MyPoker

Последний пост:25.10.2018
108
Статистика
Всего постов
563
78,844 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.09.2018 +35
22.06.2018 +31
15.06.2018 +28
29.10.2017 +26
04.06.2018 +25
Самые активные читатели
1 7 25 26 27 28 29
  • Последняя суббота месяца, а на почту не приходит идентификатор безопасности и я не могу зайти на 888,как же они достали
    308/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 29.9.2018)
    Последняя суббота месяца, а на почту не приходит идентификатор безопасности и я не могу зайти на 888,как же они достали


    Позвони им.+ когда ты звонишь это ещё один+ рандомно не проверять тебя и прочее.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лучше бы сегодня на 88 не заходил

    общий график за сегодня получше )

    309/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TsyhanouDzmitry, каким хадом пользуешься?
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в гостях у Миши 😉

    310/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • уже не первый месяц сдают не очень , решил разобрать сегодняшние самые большие проигранные банки, на десятой раздачи мне зае...ло , все крупные банки либо переезд, либо куллер

    311/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • настроения работать над игрой нету(( ,поэтому напишу немного как съездил в гости в Мише (misha1980)

    Договорились с Мишей встретиться в часа 2 дня, до Адлера я доехал раньше, поэтому решил заехать на море перекусить и немного прогуляться
    Думал искупаться, но были волны

    я был уже на Красной поляне и её окрестностях,но всё-ровно не перестаю наслаждаться её видами, жена не раз говорила смотри на дорогу

    Приехали к месту встречи, вскоре подъехал Миша с Катей, мы закупились мясом,пивом и т.д. Миша предложил скататься в горы по лёгкому бездорожью, обещал красивые виды
    Дорога местами была намного странновато






    Приехав на место, мы увидели просто нереальные пейзажи






    И ещё немного )))


    посидели там примерно час и поехали к Мише, жарить мясо. Общались,пили пиво(девчонки пили мартини), даже не помну во сколько легли, у Миши есть дома парилка,сауна,баня хз как её назвать, короче мы её затопили, парились, пили,ели, опять парились, потом пошло уже вино,водка . Вообщем посидели хорошо
    На следующий день мы поехали в каньон, тап провели часа 4,я там даже успел половить(словил пару мелких рыб)











    на обратном пули купили у местного меда, ещё Миша рассказал про форелевое хозяйство(одно из самых лучших в Росси), заехали тоже купили форели
    И вечером мы поехали домой
    По пути в Адлере была пробка

    Огромное спасибо Мише с Катей за тёплый приём, договорились ещё обязательно встретиться
    В последнее время я стал активно общаться(именно в живую да и не так активно как хотелось) и все очень хорошие,добрые и интересные люди,я рад что покер мне даёт такую возможность
    312/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 5.10.2018)
    Огромное спасибо Мише с Катей за тёплый приём, договорились ещё обязательно встретиться


    Всегда пожалуйста!
    С удовольствием еще увидимся!
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Easylifer @ 24.9.2018)
    TsyhanouDzmitry, Только не говори, что за 14к еще и девушка прилагается...


    изначально прочел что девушку нормальную предложили))
    39/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TsyhanouDzmitry, класс а как с покером дела обстоят, какие лимиты сейчас играешь?
    40/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SANTA88188, сдают не очень+ переезды, играю 200-600
    313/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ХЗ как с Яззззззём бороться



    Остаётся только терпеть и отыгрываться дистанцию
    314/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • УХ давненько я так не играл
    Утром 7 часов нонстопом, и вечером около 4 часов
    Прям получал койфовал от игры, несмотря на то что первые 3-4 сдавали паршиво , даже были времена когда стонов было слишком много



    Потихоньку язззю даю отпор

    feral_cow_icon.gif
    Converted by a herd of feral cows
    PokerStars No-Limit Hold'em $1/$2 - 5 players

    SB Yaaaazz: $303.04
    BB Thatsrb: $218.18
    UTG g3rka: $217.67
    CO Hero: $297.86
    Button Danil joker: $228.11

    Preflop: ($3.00) Hero is CO with [xD] (5 players)
    g3rka folds, Hero raises to $5, Danil joker folds, Yaaaazz raises to $20, Thatsrb folds, Hero calls $15

    Flop: ($42.00) 8s 8h 4d (2 players)
    Yaaaazz bets $13.16, Hero calls $13.16

    Turn: ($68.32) 5d (2 players)
    Yaaaazz checks, Hero checks

    River: ($68.32) Td (2 players)
    Yaaaazz bets $32.78, Hero raises to $96, Yaaaazz folds

    Hero collected $131.13

    (Rake: $2.75)
    315/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Интересно как борцы со Скриптами на 888 не замечают или делают вид что не замечают как люди с рейтингом на этом сайте постоянно пользуются скриптом
    Некоторые даже пишут что играют 4 рума , и всё ровно прыгают за каждый стол с фишом , надо быть слепым что бы это не замечать

    Просто не возможно играть 4 рума и всё-время попадать за стол с фишом без скрипта

    Давно замечаю что здесь (впрочем как и везде) люди делиться на два класса
    316/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 13.10.2018)
    Интересно как борцы со Скриптами на 888 не замечают или делают вид что не замечают как люди с рейтингом на этом сайте постоянно пользуются скриптом
    Некоторые даже пишут что играют 4 рума , и всё ровно прыгают за каждый стол с фишом , надо быть слепым что бы это не замечать

    Просто не возможно играть 4 рума и всё-время попадать за стол с фишом без скрипта

    Давно замечаю что здесь (впрочем как и везде) люди делиться на два класса


    Уже кучу раз поднималась тема скриптов и позиция форума понятна, лично я поэтому просто молча шлю репорты на многих «уважаемых» здесь людей, просто не афиширую, т.к. смысла в этом 0
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Целый день терпел говно ,в последнее сессии ещё в тильте играл , касарь ушёл просто так

    317/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • зато красивое число рук сыграл, думай позитивно!)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я наварное садист (


    Мало того что сдают плохо, и не мешало бы взять перерыв или хотя бы не играть длинные сессии, так нет я отыграл семи часовую сессию
    Сколько можно уже "говно жрать" в последнее время

    318/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 21.10.2018)
    Мало того что сдают плохо, и не мешало бы взять перерыв или хотя бы не играть длинные сессии, так нет я отыграл семи часовую сессию
    Сколько можно уже "говно жрать" в последнее время


    Это какой-то тонкий троллинг, который я просто не догнал? Потому что если серьезно, то я даже хз как это назвать.
    Сколько там минус в бб, 2-3 БИ? И закончил сессию в плюс. Плохо сдают? Серьезно?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Slavik7, не убивай чужие иллюзии, они же ещё такие молодые, им рано умирать!
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 7 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.