Триумфатор

Последний пост:29.11.2018
13
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (DavidPoker @ 23.11.2017)
    Мы уже более года изучаем эту тему, у нас более десятка математиков, программистов, физиков и за этот год уже есть несколько очень серьезных наработок, то что мы узнали за год обычный человек не узнает и за 7 лет если будет успешно обучаться сам без команды, а если учесть что люди никак не обучаются, то можно сказать, что уже та информация которая дана по банкролл менеджменту это уже больше чем знает 95% из вас, а для нас это лишь мелкая крупица и самые азы.


    не , ну то что вы знаете как раскручивать ютуб канал я может быть и соглашусь ( правда не смотрел что там и как у вас) , но на счет того что вы чему то сможете научить попанов в ставках большоОООй вопрос , а вопрос этот решается просто - вы можете доказать что вы (ваша команда) умеете играть в плюс (в чем я очень сомневаюсь)?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Заходят как-то в бар математик, программист, физик и капперок. А бармен ему и говорит:- DavidPoker, иди-ка ты накуй отсюда!
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • У вас в команде ещё учителя по русскому языку не хватает, чтобы донёс до вас как правильно пишется слово "букмекерская", как уже заметил бомша.
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dimonpaxan @ 23.11.2017)
    не , ну то что вы знаете как раскручивать ютуб канал я может быть и соглашусь ( правда не смотрел что там и как у вас) , но на счет того что вы чему то сможете научить попанов в ставках большоОООй вопрос , а вопрос этот решается просто - вы можете доказать что вы (ваша команда) умеете играть в плюс (в чем я очень сомневаюсь)?



    Вы все не смотрели информацию которую мы даем и даже не открывали канал, но при этом комментируете что-то.

    Это ютуб канал и мы пытаемся соответствовать трендам, помимо самой информации которую мы подаем в каждом выпуске, мы показываем красивую жизнь, чтобы зрителям интересней смотреть было. Не нравится? Так что вам мешает перемотать в самый конец, где исключительно сухая теория? Я вам даже текстовый вариант выкладываю.

    Цитата (001 @ 23.11.2017)
    DavidPoker, какие у вас конкретные результаты (рои, обороты по про-конторам) со знаниями 7 лет обучения обычного успешного человека?


    И что тебе даст мой РОИ? Твой вопрос кстати доказывает твою некомпетенцию в ставках. РОИ это лишь вводный инструмент на который должны ровняться новички в ставках, для которых и были сделаны наши первые выпуски, а когда человек который что-то из себя тут строит спрашивает какой у меня РОИ, он показывает лишь свою несостоятельность. Если отбирать самые валуйные ставки то можно иметь скажем 15% РОИ, но ставить в лучшем случае 10-20 ставок в месяц, правильный же подход ставить все плюсовые ставки не пропуская ничего что по расчетам дает положительный РОИ, следуя такому подходу будет множество ставок с минимальным РОИ даже менее 1%, и соответственно общий РОИ будет куда менее 5%, но при этом благодаря большой дистанции доллар/час и профит будут намного выше. Но вряд ли тебе это понять, гуру недоделанный. Я вижу на этом форуме в разделе ставок так же адекватных людей которые действительно хотят расти единицы. У вас тут "ТОПами" считаются те кто нифига не знает о математике, те кто ищут волшебную таблетку, вон самый главный ваш ГУРУ, ставит на неучтенную в линии информацию facepalm, волшебная таблетка для тех кто не хочет пахать и не более. Я дал топовый банкролл менеджмент которым пользовался беттор с которым я жил в Чехии, у него профит давно больше $1кк, он известный на 2+2, в будущих выпусках обязательно покажем его, а вы собрались тут, ничего кроме гавна и оскорблений дельного еще не написали, я вам выкладываю математику, если вы с ней не согласны то обосновывайте математикой и так будет вестись нормальный цивилизованный диалог, а пока все что я от вас вижу это высер неудачников по жизни.
    22/52
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (DavidPoker @ 24.11.2017)
    И что тебе даст мой РОИ? Твой вопрос кстати доказывает твою некомпетенцию в ставках. РОИ это лишь вводный инструмент на который должны ровняться новички в ставках, для которых и были сделаны наши первые выпуски, а когда человек который что-то из себя тут строит спрашивает какой у меня РОИ, он показывает лишь свою несостоятельность. Если отбирать самые валуйные ставки то можно иметь скажем 15% РОИ, но ставить в лучшем случае 10-20 ставок в месяц, правильный же подход ставить все плюсовые ставки не пропуская ничего что по расчетам дает положительный РОИ, следуя такому подходу будет множество ставок с минимальным РОИ даже менее 1%, и соответственно общий РОИ будет куда менее 5%, но при этом благодаря большой дистанции доллар/час и профит будут намного выше. Но вряд ли тебе это понять, гуру недоделанный.


    Я спросил про РОИ вместе с оборотами, скажем годовыми. РОИ * количество = профит в номиналах. То, что ты расписал в абзаце, я до этого в вопросе указал в 2 словах. Откуда вы сцука только вылазите.
    Сообщение отредактировал 001 - 24.11.2017, 19:30
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DavidPoker @ 24.11.2017)
    Вы все не смотрели информацию которую мы даем и даже не открывали канал, но при этом комментируете что-то.

    Это ютуб канал и мы пытаемся соответствовать трендам, помимо самой информации которую мы подаем в каждом выпуске, мы показываем красивую жизнь, чтобы зрителям интересней смотреть было. Не нравится? Так что вам мешает перемотать в самый конец, где исключительно сухая теория? Я вам даже текстовый вариант выкладываю.



    И что тебе даст мой РОИ? Твой вопрос кстати доказывает твою некомпетенцию в ставках. РОИ это лишь вводный инструмент на который должны ровняться новички в ставках, для которых и были сделаны наши первые выпуски, а когда человек который что-то из себя тут строит спрашивает какой у меня РОИ, он показывает лишь свою несостоятельность. Если отбирать самые валуйные ставки то можно иметь скажем 15% РОИ, но ставить в лучшем случае 10-20 ставок в месяц, правильный же подход ставить все плюсовые ставки не пропуская ничего что по расчетам дает положительный РОИ, следуя такому подходу будет множество ставок с минимальным РОИ даже менее 1%, и соответственно общий РОИ будет куда менее 5%, но при этом благодаря большой дистанции доллар/час и профит будут намного выше. Но вряд ли тебе это понять, гуру недоделанный. Я вижу на этом форуме в разделе ставок так же адекватных людей которые действительно хотят расти единицы. У вас тут "ТОПами" считаются те кто нифига не знает о математике, те кто ищут волшебную таблетку, вон самый главный ваш ГУРУ, ставит на неучтенную в линии информацию facepalm, волшебная таблетка для тех кто не хочет пахать и не более. Я дал топовый банкролл менеджмент которым пользовался беттор с которым я жил в Чехии, у него профит давно больше $1кк, он известный на 2+2, в будущих выпусках обязательно покажем его, а вы собрались тут, ничего кроме гавна и оскорблений дельного еще не написали, я вам выкладываю математику, если вы с ней не согласны то обосновывайте математикой и так будет вестись нормальный цивилизованный диалог, а пока все что я от вас вижу это высер неудачников по жизни.


    извините, но уточню - слова "беттор с которым я жил в Чехии" - вы гомосексуалист, если нет, то что вы имели ввиду? и второй вопрос, русский язык вам не родной?
    10/11
    Ответить Цитировать
    4
  • похвальные грамоты необходимо показать - https://www.youtube.com/watch?v=4NR9v8orCMc
    11/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DavidPoker @ 24.11.2017)
    И что тебе даст мой РОИ? Твой вопрос кстати доказывает твою некомпетенцию в ставках. РОИ это лишь вводный инструмент на который должны ровняться новички в ставках, для которых и были сделаны наши первые выпуски, а когда человек который что-то из себя тут строит спрашивает какой у меня РОИ, он показывает лишь свою несостоятельность. Если отбирать самые валуйные ставки то можно иметь скажем 15% РОИ, но ставить в лучшем случае 10-20 ставок в месяц, правильный же подход ставить все плюсовые ставки не пропуская ничего что по расчетам дает положительный РОИ, следуя такому подходу будет множество ставок с минимальным РОИ даже менее 1%, и соответственно общий РОИ будет куда менее 5%, но при этом благодаря большой дистанции доллар/час и профит будут намного выше.


    Это если у тебя плюсовой РОИ. А если ты минусовой, то какая разница, какой у тебя оборот. Твои наработки будут не интересны.

    Поэтому люди интересуются твоими практическими результатами.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • DavidPoker, видео будут новые?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 26.11.2017)
    DavidPoker, видео будут новые?


    Да, в декабре планируем выпустить 6+ видео. Материал готов. Ждите.

    Цитата (RERHSYBRCF @ 25.11.2017)
    Это если у тебя плюсовой РОИ. А если ты минусовой, то какая разница, какой у тебя оборот. Твои наработки будут не интересны.

    Поэтому люди интересуются твоими практическими результатами.


    На счет наших наработок. Мы уже анонсировали в нашем обучающем видео, что возьмем двух или трех подписчиков, выдадим им банкролл 10 тыс дол и начнем их индивидуально обучать ставкам. Все это будет публично, ученики будут вести блог и все результаты будут видны.

    Цитата (veteranbet67 @ 24.11.2017)
    извините, но уточню - слова "беттор с которым я жил в Чехии" - вы гомосексуалист, если нет, то что вы имели ввиду? и второй вопрос, русский язык вам не родной?


    Это очень распространенная практика, когда покеристы вместе снимают дом и обучаются, или бетторы, или покеристы с бетторами вместе обмениваясь знаниями и мотивируя друг друга. Жаль что такой топ в ставках как ты не знает про это.

    Цитата (001 @ 24.11.2017)
    Я спросил про РОИ вместе с оборотами, скажем годовыми. РОИ * количество = профит в номиналах. То, что ты расписал в абзаце, я до этого в вопросе указал в 2 словах. Откуда вы сцука только вылазите.


    Мы уже тебе ответили, что у нас РОИ намного менее 5% и мы уже объяснили причину почему. Читай внимательней.
    23/52
    Ответить Цитировать
    -3

  • Всем привет друзья! Наше двухнедельное путешествие по России подходит к концу. Сегодня мы побывали в Курске, посмотрели там матч между Динамо Курском и Галатасараем женской Евролиги по баскетболу и выезжаем домой, и сразу же запустим серию выпусков. До конца этого года планируем выпустить сразу 7 видео. Материал готов - все отснято и скоро вы увидите наши новые выпуски, в которых будет очень много ключевой информации по прогнозированию матчей! Сегодня же хотелось затронуть тему обучения. Мы получили огромное количество вопросов о том, как правильно обучаться в ставках. Давайте рассмотрим эту тему более серьезно.

    Самое главное, вы должны понять – выстраивать обучение нужно по кирпичику, в ставках нельзя сразу научиться делать миллионы. Вы должны научиться замечать даже минимальный прогресс в своих знаниях и искренне радоваться ему, тогда вам легче будет сделать следующий шаг – заложив новый кирпичик в фундамент знаний и вновь радоваться ему, и так шаг за шагом вы получите невероятные знания. Самой распространенной ошибкой, при чем не только в ставках, а в любой сфере является то, что человек хочет, не применив никаких усилий или применив их очень мало, сразу получить все, к сожалению, так уж мы устроены, мы хотим всегда все и сразу и с минимальным количеством усилий. А так не бывает!!! И знаете, что большинство из нас делает, стремясь получить все и сразу?... Они ищут волшебную таблетку! Волшебную таблетку, которая максимально быстро поможет ему зарабатывать миллионы не вкладывая никаких сил. Вот отсюда и появилось большое количество видов мошенничества - на желании человека получить блага, не развиваясь, не обучаясь и не вкладывая усилий! Специально для таких наивных лентяев и находятся люди, которые разрабатывают для них волшебные системы, таблетки, которые помогут им наконец-то заработать денег! Такие «методы», чтобы не думая нажать 1-2 клавиши и получить отличный результат!

    В ставках такими таблетками являются платные прогнозы от «ГУРУ» с 99.9% проходимостью, множество «секретных» стратегий ставок, догоны, но помните: прежде чем ставить по любой стратегии, вы должны понять, правильна ли она математически, завалить автора стратегии вопросами по ее математике, и в 99.9% случаев ни о какой математике автор и не слышал. Самой популярной стратегией является догон. Вы когда-либо считали математику догонов? Уверен, что нет, попробуйте посчитать, и у кого получится, пишите мысли в комментариях. А мы в своем следующем видео по психологии рассмотрим также математику догонов и покажем расчеты для разных стратегий. Также таблетками являются популярные программы-боты, которые считают за вас точные исходы и вам лишь надо купить подписку и клацать кнопку для получения ставки. Могу вам с уверенностью заявить, что плюсовые боты существуют, существуют они в основном у зарубежных топ-беттеров, у которых обучение в этой области ушло далеко, в рунете никогда их не догнать, ставят такие боты по 200-500 ставок В ДЕНЬ, да-да в ДЕНЬ, РОИ, как правило, в районе 0.5%, Эти ТОП игроки вгружают на пинкале без разбора на все, что показывает им их бот до 1 млн в день, получают средний профит 5к, но бешеную дисперсию и просадки. Такие ребята никогда не будут продавать никаких подписок на свои разработки, уверяю вас, им это не нужно. Был бы у нас плюсовый бот, мы бы также никогда бы не продавали никаких подписок. Основные таблетки мы рассмотрели, и хочу вам пожелать искренне выкинуть из головы мысли о вложении своих кровных денег в руки вот таких вот мошенников и обманщиков.

    Теперь непосредственно к вашему вопросу об обучении и к тому, что многие ждут наших выпусков. Вы должны понять, что халявных денег в мире не бывает. Все большие достижения достигаются только собственным огромным трудом, постоянным совершенствованием своих навыков, анализом и применения на практике множества информации.

    Лично мы около 10 лет потратили на то, чтобы добиться серьёзных результатов в покере, множество ночей за покерными столами, нервов и убитого времени. Обсуждение своей игры с самыми топовыми игроками, работа в различных программах - только такой подход дал нам результат, которым мы сейчас можем гордиться. Теперь мы можем позволить себе жить в свое удовольствие, за что нас многие критикуют, обвиняя в пафосе. Ну что ж, для кого-то это пафос, а для нас - обычная жизнь, которую мы показываем не для того, чтобы чем-то похвастаться, а для того, чтобы мотивировать пользователей канала на обучение и достижение результатов в любой сфере, будь-то ставки, покер или ваш личный бизнес.

    Мы призываем вас, если у вас есть желание добиться чего-либо в этой жизни, не важно ставки это либо нет, бросайте искать волшебные таблетки, а вкладывайте свое время исключительно в обучение и хороший отдых, хороший отдых также немаловажен как и продуктивное обучение, он нужен, во-первых, для того, чтобы вы чувствовали результаты своей работы, видели, что благодаря успеху у вас появляется возможность повысить уровень своего отдыха и жизни в целом, а также для того, чтобы быть еще более мотивированным в обучении и покорении вершин, ведь если вы отдыхаете за компьютером - на форумах и социальных сетях, то это перевод времени, которое бесценно, это не сделает ваши знания лучше и не сделает вас более отдохнувшими. Как именно построить свое обучение? Вводите полученные знания один за другими, закрепляйте то новое, что узнали пока это не станет вашей привычкой. Вот к примеру, вы узнали от нас, как правильно управлять капиталом в ставках, я более чем уверен, что менее 5% из вас ввели это знание в свою игру. Одни отложили на потом, другие посетовали, что у них маленький капитал и нужно более агрессивно управлять капиталом, чтобы достичь успеха, но задумайтесь сами, многие из вас уже годами в ставках, и уверен, что ваше управление капиталом было всегда намного более агрессивное, чем то, которое советуем мы, и какой в итоге исход? У вас по-прежнему маленький капитал, потому что вы сливали и сливали кучу раз свой банкролл под чистую. Представьте, насколько велик сейчас был бы банкролл, если бы вы ставили с плюсовым РОИ все это время, а если вы не умеете ставить с плюсовым РОИ, и ваши ставки имеют отрицательное математическое ожидание, вам тем более нужно учиться ставить по банкролл менеджменту, чтобы ваш капитал уменьшался намного медленнее, и вы могли сосредоточиться не на депозитах и сливах одного капитала за другим, а на том, чтобы узнать, как можно больше ценной информации и научиться ставить ,пусть для начала и с небольшим, но положительным математическим ожиданием. Абсолютно каждый из вас, если он желает научиться зарабатывать ставками, должен сделать первый шаг и начать использовать банкролл-менеджмент из нашего третьего выпуска. Кто не видел - обязательно посмотрите на нашем канале на ютубе! Также мой совет - завести блог, в который вы будете писать свои мысли по поводу той или иной ставки, а также выкладывать свои результаты, блог очень сильно поможет вам прокачать ответственность, с ним намного легче придерживаться банкролл-менеджмента, так как вы всегда ответственны не только перед собой, но и перед вашими подписчиками, которые верят в вас, также блог структурирует ваши знания, ведь написания постов со своими мыслями всегда помогают навести порядок в этих самых мыслях, это кстати, одна из главных причин, почему мы всю свою карьеру покеристов и бетторов стараемся обучать людей, это невероятно прокачивает свой личный скилл. Также ведение блога поможет найти ошибки в ваших суждениях благодаря мнению пользователей, читающих вас. Ну и конечно же, знакомства с единомышленниками, такие знакомства помогают двигаться вперед несмотря ни на что и продолжать развиваться даже в трудные моменты. К сожалению, мы всегда надеялись, что такие блоги будут созданы на нашем ресурсе по ставкам, но его пока нет, не хватает времени, чтобы заняться столь значительным проектом. Поэтому каждый из вас, решив завести блог, заведет его в том месте, которое ему нравится.

    Резюмирую все вышенаписанное. Если вы действительно желаете изменить жизнь и научиться зарабатывать ставками, начните с простых вещей:
    - напрочь откажитесь от волшебных таблеток, это бездумный перевод времени и денег для лентяев, а если вы подписались на наш канал, то вы скорее всего не из их числа, т.к. эти самые лентяи и неудачники в основном ищут как раз-таки таблетки, а на наши советы отвечают троллингом на форумах;
    - заведите блог по ставкам на любимом для вас ресурсе, он послужит для вас отличным катализатором вашего успеха;
    - начните следовать банкролл-менеджменту, если не выполнять 2 первых правила, то чисто теоретически у вас все еще будет шанс стать успешными, хоть и не такой большой, как если бы вы выполняли, но если же вы пренебрежете этому совету, то шансов у вас ровно никаких, еще ни один человек не достиг успеха ни в ставках, ни в покере,, ни в бизнесе, не умея управлять капиталом, на короткой дистанции возможно, однако на длинной же все равно его ждет разорение. Если у вас слишком маленький капитал, все равно следуйте неизменно нашему банкролл-менеджменту, следуя ему вы будете прививать в себе чувство капитала, параллельно улучшая свои навыки прогнозирования в ставках, ваш банкролл будет постепенно расти, если вас не будет устраивать его величина, вы всегда сможете вливать в него деньги извне, тем самым ускоряя его рост, использование этого капитала позволит вам не проигрывать деньги в конторах, а постепенно увеличивать свой капитал.

    Сделаем анонс наших выпусков на Youtube канале: мы сейчас заканчиваем свою серию поездок по России, через 3 дня возвращаемся домой, и в декабре ожидайте выхода сразу нескольких выпусков, в том числе мы побываем в Москве, Киеве, Стамбуле, Грозном и на Эльбрусе. В этих выпусках вас ждет непосредственно информация, которая поможет вам начать оценивать и прогнозировать вероятности футбольных матчей. Уже на днях, как многие из вас и просили, выйдет запись покерного стрима с турнира, где Артем выиграл 15000 дол, с первых чисел мы обрадуем вас продолжением темы по психологии, где разобьем в пух и прах все популярные «стратегии» в интернете, а также затронем другую психологическую сторону ставок и выпустим первый Московский выпуск.

    На этом будем заканчивать! Спасибо, до встречи!
    Сообщение отредактировал DavidPoker - 30.11.2017, 1:20
    24/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DavidPoker @ 29.11.2017)
    Мы уже тебе ответили, что у нас РОИ намного менее 5% и мы уже объяснили причину почему. Читай внимательней.


    Соберитесь там все вместе, учителя физики и т.д., вспомните что у вас спрашивали и что вы отвечали. это зашквар какой-то.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DavidPoker @ 29.11.2017)
    но помните: прежде чем ставить по любой стратегии, вы должны понять, правильна ли она математически, завалить автора стратегии вопросами по ее математике, и в 99.9% случаев ни о какой математике автор и не слышал.

    спасибо что напомнил.
    я же еще в пятницу спросил какова вероятность разориться имея 40би, ройку 1,5% и кэфы 3,5.
    и с тех пор ни привета, ни ответа
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (fugu_ua @ 29.11.2017)
    спасибо что напомнил.я же еще в пятницу спросил какова вероятность разориться имея 40би, ройку 1,5% и кэфы 3,5.и с тех пор ни привета, ни ответа


    Я тебе уже ответил там. Ты даже не удосужился изучить то, о чем мы говорим. И при этом уже 40ой раз пишешь про какие-то мифические 40 БИ. В нашем БРМ сотни БИ. Прочитай пост внимательнее и посмотри видео, чтобы не бегать по всем форумам и не спрашивать глупости.
    25/52
    Ответить Цитировать
    1
  • хз где с тобой разговаривать. видел что на уабетс появлялся, но в теме троллем обозвал и больше ни символа.
    продолжу там если трудно понять вопрос сходу
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышло новое видео на канале Триумфатор! В этом видео Артём Gameleon показал самые интересные раздачи, сыгранные им в первый день главного турнира онлайн чемпионата мира по покеру (WCOOP). Стоимость участия в турнире $5200. За первое место более $1.5 млн.

    26/52
    Ответить Цитировать
    0


  • Наш канал достиг 1000 подписчиков и, как мы и обещали, стартует еженедельный конкурс с призом победителю $100! Стартует он 11 числа в понедельник, и к концу недели будет объявлен победитель.

    Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить 2 маленьких, но обязательных условия.
    Условие первое:
    Подписаться на наш youtube канал.
    У всех победителей будет проверяться подписка, при чем мы будем проверять, была ли она сделана до того, как вы опубликовали свой прогноз, если нет, то победитель лишается приза, и он переходит к человеку, занявшему второе место. Вы должны обязательно во время прогноза указывать свой ник в YouTube. Если у вас еще нет почты на Gmail, зарегестрируйтесь, там очень простая регистрация, а почта на Gmail дает очень много возможностей, например, подписываться на полезные YouTube каналы и не пропускать выходов видео.

    Условие второе:
    Вам нужно вступить в нашу группу ВКонтакте:
    https://vk.com/blog.triumphator

    И в ней сделать репост записи о конкурсе, которая закреплена на стене:
    https://vk.com/blog.triumphator?w=wall-112969183_312

    Эту запись вы должны будете также закрепить на своей стене, и она должна быть закреплена в течение всего вашего участия в конкурсе. Наша команда будет ежедневно проверять стену каждого из участников, и тех участников, кто нарушает правила, будут дисквалифицировать.

    Условия конкурса следующие:

    У вас будет условный капитал в 10 единиц. В начале недели мы объявляем 10 матчей, на которые необходимо сделать свой прогноз. Прогнозы можно делать по коэффициентам, указанным в группе, они меняться не будут. Коэффициенты мы берем в букмекерской конторе Pinnacle. Вариантов для прогноза будет несколько: прогнозы на исходы, на тотал и на фору. Из этого всего вы должны выбрать что-то одно за предлагаемый коэффициент. И так с 10 матчами. Пропускать матчи можно. если вы не уверены, что знаете плюсовую ставку на этот матч, но на 1 матч вы можете поставить только одну ставку, соотвественно, если вы пропустите какой-либо матч, ставок вы поставите меньше чем 10. Для каждой недели мы будем объявлять время закрытия приема ставок вместе с теми 10 матчами, которые будем выбирать для ставок, поэтому следите внимательно.

    По итогу недели мы посмотрим, кто из вас за 10 ставок, смог добиться максимального профита и, исходя из профита, мы выплатим призы в 100 долларов победителю.

    Линия из 10 матчей будет объявлена в группе ВКонтакте в обсуждениях, там же вы должны выкладывать свой прогноз и ник на ютубе, редактировать сообщение строго запрещено, любое редактирование - это дисквалификация, поэтому прежде чем опубликовать прогноз, проверяйте его неоднократно.
    Ребята, пробуйте участвовать в конкурсе, это отличная возможность для тех, у кого вообще нет банрколла, получить отличный стартовый капитал бесплатно и начать ставить на реальные деньги. Мы очень надеемся, что многим из вас поможет наш конкурс в итоге начать зарабатывать ставками, и через месяцы вы будете вспоминать этот конкурс как старт вашей успешной карьеры в ставках. Удачи!
    27/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (DavidPoker @ 9.12.2017)
    мы объявляем 10 матчей


    давайте лучше 1 матч на конкурс, так ещё круче будет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DavidPoker @ 9.12.2017)
    Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить 2 маленьких, но обязательных условия.
    Условие первое:
    Подписаться на наш youtube канал.
    У всех победителей будет проверяться подписка, при чем мы будем проверять, была ли она сделана до того, как вы опубликовали свой прогноз, если нет, то победитель лишается приза, и он переходит к человеку, занявшему второе место. Вы должны обязательно во время прогноза указывать свой ник в YouTube. Если у вас еще нет почты на Gmail, зарегестрируйтесь, там очень простая регистрация, а почта на Gmail дает очень много возможностей, например, подписываться на полезные YouTube каналы и не пропускать выходов видео.

    Условие второе:
    Вам нужно вступить в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/blog.triumphator
    И в ней сделать репост записи о конкурсе, которая закреплена на стене: https://vk.com/blog.triumphator?w=wall-112969183_312
    Эту запись вы должны будете также закрепить на своей стене, и она должна быть закреплена в течение всего вашего участия в конкурсе. Наша команда будет ежедневно проверять стену каждого из участников, и тех участников, кто нарушает правила, будут дисквалифицировать.


    Да не просто 2 маленьких условия, а могли бы написать, что от вас вообще практически ничего не потребуется, просто сидите и ждите когда вам капнет 100$.
    Ребят, вы просто альтруисты какие-то.

    Хоть чтоб как-то люди пошевелились для участия в вашем великолепнейшем конкурсе, предлагаю вам ввести ещё одно маленькое условие:
    Каждому желающему участвовать, выслать наклейки с вашей рекламой youtube канала и группы ВКонтакте, и чтобы они обклеили ими свои машины, а если нет машины, то выслать им наклейки на одежду. И чтоб они 3 раза в день высылали вам селфи, где будет видно, что эти наклейки в деле.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.