Стальной Феникс.

Последний пост:31 января
200
Статистика
Всего постов
328
86,682 просмотров
Новых постов
+0
0,40 в день
Лучшие посты автора
01.11.2017 +70
10.03.2018 +61
26.10.2017 +53
30.12.2018 +31
16.12.2017 +31
Лучшие посты читателей
storo08 +61
bezsmisla111 +37
Nicky +35
easyjay +35
Nicky +29
Самые активные читатели
1 14 15 16 17
  • Fyodor, обычный Ден))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Я со вторника по больницам мотаюсь, у родных проблемы(

Но вообще сейчас практ всей day2day операционкой занимается Коля, и в мое отсутствие у него есть полномочия решать любые вопросы, связанные с СФ. Так что пишите ему если что.
    84/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошие новости от Стального Феникса

С 1 по 29 февраля Стальной Феникс проводит рейкгонку в руме PartyPoker с общим призовым фондов в $7777
    Принять участие в гонке смогут все игроки, играющие в нашем пуле на PartyPoker, независимо от аффилейта.

Правила просты:
    1.Призовой фонд гонки разбит на 3 котла.
    Структура призов:

2. Если игрок играет лимиты из разных котлов, то он участвует в разных котлах. Рейк не суммируется.
    3. Кто сделал больше рейка в котле, тот занял место выше.
    4. В зачет гонки идут только спины. Рейк сгенерированный в других дисциплинах в зачет не идёт.
    5. Extra prize pool достанется игроку, показавшему максимальное $EV по итогам месяца в своём котле. Определение победителя пройдет по результатам финальной таблицы пула.
    6. Если вы уже играете в нашем пуле на PartyPoker, то вы автоматически участвуете в гонке. Если хотите присоединиться к пулу, то добро пожаловать https://www.steel-phoenix.ru/
    4/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Очень круто пати взялись за трафик. Я думаю они подвинут старзы. Хотя конкуренция возможно смягчит конъюнктуру для регов. Даже пулы подписывают.... Неужели всё на самом деле так печально....
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • AwesomeRupert,
    Цитата
    Extra prize pool достанется игроку, показавшему максимальное $EV по итогам месяца в своём котле.

т.е. я могу отыграть 1 спин, выиграть его с огромным ев, больше не играть и ждать окончания месяца, чтобы получить экстра-приз?
    пропишите доп.условия, чтобы в арбитраж не попасть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, $EV в своем котле, как бы ты спин не сыграл, ты вряд ли заработаешь $EV больше, чем чувак, который 1к сыграл со средним чипом. Не чипЕВ, а $EV по итогам месяца.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • BellySmith, как верно заметил Tawer95, вряд ли ты покажешь больше всех $EV в котле. Победитель определяется по $EV(сколько всего игрок заработал по ЕВ за месяц), а не по $EV/турнир.
    Хотя если все остальные сыграют в минус, то приз твой)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • AwesomeRupert, Учитывая тенденции, как играют реги на пати по данным, такая вероятность равна далеко не 0 troll.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
327 постов
1 14 15 16 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.