Стальной Феникс.

Последний пост:19.08.2021
219
Статистика
Всего постов
405
143,328 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2017 +71
10.03.2018 +61
26.10.2017 +54
30.12.2018 +31
16.12.2017 +31
Лучшие посты читателей
Rumomote +72
storo08 +61
sweetcoqueta +60
badbluff +52
duraknadurake +44
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 21
  • Здравствуйте. Задавал вопрос на вашем сайте, через форму обратной связи, ответ пока не получил. Может можно кому то тут в личку продублировать?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • пока маску не снимешь, никто не ответит. Народ опасается.. А то тут разные ходят..

    post-90567-1521738155.jpg
    6/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Gosha190 @ 22.3.2018)
    А то тут разные ходят..

    post-90567-1521738155.jpg

    Именно по этой причине я и не снимаю маску)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 22.3.2018)
    пока маску не снимешь, никто не ответит. Народ опасается.. А то тут разные ходят..
    post-90567-1521738155.jpg

    Очень странный тип, кстати. Нервный.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В этоц жизни каждый день случаются яркие эмоциональные истории, котороые остаются эмоциями, где то там прошедшим по нейтронам электрическим током, и про них полчат. Но порой случается так - что просто невозможно молчать.

    Трейтий час сидим в очереди. Это не для красного словца. Третий час сидим. Заходит черная сверху крашеная в блондинку с айфоном в нормальном виде барышня. Что она правая либералка - я понял как-то само собой по повадкам.

    За тот момент как она разобралась кто перед ней стоит, и кто после нее - сложно было не уловить - ее агрессивный (по без хаства), умный (по без перехода на личности) подход.

    В итоге она в мусарне наехала на вот этих, сказала вы че мол тут делаете - работаете - а вот мне так не кажется. Разкрыла рот и поорала не переходя разумным рамок. Девушка майор ей даже отвечать что-то стала, что у нее было утром, а вот в тот момент вот этой правой барышне показалось, что эта хуила майор стоит и нехуя не делает.

    В итоге когда ту той поставила на месту - оказалось что мой вопрос решается за 50 сек, я там ближе сиИ дел - и оказалось что если работать, то все изи решается. За 50 - подчеркивая секунд.


    И вот выходя - я говорливый, я же не мог просто молча взять и уйти. Она сказала ну так конечно "у нас нет гражданского общества. кто самый сильный тот и прав".

    Че нет? Че нет? А если по еблу?

    Не буду даже спрашивать что если вдург вы с социальных мест оказались с разных моментов.

    Но в этом и парадокс. Если мы будем строить систему "кто самый сильный - тот и прав" - мы никогда не придем к правовому обществу.

    Следующее восприятие ступенькой выше - вот оно и закладывается в их поведении. Але ребята - они вас вообще за людей не считают. Ставьте очереди, развивайте палатки - они с кривой ухмылкой найдут еще шутки пошутить про вас.


    Я заебался печатать. Чем либертариантсво отличается от анархии - я раскажу в следующем выпуске.
    7/18
    Ответить Цитировать
    -1
  • А хотя нет почему. В этом мире где левых не отличают толком от ультра-правых, я напишу прямо сейчас.
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не то чтобы букварь - это сука абзука но многие не одупляют.
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Правые - это не кто верят, что личность выше соцуима. Левые - это те кто верят, что социум выше личности.

    Я не совкодрочер. Прости подумайте кто вас создал такими умными. Общество или кто. Ладно отступаю от темы...


    Либертарианство - это крайне правое проявление правой мысли. В их идеальном мире полиция должна быть частной. Ну а что нет. Идите нахуй вот вы все челядь.В нашем идеальном мире платные - образование, здравоохранение. И в крайных - терминальных случаях, милиция.


    У нас должна быть та милиция - что нас бережет, а вот эти все, вы вот все вот это - так отъебитесь!

    Разум победит, победит личность.
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю не нужно уточность почему они все - со всеми их такими ебанутыми мыслями (тут же нормальные люди блог читают) - кажутся ебанашками, что тем кто за путина, что тем кто за левую идею. Но тем не менее они все такие есть и их много.

    Либералы - наверное когда-то слышали это слово.
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем мне жутко кстати либералы жутко напоминаю анархов.

    Они с разных полюсов, но все таки круто.

    Конечная цель секса - кончить. Конечная цель идеи - взять власть.


    А вот им не надо. У них там само собой собой организуется. Утопия. Что у анархов, что у либертариенцев. Мы сделаем лучше двор - на идите делайте.



    Но серьезно учение само собой оперирует институтом "власти", "государствености" и т.д. Но это навызаные понятия.
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • // ой в пизду // у меня все хорошо. в покер играю в плюс, долбить практически перестал, плюсовые графики запощу по случаю //
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Вангую ко дню еще штук 20 новых постов от Рамона
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Их нет. Порой нужно переступить черту которую сам не хочешь. Нравился ты ему, нравился - он тебе - просто взять и уйти.

    Я и Джипси-туса. Джипси-Туса и я.


    Я давно ушел. Я играю в покер, но мне в рот ебать вас. Как и вам меня.

    Постов не будет.

    Я перестрадал расставание с тем коммьюнити что мне когда-то казалось близким. Тяжело, но в итоге перестрадал.

    Я писал тогда еще в прощальном письме. Ну и вот жизнь показала - что так оно и есть. Это ж не я придумал. Говорят об этом люди.
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • А значит - объективная истина. Мне насрать.
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Нажрался бывает порой че-то куда-то написал, неужели вы думаете что я перед хомячками джипси буду писать еще хоть раз и хоть вот еще вот что-то?

    Конкретно вас я не имею ввиду - вы не хомячки Джипси, но вот перед хомячками Джипси я в натуре не готов и нахуй это все мне в натуре надо.


    Я мог бы этот текстовый файл сохранить на десктоп или запостить в фейсбук (т.к. в твитор не влазит). Или бы вообще он потерялся, мне то что....


    Ты считаешь? 10/8

    сколько там осталось?
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • денис, через неделю есть вписки в МСК? вопрос серьезен
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • я знаю вашу москву, она большая
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 5
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Меня тут кстати спросили почему я не юзаю вещества. А зачем пацаны, если и без них мне снятся вот такие сны:

    [11:06] Den: ты мне сегодня во сне сосала полночи
    [11:07] Den: а потом превратилась в оборотня
    [11:07] Den: причем разделилась на 5 фаз и в одной умерла
    [11:07] Den: и в итоге навсегда осталась в теле волчицы
    [11:07] Den: и при этом не хотела чтобы я с кем то ебался
    [11:07] Den: просто разрывала в клочья любую девочку которую я приводил
    [11:08] Den: и в итоге мне пришлось бы заниматься зоофилией всю жизнь
    [11:08] Den: но слава богу я проснулся

    Причем полный реализм был, в цвете и с полной гаммой ощущений

    Цитата (easyjay @ 23.3.2018)
    денис, через неделю есть вписки в МСК? вопрос серьезен


    в душе не ебу, у меня новая игрушка скаер. Это как симпл, только там сайзинги правильные.
    28/90
    Ответить Цитировать
    6
  • Щас мы тебе истолкуем сны по Фрейду. Разбаньте кто-нить Anaspe и дайте линк
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
1 6 7 8 9 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.