Стальной Феникс.

Последний пост:19.08.2021
219
Статистика
Всего постов
405
142,810 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2017 +71
10.03.2018 +61
26.10.2017 +54
30.12.2018 +31
16.12.2017 +31
Лучшие посты читателей
Rumomote +72
storo08 +61
sweetcoqueta +60
badbluff +52
duraknadurake +44
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 21
  • Цитата (Dendrover @ 4.12.2018)
    Почему только 150? уменьшение комиссии на отметках 40-60-90-150.

    тоже манипуляция, до 60 би комиссия будет составлять 14%, до 89 би 12% , старый фиксированный процент был 10%, поэтому говорить, что уменьшение комиссии, в сравнении со старыми условиями, начинается с отметки 40 би нельзя.

    Не понимаю, исходя из чего ты сделал вывод, что я тролю, вроде бы это я указывал на манипуляции и ложь в твоем исполнении. Считаю всех кругом прекрасными людьми, и когда-то я испытывал гордость от того что являюсь частью СФ, негативно отношусь лишь к алчным манипуляторам. Насколько мог, я привлек внимание к этой ситуации, дальше каждый сможет самостоятельно сделать вывод. Ну и тебе удачи, ненаглядный ты мой.
    5/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (12g @ 4.12.2018)
    вроде бы это я указывал на манипуляции и ложь в твоем исполнении


    Окей, отвечу последний раз, тк это серьезная претензия.

    Мое предложение к тебе будет таким: не пытайся очернить мою репутацию голословными обвинениями, зайди со своего основного ника, найдем арбитра, поставим на это денег и пусть он разберется, имели ли тут место быть манипуляции и ложь с моей стороны.
    56/90
    Ответить Цитировать
    5
  • Это мой основной и единственный аккаунт. Да, давай. Сегодня уже не хочу, а завтра просмотрю написанное тобой и перечислю все то, что на мой взгляд является ложью, или манипуляцией и постараюсь прокомментировать. И от этого тогда давай отталкиваться.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • отправил скайп в лс
    57/90
    Ответить Цитировать
    1
  • 8/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (12g @ 30.11.2018)
    AlavistaB, "Тут можно поставить точку" и отказаться от такой страховки?)) Ты это хотел сказать?


    Нет, я хотел показать, что сравнивать кеф ГС и СФ - это бледный бред, т.к. дистанции на порядок разные. И для этого выделил жирным и увеличенным шрифтом отдельные слова. Надеюсь ты искренне не понял, что я имел ввиду, а то обидно тратить время на людей, которые прикидываются шлангом.

    Цитата (12g @ 30.11.2018)
    Про людей ценящих стабильность прикольно))
    А последний абзац, это посыл остальным пулам? типа не теряйтесь, народ ведется)


    Конечно прикольно, если игрок катает как два средних рега, то цена страховки в пересчете на один турнир будет стоить копейки. При этом отклонение даже на 0.1 прилично ощутимо в $.

    Последний абзац с охуенно прямолинейным смыслом.

    Цитата (12g @ 4.12.2018)
    негативно отношусь лишь к алчным манипуляторам. Насколько мог, я привлек внимание к этой ситуации

    Фраза от ГС: "Мы не утверждаем, что в пуле СФ пиханина, но факт в том, что играть в пуле ХС выгоднее такой страховки" - эталон манипуляции, ведь если факт, как они говорят, то пускай гарантируют, что любой их игрок всегда будет получать столько сколько заработал в пуле ХС, но не меньше чем бы он заработал в СФ. И это "не обвинение" в пихание - вообще лол. 12g, Пойди тоже разберись.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • AlavistaB, я думаю, что ты намеренно привел слабые аргументы, просто чтобы втянуть меня в этот спор и отвлечь от основного. Вероятно, за моим ответом последует еще одно твое сообщение и так далее. Поэтому отвечу позже.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (12g @ 5.12.2018)
    я думаю, что ты намеренно привел слабые аргументы, просто чтобы втянуть меня в этот спор и отвлечь от основного.


    Ты точно не прикидываешься шлангом.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 12g, я проснулся, го арбитра выберем? Добавляйся в скайп
    58/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Денис, пока ты готовишься к "дебатам" ответь на пару вопросов:
    1. Почему отказались от заморозок?
    2. Осознают ли игроки, что при невысоком еврои при недоборе пула им скорее всего придется "доплачивать" в пул, не смотря на не очень удачные результаты месяца? Ситуация, когда игрок отыграл в минус и еще должен серьезную сумму в пул - весьма вероятна.
    3. Какая сумма общего недобора/перебора игроков находящихся в заморозке?
    4. Какой процент игроков воспользовался "страховкой"? Средний лимит игроков на страховке? (если считаешь, что это ком. тайна - можешь не отвечать)
    5. Как вы решили вопрос с запретом старзов на сбор ХХ, даже для целей расчетов по ев? Ведь для получения массового бана достаточно одного "доброжелателя". А это огромный риск для игроков пула.

    Спасибо
    Отдельное спасибо за новую систему дележки :)
    При всех недостатках старой системы у нее было огромное преимущество для игроков высоких лимитов - сглаживание диспы за счет игроков низко-средних лимитов. А решения в пулах обычно принимают именно игроки верхних лимитов. Респект!!!
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stolnik @ 5.12.2018)
    5. Как вы решили вопрос с запретом старзов на сбор ХХ, даже для целей расчетов по ев? Ведь для получения массового бана достаточно одного "доброжелателя". А это огромный риск для игроков пула.


    Если не сложно, может кто-нибудь кинуть ссылку с цитатой из terms and conditions или где этот запрет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • koscience,
    про запрет можно почитать тут (сорри за ссылку на блог конкурентов)
    но наверное проще всего задать вопрос непосредственно в саппорт старзов.
    можно прямо так и спросить "у нас в пуле требуют ХХ для ...." (шутка)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stolnik @ 5.12.2018)
    При всех недостатках старой системы у нее было огромное преимущество для игроков высоких лимитов - сглаживание диспы за счет игроков низко-средних лимитов. А решения в пулах обычно принимают именно игроки верхних лимитов. Респект!!!


    Недостаток старой системы в том, что нулевые/малоплюсовые игроки зарабатывали за счет более плюсовых, а не высокие лимиты за счет низких.
    Респект можешь отправить в виде доната или словом Руперту, который на косяк в старой формуле и обратил внимание и написал в оргком, Ден тут почти ничего не решал.
    Решение в пуле принимает оргком, который выбирают, не уверен, что аби оргкома выше 45 и даже если это были бы реги только 100ок, то какие проблемы от этого, не понимаю.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • AlavistaB,
    разве средний еврои не выше у игроков низких лимитов? так что не вижу противоречий :)
    Руперту респект говорить не зачем, т.к. это не ноу-хай СФ. Все недостатки старой формулы и их причины обсуждались в других пулах (по крайней мере в ГС это было еще в марте-апреле). Респект именно за решительность в принятии решения о переходе. Т.к. без этого все осталось бы в виде обсуждений. А вот после перехода на новую формулу СФ все пулы вынужденно перешли на близкие по сути системы, т.к. в противном случае началась бы миграция игроков с ев выше/ниже среднего между пулами в в зависимости от выгодности формулы.
    Так что повторюсь, респект за "решение о переходе". Это реально было важно.
    Цитата
    Решение в пуле принимает оргком
    в ГС подобные решения принимаются общим голосованием игроков. Прошлый оргком как раз был против новой системы.
    Сообщение отредактировал stolnik - 5.12.2018, 18:47
    3/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (stolnik @ 5.12.2018)
    так что не вижу противоречий :)


    Противоречия в сути. Игрок с высоким чипЕВ на 100 терял больше всех денег в пользу игроков с меньшим чипев на любом лимите - чем ниже у тебя чипЕВ, желательно, чтоб в $0 вообще, тем выше личный кеф. У нулевых он ровно 1 был, они всегда 100ев своего получали.

    Цитата (stolnik @ 5.12.2018)
    Руперту респект говорить не зачем, т.к. это не ноу-хай СФ


    Ты высказал респект Дену, хотя его роль была минимальна, он наоборот встретил ее прохладно/лениво и тянул). Руперт обсуждал вопрос формулы с Оргкомом точно раньше чем любой др пул (я был в оргкоме и знаю). Плюс говорить о проблеме формулы он пытался еще раньше, правда не с оргкомом, а с администратором пула СФ, что вышло в тормоза, что предсказуемо, т.к. в первую очередь формула нужна игрокам, а не админам, поэтому когда дело дошло до оргкома всё решилось. Формула Руперта - это заслуга СФ, мы первые нашли проблему в старой системе дележки и первые ее решили. stolnik, не жадничай, выскажи респект Руперту.

    Цитата (stolnik @ 5.12.2018)
    в ГС подобные решения принимаются общим голосованием игроков. Прошлый оргком как раз был против новой системы.


    Хорошо, что в ГС появилось, что то вроде нашего Оргкома. Плохо, когда один чел всем рулит, т.к. нет противовеса его личным макс$ интересам.
    7/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlavistaB @ 5.12.2018)
    Противоречия в сути. Игрок с высоким чипЕВ на 100 терял больше всех денег в пользу игроков с меньшим чипев на любом лимите - чем ниже у тебя чипЕВ, желательно, чтоб в $0 вообще, тем выше личный кеф. У нулевых он ровно 1 был, они всегда 100ев своего получали.

    не нужно теоретизировать. факт в том, что с ростом лимитов средний чипев игроков падает. вывод - тот что я привел ранее.
    а в приведенном тобой гипотетическом примере все абсолютно правильно :)
    ну и эта тема явно не стоит продолжения дискуссии.

    Цитата (AlavistaB @ 5.12.2018)
    Ты высказал респект Дену, хотя его роль была минимальна, он наоборот встретил ее прохладно/лениво и тянул). Руперт обсуждал вопрос формулы с Оргкомом точно раньше чем любой др пул (я был в оргкоме и знаю). Плюс говорить о проблеме формулы он пытался еще раньше, правда не с оргкомом, а с администратором пула СФ, что вышло в тормоза, что предсказуемо, т.к. в первую очередь формула нужна игрокам, а не админам, поэтому когда дело дошло до оргкома всё решилось. Формула Руперта - это заслуга СФ, мы первые нашли проблему в старой системе дележки и первые ее решили. stolnik, не жадничай, выскажи респект Руперту.

    Когда высказывал респект Дену, исходил из того, что он организатор и принимает решение по ключевым вопросам. Никого не хотел обидеть.
    Я действительно благодарен всем от кого зависело решение о переходе на новую систему, включая Руперта. Вопрос относительно кто первым придумал формулу - пусть останется нерешенным. Пусть каждый тешит свое самолюбие. Вы первые ее внедрили и за это вам высказал респект, потому как понимаю, что без этого шансы "продавить" новую формулу в ГС были близки к нулю.
    И да, после отмены заморозок и собственно ненужности искусственных показателей типа "еврои" ваша формула дележки выглядит существенно проще и понятнее.
    Недобор/перебор пула делится на всех игроков пропорционально доле суммы БИ игрока относительно суммы БИ всего пула.
    Это намного проще для понимания и расчетов. В таком виде, она выглядит в ГС, с той лишь разницей, что у нас учитывается не суммарныйБИ, а ожидаемый профит (СуммаБИ+ЕВПрофит). И "родилась" она в ГС до того, как вы озвучили свои планы.
    А проблема старой формулы была в том, что мы рассматривали ожидаемую прибыль, вместо ожидаемого дохода. Он в турнире не бывает отрицательным (от 0 до призового фонда).

    Цитата (AlavistaB @ 5.12.2018)
    Хорошо, что в ГС появилось, что то вроде нашего Оргкома. Плохо, когда один чел всем рулит, т.к. нет противовеса его личным макс$ интересам.

    Не знаю как было "сильно раньше", но текущий ГС в моем представлении чуть ли не эталон прозрачности и защиты интересов игроков. Все спорные вопросы решает Совет игроков, а ключевые вопросы решаются общим голосованием. Что собственно выражается в большом притоке зарубежных участников пула. У нас даже выросла ветка англоязычной поддержки.

    П.С. У нас нет существенных противоречий в позициях, поэтому давай закончим дискуссию. А то получается некрасивая ситуация, я задал Дену вопросы, а последующих диалогах выглядит так, что я рекламирую ГС. Чего делать совершенно не собирался и считаю неправильным, как минимум в данном блоге.
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • stolnik, я не готовлюсь к "дебатам", у меня дел за гланды) да и не вижу необходимости при адекватном арбитре.

    Цитата (stolnik @ 5.12.2018)
    1. Почему отказались от заморозок?
    2. Осознают ли игроки, что при невысоком еврои при недоборе пула им скорее всего придется "доплачивать" в пул, не смотря на не очень удачные результаты месяца? Ситуация, когда игрок отыграл в минус и еще должен серьезную сумму в пул - весьма вероятна.
    3. Какая сумма общего недобора/перебора игроков находящихся в заморозке?
    4. Какой процент игроков воспользовался "страховкой"? Средний лимит игроков на страховке? (если считаешь, что это ком. тайна - можешь не отвечать)
    5. Как вы решили вопрос с запретом старзов на сбор ХХ, даже для целей расчетов по ев? Ведь для получения массового бана достаточно одного "доброжелателя". А это огромный риск для игроков пула.


    1) Более прозрачная система. Те мы изначально делали для игроков, чтобы они сильно не проседали, в итоге игроки наоборот начали нам предьявлять претензии что мол прозрачность нужна все дела, плюс те кто сидел в заморозках с переборами частенько выводили чужие по факту деньги. Мы на это все посмотрели и убрали нафиг.
    2) Думаю да, этот вопрос обсуждался оочень много раз. + к этому любой игрок может зайти на наш сайт и просимулировать любые исходы в калькуляторе
    3) Писали об этом в общем чате, ехал очень маленький недобор
    4) Чуть больше половины. Средний аби пока не смотрели
    5) Пару дней назад отправили им прогу, они написали
    Цитата
    Thank you for sending us a software. I have forwarded it to our software engineers for review, you will receive a response as soon as they finish their work.


    Цитата (stolnik @ 5.12.2018)
    Спасибо
    Отдельное спасибо за новую систему дележки :)


    Тут да, больше оргкому спасибо, Руперту и Коле, Андрей зря говорит что админы тормозили, Коля за нее сражался) Ну а я на тот момент (это почти год назад было), верил в то что на дистанции будет кеф 1, поэтому мне казалось это какой то бесполезной хуйней.
    59/90
    Ответить Цитировать
    2
  • stolnik, мы говорим о разных вещах. Я о сути формулы, а ты о выводе из неё как о средней температуре по больнице. Упрёк про терроризм оставь себе.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlavistaB @ 5.12.2018)
    stolnik, мы говорим о разных вещах. Я о сути формулы, а ты о выводе из неё как о средней температуре по больнице. Упрёк про терроризм оставь себе.


    какая больница, какой терроризм?
    о какой сути формулы ты говоришь?
    вот суть вашей формулы:
    Недобор/перебор пула делится на всех игроков пропорционально доле суммы БИ игрока относительно суммы БИ всего пула.
    если ты этого не понимаешь - попроси Руперта помочь.

    Спасибо Денису за ответы, а вот наша дискуссия абсолютно бессмыслена - закончим.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • stolnik,

    Цитата (stolnik @ 5.12.2018)
    какая больница, какой терроризм?
    о какой сути формулы ты говоришь?
    вот суть вашей формулы:
    Недобор/перебор пула делится на всех игроков пропорционально доле суммы БИ игрока относительно суммы БИ всего пула.
    если ты этого не понимаешь - попроси Руперта помочь.


    Ты пишешь
    Цитата (stolnik @ 5.12.2018)
    При всех недостатках старой системы у нее было огромное преимущество для игроков высоких лимитов - сглаживание диспы за счет игроков низко-средних лимитов.


    Я уточняю на это
    Цитата (AlavistaB @ 5.12.2018)
    Недостаток старой системы в том, что нулевые/малоплюсовые игроки зарабатывали за счет более плюсовых, а не высокие лимиты за счет низких.


    Уже можно было поставить точку, но ты почему то пишешь:

    Цитата (stolnik @ 5.12.2018)
    разве средний еврои не выше у игроков низких лимитов? так что не вижу противоречий :)

    Вот я тебе в итоге и отвечаю, что мы говорим о разных вещах,
    - ты делаешь выводы, что высоким лимитам старая система выгоднее, т.к. ср чипЕВ ниже
    - А я говорю не о выводах, а по существу формулы.
    Мы друг другу не противоречим.
    Ты же согласен, что на 60+ есть игроки, которые имеют ср чипев выше чем у ср игрока лимитов ниже? Эти игроки теряли деньги в пользу игроков лимитов ниже с чипЕВ хуже. Тут еще важно, что 50ф на 30лимите не равно 50ф на 60+, т.к. рейк разный и еврои как следствие разный.
    И я согласен с тобой, что в среднем высоким лимитам старая формула была выгоднее, особенно при тек ср винрейтах.
    Изменения пришли вовремя)




    Цитата (stolnik @ 5.12.2018)
    не нужно теоретизировать.


    тут, я бегло читая твой пост, прочитал как терроризировать. Извиняюсь, что отправил тебе незаслуженную обратку.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s