Гринд- как лекарство.

Последний пост:Вчера, 00:04
307
Статистика
Всего постов
7028
1,024,578 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.12.2019 +113
04.10.2019 +82
04.07.2020 +76
23.01.2022 +72
14.12.2019 +70
Лучшие посты читателей
sweetcoqueta +82
chetkiy_na +59
storo08 +49
sweetcoqueta +45
EV0 +42
Самые активные читатели
1 309 329 347 348 349 350 351 352
  • kirill-32364, к вам там Минтон заезжаел?)))  Почему тип по середине так похож на Минтона?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ку, сколько в среднем тратишь в месяц во вьетнаме? Хочу переехать туда где дешево светит солнце и трава дешевая. Из-за войны бежал из Украины в Дубай, тут богатые родственники работаю у них в криптообменике, вроде зп не плохая 3.5к баксов + платят за жилье и еду, но жить сидя каждый день в офисе вообще не в кайф) Вот думаю поработать тут еще годик поднакопить бабла и сьебатся куда-то во Вьетнам например продолжать дальше играть спины. Вот и интерестно сколько там бабла ты тратишь))

    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • EleMent-aka-MStar, привет, все зависит от твоих потребностей, как и везде. я был везде в азии почти, скажу так-Вьетнам топ в плане цена-качество и жилья. при моем образе жизни и привычном уровне комфорта, на Бали или Пхукете мне понадобилось бы 5к минимум. Но тут есть и свои большие минусы.

    В целом Вьетнам разный,  хошимин или ханой - дороже и без моря, дананг ближе и тоже мегаполис, но типа уровень чуть выше, я живу в нячанге, в 1 из самых дорогих жк на 1ой линии с таким видом

     

     мои расходы в среднем 1500$ , это если  без визарана в другие страны на недельку, как я привык делать), там уже от отеля, колва дней и страны зависит, это с учетом, что я бухаю каждый день , ходил на свиданки, жил с девушками, бухаю с друзьями в рестах и тд в рамках разумного, естественно, накидывал им на ресницы и прочие женские потребности и карманные расходы, но я стал жадный ,и давал не много, в отличии от меня прошлого. Обычно люди катаются в Лаос слипбасами, это раз в 45 дней трата баксов  60-70

     

    Знаю много хороших парней , кто и на 500 живет и куда счастливее меня, хотя у нас разные условия, это если мягко сказать. В целом на 1500 ты в любой стране азии сможешь жить, вопрос -жить или выживать), я и в Астане с девушкой тратил 3к в месяц, хотя не скажу , что шиковал. Короче если ты не куришь по 7 кальянов и не бухаешь как я-тебе 1500 хватит спокойно жить в хороших условиях с таким видом примерно, но я бы не менял доход 4к на дрочь и регокатку в спинах на азию, переезжая из дубая , если у тебя все ок. Я отдыхал в дубае, там свои плюсы и минусы, но если ты делаешь там без напряга 3+ , зачем тебе дрочить дешевые спины и азия в целом не для всех. вся азия на любителя)

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 2.3.2024, 3:56
    3003/3026
    Ответить Цитировать
    49
  • Litas321, не знаю, могу спросить у него, если хочешь, покажу, расскажу кто это)

    3004/3026
    Ответить Цитировать
    2
  • kirill-32364, салют.

    че в целом думаешь о перспективе в спинах, в свете урезания рб на старзах?

    нет мыслей сменить дисциплину и т.д.?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 02.03.24)  

    но типа уровень чуть выше, я живу в нячанге, в 1 из самых дорогих жк на 1ой линии с таким видом

     

    сколько такое стоит? и сколько стоит просто обычная квартира со стиралкой, кондёром, кухней с плитой и холодильником, в которой просто можно жить нормально и пофиг на виды и инфраструктуру? главное чтоб какой-нить магазин был рядом с каждодневными товарами

     

    Цитата (kirill-32364 @ 02.03.24)  

    это с учетом, что я бухаю каждый день

    Цитата (kirill-32364 @ 02.03.24)  

    в Астане с девушкой тратил 3к в месяц, хотя не скажу , что шиковал.

     

    вот тоже уже думаю куда свалить... за 2 года Казахстан очень сильно подорожал

     

    водка уже 3000 тенге.... если пить каждый день, это уже дешевле жить в другой стране 

     

    аренда квартир конская, всё дорожает каждый день

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • lotob1ngo, около 500 баксов, ну сейчас цены взлетели из- за азиатского нг, могут и больше зарядить, но должны упасть в марте. Я и в Астане так платил в раионе экспо в хорошем жк за 2шку, типа ниче не потерял, только получил хату, лучше и вид на море). У меня 66кв, можно за 400 взять такие же условия, но там просто 1шка, у меня типа называют 1+1 , еще спальня есть, я ее каморкой называю, там девушки спят, когда я меняю катку на время с ними ночью). Я пишу про мой жк у меня басик хороший на крыше, и сад прилагается, можно за 300 тут 2шку рядом наити в соседнем небоскрёбе, но там будет в целом похуже квартира. 

     

    Мне повезло когда я жил в кз, там курс был ок и к рублю и к баксу, потом местная валюта укрепилась и жить стало дороже), ну я улетел уже. 

    Если будет интерес , могу скинуть видео своей хаты, но если четсно м не лень), сейчас моя 66, прошлая 44кв, но как я написал можно такую площадь наити и почти в 2 раза дешевле, у меня здесь просто друзья живут, ну и свои цели для личной жизни, вид решает, какой то типа статус жилья))

     

     

     

    это старая квартира , бассейн в жк бесплатный, для меня это важно было. А так в целом можно в 1.5-2 раза дешевле наити такое по квадратам, но конечно не первая линия и все поушатанее будет.

    3005/3026
    Ответить Цитировать
    45
  • povorot, привет, ну я думаю. что это плохо), хотя 1 мой знакомый рег говорит что збс, типа катать через силу на рб не надо, больше свободы и поле лучше. А я вижу, что просто отжали 20% рб,  у меня был, как и у всех 70+- , хз кто как считал борды, а щас полтишок. Ну есть еще румы, слышал на гг не самые сильные реги норм и на микро наживают, на ред страре тоже есть игра в пуле), да и на том же коме все равно можно наживать, хоть и рб пофиксили, но и часть регов ушло, энивей какой то баланс есть, хотя на мой взгляд это точно плохое изменение для рега спинов.

     

    Сам я в сторону офа поглядываю, но меня бесит сидеть на стуле по 2 часа, в этом и проблема мтт, хотя там мед, не смотря на диспу более жесткую на фоне пулов в спинах. Есть опции кеша, это вот мне ближе, я и сам начинал с кеша, зум 25 играл, ну мультирумить кеш и совмещать с приложениями, считаю ок идея, ибо сидеть в мтт как на заводе, чет не мое, я могу и в туалет не успеть сходить и жить по расписанию тоже такое себе, вся свобода, пусть и условная от покера пропадает)

    3006/3026
    Ответить Цитировать
    9
  • То монитор такой большой или телевизор?

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • justpus7, не, я у меня ток в рф дорогой стул и более-е менее моник был, а так я же писал, что жадный стал)), в любой стране на телеке, и на стремном стуле, сейчас сижу на стуле , который мне рег омахи 500 подарил😀, но бывшая девушка его сломала, хоть и не сознавалась, теперь боюсь упасть и руку сломать,  а когда живешь 1 и покерист , руки нужны целые, желательно обе

    3007/3026
    Ответить Цитировать
    6
  • А девушку ты бросил или она сама ушла ? 

    Я не в смысле лезть в личное, а в плане как расстаться в другой стране ? то есть как это было,типо сори каждый сам за себя давай в расход..,кто это сказал первый,как развивалось  ?

    В целом приятно,что земляки едут к лучшей жизни,как не крути Новокузнецк ван лав!)

    11/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kirill-32364 @ 05.07.23)  

    ездит в Лаос на слипбасе

    почему в Лаос ездят, а не в Камбоджу? Вроде ближе по карте

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Bushido_ru, провокационный вопрос, близок к теме политике. Попытаюсь добавить юмора).  Тут есть другие блоги , где такое обсуждают в деталях, Психея думаю ярче расскажет о своих успехах, мне это уже стало не очень интересно и такие вопросы, без обид)хотя мой блог когда -то был в том числе, и возможно 1 из первых ,если не первый, но мне сейчас стыдно за первые мои страниц 20). 

     

    Но прошло уже много лет, я свою личную жизнь особо не выношу на паблик в последнее время, и не хочу отвечать на публику пусть и в своем блоге, да и это не имеет глобальной разницы. У меня тут было 2 отношений, разовые или меньше месяца не считаю) первая богатая девочка(папа) и я мог бы и не катать больше какое то время)), она ко мне хорошо относилась и как-то  и вкладывалась в отношения, переехала ко мне на второй день после знакомства (ночевки), но мне не зашло, и разошлись вроде как без претензий через месяц). 

     

    Со второй прожил пол года, я ничего плохого не делал, она мне тоже особо жизнь не портила, расстались и расстались, гадости я писать не хочу о человеке с которым жил, да и сам сделал выбор, хотя параллельно было еще 2, 1 из Кыргызстана соседка) , но русская, хотя паспорт другой страны, и на мой вопрос в шутку- могу ли я поставить галочку, она сказала - нет, ибо она и ее родители из рф, просто там родилась, 3я самая рандомная. 

     

    Ну в итоге я выбрал 1 из 3, как показало время не угадал и тут диспа выебала и скилла не хватило)).  Пожили разошлись, это нормально, я считаю, что получил все что мог, с мужской стороны, она не знаю). Не хочу ничего плохого говорить, ну отношения были так-себе и тупиковые, я не осуждаю или не обвиняю ее и моя совесть чиста, и себя ни в чем не виню.  Поэтому на этом тему можно закрыть считаю)

     

    ну так как ты давний подписчик и интересуешься личной жизнью , скажу так, прошлая девушка из рф , о которой писал и потом с кем жил в Астане, и я постил с ней фото тут ранее, несколько страниц назад, убежала от меня пока я пошел в ванну, после 10-12 часовой ночной катки, когда были куплены билеты во Вьетнам), вышел из ванны и пусто, эта история более старая, и потешная, такое я не против рассказать мужикам под пивас)

     

    сейчас и за 1.5 года жизни тут у меня нет проблем с девушками, сами многие пишут знакомятся, недавно провожали товарища в аргентину, за соседним столом сидела девушка с мамой- туристы, сама подошла, взяла номер, это видело человек 10), все реги мтт),если кому нужен тренер то пишите, отправлю к хорошему тренеру),  надеюсь никого не обидел этой фоткой, все вышли терпимо), и уезд товарища и надежного собутыльника)- более не приятное событие для меня , чем расставание очередное. Я расцениваю последнее как просто куллер и особо не парюсь, раньше было и потяжелее и как- то пережил, не самое страшное в жизни событие) 

     

     

     

     дальше приехала, я даже ничего не делал) да и на всяких тиндерах лично у меня все ок, хотя многие жалуются, что тут глухо. В целом у меня сейчас чуть иные цели, девушки там есть, но в приоритете не на 1ых местах, подобных диалогов десяток, но обсуждать кто с кем, как и почему трахался , если честно не очень хочется здесь) 

     

    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 3.3.2024, 3:19
    3008/3026
    Ответить Цитировать
    19
  • Azi, граждане рб в камбоджу, из хошика тоже, из нячанга в лаос

    3009/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 03.03.24)  

    Azi, граждане рб в камбоджу, из хошика тоже, из нячанга в лаос

    пытаюсь понять почему - посмотрел по карте, трасса до Камбоджи есть, пилит туда быстрее.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Azi, ездят и туда, сам я был в лаосе 2-3 раза, 1ый глянуть что такое бордерран, 2ой потому что был с девушкой и было не корректно лететь в тай или на бали одному, 3ий  недавний по своим делам, надо было ротацию паспортов сделать и присутствовать при этом лично, слава богу еле сделал, думал будет проще), у меня их 2, и я хочу печати в другой. Я думаю раз людей возят в лаос , значит так быстрее и проще, это же бизнес, не просто так туда басы организуют. В Камбоджу тоже возят, но я ездил своим ходом через Хошимин и пожить там недельку , катнуть оф , встретить одноклассника. Плюс в камбоджу виза нужна 25 баксов вроде, а лаос фри

    3010/3026
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 02.03.24)  

    но бывшая девушка его сломала, хоть и не сознавалас

    понятно почему бывшая 🤣

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • givaldino, главное правильно приоритеты расставить, рабочее место- не шутка)

    3011/3026
    Ответить Цитировать
    5
  • не хочу отвечать про личку на публику и дальше несколько абзацев про оную со скринами, все как мы любим)

     

    забавная история про сбежавшую девчонку

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • kirill-32364, что с визами из РФ? на сколько дают по прилёту? за бабки можно продлевать без виза ранов в агентствах ? 

      это больше всего напрягает мотаться...

     

    спасибо....

     

    этот пост 7000 ый) 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 309 329 347 348 349 350 351 352
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.