Взять себя в руки

Последний пост:13.02.2021
130
Статистика
Всего постов
155
26,984 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.12.2020 +91
27.05.2020 +67
31.10.2020 +33
26.12.2020 +29
01.09.2020 +26
Лучшие посты читателей
NeNaZavode +7
NeNaZavode +5
NeNaZavode +5
NeNaZavode +5
Jloc +5
Самые активные читатели
1 5 6 7 8
  • Я зашёл в Тайгер. Правда, игроков почти нет, а столов тем более. Видно, что только что починили
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит так, 25 октября, я, в шортах и в майке, на улице, жарю ШАШЛЫК, и мне НЕ холодно!

    Какой же кайф, как я вообще в Питере выжил без солнца семь лет)
    89/99
    Ответить Цитировать
    14




  • 90/99
    Ответить Цитировать
    20
  • Сегодня играть больше не буду, так что можно подвести итоги месяца:

    С рб и бонусами выйдет около 8к, так что это бест манс) Вышло около 92 часов катки, это в полтора раза меньше чем в прошлом месяце, зато по качеству игры этот месяц превзошел все другие, так лучше лучше брать качеством чем количеством, а еще лучше и тем и тем). В следующем месяце играю нл200, надеюсь будет без боли и меня сразу апнет, ну или я на скиле разматаю (хотя это вряд ли)
    Сообщение отредактировал niktopork - 31.10.2020, 10:26
    91/99
    Ответить Цитировать
    33
  • Ой, хорош
    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Утро начинается с апа

    92/99
    Ответить Цитировать
    25
  • Переап, ты меня называлаааа
    Переап, в 3бет поте топ параа

    93/99
    Ответить Цитировать
    22
  • Всем привет. Ноябрь начинался отлично, начал играть двухсотку, неплохо там проапало. Первую неделю думал, что это очередной бест манс:

    В ноябре нужно было часто ездить в другой город на несколько дней, решать кое-какие проблемы, в итоге сбился режим, сбился настрой и катка не задалась, но в целом месяцем доволен, получил водительское удостоверение и закрыл один важный момент и теперь можно жить спокойно) Еще бы не тильтовать и не делать говномувов. У меня какой-то лик есть когда я на лимит выше перехожу, пытаюсь выиграть абсолютно каждый банк, оч много плохих, необдуманных действий. По идее должен наоборот играть вдумчиво и аккуратно из-за бОльших денег, а играю как обезьяна, по итогу такие резалты:

    Ну да ладно, с учетом рб выйдет 3к, для такой дистанции и качества игры - сойдет. Как-то после 8к за месяц, 3к ощущаются бомжатски, хотя несколько месяцев назад я и этому был бы рад) В декабре каких-то разъездов не планируется, поэтому попытаюсь откатать хотя бы 100 часов вдумчивого покера, а не то во что я играю последний месяц.
    94/99
    Ответить Цитировать
    21
  • Завтра на десять дней улетаю в Башкирию поедать чак-чак, поэтому напишу свой первый годовой отчет сейчас)
    В январе еще ничего не предвещало пандемии и прочего хаоса, поэтому начался он великолепно, а именно на Шри-Ланке. Знакомство с этим удивительным островом у меня началось еще в 2017 году. Как помню играл я тогда нл25 в чико, бр был около 2к$, играл отвратительно и на полтос не собирался из-за отсутствия скилла и тут от брата и его жены поступает предложение составить им компанию и полететь вместе на Шри-Ланку. Ну я конечно же инста колл. Эта была наша первая поездка за границу и пока наверное самое яркое приключение в моей жизни. Как сейчас помню, как мы с сумарями, двое суток не спавшие, едем в этом гигантском переполненном автобусе ночью с автовокзала до отеля (трансфера у нас не было и мы добирались общественном транспортом, а наш инглиш был у всех троих на низком уровне, так что это был тот еще квест), я пытаюсь из-за всех сил не заснуть, приоткрываю глаза и вижу как возле моих крос пробегает мышь, ну а моей реакцией была просто улыбка, типо: нихерасе, мышь в автобусе - прикольно). С того момента наверное каждый день происходило что-то удивительное и безумное и эта поездка надолго оставила след в моем сердце. Так вот, вернулись мы туда только через 3 года в двое бОльшем составе. Не буду описывать эту поездку подробно, она была конечно уже не такой как наша первая, но все равно очень увлекательная и не менее удивительная) Пара рандомных фоток:





    Так вот, отдохнув там телом, душой и сердцем с января по февраль, я был полон мотивации катать, да еще и карантин, и как итог в марте я сделал бест манс на полтосе пс:

    Тогда я принял решение не смотреть график и получилось более менее совладать с тильтом, так как не обращал внимание на краткосрочные результаты. Апрель и май играл уже нл100 и в карантин быстренько прошел и этот лимит. Ну а дальше началась тягомотина с универом (написал диплом и закончил магистратуру и наконец-таки покончил с высшем образованием), а также с поездками и переездом в Краснодар, поэтому летом толком не катал. Краснодар после Питера казался просто какой-то одной большой деревней, но тут тепло и солнечно, а солнца во время стриков не хватает. Познакомился тут с некоторыми покеристами, и теперь бывает собираемся небольшой компанией играть в теннис, футбол, квиз. В общем о переезде не жалею, хотя в Питер бывает тянет, особенно сейчас когда вспоминаешь как красиво на Невском зимой. Ну да ладно. В общем год выдался насыщенным и я со всем чем хотел справился, хотя целей никаких в начале не ставил.
    Вот что по итогу накатал за год, а если точнее то за семь месяцев:


    В целом результатами доволен, хотя проблемы с тильтом никуда не делись. Так что основной целью на следующий год будет как раз таки борьба с ним. Ну и с ленью конечно.
    Всех, кто читает эту писанину, с наступающим новым годом, будьте счастливы
    95/99
    Ответить Цитировать
    91
  • Сделали имбирные печеньки, получились красивые, так что вы должны их увидеть:

    Всем печенек в новом году!
    96/99
    Ответить Цитировать
    29
  • Что вообще скажешь про шри ланку, если лететь зимовать туда? Говорят что супер не безопастно вплане краж и везде тебя пытаются развести?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, Привет. Нас за две поездки кражи обошли стороной, хотя был один неприятный случай во время первой поездки. Мы снимали две комнаты в доме у одной семьи, у них был достаточно большой двор, и там был еще один маленький домик, который снимала одна пара в возрасте из России. Однажды они проснулись в обед, как будто с похмельем и не обнаружили у себя никакой электронной техники и денег. Как-то так. Ну а по поводу разводов, так это повсеместно, особенно в туристической части острова, поэтому желательно перед поездкой узнать примерные цены на все и не будет проблем. Если в общем говорить о зимовке, несмотря на вышеперечисленное, конечно же стОит тут побывать. Там весьма дешевые цены, много чистых и красивых пляжей, чистое море с большим разнообразием морской живности, на которую можно полюбоваться в маске или половить на удочку. Просто офигенская кухня и само собой серфинг, с кучей классных спотов для новичков. Помимо моря, в центральной части острова есть горы, с бесконечными чайными плантациями. Ну и сам народ по большей части очень приветливый и никого не оставит равнодушным, так что лично для меня Шри-Ланка ван лав
    97/99
    Ответить Цитировать
    9
  • Лайк!
    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Январь:

    Весь январь прошел в каких-то поездках, желания садиться катать между ними особо и не было. А в конце января я даже слетал в Питер на пять дней, так как соскучился по проспектам, архитектуре, ну и в особенности по еде. Короче, прилетел чтобы пожрать вкусные суши, выпечку, и ШАВЕРМУ). За ней кстати пришлось ехать полтора часа в область, но оно того стоило. В общем, погуляв с девушкой по центру, встретившись с друзьями, насытившись едой и этой серой и холодной атмосферой Питера, мы двинули обратно в солнечный и уютный Краснодар)
    Катать начал только в феврале, пока разминаюсь на сотке, чет чувствую себя не очень уверенно за каткой, сказывается долгий перерыв, да и вообще уже давно появляется куча вопросов во многих спотах, в которых не понимаю что делать. Видимо все-таки настало время СОЛВЕРА. Как раз под это дело собрал новенький пк, время я конечно выбрал не самое удачное для этого, но откладывать эту покупку не стал. Хотел купить еще в декабре, обошлось бы примерно на 20к дешевле, ну штош поделать. Цены на видеокарты, которые сейчас еще хер найдешь, наверное выросли х2 по сравнением с декабрем того года, пришлось переплатить. А еще в связи с новым компом я подумал, а не начать ли стримить? Как-то хочется разнообразить свою покерную деятельность, мне кажется это будет интересный опыт) Только пока не понятно какой формат выбрать, чтобы это вообще было хоть немного интересно смотреть?
    98/99
    Ответить Цитировать
    25
  • В последнее время что-то много стал тильтовать и поэтому сейчас снова перечитываю Тендлера. И теперь стараюсь не просто бездумно читать, а следовать советам из книги. Завел себе дневник, куда буду выписывать ключевые моменты книги, а также свои ощущения во время игры: когда я испытал ту или иную эмоцию, из-за чего и как она повлияла на мою игру. Пока остановился на его обычной стратегии предложенной в самом начале книги. Стратегия называется задействование логики и состоит из нескольких последовательных действий: 1. Распознавание - необходимо научиться вовремя улавливать ту или иную эмоцию, обычно триггерами которых являются проигрыши банков. В книге предлагается построить модель возникновения тильта, чтобы лучше понимать из-за чего он возникает. Для себя выделил несколько первопричин, их следствий и последствий, которые ведут к тильту. 2. Глубокие вдохи - как написано в книге, помогает возвести преграду между вами и вашими эмоциями, чтобы они остановились на определенном уровне и не выплеснулись через край, иначе следующий пункт будет выполнить сложнее. 3. Задействование логики - необходимо, подумав, понять что стало первопричиной эмоции, проанализировать ее следствие и последствие. Необходимо также прочесть, желательно вслух, какую-либо фразу, логически объясняющую неправильность этой эмоции. Ну я подумал, что просто написать эти фразы будет недостаточно и сделал мемы от тильта. Даа, человечество долго к этому шло:

    Если вы проиграли банк и ,забыв, что в покере существует дисперсия и выигрывать постоянно нельзя, почувствовали ту или иную эмоцию открывайте мем и читайте вслух:

    Когда вас переехали:

    Когда проиграл монетку:

    Когда раздали кулер:

    При затяжном даунстрике:

    Когда допустил ошибку:


    Естественно одни эти картинки не помогут и нужно долгая работа вне столов, а для этого нужна мотивация. Свою порцию мотивации я получил вчера, впервые попробовав мате. Меня что-то так вштырило, что мой мозг херачил сальтухи в сознании и я тогда подумал, что пора прекращать тратить время на всякую бесполезную херню и заняться уже собой. Как-то так)
    99/99
    Ответить Цитировать
    10
1 5 6 7 8
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s