MyPoker

Последний пост:25.10.2018
108
Статистика
Всего постов
563
78,781 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.09.2018 +35
22.06.2018 +31
15.06.2018 +28
29.10.2017 +26
04.06.2018 +25
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 29
  • Да ладно, раньше сериалы смотрели параллельно с каткой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lateralus @ 31.5.2018)
    играть 400+ и турик за 2 бакса эт конечно за гранью моего понимания. Добровольно добавить плеймани стол и тратить на него концентрацию


    так и хочется написать : иди и уебись головой об стенку
    что ж вы все такие злые ! только и ищете повод что бы какую-нибудь хуйню написать , я же написал что решил сыграть турнир что бы
    Цитата
    вспомнить былые времена


    то есть просто по приколу , открыл турниры супертурбо и 6мах , был только за 2уе , вот и решил его сыграть , большинство решений боло пуш или фолд , просто изи гейм
    но вам ПРО игрокам наверное не понять , что в покер можно играть не только ради денег
    Я захотел поиграть тур за 2уе , захотел зум нл25 или 50 , просто так без причины , и не надо искать логики так где её нет , нам фишам с п50 похуй
    Цитата (lolmode @ 31.5.2018)
    Да ладно, раньше сериалы смотрели параллельно с каткой.

    не знаю как сейчас , но раньше много было знакомых с МТТ которые что то всё время смотрели в поздних стадиях когда столовалось 2-3 стола и делать нечего , я не исключения , постоянно смотрел сериалы , видосы по МТТ и просто на youtube сидел


    почти 5к по ев недобор за этот месяц , и это учитывая что я больше полумесяца не играл
    258/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Поставил минус ( захотел его убрать , а уже нельзя

    259/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё один день проверки для нервов подошёл к концу
    Месяц в плюсе если только по ЕВ , чуть попозже напишу небольшой отчёт

    260/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как и писал выше больше полумесяца не играл , гостил в Москве , потом сразу в Питер ,




    Сказал своему тренеру Валере что у меня стрик , а он засмеялся и сказал что 7+ ев бб на 100 это стрик ? Ну я хз , реально весь месяц паршиво сдают
    хотя на ПС норм , это всё восьмёрки


    В след. месяце буду стараться играть нл1000 , но не точно , кат как мне сейчас сдают ,не самая хорошая идея играть штуку , ну что поделать надо же когда-нибудь побить этот лимит
    261/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 31.5.2018)
    что ж вы все такие злые ! только и ищете повод что бы какую-нибудь хуйню написать


    Что-то у тебя как-то подгорело на ровном месте, если попробуешь немного абстрагироваться, не искать наездов и неприязни, а взглянуть со стороны, то будет довольно очевидно, что для большинства подключать такой турнир выглядит странным, даже из любви к искусству. Так же этот турнир, хочешь ты того или нет, но отвлекает и снижает концентрацию от основных столов, тем более если он турбо. О чем тебе и попытались донести, выразив удивление и непонимание, в этом нет ничего странного. А уж как и что играть это твоё дело конечно.

    Можно было просто ответить в стиле: "да забейте, я просто люблю покер и могу играть хоть на плеймани", или "душа требовала турнира, а был только за 2 бакса". И всё, никаких проблем, дело твоё, но зачем агриться и приплетать сюда "ПРО" и "фишей с п50", причем здесь это всё вообще? Будь проще)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Slavik7 @ 1.6.2018)
    Что-то у тебя как-то подгорело на ровном месте, если попробуешь немного абстрагироваться, не искать наездов и неприязни, а взглянуть со стороны, то будет довольно очевидно, что для большинства подключать такой турнир выглядит странным, даже из любви к искусству. Так же этот турнир, хочешь ты того или нет, но отвлекает и снижает концентрацию от основных столов, тем более если он турбо. О чем тебе и попытались донести, выразив удивление и непонимание, в этом нет ничего странного. А уж как и что играть это твоё дело конечно.

    Можно было просто ответить в стиле: "да забейте, я просто люблю покер и могу играть хоть на плеймани", или "душа требовала турнира, а был только за 2 бакса". И всё, никаких проблем, дело твоё, но зачем агриться и приплетать сюда "ПРО" и "фишей с п50", причем здесь это всё вообще? Будь проще)


    Именно так и есть) Тож удивился реакции ТСа)
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 1.6.2018)
    Что-то у тебя как-то подгорело на ровном месте, если попробуешь немного абстрагироваться, не искать наездов и неприязни, а взглянуть со стороны, то будет довольно очевидно, что для большинства подключать такой турнир выглядит странным, даже из любви к искусству. Так же этот турнир, хочешь ты того или нет, но отвлекает и снижает концентрацию от основных столов, тем более если он турбо. О чем тебе и попытались донести, выразив удивление и непонимание, в этом нет ничего странного. А уж как и что играть это твоё дело конечно.

    Можно было просто ответить в стиле: "да забейте, я просто люблю покер и могу играть хоть на плеймани", или "душа требовала турнира, а был только за 2 бакса". И всё, никаких проблем, дело твоё, но зачем агриться и приплетать сюда "ПРО" и "фишей с п50", причем здесь это всё вообще? Будь проще)


    Вот ты зануда.

    Ностальгия >>>>>>>>>>>>>>>>>>> здравого смысла, так-то.

    TsyhanouDzmitry, прекрасно тебя понимаю.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sandr1x @ 2.6.2018)
    Вот ты зануда.


    Блин, что есть, то есть, ничего не могу поделать)) Хотя может старость уже)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slavik7, меня взбесил вот этот смайлик , для меня он значит что то в роди того - как можно быть таким ебанутым играя на 400 подключать турнир за 2уе
    а про п50 многие только и ищут что бы что-нибудь хуёвое написать , то тренера играть не умеют и в ситауте сидят все дружно , то скриптеры , что то бульба обещал за скриптеров с п50 взяться , вроди так и не кого и не забаняли ( давно бы уже написал на форуме)
    То в ситаут ушли сразу везде пишет об этом

    Я видел как Jayser1337 на ПС на 1000 сидел в 4мах с витауте , так что сразу надо поднимать тему ? что за хуйня ? ебанный врот? как так можно ? может они просто все сразу в туалет пошли .
    не один раз на 88 видел как Андрей и Валера играли когда фиш в ситауте сидел

    Очевидно что к П50 многие на этом форуме негативно относятся , может поэтому иногда кажется что и ко мне хуже относятся .
    Всех кого я знаю с П50 нехреново стали выигрывать и довольны программой , и многие мне в лучку писали что тоже вступили в п50 и все вроди довольны . Луди как вступали в П50 так и вступают , как тащили так и тащат , что бывшие , что новые ученики
    А люди всё ровно минусуют тему как-будто это каккой-то развод



    некоторые тренера в десятки раз хуже и к ним такого негатива не было

    p.s. опять меня не туда понесло
    262/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А как ты думаешь, в чем причина такого отношения к П50?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • faridar, Почитай ветку о п50 и поймешь.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Frost19, Да я в курсах, интересно именно мнение участника программы
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (faridar @ 2.6.2018)
    А как ты думаешь, в чем причина такого отношения к П50?


    Причина в том, что людям не нравится конвейерное конкурентостроение (мне тоже).

    А программа, судя по всему, позволяет наживать, да. То, что она по бабкам в итоге не самая эффективная для участников за такой конский процент - вопрос отдельный. Но денег за столами из-за неё становится меньше - факт.

    Соррян, что влез.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Программа 50 : с одной стороны так хочется нажить,с другой стороны-пиздец дорого.Люди мечутся,порождая негатив.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • faridar, для меня самая главная причина в том что догадки (например что год учат только силекту) приняли за правду , + пару людей с рейтингом негативно высказались про п50 (тоже пошла цепная реакция) , бывшие участника не высказали своё мнение ( их можно понят , нахуй им это не надо) , а те кто писал отзывы с п50 были без рейтинга и были приняты как фейки , что тоже вызвало негатив , ну и ещё конечно же всех смутила сумма в 20к . Ну а потом когда уже Андрею начали ставить минусы , уже не кто не разбирался в чем дело , это конечно немного раздражает , ведь благодаря Андрею я не только начал в разы больше зарабатывать , но и поменял своё отношения к покеру и к окружающему миру , за это ему большое спасибо

    что по поводу тура за 2уе , чел. прав , тупо играть тур за 2уе , когда ты до него утром играл нл1000 , лол ) , всё за за смайлика , . В последнее время игра не складывается , запас нервов не бесконечный , наверное из за этот я и начинаю всё принимать в штыки ( извините я не робот , нервы не железные )
    Вообще мне не нравиться негатив на форуме , а сам я его незаметно и создаю , буду исправляться . ведь форум должен зарезать позитивом


    Раздача против своего тренера(Валеры)


    Скажу сразу что мне не понравилось как я сыграл , но эта раздача из ряда я знаю что он знает + знаю свою статистику и знаю что он знает мою статистику . Придумать тут рейз можно , ведь он не ожидает что я на верхнем лимите против его буду исполнять
    263/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • " буду исправляться . ведь форум должен зарезать позитивом "
    Жалко нудлер блог прикрыл, я там регулярно зарезался

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • думал сегодня будет бестдей , но нет , в следующий раз


    264/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (TsyhanouDzmitry @ 2.6.2018)
    а про п50 многие только и ищут что бы что-нибудь хуёвое написат


    У меня тоже негативное отношение к п50, так же есть мысли почему эта программа вызывает такое отношение в сообществе, и это не только потому, о чём написал Сандрикс, как минимум, у меня это всё не совсем так. Я помнится даже как-то хотел расписать подробно свои мысли на этот счет, вроде даже начинал писать, но в процессе понял, что получится как всегда длинно, нудно, да и по сути нахуй никому не нужно. Но если тебе интересно, то не поленюсь напишу все свои мысли на этот счет.


    Цитата (TsyhanouDzmitry @ 2.6.2018)
    Очевидно что к П50 многие на этом форуме негативно относятся , может поэтому иногда кажется что и ко мне хуже относятся .


    Для меня такой связи нет и логике в ней я не вижу, вступление в эту программу ничего не говорит о самом человеке. Но за других не скажу конечно, всё возможно.

    Цитата (TsyhanouDzmitry @ 2.6.2018)
    то скриптеры , что то бульба обещал за скриптеров с п50 взяться , вроди так и не кого и не забаняли ( давно бы уже написал на форуме)
    То в ситаут ушли сразу везде пишет об этом


    Про скриптеров я с ним не согласен, о чем недавно писал в его блоге. А вот по поводу ситаутов он очень даже прав и считаю не зря вынес это на форум, фиг знает писал ли он в СБ, но даже если не писал, то, думаю, теперь люди со скрина, да и многие с п50 перестанут так делать, а это хорошо.

    Я хз может он сознательно пытался лишний раз уколоть п50, но я воспринимаю это немного по другому. Считаю, что если любой известный на форуме человек страдает такой фигней, то лишним не будет спросить у него, что это за херня. Второй вариант просто молча слать репорты.

    Ты про Джейсера написал, если есть пруфы, то можно и у него спросить. Антоха вот недавно на него наехал в теме про баны на 888, ещё от некоторых регуляров слышал, что он странно себя ведет за столами. Лично у меня претензий к нему нет, так же как и доказательств анманерного поведения. Но если у кого-то есть, так что же никто ничего не напишет? Я только за, если такие тему будут подниматься, об этом будет говориться в популярных блогах и темах, всем от этого будет только лучше.

    Ну и про туалет, понятно, что без доп информации можно придумать что угодно. Но за столами всегда очевидно почему чел в ситауте. По опыту скажу, что в 99% таких ситуациях это именно сознательный ситаут. А в оставшемся 1% после такого скрина человек отпишется, что это случайность, укажет на то, что на других столах он тоже был в ситауте, да и как правило найдутся реги его лимита, которые знают делает он так или нет. Я уж молчу про вероятность того, что оба одновременно ушли в туалет после ситаута фиша.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Slavik7, Slavik7, Джейсера видел один раз у сит ауте и это не о чём не говорит , к сожалению пока не так часто играю нлК ))) ,с игроками с П50 постоянно играю и в роди не замечал что постоянно кто то уходит по фиша в ситаут , с Валерой(тренером) часто играю по утрам , тоже не замечал что уходит в ситаут

    И я считаю что если есть возможность спросить с человека или сделать ему замечание , то стоит с начало ему написать а уж потом в саппорт , а тех людей которые сразу делают скрины и пишут в саппорт не совсем понимаю

    Иногда складывается впечатления что дюди увидели один раз как кто то в ситауте сидит и сразу куда-то надо это написать , может ночью всё по другому , но днём я не замечал явных ситаутеров
    265/319
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 22 23 24 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.