Гринд- как лекарство.

Последний пост:Вчера, 00:04
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,503 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 310 330 348 349 350 351 352
  • Цитата (kirill-32364 @ 03.03.24)  

    Bushido_ru, провокационный вопрос, близок к теме политике. Попытаюсь добавить юмора).  Тут есть другие блоги , где такое обсуждают в деталях, Психея думаю ярче расскажет о своих успехах, мне это уже стало не очень интересно и такие вопросы, без обид)хотя мой блог когда -то был в том числе, и возможно 1 из первых ,если не первый, но мне сейчас стыдно за первые мои страниц 20). 

     

    Но прошло уже много лет, я свою личную жизнь особо не выношу на паблик в последнее время, и не хочу отвечать на публику пусть и в своем блоге, да и это не имеет глобальной разницы. У меня тут было 2 отношений, разовые или меньше месяца не считаю) первая богатая девочка(папа) и я мог бы и не катать больше какое то время)), она ко мне хорошо относилась и как-то  и вкладывалась в отношения, переехала ко мне на второй день после знакомства (ночевки), но мне не зашло, и разошлись вроде как без претензий через месяц). 

     

    Со второй прожил пол года, я ничего плохого не делал, она мне тоже особо жизнь не портила, расстались и расстались, гадости я писать не хочу о человеке с которым жил, да и сам сделал выбор, хотя параллельно было еще 2, 1 из Кыргызстана соседка) , но русская, хотя паспорт другой страны, и на мой вопрос в шутку- могу ли я поставить галочку, она сказала - нет, ибо она и ее родители из рф, просто там родилась, 3я самая рандомная. 

     

    Ну в итоге я выбрал 1 из 3, как показало время не угадал и тут диспа выебала и скилла не хватило)).  Пожили разошлись, это нормально, я считаю, что получил все что мог, с мужской стороны, она не знаю). Не хочу ничего плохого говорить, ну отношения были так-себе и тупиковые, я не осуждаю или не обвиняю ее и моя совесть чиста, и себя ни в чем не виню.  Поэтому на этом тему можно закрыть считаю)

     

    ну так как ты давний подписчик и интересуешься личной жизнью , скажу так, прошлая девушка из рф , о которой писал и потом с кем жил в Астане, и я постил с ней фото тут ранее, несколько страниц назад, убежала от меня пока я пошел в ванну, после 10-12 часовой ночной катки, когда были куплены билеты во Вьетнам), вышел из ванны и пусто, эта история более старая, и потешная, такое я не против рассказать мужикам под пивас)

     

    сейчас и за 1.5 года жизни тут у меня нет проблем с девушками, сами многие пишут знакомятся, недавно провожали товарища в аргентину, за соседним столом сидела девушка с мамой- туристы, сама подошла, взяла номер, это видело человек 10), все реги мтт),если кому нужен тренер то пишите, отправлю к хорошему тренеру),  надеюсь никого не обидел этой фоткой, все вышли терпимо), и уезд товарища и надежного собутыльника)- более не приятное событие для меня , чем расставание очередное. Я расцениваю последнее как просто куллер и особо не парюсь, раньше было и потяжелее и как- то пережил, не самое страшное в жизни событие) 

     

     

     

     дальше приехала, я даже ничего не делал) да и на всяких тиндерах лично у меня все ок, хотя многие жалуются, что тут глухо. В целом у меня сейчас чуть иные цели, девушки там есть, но в приоритете не на 1ых местах, подобных диалогов десяток, но обсуждать кто с кем, как и почему трахался , если честно не очень хочется здесь) 

     

    Как стать таким же охуенным альфа?😍

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • shvedkin, не, ну это другое)

    3012/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Bigserve, хочешь чтобы от тебя тоже убегали пока ты в ванне?)

    3013/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, привет. состоишь, состоял в какой-то школе? подскажи нормальную школу и пул плз. Удачи за столами!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bigserve @ 03.03.24)  

    Психея думаю ярче расскажет о своих успехах

    Тут не расскажу, теперь это всё в телегу переместилось (скрытая реклама 😅 доступ в тг канал через лс на джипситим) 

    kirill-32364

    Но в целом я тебе давно говорил , что ты сын маминой подруги и девчонки сами должны искать с тобой встречи. Собственно так и выходит. Видно что вырос ещё больше в психологическом плане и это круто 💪 

    Позволю себе небольшую обратку 😅

    Зачем рефреймишь входящий трафик. Тут как раз наоборот, мы в роли приза для этой девочки, лучше писать более сдержанно, беря пример с девушек, которые отвечают на входящий трафик от парней. Типо ну давай, что ты мне предложишь , раз я тебе "очень понравился". И далее поддерживаем этот фрейм, провоцируя её позвать тебя на свиданку 😅 Ну и "ты тоже ничего" мессадж плохой, занижаешь ценность на ровном месте. Я бы ответил банально - Спасибо, приятно) и ждал бы следующего шага от неё, раз она инициатор. Как то так, если вкратце.

    65/65
    Ответить Цитировать
    9
  • Подскажи(те) пожалуйста по винрейтам на старзах. Какое чип ев на 10ках норм и может вы знаете каких-то супертопов какое чип ев на этом лимите показывают они ?

    32/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 02.03.24)  

    сейчас сижу на стуле , который мне рег омахи 500 подарил😀, но бывшая девушка его сломала, хоть и не сознавалась

    Как сломала-то, ты же вроде не жалуешь пухлых.

    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • EleMent-aka-MStar

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Nashflw, кто эти люди, хоть я ком и не играю почти, но даже ники не припоминаю такие)

    3014/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • AoA, 45 безвиз для граждан рф, 90 дней виза 25 баксов при подаче за пределами Вьетнама, в отличии от тая это можно делать бесконечно, кататься туда -сюда

    3015/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • IIcuXe9Igz, да понятно , что это не оптимальная страта, но ты же понимаешь, что я писал это на похуй, плюс у меня украли очередной тел, и как то сейчас не о свиданках думаю, и ее ценность для меня совсем не высока, если мягко сказать. Можно писать условно вообще что угодно, если ей эта встреча нужна, и тут даже доп интерес может появиться - но это нет точно) 

    Сейчас ебут по всем фронтам,  и не девушки), ну как минимум я отличаюсь от 95% процентов таким якобы комплиментом, и как минимум общаюсь на равных, и она понимает, что надо это скорее больше ей- это важный момент. Ну для эффективности в моменте - да, наверное для большинства не лучшая страта, твой сценарий куда проще и универсальнее, ну именно в этом случае, это не испортило ничего

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 4.3.2024, 1:10
    3016/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • frozenatra, до 53 предпочитаю) ну разве что там рост будет особенный и тогда можно планку поднять вверх по стрелке весов. Качалась видимо пока я спал не на том месте)

    3017/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 03.03.24)  

    Подскажи(те) пожалуйста по винрейтам на старзах. Какое чип ев на 10ках норм и может вы знаете каких-то супертопов какое чип ев на этом лимите показывают они ?

    хз Нешвил тебе кинул ноунеимов каких то), мой ответ будет предсказуем- там всем днари, даже если их винреиты  получше моих😆, ну это так шутка, не принимайте близко к сердцу, а то опять проклинать начнут везде где можно и сплетничать

    3018/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, в этой проге походу ники меняются рандомно, я таких тоже не видел никогда, а идти за комп чтоб спинлид запустить, впадлу

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Nashflw, понимаю, я тут то раз в пол года написал сообщение с ответами на пару вопросов, и чет пошло дальше, не планировал тут активность вести)

    3019/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • run_away, я после кеша ушел в ха гт, потом мой товарищ тикофотаки, люди в спинах его знают, сильный рег позвал меня гиперскул, большая часть регов ха ушли в спины, мне понадобилось отыграть какую то дистанцию в спинах дешевых, не помню уже какие там лимиты были 3 -5 примерно с норм вром по ев, и меня взяли. Там главный тренер был nice2meet885 , пулы тогда только зарождались и я был условно в 1-2 волне регов, кто вообще начал там играть, тогда это было не 1к+ человек в каждом пуле, попал в группу с амкаровцем, чьи трени смотрел на  оф саите стразов, тогда он там тренер был. Отыграл контракт свой, условия его менялись лично в моем случае от моих резов и репы, все это росло стабильно), и с распадом школы, и одновременно появился стальной феникс школа -пул.  Далее брал трени у тренеров индивидуально, был пару раз в группах, на хороших условиях, на этом все) 

     

    Вроде всем успел ответить прямо и честно, ночь сегодня была насыщенная на приятные и не очень события, не имеющие отношения к покеру, Думаю пора понизить свою активность, а то написал на год вперед, вроде никого не оскорбил, всем удачи за столами и в личной жизни) 

    На счет школ сегодня не скажу, надо смотреть условия и рынок, если есть бабки- лучше бери индивидуальную треню, сам в школе не состою очень давно, играю на свои в пуле сф

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 4.3.2024, 4:22
    3020/3026
    Ответить Цитировать
    6
  • Ку, а что на пс ком убрали спин лидерборды ? 😁

    33/36
    Ответить Цитировать
    0
  • EleMent-aka-MStar, для селекта там чет есть, ну говрят ниже 50 лимита ниче не наживешь особо, хз какие там кому эксклюзивы дают , кроме персонального менеджера, ну у меня он и на пати был, ниче особенного

    3021/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Че как катаються 10ки ТС? Какой винрейт если не секрет? Ты во вьетнаме чисто за покерные живешь? или есть еще какой-то источних дохода? Узнаю, потому-что в будущем тоже думаю куда себя пристроить )))

    34/36
    Ответить Цитировать
    1
  • EleMent-aka-MStar

    Цитата (EleMent-aka-MStar @ 07.04.24)  

    Ты во вьетнаме чисто за покерные живешь? или есть еще какой-то источних дохода? Узнаю, потому-что в будущем тоже думаю куда себя пристроить )))

    на бабушкину пенсию) На счет пристроить- у меня довольно высокие стандарты по внешности, вряд-ли ты длинноногая блондинка🤣

     

    ........  готовить и убираться умеешь?))

    3022/3026
    Ответить Цитировать
    0
1 310 330 348 349 350 351 352
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.