Стальной Феникс.

Последний пост:19.08.2021
219
Статистика
Всего постов
405
143,184 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2017 +71
10.03.2018 +61
26.10.2017 +54
30.12.2018 +31
16.12.2017 +31
Лучшие посты читателей
Rumomote +72
storo08 +61
sweetcoqueta +60
badbluff +52
duraknadurake +44
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 21
  • Общественная. Решения принимаются самими игроками и в интересах игроков.

    Единственное - меня нельзя уволить) Остальную власть я делегировал игрокам.
    67/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dendrover @ 28.12.2018)
    ...
    Он попросил перенести его 8 дней на след месяц, взамен предложил рекламировать СФ на его стриме.
    ...
    Во-первых, в отличии от конкурентов, наш пул представляет собой не бизнес, а общественную организацию. Как это выражается на практике?

    Есть расходная часть - 12500$. Когда доходы пула превышают эту сумму, оставшиеся деньги идут в стабфонд, который потом распределяется между игроками в виде "рейкбека".
    В частности, в следующие неколько месяцев мы как раз вбросим в пул 12500$. Это немного больше, чем 2к с гонки, не так ли?
    ...


    Денис, тебе не кажется, что такие вещи должны быть четко прописаны в правилах пула?
    Потому, как такие вещи нуждаются в контроле и открытости данных, чтобы не могли быть использованы для получения прибыли ограниченным кругом информированных лиц. В частности информация о вбросе в пул значительных средств.
    Или условия переброса результатов из месяца в месяц, если по факту это возможно, значит игроки должны понимать в каких ситуациях и на каких условиях это возможно.
    В противном случае, это больше похоже на твой личный инструмент для управления результатами.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stolnik @ 28.12.2018)
    Денис, тебе не кажется, что такие вещи должны быть четко прописаны в правилах пула?


    Цитата (Dendrover @ 28.12.2018)
    Решения принимаются самими игроками и в интересах игроков.


    Так что если игроки решат что нужен огромный свод правил, будет. Если устраивает как сейчас - основные правила прописаны на сайте, остальное решается созвонами оргкома\общими голосованиями - значит будет так.

    Да и абсолютно все ситуации невозможно прописать энивей. Та же ситуация с фриком - исключение, в котором оргком и я увидели +ев для пула.


    Цитата (stolnik @ 28.12.2018)
    В противном случае, это больше похоже на твой личный инструмент для управления результатами.


    Ну чего ты начинаешь, нормально же общались

    Как это может быть моим личным инструментом, если оргком это выборная организация? Придут другие, увидят если я шельмовал и расскажут всем. Любой аудит - сразу пизда, если будет выявлен какой то мой финансовый интерес.
    68/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dendrover @ 28.12.2018)
    Ну чего ты начинаешь, нормально же общались


    разработка софта для трекинга ев входит в 12,5к бюджета? какой бюджет?
    да и вообще интересно, как у вас формируется бюджет, вы же не комерсы, а общественная организация, поэтому какие могут быть тайны :)
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stolnik @ 28.12.2018)

    разработка софта для трекинга ев входит в 12,5к бюджета? какой бюджет?
    да и вообще интересно, как у вас формируется бюджет, вы же не комерсы, а общественная организация, поэтому какие могут быть тайны :)


    Разработка софта входит в этот бюджет
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ден, голосовалка в дискорде же показала лояльность игроков)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Денис,
    жаль, что бюджет общественной организации ты раскрывать не планируешь :)

    Тогда ответь, пожалуйста на другой вопрос:
    услуга страхования коммерческая? Если да то кто ее оказывает?
    Если же ее оказывает та же общественная организация (т.е. у нее нет задачи зарабатывать на игроках), то как планируется распределять прибыль?
    Какой страховой фонд необходим для гарантированной работы страхования при вашем объеме пула?
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • stolnik, Бюджет не такая большая тайна. Я например как рядовой игрок знаю его. И еще 10 обычных игроков. У Дениса там фиксированный доход и с ростом игроков я так понимаю свой доход он увеличивать не собирался. Все что выше оговоренной суммы идет в стабфонд, который расходуется по усмотрению ОргКома. Насколько я слыша в этом году его планируют раздать игрокам, хотя я бы лучше его пропил :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • stolnik, ребят, 30 декабря как бы на дворе) я собираюсь отметить Новый Год, а не просидеть все время на форуме.

    Ванину ветку я читаю. И я конечно понимаю, что всем хотелось бы моего активного участия, но на этот раз я выбрал другую стратегию.

    Потому что Ваня именно этого и хотел. Посмотрите как он пишет:
    Цитата (einstein @ 26.12.2018)
    Не пропадай пожалуйста, ведь это лишь начало долгой беседы.


    Попытка манипуляции уровень детский сад.

    Это как раз выглядело бы так, как будто я "задергался", запереживал и побежал что то там доказывать в его блог.
    Дальше он бы меня втянул в бесконечную игру словами, где даже самым внимательным читателям со временем было бы трудно разобраться, на чьей стороне правда. И вышли бы все оттуда с ощущением, что вроде Дендровер никого не кидал, но дыма без огня не бывает.

    Так что пусть дальше в бессильной злобе занимается этими инсинуациями. Я подожду, пока он вывалит все что у него есть, я даже знаю что они будут выкладывать) И тогда с удовольствием разьебу всю эту хуйню, попутно постаравшись собрать максимум велью.


    Всех еще раз с наступающим, ЕВхи, счастья, любви, здоровья и вообще всех благ
    69/90
    Ответить Цитировать
    31
  • Отлично новый год отметил

    6 днюха, с 7 начинаю работать.
    70/90
    Ответить Цитировать
    2
  • седьмого же тоже праздник
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Dendrover, привет, можешь прояснить момент, на саите вашего пула , профит в аукционных лимитах правильно считает калькулятор , или там были изменения в структурах, и это не обновили?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, привет. Ден уехал, потому отвечу я. На сайте калькулятор обновлен, акционные лимиты добавлены со знаком "+". Лимиты 5 и 25 евро в резервациях имеют обновленные вероятности, в калькуляторе оставлены старые и добавлены новые. Результаты калькулятора совпадают со свонгсимом.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Стальной Феникс – важная птица!

    Под сталью Фениксовских перьев – для родных однопульчан активно бьется щедрое сердце. Для вступления в наши ряды есть множество причин, вот некоторые из произошедших за последние 3 месяца:

    Мотивация:
    • Для самых активных участников 3го,7го и 15го лимитов было разыграно 9 бесплатных Хадов для Х2Н.
    • Для любителей социальной жизни в покерном сообществе и чтобы все было максимально честно, а игроки были защищены от алчной администрации, мы провели выборы в новый (третий по счету) оргком.
    • Для лидеров по своей натуре, ввели реферальную систему. Каждому привлеченному вами игроку первый месяц в СФ будет бесплатный! «Приводящий» получает от 10 до 20% от платы привлеченных игроков за пул.

    Стабильность:
    • EV deal. Ввели страховку общего ев показателя пула, по вашему желанию, разумеется.
    • Раздаем стабфонд братьям своим - в этом отчетном периоде мы вгрузим больше 4000$ в пул, отдав их игрокам. И это только начало! Дальше наших тружеников ждут как подобные пропорциональные раздачи денег, так и мотивационные плюшки. При этом постараемся сделать все по чесноку.
    • Появилась возможность выбирать процент джекпотов в пуле (х120, х240) от 0% до 100% (целое число). Чем больший процент уходит в пул, тем больше становится ваш ЕВ результат, но тем меньше вы получите на руки при выигрыше / проигрыше джекпота. То есть, если вы выбрали 100%, то вы не получаете откат от джека, но получаете выше ЕВ каждый месяц. А если 0% - джек полностью идет к вам.
    • Поставлен новый сервер - богатырская машина, которая без проблем будет справляться с расчетами Simple Postflop и прочим требовательным к ресурсам софтом. Весь необходимый софт уже установлен и ждет Ваши пытливые умы.

    Дополнительно:
    • Отмена заморозок.
    • Обмен денег: пригласили двух менял, создали канал где наши пацаны могут решать вопросы между собой и приготовили маленький сюрприз. Ждите анонса.
    • Любые лимиты, в том числе и акционные уже в пуле, ждут тех, кто ждет миллион.
    • Отменены ограничения на переходы по лимитам, можете самостоятельно и безопасно попробовать себя на старших лимитах.

    Радость:
    В прошлом отчетном мы опять пробили отметку в 15,5 млн БИ. Слава Гриндерам! Ждем от вас новых рекордов
    Наши айтишники в роборежиме делают себе подобные процессы, чтоб прибывание в нашем пуле было четким и быстрым.
    Ну и конечно!!!
    Наш пернатый становится птицей мира! На ваших глазах, в режиме слоу мо - пролетает отметку в 500 стальных братьев из которых 30 человек не говорят на русском, размах крыла уже покрывает: Andorra, United Kingdom, France, Germany, Italy, Japan, Poland, Romania, Spain, Switzerland.
    2/6
    Ответить Цитировать
    35
  • 71/90
    Ответить Цитировать
    5
  • Подогревчик от Стального феникса. Экономьте баблишко)



    Полезные ссылки, которые упоминались в видео
    https://www.bestchange.ru/
    https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Сервис_привязки_счетов
    https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

    Так же Webmoney тоненько добирает по 5 центов за каждую исходящую транзакцию, если подтверждение происходит посредством SMS. Есть специальный аутентификатор (аналог гугл аутентификатора) для Webmoney
    https://enum.ru/
    О его работе на вики Webmoney
    https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Enum-авторизация_в_WM_Keeper_WebPro
    1/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Немного не так видео назвали как я просил.

    Если кто недопонял о чем речь - на видео выше AwesomeRupert заработал 1% на выводе денег со старзов, играя на разнице курсов между биржей и обмениками. Процент этот плавающий, нужно ловить колебания курса.

    Тема не новая, но многие ее не знают. Поэтому решили поделиться.
    72/90
    Ответить Цитировать
    5
  • AwesomeRupert, я так понимаю, если например альфа баксовая и счёт на вебмани создать в $, то обменники и не нужны? Просто $ уходят от старзов, приходят на вебмани, затем на карту, теряется при этом только комиссия 0.8 от вебмани? Не разу не использовал вб, поэтому не в курсе)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364 при указанной тобой схеме
    комиссия 2% + 3 USD
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax, да уже разобрался, изучил немного вопрос, буду обменником пользоваться, как в видео
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.