. В повседневных делах я загоняюсь по любой мелочи, начинаю циклиться, от этого я загоняюсь ещё больше и сам себя вгоняю в стресс. Я часто начинаю считать всякую фигню, например иду по улице и складываю номера автомобилей или умножаю цифры. Это происходит на уровне нервного тика. Думаю мне надо регулярно ходить к хорошему психотерапевту, иначе я сам себя доебу.
    Сообщение отредактировал ntkirt - 18.9.2018, 20:18
    48/56
    Ответить Цитировать
    0
  • В покере нет информации, которую надо как-то внедрять в игру особенным, МАГИЧЕСКИМ, образом. Когда мне говорят: я не понимаю, когда мне показывают ошибки в моих раздачах, то у меня возникает вопрос: что мне надо сделать, чтобы ты понял элементарные вещи, которые относятся конкретно к той ситуации, которая произошла в данной раздаче? Как ещё информация должна быть подана? Есть пример в виде раздачи, её разбор во флопзилле, логическое дерево решений. Это чёткий рациональный подход. Я не понимаю, что ещё нужно. Вся информация по префлопу и постфлопу в виде тезисов уместится на паре листов А4 и развернуто её можно представить в виде 8-10 часов занятий и этого уже будет достаточно чтобы разорвать микролимиты. Когда я начинал заниматься покером, то не было ни одного человека, который бы мне на тот момент дал информацию таким образом, пришлось всю инфу собирать по крупицам и как-то учиться играть. Сейчас дофига инфы есть в свободном доступе, куча барыг сливают видосы кого угодно, есть пара тренеров микро, которые при этом ещё и катают (и на порядок больше кто только тренит) и тренят за ссаную двадцадку Нудлера вполне разумные деньги. Катай, тренируйся и зарабатывай. Особенно в странах бывшего СССР, где 1500$ для многих людей это деньги, которые на обычной работе заработать довольно сложно (особенно если живешь не в столице), при этом 1500$ можно изи сделать играя нл5, нл10, просто приложив определенные усилия к катке.
    49/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Как у вас дела?
    50/56
    Ответить Цитировать
    0
  • ntkirt, Супер! А у тебя? ))
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал катать только несколько дней назад, нахожусь в ужасной форме и катаю как кусок гавна. Настроение отвратительное, самочувствие тоже. Регулярно ловлю себя на мысли что хочу просто взять и зареветь (но я так не умею делать). Нейрохирург сказал, что киста врожденная и не влияет на самочувствие и что на моё самочувствие влияет моя же ушатанная психика.

    EnqPPTllz_Q.jpg


    вот результаты за эти несколько дней.
    51/56
    Ответить Цитировать
    0
  • ntkirt, у тебя такое состояние уже на регулярной основе или это осенняя хандра?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Algotrader, ну наверное с начала 2015 года, перед защитой диплома моя психика по пизде пошла. Психотерапевт сказал в психушечку ложиться на месяц, я же это в рот ебал. Разберусь как-нибудь сам.
    52/56
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.