MyPoker

Последний пост:25.10.2018
108
Статистика
Всего постов
563
78,884 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.09.2018 +35
22.06.2018 +31
15.06.2018 +28
29.10.2017 +26
04.06.2018 +25
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 29
  • Дима красавец!
    Поздравляю с днем рождения и окончанием П50, желаю всех жизненных благ и удачного покорения 1к+!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • С прошедшим! Как отметил?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С прошедшим!
    36/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 22.6.2018)
    На зиму планирую в Тай лететь , так что если кто там будет то обязательно пишите , я только за новые знакомства

    А куда именно?


    p.s. С прошедшим!
    Новых целей и их достижения!
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо всем за поздравления

    В тай ещё не решил где буду , но наверное по ближе к Андрею с Валерой , сказали что помогут с жильём , визой , всё расскажут , покажут

    Уже не первый раз стал замечать что от форума больше получаю негатива чем позитива , думал что форум будет зарезать позитивом , мотивировать больше играть , расти выше , но очень много тролей и просто негативных людей , некоторых вижу в каждой популярной теме и вечно там каккой-то стёб , иногда смешно но часто он не уместен . Такое чувство что многие просто живут этим форумом .Мне повезло с этим , у меня всегда есть чем занять помимо столов
    Помню как я себе поставил цель вступая в П50 подняться до нл1000 , но писать об этим и даже говорить не хотел , действительно как писали выше зачем что то кому доказывать . Поставил себе цель , добился и точка !!!

    Что по поводу моих целей на покер :
    сейчас я буду работать над своими ликами , буду повторять то чему меня учили , некоторое уже подзабываю , расти мне есть куда и я примерно представляю как мне это сделать , на достигнутых лимитах я не планирую останавливаться , но и громкими словами не буду бросаться
    Я знаю где я и куда хочу дойти
    Вообще я хотел завязать с соц. сетями и форумами , но здесь есть хорошие блоги которые реально интересно читать и которые только заряжают позитивом , поэтому просто буду заходить в блоги к тем людям которые забежать только позитивом



    и на подлесок вам раздачку , сыгранную уже после П50

    No-Limit Hold'em, $10.00 BB (4 игроков) - Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    SB ($1,005)
    BB ($1,000)
    UTG ($670.95)
    Hero (Button) ($1,022.50)

    Префлоп: Hero на Button с 10
    heart.gif
    , 9
    spade.gif

    1 скидывает, Hero повышает на $25, 1 скидывает, BB повышает на $100, Hero повышает на $202.50, BB коллирует $117.50

    Флоп: ($460) 2
    spade.gif
    , Q
    club.gif
    , J
    spade.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Hero чекает

    Турн: ($460) 3
    heart.gif
    (2 игроков)
    BB делает бет $113.75, Hero коллирует $113.75

    Ривер: ($687.50) 8
    heart.gif
    (2 игроков)
    BB делает бет $658.75 (All-In), Hero коллирует $658.75

    Общий банк: $2,005

    Результаты ниже:

    Hero имел 10
    heart.gif
    , 9
    spade.gif
    (straight, Queen high).
    BB имел J
    diamond.gif
    , Q
    diamond.gif
    (two pair, Queens and Jacks).
    Результат: Hero выиграл $2


    А так же спасибо всем тем кто искренне рад за меня , надеюсь что здесь больше людей которые искренне радуются что завидуют
    282/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • TsyhanouDzmitry, обьяснишь 4бет с т9о?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dyshara, нет ) , но смысл в нем был , и план на раздачу был , к сожалению слишком много людей меня знают ,
    но думаю что многие договориться что я ожидал много фолдов на префлопе , либо был план на постфолпе , есть ещё конечно вариант что меня просто опп заебал и это рандомный 4бет ))

    Иногда могу себе такое позволить , но это конечно же далеко не моя стандартная игра
    283/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не понял только в чем суть выложенной раздачи?)) говно 4бет, постфлоп тупейший куллер.

    ??????????????????????
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Majkdern, суть в раздачи примерна такая же как и твой пост

    не какого смысла в ней нет , так же как и в твоём посте , просто раздача на нлК , а вы вечно ищите гавно там где его нету


    Бля Ильяс ты часто пишешь хорошие вещи , но иногда от тебя слишком много негатива и какой-то агрессии , будь проще


    Могу ещё и такую выложить , приятно было увидеть такой ривер , учитывая что я на 1000 всё время заливаю

    Мой блог, мои раздачи , надеюсь хоть в своём блоге я могу писать что хочу

    No-Limit Hold'em, $10.00 BB (6 игроков) - Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    BB ($795.95)
    UTG ($1,000)
    MP ($1,300)
    Hero (CO) ($1,000)
    Button ($1,143.95)
    SB ($1,000)

    Префлоп: Hero на CO с A
    club.gif
    , K
    club.gif

    2 скидывают, Hero повышает на $25, Button повышает на $85, 2 скидывают, Hero повышает на $186.25, Button повышает на $1,058.95 (All-In), Hero коллирует $788.75 (All-In)

    Флоп: ($2,015) Q
    spade.gif
    , K
    spade.gif
    , 7
    heart.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Турн: ($2,015) A
    spade.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Ривер: ($2,015) K
    heart.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Общий банк: $2,015

    Результаты ниже:

    Button имел Q
    club.gif
    , Q
    heart.gif
    (full house, Queens over Kings).
    Hero имел A
    club.gif
    , K
    club.gif
    (full house, Kings over Aces).
    Результат: Hero выиграл $2.01
    284/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 25.6.2018)
    учитывая что я на 1000 всё время заливаю


    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, что что здесь смешного ? ты или кто то ещё с форума все лимиты с первого раза били ?

    Я вообще сильно удивлён что почти не на одном лимите особых проблем не встретил , наверное из за того что сейчас все реги миксуют лимиты
    285/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TsyhanouDzmitry, Дима, по-моему ты себя накручиваешь, ищешь негатив там где его нет и акцентируешь свое внимание на нем.

    Попробуй отдохнуть от форума на пару дней, погулять-подышать, сместить фокус на что-то позитивное.

    Не хочу быть диванным психологом, но если кругом негатив и нервы ни к черту, то стоит отдохнуть. Я уже не раз катал уставшим, злым и тд, и каждый раз жалел об этом, даже если выходил в плюс, что бывало редко.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Jloc, я тоже начинаю задумываться что с этом темой про П50 и негатив в её сторону я принимаю слишком близко к сердцу , и поэтому может сам становлюсь более агрессивным , решил забить на это все , заходить в блоги к тем , кого действительно приятно читать , не обращать внимания на тролей
    И да действительно устал за почти 10 месяцев работы

    буду исправляться




    И да я допускаю возможность что в чем то я не прав (надеюсь что не во всём)
    свои ошибки я умею признавать

    286/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TsyhanouDzmitry, купил книгу в магазине джипси?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pappy, когда на Кинге играл , мой аффилейт на новый год сделал подарок (2 тома)
    Вот время от времени почитываю
    287/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кажется действительно хороший подарок))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 25.6.2018)
    Majkdern, что что здесь смешного ? ты или кто то ещё с форума все лимиты с первого раза били ?

    Я вообще сильно удивлён что почти не на одном лимите особых проблем не встретил , наверное из за того что сейчас все реги миксуют лимиты


    Я не из-за этого поржал) я поржал с фразы что ты прям заливаешь все на 1к))

    Учитывая то какие споты тебе сдавали я поржал с того что ты жалуешься)))

    Так проблем и не будет вплоть до 2к старзов если селектить под випа)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • да , я знаю что в этом году мне везёт , врятли без везения в наше время можно так относительно быстро подняться , хотя были периоды по пол месяца когда мне не везло , на нл1000 даже не хочу вспоминать сколько я всадил тупыми блефами и фишам , на сотке я около трёх месяцев играл около 0
    в целом да, мне грех жаловаться на невезение
    К стрику нельзя подготовиться , но я знаю что ещё все впереди , будет стрик будем сражаться , наверное пойду ниже поиграть , надо начинать над психологией работать поплотнее
    288/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • забавно , подарили мне бук на ДР , только всё настроил , поиграл пару дней , второй моник и системник собрал жене вместо её старого бука , и через пару дней комп полетел , я надеюсь что это сгорел блок питание , но наверное все же видюха ( которая стоит не мало)
    Вроди бук мощнее чем комп , что то мне кажется что комп мой лучше работал , но время покажет
    289/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да Диман,ты накручиваешь мальца))А у Ильяса я так понял просто такая манера общения.+с регами твоих лимитов у тебя могут тёрки на форуме быть из-за моральной составляющей,это надо тоже учитывать.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 24 25 26 27 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.