Триумфатор

Последний пост:29.11.2018
13
1 2 3 4 6
  • Лучше бы блядь на работу устроились, учителя куевы.
    Ответить Цитировать
    8
  • Заходят как-то в бар математик, программист, физик и капперок. А бармен ему и говорит:- DavidPoker, иди-ка ты накуй отсюда!
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DavidPoker @ 29.10.2017)
    Создается сообщество людей, которые хотят обучаться ставками. Мы пришли сюда с покера, у нас есть деньги и мы хотим становится лучше, для того что бы познать новую для нас дисциплину.


    Цитата (DavidPoker @ 5.11.2017)
    Это не халява, а обучающий проект


    Т.е., дисциплина для вас новая, но вы хотите обучать людей? Однако...
    Я ничего не упустил? :)
    Ответить Цитировать
    5
  • уже год читаю форум, пытаясь совершенствоваться в покере. Но периодически захожу в "ставки", как в профильную дисциплину. И вот впервые откровенно жаль потраченного времени. Настолько, что решил первый пост написать =)
    Прочел все простыни.
    Вопрос: тут так много разных ссылок... где статистика реальной игры на пинке или брокерах? Уж порадовали бы учеников квалификацией своей...
    Физик-ядерщик и прочие гуру пришли на покерный форум поучить ставкам с целью "становиться лучше". Ну ну.
    Для форумчан далеких от ставок, поясню, что в предыдущих постах авторы налили популистской воды, разбавили спорными азами ставок и, конечно, инфографикой, чтобы солиднее смотрелось.
    И фоточки не забыть запилить пафосные, чтобы попанчики поняли, какие сурьезные богатые дяди пришли их обучать. ЛОЛ, живя в мск, я вам "учителя" таких фоток и видосов понаделаю, что..
    В пинке с такими "знаниями" будете заниматься околонулевой дрочкой в лучшем случае. И понятна мотивация нажиться на попанчиках раз в ставках "не смогла я" =)
    а фоны-марики и прочие сити можно раскатывать куда более простым способом, только недолго, пока друзья/родственники с паспортами не перевелись))
    Учителя, млять, йадерщики...
    з.ы. Про "топовый, единственный математически выверенный БР-менеджмент" - это просто угар какой-то или вы серьезно?) Сами разработали иль Миллера начитались?)
    нахватаются в тырнетах основ и "ипатьтаяжыучительйоптащапопанофпаучуавосьрыбкаклюнет"
    Ответить Цитировать
    5
  • похвальные грамоты необходимо показать - https://www.youtube.com/watch?v=4NR9v8orCMc
    Ответить Цитировать
    5
  • DavidPoker, прочитал, было тяжело, коллега "триумфатор" просьба, досмотри ролик до конца, что то навеяло от твоего урока... - https://www.youtube.com/watch?v=SlzSsUy_kDc
    Ответить Цитировать
    4
  • У вас в команде ещё учителя по русскому языку не хватает, чтобы донёс до вас как правильно пишется слово "букмекерская", как уже заметил бомша.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DavidPoker @ 24.11.2017)
    И что тебе даст мой РОИ? Твой вопрос кстати доказывает твою некомпетенцию в ставках. РОИ это лишь вводный инструмент на который должны ровняться новички в ставках, для которых и были сделаны наши первые выпуски, а когда человек который что-то из себя тут строит спрашивает какой у меня РОИ, он показывает лишь свою несостоятельность. Если отбирать самые валуйные ставки то можно иметь скажем 15% РОИ, но ставить в лучшем случае 10-20 ставок в месяц, правильный же подход ставить все плюсовые ставки не пропуская ничего что по расчетам дает положительный РОИ, следуя такому подходу будет множество ставок с минимальным РОИ даже менее 1%, и соответственно общий РОИ будет куда менее 5%, но при этом благодаря большой дистанции доллар/час и профит будут намного выше. Но вряд ли тебе это понять, гуру недоделанный.


    Я спросил про РОИ вместе с оборотами, скажем годовыми. РОИ * количество = профит в номиналах. То, что ты расписал в абзаце, я до этого в вопросе указал в 2 словах. Откуда вы сцука только вылазите.
    Сообщение отредактировал 001 - 24.11.2017, 19:30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DavidPoker @ 24.11.2017)
    Вы все не смотрели информацию которую мы даем и даже не открывали канал, но при этом комментируете что-то.

    Это ютуб канал и мы пытаемся соответствовать трендам, помимо самой информации которую мы подаем в каждом выпуске, мы показываем красивую жизнь, чтобы зрителям интересней смотреть было. Не нравится? Так что вам мешает перемотать в самый конец, где исключительно сухая теория? Я вам даже текстовый вариант выкладываю.



    И что тебе даст мой РОИ? Твой вопрос кстати доказывает твою некомпетенцию в ставках. РОИ это лишь вводный инструмент на который должны ровняться новички в ставках, для которых и были сделаны наши первые выпуски, а когда человек который что-то из себя тут строит спрашивает какой у меня РОИ, он показывает лишь свою несостоятельность. Если отбирать самые валуйные ставки то можно иметь скажем 15% РОИ, но ставить в лучшем случае 10-20 ставок в месяц, правильный же подход ставить все плюсовые ставки не пропуская ничего что по расчетам дает положительный РОИ, следуя такому подходу будет множество ставок с минимальным РОИ даже менее 1%, и соответственно общий РОИ будет куда менее 5%, но при этом благодаря большой дистанции доллар/час и профит будут намного выше. Но вряд ли тебе это понять, гуру недоделанный. Я вижу на этом форуме в разделе ставок так же адекватных людей которые действительно хотят расти единицы. У вас тут "ТОПами" считаются те кто нифига не знает о математике, те кто ищут волшебную таблетку, вон самый главный ваш ГУРУ, ставит на неучтенную в линии информацию facepalm, волшебная таблетка для тех кто не хочет пахать и не более. Я дал топовый банкролл менеджмент которым пользовался беттор с которым я жил в Чехии, у него профит давно больше $1кк, он известный на 2+2, в будущих выпусках обязательно покажем его, а вы собрались тут, ничего кроме гавна и оскорблений дельного еще не написали, я вам выкладываю математику, если вы с ней не согласны то обосновывайте математикой и так будет вестись нормальный цивилизованный диалог, а пока все что я от вас вижу это высер неудачников по жизни.


    извините, но уточню - слова "беттор с которым я жил в Чехии" - вы гомосексуалист, если нет, то что вы имели ввиду? и второй вопрос, русский язык вам не родной?
    Ответить Цитировать
    4
  • OPGHd.jpg
    Ответить Цитировать
    4
  • Кто нибудь читал эту простыню? О чем там речь?
    Ответить Цитировать
    3
  • DavidPoker, что то я не понял....и это на сегодня все??? Я ждал,ждал... Триумфатор не ленитесь, сегодня просто какая то отмазка и ни одного фото! И ещё просьба, скинте скрин диплома своего, а то появились сомнения в вашем образовании и имеете ли вы право на лекции? Народ к "образованию готов", почти по Шукшину... Василию Макаровичу...
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DavidPoker @ 17.11.2017)
    При достижении 1000 подписчиков на нашем канале будет открыт еженедельный конкурс с призовым фондом в $100


    жить в Москве в "Национале" и разыгрывать по 100 баксов в неделю - это патологическое жлобство - кто думает по другому, ставьте мне минусы!!!
    Ответить Цитировать
    3
  • С конкурсом все ясно.
    Одни слова.
    Цитата (DavidPoker @ 29.10.2017)
    Готов сделать. Только поскольку никогда такого не делал и в таком не участвовал, хотелось бы узнать правила, как такие конкурсы проводятся.


    А тут походу будут только одни басни про ставки...писанина не о чем и ссылки на свой ютуб канал. Набрать подписчиком и впаривать попанам какой нибудь ВОЗДУХ или зарабатывать на рекламе..

    Не серьезно все это как то.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DavidPoker @ 24.11.2017)
    И что тебе даст мой РОИ? Твой вопрос кстати доказывает твою некомпетенцию в ставках. РОИ это лишь вводный инструмент на который должны ровняться новички в ставках, для которых и были сделаны наши первые выпуски, а когда человек который что-то из себя тут строит спрашивает какой у меня РОИ, он показывает лишь свою несостоятельность. Если отбирать самые валуйные ставки то можно иметь скажем 15% РОИ, но ставить в лучшем случае 10-20 ставок в месяц, правильный же подход ставить все плюсовые ставки не пропуская ничего что по расчетам дает положительный РОИ, следуя такому подходу будет множество ставок с минимальным РОИ даже менее 1%, и соответственно общий РОИ будет куда менее 5%, но при этом благодаря большой дистанции доллар/час и профит будут намного выше.


    Это если у тебя плюсовой РОИ. А если ты минусовой, то какая разница, какой у тебя оборот. Твои наработки будут не интересны.

    Поэтому люди интересуются твоими практическими результатами.
    Ответить Цитировать
    3
  • DavidPoker, ты на полном серьезе это пишешь или тролишь?
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DavidPoker @ 31.10.2017)
    букмейкерских


    Цитата (DavidPoker @ 31.10.2017)
    букмейкеры


    Ответить Цитировать
    2
  • не затягивайте с продолжением. а то остановились на самом интересном! и если возможно с примерами, пожалуйста, из реальных ситуаций! наконец то все поймут что и как, а то некоторые притомили со своими программами, а еще некоторые утверждают, что работать надо, иначе ничего не получится...
    Ответить Цитировать
    2
  • коллега, не пропадайте на долго! с вами весело... кстати, в сентябре бывал в Национале и неплохо посидел в ресторане, особенно понравился сервис и, не улыбайтесь, туалет... нестандартный подход к салфеткам. А вам как этот вариант салфеток? В Национале жил великий Ленин и только поэтому стоит посетить его.
    Ответить Цитировать
    2
  • А мне понравилось. Хоть и пафосно, но интересно.

    Только ничего не предлагай. А то все испортишь.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.