Русский футбол

Последний пост:4 декабря
8
Статистика
Всего постов
109
8,712 просмотров
Новых постов
+0
0,14 в день
Лучшие посты автора
27.10.2017 +7
22.11.2017 +5
18.03.2018 +4
18.03.2018 +4
03.02.2018 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • 11. Атлетик-Спартак обе за 1.75 бф 1.73 бс

Спартаку после 1-3 дома терять нечего. Выставили атакующий состав. В первом вели игру, но напрапускали из-за грубых ошибок. Атакующий потенциал хороший. Бильбао с ротациейи играет. Вратарь и защита не основные. Неплохие шансы на обе заб, Спартаку надо 3 забивать в любом случае и пропустить один вполне допустимо
    19/97
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Давай русскую линию раннюю посмотрим)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Атлетик Спартакус 1-2 вон

Ишкан хай бро, раннюю пока не хочу. Реквизит доехал?) В России надо глубоко копать, кедла много. Обычно Россию против верняков играю. Если только тоталы по ранней не очевидные.
    20/97
    Ответить Цитировать
    0
  • 12. СКА больше 0.75 1.95 188

Непонятная движуха тут, может народ смотрит на резы в кубке. но там ска некоторых игроков приберегло. дома играют атакующе, не забили толкьо зениту и спартаку. тосно оборона одна из худших в лиге, надо атаковать и забивать отрыв 8 очков
    21/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед матчем п1 4 была, забрал.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Влетели мы:( хотя уже на 20 минуте в ливе равная линия была.

Сегодня Ростов, Ишкан думаю поддержит:D

13. Ростов 1X 1.60

Зенит с Жирковым Кузяевым Оздоевым Полозом и после ЛЕ трудного выезда, не должен быть сильнее Ростова. Те дома упираются всегда.

Думаю еще спартачек низ, хотя СКА Каннуникова подписали
    22/97
    Ответить Цитировать
    1
  • и опять Ростов грузим? или судейки могут поднасрать, что-то в пользу тулы часто ошибки послелднее время
    23/97
    Ответить Цитировать
    0
  • По такой линии не тянет, если честно.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ростов 2-2 анафема на и кто не поверил в свою тим
    24/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой отчет на тему как йа провел свое лето(зиму), шароебинг по азии, ужет третий. Все там объездили, след год Африка или ЮА думаем

В общем Непадла он же Непал с самой высокой горкой в мире Эверест

25/97
    Ответить Цитировать
    4
  • Непадла мне понравился. Люблю попы мира. Страна жутко бедная, асфальта даже нет даже в столице, всем известном из песни Крематория городе Катманду. Гималаи симпатичные, не привычно разглядывать ледяные пики среди облаков задирая вверх голову. Деревянные индуистские храмы сносят башку. Прикол Непала кроме его флага в том, что у власти две коми партии ленининская и маоисткая, которые борются за власть. В стране еще недавно шла гражданская война, везде куча военных. Попали на выборы, еле вернулись в Катманду так как во время выборов в Непале запретили любое автомобильное движение. Ехали назад в местной маршрукте, на куче блокпостов влезали непонятные гопники с калашами и чекали выборочно доки. В общем стране жирный плюс. Минус только в том что климат почти наш. Здесь нет экзотических фруктов, местные в "холодное время года" когда плюс 10 ходят в тулупах и сидят на ресепшене в шапках. Ночью правда холодно около нуля.Да и национальное блюдо момо - пельмени. Почти как не выезжал из России
    26/97
    Ответить Цитировать
    2
  • На фотке кстати обозначено что нельзя делать в день выборов. Нельзя клеить свою агитация, нельзя ходить толпами и за кого-то агитировать, нельзя пиздить оппонентов за другие политические взгляды, и просто собираться агрессивными толпами, нельзя агитировать за жрачку. Все очень уныло, все клевое нах нельзя. Демократия похоже еще не пришла в Непадлу, прийди на выборы, поставь свастон за кого голосуешь (в индуиских странах свастику используют вместо галочки, поэтому она на агитации коми на фото) и пиздуй ровно домой.
    27/97
    Ответить Цитировать
    3
  • Мама Индия мне понравилась, коровки просто кайф на главных улицах. Посетили золотое кольцо вокруг Дели Удуйпур, Джайпур, Агра и т.д.. Мусор хотя иногда можно и выносить за собой но и так пиздато

28/97
    Ответить Цитировать
    3
  • Далее Шри Ланка, по фану покатались и проебали сомоль на Мальдивы.

29/97
    Ответить Цитировать
    4
  • На первой фотке ребров, сколько кидали жрачку этой обезьяне не могла поймать
    30/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Дальше были сказочные Мальдивы, но не могу найти фото. Может позже
    31/97
    Ответить Цитировать
    2
  • 14 Россия меньше 0.75 1.69 пин

Без Дзагоева все же играем. Бразилия с этитм тренером 38-5 в 17 играх. Думаю будет что-то навроде 0-1 как с Аргоентиной
    32/97
    Ответить Цитировать
    0
  • 15. Россия-Франция обе заб 2.02 188

Россия этот матч с Дзагоевым наконец, в защите похоже будут играть на флангах Жирков и Самедов. В воторах Лунев. Вторые игры Россия обычно лучше играет. Вспомним 3-3 с Испанией. Франция с несовсем основным составом. Молодой Павар в защите. В товах похоже валяют дурака 2-2 Германия 2-3 Парагвай. В общем некуда отступать нашим буратинам против вальяжных французов, думаю один заталкают хоть.
    33/97
    Ответить Цитировать
    0
  • benito, Самое опасное делать выводы , на основе каких то игроков ротации соперника,или дебютантов.
    Если Павар выходит играть против России , то это лучший вариант игровой практики для него , но это не значит , что нашим буратинам будет легче его пройти.
    А ещё страшнее , это основываться на том , что , якобы в первом матче не забили , опозорились , сейчас точно вкатим... Франции...
    Если бы всё это играло за , то кф был бы не 2.02 а рай оне 1.7
    Команда таже , соперник такой же сильный , я не думаю , что они тоже горят желанием пропустить парочку от какой то России...
    Как считаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1-3 слилы буратины. На гол наиграли, может даже на два. По ставке там было много факторов, главное что Франция дурака валяли в последних играх. А нашим надо было. Плюс свежие новости по составам, что очень часто дает преимущество над линией. Если ставят запасных проверить, значит результат второе дело. Ну и знакомые французы тоже были за ТБ, также исходя главным образом из инфы по составам.

10. Локо-Ференцварош Х2 1.9 б365 1-2 +++
    11. Атлетик-Спартак обе за 1.75 бф 1.73 бс 1-2 +++
    12. СКА больше 0.75 1.95 188 0-1 ---
    13. Ростов 1X 1.60 0-0 +++
    14 Россия меньше 0.75 1.69 пин 0-3 +++
    15. Россия-Франция обе заб 2.02 188 1-3 +++

+11=2-2

in 150 out 238.7

больше ставок в блоге benito.blogabet.com
    34/97
    Ответить Цитировать
    3
108 постов
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.