Игра в дисциплину

Последний пост:26.08.2019
6
Статистика
Всего постов
102
9,054 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.11.2017 +3
26.08.2019 +2
20.05.2018 +2
10.02.2018 +2
13.01.2018 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Вот за 7дней

    График

    РБ:
    1)4бонуса*10$ за депозит в 250$ на фтп
    2)2бонуса*10$ за обмен старкоинов
    3)больше 5$ выпали из кейсов

    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня начинаю опять писать регулярно в блог, катаю сотку, надо выйти на пик продуктивности до ноября и прокачаться по банкроллу и скилу до того времени. Все через дисциплину, легко не будет, но никогда не поздно, так что погнали.
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера сыграл аповую сессию на сотке

    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за январь
    Кэш +1к за 57к рук за 101час чистой игры

    По лимитам

    Рб в районе +100$
    Турниры в -100$
    +После залива, в прикол, сыграл как маньяк 20к рук на нл 2 где я творил полную неадекватность и удовлетворил все свои желания по коллам, оллинам с мусором и т.д. Было весело, хоть и достаточно глупый способ потратить 15часов)Сыграл в -3би

    Итого месяц вышел в +1K.

    Сначала я думал что будет хорошим результатом сыграть 100к рук в +400-700$, но в процессе был близок к тому чтобы выиграть 2.5к, но не сложилось +плохая игра, так что 1к тоже хороший результат.


    А теперь по этому месяцу, я ведь написал что вернусь когда отобьюсь:
    Кэш не играл, но отобрался через сателиты(потратив больше чем стоил би) в юбилейный сандей миллион и выиграл там 900$, почти отбил залив 28го января, правда после этого проиграл в районе 200$ в турнирах(штук 15-20сыграл), чуть ли не во всех раздачах проигрываю переездами, даже пока писал этот пост, проиграл смешную раздачу в ХА турнире по 11$, но не будем о грустном, так как месяц пока идет в +500$. Завтра уезжаю на неделю, а когда вернусь - продолжу гринд с нл25, постараюсь играть в свою А игру и особо не отвлекаться на другие дисциплинны и дела.
    Ответить Цитировать
    2
  • TouchSky, Если будет интересно найди на Хм 2 через магазин Гт ссылку на отписание. Там есть советы что сделать что бы хм шустрей работал и памяти много не занимала база .
    Ответить Цитировать
    2
  • meteor9867, о спасибо за инфу )
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, чего графики не скидываешь?) Привлекло бы больше внимания.
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл вчера первую сессию на нл5, залил несколько би - боевое крещение сразу при переходе на лимит)) Как сыграю 50к рук или выиграю 40би+ то сразу выложу результаты и график. Срок до 30ноября.
    Ответить Цитировать
    1
  • День 12
    Сыграл 2 сессии, первую на нл25 6макс, во второй сыграл 50рук на нл50 зум ха и выиграл 5$, а потом мне дал экшен в хедзапе на нл25 один рег и понеслось - у меня стало почти 1кбб за столом и он ушёл, надеюсь завтра продолжу с ним играть.

    Сыграл 3часа и 1.2к рук

    Ответить Цитировать
    1
  • На фоне очередных недисциплинированных выходок, нерегулярной катке и прочей дичи, я решил себя помучить. Создаю блог для публичных постановок целей и постараюсь сделать его интересным для форума, а также полезным для себя. На будущее есть классные идеи, главное не забросить на первоначальном, не таком интересном этапе.
    Ответить Цитировать
    1
  • День 5
    Понял как заставить тильт брейкер работать и в первой же сессии он меня отсадил после залива. Всего сыграл 2 сессии, в первой не везло и наисполнял в разных регов, но не думаю что это большие ошибки, может даже наоборот, а во второй норм сыграл и заходило также.

    Сыграл 5часов и 2.6к рук, можно было ещё часа 3поиграть, но очень не хочется, т.к. вчера такое же было, хотел добить больше 3.4к рук и это получилось, только за это время залил больше 3би.

    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил первый челленжд сегодняшней сессией. Играл максимально хорошо, т.к. заходило и 600раздач слишком мало чтобы где-то ошибаться сильно.

    Собственно сессия


    Цель была 25би на нл25, выиграл 26би за 5 с половиной дня и 14к рук с ВР 19бб/100)), апчик подоспел вовремя. По уровню, моя игра вполне приличная, но не настолько и если подтянуть постфлоп в общем, разобрать и сделать несколько своих основных линиях, убрать ошибки, подтянуть игру с регами чтобы можно было что-то наживать в рег составах и набирать в них или в зуме приличные дистанции.

    График

    В бб


    Следующая цель +15би на нл25, после чего буду добавлять потихоньку нл50, параллельно буду подтягивать постфлоп смотря воды, разбирая свои и чужие статы чтоб убрать лики и экслойтить чужие.
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, есть хороший опыт в покере и заходит.

    На нл10 я сыграл гдето 10к рук в -5би паралельно с игрой на нл5 и другими в декабре, играл отвратительно и сливал по красной немерено +ошибки, так что результат соответствующий. Из-за заноса первого места в турике по Ха в +1.4К, банкролл позволил играть более высокие лимиты, что я сразу и сделал, не занимаясь теорией(в основном ха нл50, разные турниры...) но после отката решил серьёзно взяться, добил страту, что нереально помогло, закончил страдать ерундой и получилось.
    График нл10

    Вот график за декабрь, но он не полный, на графике нет около 200$ выигранных в кэш, столько же слито в спины/мтт и РБ в районе 200$, так что навскидку месяц был в районе +1.5к.


    По поводу рейкбека на пс - сегодня выпало 10$ в сундуке, на днях было ещё 2$ и выполняя задания в кэшэ, дали в районе доллара)) Итого 13$ за 370$ рейка на нл25. Щ - Щедрости.

    Был не прав, там ещё 10$ за старкоины дали, так что 23$ рб за 370$ рейка выходит 6.5%
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл интересную раздачу в ха зум кнокаут по 22$ и создал тему для обсуждения с подробным анализом

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131724

    BB: 12,365 (206.1 bb)
    Hero (SB): 10,618 (177 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 150, BB calls 90

    Flop: (312) (2 players)
    BB checks, Hero bets 210, BB calls 210

    Turn: (732) (2 players)
    BB checks, Hero bets 450, BB calls 450

    River: (1,632) (2 players)
    BB checks, Hero bets 1,050, BB raises to 11,549 and is all-in
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играл с последнего поста и еще несколько дней не буду, так как хочу закончить стратегию(поэтому взял больше времени для отыгрывания дистанции) , я бы делал это одновременно, открыв два зума, но флопзилла с включенным пс не работает)

    Полностью закончил опенрейзы, начал колдколлы и 3беты, осталось не так много, плюс это интересное и не такое уж и сложное занятие, но для нормальных лимитов (Нл50+) это необходимость.
    Ответить Цитировать
    0
  • На этой неделе заканчиваю дела и работу с хадом и стратегией и в понедельник начну играть НЛ5, сделаю тоже своеобразный марафон.
    Ответить Цитировать
    0
  • День7
    1)11,2к рук

    Итоги за 7дней
    1) 73.3к/100к рук Профит с РБ +200$
    2) 4/4 тренировок
    3)0/4-10ч на страту
    4)0/2-5ч на хад
    Профит с РБ +200$

    Провал по всем фронтам, но я все же добью все цели в любом случае и сразу замучу новый марафон на нл5.
    Ответить Цитировать
    0
  • День4
    1)10к рук, отстаю на 18.7к, осталось 3дня чтоб наверстать.
    2)3/4тренировок
    3)0ч на стратегию
    4)0ч на хад
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3
    1)10.7к рук, отстаю на 14.8к рук

    Больше ничего не делал, завтра тренировка и катка, так что работа над хадом и игрой переносится до пятницы.
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1
    1) 9к рук на 18столов . т.к. давно не играл столько столов - сойдет для первого дня
    2) 1/4тренировок, чуть не проспал и опоздал

    Сегодня с хадом и стратегией не работал. В реальной жизни выиграл в одном конкурсе ~500евро, а по пути домой с тренировки порвал кроссовки)
    Ответить Цитировать
    0
101 пост
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.